Ясная Суббота, 27.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 05.08.2014, 22:07 | Сообщение # 1546


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
.......... для тебя правидника ........................ https://www.google.com.ua/search?....bih=632

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 06.08.2014, 17:05
 
petrovДата: Среда, 06.08.2014, 08:00 | Сообщение # 1547


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это ты Саша показал то,что мы знаем.А еще была РОА,были татарские батальоны,чеченский батальон СС.Но нет на территории РоссииРоссии памятников эти героям,не ходят по Москве идиоты с портретами Власова и не орут " Власов прийдет-порядок наведет",не стоят толпы идиотов в Москве и не орут Виктории Нуланд-"Сеньк Ю". Не получил Власов Героя России.Нет памятника РОА. Не штурмовали с коктелями Молотова Украинское посольство.Нет движения-"Кто не приседает-тот хохол".Что Саша поделаеш-такое у нас зашоренное государство,где многие хотят Путина в десны целовать.Беда в том,что он этого не сильно хочет.Ну что поделаешь,если у нас "фашистский строй"-нельзя дубинами бить ветрины,кидаться коктелями Молотова,нельзя срать на Красной площади и сажать редиску.Ну такая вот у нас плохая страна.Вам в Украине повезло больше.
И только из-за того,что как ты сказал-" В Донбассе воюют ПАДЛЫ из России,которые насилуют и жгут.." сбежало к этим ПАДЛАМ(по данныи ООН) 740 тысяс граждан Украины ( наверное с тайным желаним,что бы их понасиловали).


123Петров
 
petrovДата: Среда, 06.08.2014, 08:16 | Сообщение # 1548


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А еще Саша в этом"вражеском" государстве делают операции раненым солдатам Украины,отдали 70% мест на бесплатном образовании в ВУЗАхдетям беженцев из Украины,вчера принят закон-представлять статус беженца в течении 3 дней тем,кто напишет заявление,что бы они имели все те же права,что и Россияне.А еще (это тебе пример из Нижнего)-наши предприниматели решили,что беженцы из Украины ни за что не должны платить,пока не устроятся на работу.Ну что поделаешь-такое у нас "фашистское государство". В нашем микрорайоне у 40% жителей родственники на Украине.Специально буду прислушиваться-может кто хочет поехать понасиловать и сразу тебе и другим напишу о таких фактах.

123Петров
 
petrovДата: Среда, 06.08.2014, 08:29 | Сообщение # 1549


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще Саша, я больше имею право считаться "свидомитом" чем ты: Уроженец Западной Украины.Матушка моя-покойница кавалер ордена "Богдана Хмельницкого 1 степени Независимой Украины",Заслуженый врач Украины.Всю жизнь лечила жителей Западной Украины.а они разбили ее памятник на кладбище. И сестра моя-рожденная на Западной Украине и окончившая Университет им.Ивана Франко и всю жизнь учившая детей сейчас живет с клеймом "москалыха". Это не на твоей Родине воюют-это дерьмо пришло на мою Родину,страшное дерьмо,которому Вы все там сейчас живущие потворствовали этому и сейчас стремитесь под него приспособиться.
В чем виноваты Россияне:
1.Вчера смотрю интервью с пацаном,украинским солдатом,перешедшим на российскую сторону в составе 430 солдат.Он прямо говорит-мне с детского сада внушали,что русские сволочи,потом это говорили в школе и сейчас говорят по телевизору.Говорили это и в ноябре(Крым тогда еще не сбежал из "лонаУкраины". И вина России Саша в том,что Россия все эти годы за счет русского населения помагала Украине разными способами.А Ваша неблагодарная власть в этот момент готовила молодежь к будущему походу на Восток. Надо было меньше преференций Украине давать-умнее бы выросли.
Есть Саша у Сибирских ЗК такая игра-ЧЧВ Суть в следующем: Сверлится дырочка в центре стора.Через дырочку пропускаются нитки и превязываются к хренам под столом.потом гасится свет и нитки раздаются каждому.Потом на раз-два за нитки тянут.Кто первый закричал-тот проигра.Знаешь в чем цымус-можно тянуть за собственный,думая,что тянешь за хрен соседа.По моему в Украине сейчас ЧЧВ-национальная забава.
И еще одно Саша. В Нашем городе примерно одна треть это украинцы,которые в свое время строили ГАЗ,работали на "Красном Сормово".И им глубоко не безразлично,что вы там колбасите их родственников В Украине.и если Ваше правительство нас,украинцев и тех,кто Украину считает своей Родиной до точки кипения доведете-мы,не смотря на мнение нашего Правительства прийдем и дадим пизды Вашим детям,племянникам,которые чмырят наших Родственников .Дадим пизды и их родителям за то,что плохо своих детей воспитывали.Мы имеем полное право защитить своих родственников,которых чмырит Ваши страна.И не побоимся мы никакой Виктории Нуланд.Ее в свое время ебли русские матросы на китобойном судне.Можем поебать еще раз и не только ее.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 06.08.2014, 09:43
 
kfid1966Дата: Среда, 06.08.2014, 11:45 | Сообщение # 1550
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша все я видел , так это русские войска по России идут , им теперь чего у НАТО разрешения спрашивать ? Ведь опасность начала войны достаточно серьезна , и у Ваас горячих голов говорящих что Воронеж это Украина хватает . Если б были прямые поставки оружия с России с разрешения правительства , то бои давно бы за Киев были . Ты что всерьез думаешь , что Украинская армия в теперешнем состоянии готова противостоять России ? Саша включи голову и выключи истерику . Все понимают , что без России здесь не обходится , но так же все понимают , что эта война выгодна УКРАИНЕ и АМЕРИКЕ . Закончись сейчас война , откуда черпать деньги ? И что и как делать когда война закончится а у Вас все валится из рук , а в правительстве никого с головой не осталось ? А те кто остался боятся пукнуть , не то что что либо сказать .
 
konstant1978Дата: Среда, 06.08.2014, 12:56 | Сообщение # 1551


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[ kfid1966,
Цитата kfid1966 ()
onstant1978, У меня отец украинец , и таких в России почти половина . А выводы Вы такие сделали потому как он украинец и пытается защищать свою точку зрения

Да не по тому, что он украинец, просто психологический портрет.В бывшем Союзе всё было так перепутано, что когда начинаешь искать свои корни, то не знаешь кто ты по национальности.Мой отец из Житомирской области , мать из Шепетовки.Я родился и вырос в Казахстане, сейчас живу в неметчине . Жена немка .Дети не поймёшь кто.Фамилия больше похожая на белорусскую., пр документам чистый поляк.Родной язык украинский.Короче я себя чувствую Русским польской национальности. Не могу сказать про всех живущих русскоговорящих в Германии, но моё окружение на 99 процентов на стороне России .Зять у меня из Макеевки , которую сейчас обстреливают. Через день звонит туда. Так что у меня информация есть из западной украины и восточной.Войны не хочет никто.Но то что вытворяют власти Украины не входит не в одни рамки.До самолёта общественное мнение на западе по тихоньку переходило на сторону России , но после крушения всё перевернулось. Все уверены что самолёт сбили ополченцы. Отсюда и отношение.В Украине происходит очередной передел собственности и власти под прикрытием внешнего врага.Организованого Западом. А американцы выполняют свой планы по дистабилизации России.Сильная Россия некому не нужна.А Сашки думают , что воюют за самостийность.И кто ими руководит? Всякие Бени.
 
aleksandrДата: Среда, 06.08.2014, 13:53 | Сообщение # 1552


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
До самолёта общественное мнение на западе по тихоньку переходило на сторону России , но после крушения всё перевернулось. Все уверены что самолёт сбили ополченцы. Отсюда и отношение.

Для чего и сбивали,суки,не перед чем не останавливаются,а своего добились,что для них смерть пассажиров.Теперь мир ждёт,как они сами себя изобличат.Петров по-большому счёту всё правильно пишет и я придерживаюсь такого же мнения,крутую кашу заварили англосаксы и видимо долго придётся нам её расхлёбывать,умеют они чужими руками жар грести,в этом им не откажешь.Как говорили древние-"Разделяй и властвуй",что они собственно и делают.
 
petrovДата: Среда, 06.08.2014, 16:35 | Сообщение # 1553


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Произошла Аберация сознания целого народа." Правый сектор" борется за Самостийнисть Украины,но прилагает максимум усилий что бы она ее потеряла подчинившись ЕС.Россия борется за самостоятельный статус Украины,но народом Украины обьявляется врагом.В мае Путин просил граждан Украины не проводить референдум,но граждане Украины в Донецкой и Луганской областях его провели.Уры за это начали в последних стрелять.Естественно получили в ответ.Теперь от России требуют,что бы она приказала жителям Донецка и Луганска положить автомат на землю и ждать-шмальнут в них или нет ВСУ Украины и " Правый сектор"?
Требуют что бы Россия отлавливала добровольцев из России,которые едут защищать своих родственников в Донбассе.А кто будет отлавливать-ФСБ у которых то же родственники в Донбассе? Теперь НАТО требует что бы Россия вообще прекратила всякие маневры на своей территории.так как укры боятся.
Россия предлагает повторный референдум в Крыму,что бы укры убедились,что народ Крыма с ними жить не хочет,но укры отказываются.Кричат,что это наша территория,но юридически значимых документов на нее показать не могут.Кричат,что пойдут освобождать Крым от рабства,а в этот момент народ в Крыму говорит-на кой нам ваше освобождение. На западе море специалистов по ПВО и давно можно было бы смоделировать ситуацию поражения Боинга одной ракетой без станции наведения на суперЭВМ и высчитать ее математическую вероятность и понять,что она близится к нулю. Задать себе вопрос-а что собственно мы выиграли (простой Украинец) от всей этой бучи и кто выиграл? В конце концов наверное народ Украины должен понять,что им манипулируют. Но в конце концов-коль Россия так ненавистна-вышло 20 млн.украинских мужчин к 2500 км.границы (на каждого приходится 10 см.границы и построили за один день 6 метровый забор и пошли по домам жить долго и счастливо.Нет-будут с тупым упорством убивать друг друга,обвиняя в этом Россию.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 06.08.2014, 16:36
 
loginovДата: Среда, 06.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1554


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Господин Петров, А на форуме Вы общаетесь исключительно в рабочее время Вашего завода? Интересно бы услышать, поскольку в иное время Ваши посты на форуме не зафиксированы

Сообщение отредактировал loginov - Четверг, 07.08.2014, 04:54
 
konstant1978Дата: Среда, 06.08.2014, 17:10 | Сообщение # 1555


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
Господин Петров, А на форуме Вы общаетесь исключительно в рабочее время Вашего завода? Интересно бы услышать, поскольку в иное время Ваши посты на форуме не зафиксированы

А тебе какая разница ?Или опять на форуме появился мудак который считает себя хитро выебаным ?
 
YawtushenkoДата: Среда, 06.08.2014, 17:26 | Сообщение # 1556


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вижу тут у некоторых начинает зашкаливать борзометр. На фаритовский язык переходим . И вообще я начинаю удивляться что вы хотите доказать . То что цитируется Петровым ясно и прозрачно . Идиотов хватает с обеих сторон . У нас при власти - безвластие . Только вот в чём лично моя вина ??? Тем что я живу на Украине ? Эдак Вы и форум разосрёте .
 
loginovДата: Среда, 06.08.2014, 17:29 | Сообщение # 1557


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Такие комплименты я встречал только на ЦЕНЗОР.НЕТ. Неужели Вы из одного теста? это к предпоследнему посту

Сообщение отредактировал loginov - Среда, 06.08.2014, 17:32
 
loginovДата: Среда, 06.08.2014, 17:39 | Сообщение # 1558


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
На фаритовский язык переходим

Интересный штрих. Или у винного всегда безвинный виноват. И вообще, товарищ, что в ФРГ слинял, он что, обратно симпатизирует покинутому образу жижни. Ностальгия, однако?
 
konstant1978Дата: Среда, 06.08.2014, 18:07 | Сообщение # 1559


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Только вот в чём лично моя вина ??? Тем что я живу на Украине ? Эдак Вы и форум разосрёте

[ Та и вины то большой нет. Твоя позиция как патриота Украины только приветствуется, но ты в последнее время начал путать патриотизм с национализмом.Списать это на пропаганду к тебе не очень подойдёт.По большому, парень ты неглупый чтобы заводиться на эту пропаганду, поэтому происходит некоторое разочорование, как например у Фарита. Если проследить ваши с ним отношения, то вы симпатизировали друг к другу ,несмотря на некоторые колкости.
Логинову . Отвечу как пацан пацану. Да , для меня жизнь без Родины и флага оказалась хуеватой , несмотря на бытовые удобства.
 
cna2109Дата: Среда, 06.08.2014, 19:42 | Сообщение # 1560


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
очорование, как например у Фарита. Если проследить ваши с ним отношения, то вы симпатизировали друг к другу ,несмотря на некоторые колкости.

Симпатия на мой взгляд действительно отмечалась и я до сих пор не верю, что в их сегодняшних колкостях отмечается некоторый антогонизм, хотя вижу, что запредельны уже отношения. Что, уже враги? И так я перевожу отношения между Россией и Украиной. Что, враги?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz