Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
aleksandrДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:26 | Сообщение # 1591


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, если он ответит на эти вопросы,то его,как москаляку,сразу на гиляку.Не ставь парня в неловкое положение,он там живёт и ему приходится выть по-волчьи(с волками жить-по-волчьи выть),ибо сбу не дремлет.
 
faraДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:57 | Сообщение # 1592


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Александр, я тоже не вчера родился и понимаю то что ты говоришь. Но в этом случае, казакошахтеру можно было просто помолчать, а не с упорством олигофрена оправдывать свою фашисткую власть, пиная при этом Россию. Писал бы про свой сад огород и свое героическое шахтерское прошлое, где каждую смену смотрел смерти в глаза по его словам. Мне например это было бы жутко интересно узнать. С уважением.

А в неловкое положение его уже поставил правый сектор и коломойский-Камасутра отдыхает.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 10.08.2014, 21:00
 
petrovДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:47 | Сообщение # 1593


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я добавлю еще ряд вопросов:1. Кто по его мнению бандера и шухевич?
2. Что это за факельные шествия были в киеве и под какими лузунгами они проходили?
3. Что в переводе на русский обозначает:" Москаляку на гиляку и москалив на ножи"?
4. Как так получилось что януковича-олигарха и вора поменяли на -порошенко и коломойского, и его личное отношений к последним?
5. Кто бомбит градами и ураганами Донецк, Луганск и Шахтерск, и кто дал или не дал создать там гуманитарные коридоры для гражданских лиц ( женщин, детей, стариков)?
6. Можно ли убивать людей только за то, что они другой национальности и хотят говорить и думать, растить детей на родном для себя языке?
7.Есть ли по его мнению среди ополченцев Юго-востока местные жители?
8.Воюет ли Россия с украиной?
9. Если да, то почему более тысячи солдат ВСУ бегут от войны в Россию?
10. Если да то почему уже около 1 000 000 беженцев из Украины ушли в Росиию?
11. Если да ( воюет) То почему Россия не бомбит Киев, Львов и Днепропетровск?
12. Прошу назвать хоть один установленный факт обстрела Украинской территории со стороны России;
13.Прошу назвать хоть один факт убийства Украинского корреспондента на территории России;
14.Прошу назвать хоть один установленный факт глумления России над военнослужащими Украины,по тем или иным причинам оказавшимся на Российской территории;
15.Прошу назвать хоть один факт захвата ВСУ Украины хотя бы одного образца тяжелого вооружения,произведенного в России или на иной территории,исключая Украину, в процессе пересечения ими Госграницы,при ведении боевых действий.
16.Является ли применение кассетных боеприпасов военным приступлением и применяли ли их ВСУ Украины?
17.Аналогичный вопрос в отношении фосфорных боеприпасов.
18.Является ли прекращение поставки продовольствия в осащденные города преступлением против человечности или нет?
19.Является ли сжигание живых людей в зданиях преступлением против человечности или нет?
Все эти вопросы опубликованы в "Белой книге"часть1 и переданы в ООН и Международный суд в Гааге. В Украине наверное неизвестно,но в этом году суд в Гааге признал факт агрессии Грузии против Российских миротворцев и Южной Осетии и следующий шаг России будет настаивание привлечения к суду Экс-президента Саакашвили. Аналогичные материалы Россия готовит против Украинских должностных лиц,вплоть до летчиков,бомбивших гражданские обьекты и уверен-рано или поздно их будут судить.
И тебе Саша предметно-ВСУ Украины обстреливают химзаводы Горловки.Если они рванут-пиздец твоей даче.Ты на всякий случай обзаведись противогазом. Саша-а зачем обстреливают?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.08.2014, 07:54
 
petrovДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:10 | Сообщение # 1594


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
следующие вопросы:
1. Сейчас на Украине во всех городах Украины нет горячей воды и ее не будет до начала отопительного сезона.В чем причина?
2. Является ли цена на газ,предложенная " Газпромом" Украине выше чем цена для Польши,Чехии и других стран?
3.Почему Россия должна продавать газ Украине по 286 долларов за 1000 кубометров?
4.Является ли отбор газа из транзитных хранилищ,который сейчас ведет Украина законным и к чему это приведет начиная с декабря 2014 года?
5.Почему проигнорирован Референдум венгров Закарпатья о предании им статуса национальной автономии?
6.Является ли с точки зрения Конституции Украины законным передача деятельности СБУ Украины под прямой контроль разведсообщества США?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.08.2014, 08:14
 
petrovДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:18 | Сообщение # 1595


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я прошу ответить на Посты 1593 и 1594 и на вопрос-если большенство населения Украины не возмущены данным состоянием дел и не протестуют против этого-могут ли Россияне считать Украинский народ братским народом?

123Петров
 
VictorДата: Понедельник, 11.08.2014, 09:16 | Сообщение # 1596


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Шел август 14-го.
Хохлы готовились к земле, примеряя европейские бусы, за которые продали страну.
Страну, в которой президент ищет кому продать свои конфеты, мэр столицы с трудом вспоминает слова своим отбитым мозгом, а олигархи кидают на убой полчища боевых гомосеков, коих немало расплодилось за годы законной власти.
А виновата во всем Россия.
В чем именно?
Просто так говорят.
Кто говорит?
Да все говорят!
Не мы же виноваты в конце концов.
Что мы зря скакали?
А России совсем немного осталось.
Вот вооружим последних школьников и добьем гадину.
Героям слава!


1960
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:07 | Сообщение # 1597


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
просто тупой трусливый идиот?

Для смелого идиота отвечаю со своей точки зрения . ..
1. Одозначно отвечаю что не герои нынешней Украины , а прислуги и предатели во время ВОВ .
2. Фекельные шевствия не смотрю - отвратительно когда гидра подымает голову ( это не истенный народ Украины )
3. Это означает что идеологи с запУкраины вносят раздор и ссоры между Украиной и Россией .
4.В этом твоём вопросе ты и сам толком не можешь разобраться . Ну как по мне это война кланов и идеологий проплоченных естественно тем кто богаче чем янукович .
5. Вопросом на вопрос не буду отвечать . Однозначно что война . И от сохранения своей жизни ( чтоб туда не идти в рукопашную ) забирают жизнь мирных жителей среди которых втёрлись (( зашитники )
6. Кто на каком языке разговаривает это абсурд для убийств и ты это знаешь . Идёт война не языковая , а территориально- идеологическая . И не надо зацикливаться на языке .
7. Да есть ? И чем больше становится смертей среди мирного населения тем больше их становится .
8. Официально нет . Но вся помощь в вооружении и живой силе идёт со стороны России .
9. Если о ВДВ с Николаева то это вымысел . Ребята никуда не переходили . ( имею в виду к россиянам ) А чтобы остаться в живых пришлось отступить и таким чином оказаться на вашей территории .
10. Почему 1 000 000 ??????? это у них спроси .А вот моё мнение и я уже отвечал на этот вопрос . Близость края там где они жили где ихние родственники , сами родом . Где есть человек наплечё которого можно положится . Не бежать же ЕМУ туда где он ( чужой )
11. Отвечал . Официально не воюют . А по проще им ( Вам ) нужно в первую очередь отдать то что пообещалось или купилось Луганской и Донецкой обл. Дело припцыпа . И естественно самолюбия России . Ведь привычка веками сложена .Начал делать , хоть добро хоть зло . надо довести до конца .
12. ЛИЧНО для тебя ( высокообразованного правидника и специалиста людских мнений ) Во первых хватит по фене ботать ( прокурорско-фаритовским жаргоном ) Научись людей слушать и понимать - примут за умного . И мои бывшие специальности и занятия не тема для обсуждений . Я жизнь прожил физическую и человеческую , а ты сидел да садил . Ничего личного .
 
faraДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:23 | Сообщение # 1598


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ни одного ответа, лозунги и сопли . А на 12 вопрос мог бы и не отвечать. Ты еще и мазохист оказывается.

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:32 | Сообщение # 1599


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я добавлю еще ряд вопросов:

1. Факты есть смотрите не свои сайты , а те которые действительно подтверждают и виде где фиксируются обстрелы . Но ведь Россия не признаёт этого считает видео-провокацией .
2. Почему должны быть факты обийства на сопредельном государстве где он снимет мирных людей ? а вот Российские фиксируют всё в зоне боевых действий . Пуля дура - Суворов .
3. Глумление - я Вас умоляю .Если и есть факты то они НИКОГДА не будут афишированы на весь Мир .
4. По кассетным и фосфорным .Не по адресу вопрос . Безчиловечно если это факт .
5. Сжигание людей - преступление если это умышленно . а не во время данных конфликтов за которые виновны все в равных долях .
6. Помощь , гуманитарная не преступление против человечности .Только если она без начинки в виде вооружения .
7. По поводу тяжёлой техники . Хотите сказать что она не завозится с собредельного государства , а продаётся в военторгах ЮгоВостока ? Смешно госп. полковник .
А вот теперь ответте . Кому выгодно обрубить ветки на дереве . Охотнику пришедшему за сотни км. в тайгу охотясь на медведя .Или медведю живущему в этой тайге ? Мишке ( человеку ) здесь жить и он уничтожать не станет , а пришелец нагадил и ушёл .
 
petrovДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1600


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прошу ответить на вопросы с 12 по 19 поста 1593. по типу" такого то числа,во столько то.Зафиксировано такими то наблюдателями".
Прошу ответить на вопросы с 1 по 6 поста 1594 по типу " четкого конкретного ответа". например-" Украина настаивает в цене на газ в 286 долларов,так как считает себя лучше Польши и Чехии. Россия должна продавать газ по цене в 286 долларов за 1000 кубов по причине такой-то".
А ссылки на любые Интернет ресурсы,где какой-то придурок что то придумал-это так себе,балабольство. Я задал четкие вопросы из "Белой книги,часть 1",переданной в СБ ООН,Международный военный трибунал и Стокгольмский арбитражный суд. То,что подтверждено результатами измерений,Актами экспертизы,показаниями свидетелей. И хочу услышать мнение Комтекс987 и Саши Явтушенко по каждому вопросу.Не сочтите за труд.
Все,что подала Россия по преступлениям власти Украины очень четко задукоментировано по международным процедурам. И ничего,кроме Фейсбука Украина в ответ не представила.Почему до сих пор Украина не представила свою"белую книгу" в Международный военный трибунал по фактам агрессии России против Украины? С Уважением


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 11.08.2014, 12:44
 
konstant1978Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:31 | Сообщение # 1601


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конфликт между Россией и Украиной показывает , что Украина стала государством. А между государствами соседями всегда идут конфликты . Это нормальноДля большинства украинцев россияне уже враги , а российское общество всё ещё не может воспринять украинцев врагами.Всётаки немножко другой минталитет.Даже отношение к беженцам. Россияне относятся с пониманием , а смотрел репортаж укр. ТВ , отношение киевлян к переселенцам -приехали , сидят , не работают, воевать не хотят., общаются на русском. Ужас....
Цитата aleksandr ()
если он ответит на эти вопросы,то его,как москаляку,сразу на гиляку.Не ставь парня в неловкое положение,он там живёт и ему приходится выть по-волчьи(с волками жить-по-волчьи выть),ибо сбу не дремлет.
Это всё хуйня , это много раздуто СМИ . там большинство народа не поддерживает эту идеологию.Свободы в высказываниях в Украине всегда было больше чем в России.Так что не переживай за Сашко, он от всего сайта успевает отпи... . а там на месте вообще нету разговора. Не забывайте что он работает председателем дачного кооператива.А там народ всякий.Такого переубедить както больше получается если его немножко ёбну..., а так бесполезно.Ничего личного.
 
komtex987Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:58 | Сообщение # 1602


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Господин Петров ответьте на такие вопросы. Прямо и конкретно.
1. Кто к кому пришел с войной?
2.Кто у кого аннексировал территорию?
3.Кто проливает кровь украинского народа? Кто формирует бандформирования и кто стоит во главе их?
4.Кто вмешивается в дела иностранного государства?
5.Нужно ли признавать суверенитет соседа?
6.Нужно ли защищать свое отечество от агрессии извне?
7.Хорошо ли быть свободным или лучше быть рабом?
8.Имеет ли народ право на выбор своего исторического пути или имеет обязанность подчиняться более сильному?
9.Нужно ли считаться с мнением более слабого? Имеет ли смысл подчинять всех, кто слабее?
10.Нужно ли современному миру ОНН, ОБСЕ, ЮНЕСКО, международные правовые акты?
11. Как Вы думаете, Ваша позиция согласуется с волей Божией?
 
faraДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:44 | Сообщение # 1603


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник давайте я, извините за строптивость

1. Украинцы по наущению запада пришли с войной на Юго-восток своей страны, подчеркиваю своей ( т.е. Украины)
2. Аннексия, это когда вводят в войска уничтожая неприятельскую армию и меняя органы государственной власти на марионеток. Ничего этого в Крыму не было.
3. Кто проводит АТО тот и проливает кровь, разве в Чечне 1994 года говорилось всеми либералами не так. Чечня наш грех и я его признаю.
4. Отличный вопрос, кто раздавал печеньки на майдане и сидел во главе стола на совещании у " украинского" правительства" имеющий глаза да увидит. Это был Путин конечно.
5. Однозначно ДА.
6.Однозначно ДА
7. Рабом быть стыдно, а свобода это все-таки "осознанная необходимость" Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека ( или нет)
8. Сто раз Вы правы, именно народ имеет право на выбор исторического пути, и Крым и Донбасс это доказывают, а сильный если он сильный а не марионетка и мудак должен " понять и простить"
9.Опять Вы правы, сильный должен уважать мнение слабого, если слабый добровольно не идет на виселицу и поджигает свой дом. Вы доверите своим детям поиграть боевой гранатой?
10 Да нужны, но после Югославии, второго Ирака, Сирии, Ливии и украины надо призадуматься. Хулиган иногда понимает только силу. Точнее удар в челюсть прямой левой, ( я левша), чтобы не было циничных формулировок от запада - гуманитарные бомбардировки.
11. Человек БОГ и высшая ценность на земле из этого исхожу. Думаю что именно моя позиция и согласуется.
С уважением. ( не думал что с Вами столько точек пересечения)


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 11.08.2014, 17:48
 
faraДата: Понедельник, 11.08.2014, 17:49 | Сообщение # 1604


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша зайди в личку попробуем поговорить если хочешь

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:03 | Сообщение # 1605


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Свободы в высказываниях в Украине всегда было больше чем в России

Это факт неоспоримый . А с приходом вашего царя жизнь стала вообще подконтрольной . Не стыдитесь признавать правду . Боязнь высказываний в слух это Ваша слабость . Ещё со старого мира ( СССР был анекдот )
Америкос говорит : У нас свобода слова и я могу выйти на площадь перед Белым Домом и крикнуть президент дурак . И мне ничего не будет . А вот ты русский попробуй .
А я тоже могу выйти на площадь перед кремлём и крикнуть - американский президент дурак -= и мне ничего не будет ,Даже похвалят .
А вы бздите , боитесь п1ёрднуть, а то услышат и очко заклеют - А в Украины надо ещё поучится ( старший брат ) а не завидовать её началу ЖИЗНИ .
Цитата komtex987 ()
Господин Петров ответьте на такие вопросы. Прямо и конкретно.

На эти будет однозначный и односторонний ответ . Истинного почитателя кремля и его идеи .
Ложь и провокация , мы правы .
Цитата konstant1978 ()
он от всего сайта успевает отпи... .

Я пытаюсь доказать что во многом вы неправы .А в частности в Вашей словестной настырности якобы УКРАИНА враг и ничтожество . Хватит , начните думать как человек , а не как житель другого государства и считавшего своим долгом указать (( истинный путь )) Сами знаем - зрячие ., а если и выбьем один глаз продираясь через колючки .Такова жизнь . Привыкли шипеть газом на всех .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 11.08.2014, 18:04
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz