Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Пятница, 15.08.2014, 09:20 | Сообщение # 1636


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прежде чем ответить на какой либо вопрос , имею привычку сначала почитать что в действительности происходит . Не от вымысла , а из уст тех кто находится в тех районах . Читайте господа иногда сайты .Нет ни те где кричат всё время уря рассея .А там где людей убивают . Не нравится когда некоторые выбрасывают ссылки или статьи - чужие мысли . Но в данной ситуации не удержался . Славянск - вчера ...

Сообщение #299 Русская Весна » Вчера, 17:51
Я вот чем дальше общаюсь с россиянами, тем больше убеждаюсь, что вы там в России вообще с ума сошли!! Живете в параллельной реальности!
Восток - это Украинская земля, а батальоны и украинские войска защищающие свою землю это ни какие не нацики и фашисты, эти люди защищающие СВОЮ землю!!
Это ваши русские рашисты-фашисты-оккупанты приехали на чужую землю - Стрелки, Бородаи, Бабаи, Моторолы, осетинцы, чеченцы и назвали себя ополчением, местных украинцев к ним прибилось от силы процентов 20-25! Привезли танки, БМП, БТРы, ПТУРСы, ПЗРК и другое тяжелое вооружение!!
И объявили что Донбасс это Россия!! А все несогласные - БЕНДЕРовцы и нацики

Местный люд тоже накормили баснями ЛайфНьюс и Россия24, как послушать так всем запрещают говорить по русскому, и со дня на день должен приехать правый сектор который будет всех резать и вешать детей

А референдум это бред на куске туалетной бумаги, голосуй где хочешь и сколько хочешь, голосуй и за себя, и за бабку, и за жучку, и за нерожденную еще внучку. Уж поверьте в Краматорске и Славянске не было никаких 82% за ДНР!
Да еще и после жизни под "защитой" и постоянным мародерством многие ранее поддерживавшие ДНР кардинально поменяли свое мнение
За ДНР сейчас остались одни бабки выжившие из ума, собирающиеся умирать в СССР и маргиналы у которых ничего нет и им просто нечего терять в перспективе, они все думают что прийдет РАССИЙА и начнет их всех баблом закидывать...

Капец просто! Коричневая чума подняла голову в соседнем государстве, опять передел земель начинает выживший из ума КГБшник!! Почему-то у цивилизованной Польши нет претензий к Украине на Львов!
С такими намерениями Россия пусть отдает Курилы, Калининграды и другие прихваченные части, например Прибалтики!

Гитлер тоже начал с присоединения Австрии в 38, потом "защитил" этнических немцев в Судетах от якобы "гнета" славянского населения Чехословакии. Читайте историю, все это уже было, все новое - хорошо забытое старое...

Капец просто! Багряная чума снова подняла голову, опять передел земель начинает выживший из ума престарелый КГБшник!! Почему-то у цивилизованной Польши нет претензий к Украине на Львов...

Русская Весна В сети
Откуда: Краматорск / Славянск
Репутация: 28
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: 10.04.2014

Я думаю эта статья вполне может послужить Вам ответом . Не ищите зло у кого то - оно рядом , в ваших головах вдолбленное кэгбшниками .
Цитата fara ()
столовке шахтерской на раздаче подъедался,

Был бы я тобой - ответил наверное взаимно . Во истину говорят - услышав голос розскаяния - не верь - предаст .
 
kfid1966Дата: Пятница, 15.08.2014, 10:12 | Сообщение # 1637
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Почитай этого парня сначала , и то что там и в Краматорске творится сейчас . да и в то время , когда он развернулся на 180 градусов освещение событий было грамотным , вот только мнение обо всем об этом у него меняется , то туда , то сюда . Истина где то рядом ....
 
petrovДата: Пятница, 15.08.2014, 10:32 | Сообщение # 1638


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушайте Уважаемый Александр Явтушенко.А кто сказал,что Донбасс-это Украинская земля? Почему уже фактически 1 миллион жителей донбасса убежало к Рошистоам в фашистскую Россию?Почему твой племянник в Нацгвардии тупо долбит из артиллерийских орудий по ,как ты говоришь украинским городам? Если их референдум Новороссии-это туалетная бумажка,то смею тебя заверить,что выборы Вашего президента такая же туалетная бумажка,так как выборы прошли в результате Военного переворота с использованим фашистов.Так что бумажка против бумажки.Но,если бы "так называемое Украинское Правительство",которе народ России внутренне не признал,так как оно было выбрано толпой Майдана захотело бы мировому сообществу доказать,что Референдум в Новороссии-это туалетная бумажка,оно могло бы провести повторный референдум в Новороссии,но мне кажется,что после такой "любви"украинскоговоряжего населения остальной Украины к рускоговоряжему населению Донбасса-100% коренных жителей Донбасс выразили бы желание пойти хоть к ебене матери,лишь бы не жить в Вашей "Едыной Крайине".
Теперь далее,что первично-курица или яйцо? Сначала на территории "Едыной крайины" появились западные ЧВК,которые начали учитьщирых украинцев методикам военных переворотов и методам усмерения несогласных,а пото Российские добровольцы.Акцентирую-Российские,а не русские.Ибо 96% борющихся с представителями ВСУ и Нацгвардии Вашей "Едыной Крайины"-это русские жители Донбасса,которые веками жили на этой земле и которым непонятны права щирых Украинцев на их вековую землю и непонятно от чего эти права возникли.Потому,что друзья щирых украинцев в США так решили?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 15.08.2014, 10:34
 
petrovДата: Пятница, 15.08.2014, 10:51 | Сообщение # 1639


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продолжение. Почему как ты говоришь "Россия сдурела"? Потому,что в глубинном сознании Российского народа(русских,татар,башкиров итд) зреет гнев против краиноязычных жителей Украины за то,что после 23 лет фактической их кормежки методом преференций на газ,выплат за них долгов СССР.размещения заказов на Украине в ущерб Российским предприятиям Россияне получили в ответ-"Кто не скаче-той москаль и Москаляку на гилляку". Если этот гне сорвется,то уже никакой Путин Вам не поможет.А поверь-этот гнев зреет и рано или поздно Руководство России его начнет учитывать.Даже если Ваше Правительство кровью зальет Донбасс-этот гнев в России не успокоится. И не привезут Вам все из Вашей долбаной Америки,но уже и из России Вы ничего не получите

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 15.08.2014, 10:52
 
petrovДата: Пятница, 15.08.2014, 11:20 | Сообщение # 1640


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я понимаю, что президент и правительство целиком контролируются Вашингтоном. А Вашингтону судьба страны безразлична, он готов всю ее прокрутить через мясорубку, лишь бы полученным фаршем удалось отравить Россию и Европу. Они подобным образом уже перемололи Ирак, превратив его в одну большую ближневосточную язву — теперь они сделали точно такую же язву между Россией и Европой. Это все понятно. Но ведь сами украинцы этому активно способствуют. Всеми силами. Лезут в мясорубку собственными ногами, а руками при этом помогают американцам ручку крутить. Орут, но лезут. И утверждают, что превратиться в фарш — это их давняя национальная мечта. Потому что из полученного фарша в Брюсселе якобы вылепят новую демократическую страну и все будут счастливы. Примерно как в Ираке…
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140814/1010170418.html
Ну прогнали Януковича, ну собрались в Европу, но ведь можно было как-то договориться с русской частью населения, что-то наобещать, как это обычно делают политики. А там, глядишь, чего-нибудь и получилось бы. Во всяком случае, не хуже, чем в Латвии. Не хуже, чем в Болгарии. А с учетом газовой трубы и остатков советской промышленности, даже может быть не хуже, чем в Польше. Ведь можно было. Нет, им нужно было сразу ставить вопрос о русском языке, чтобы вызвать протесты на юго-востоке. Им сразу надо было ставить непопулярных губернаторов. Сразу надо было ставить под вопрос присутствие русских баз в Крыму. И что они хотели этим добиться? Надо полагать, что именно развал страны и был целью. С самого начала. Или вы правда думаете, что никто из политиков не понимал, к чему это приведет? Да все они понимали. Прекрасно понимали, но вели. Со всем возможным упорством.
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140814/1010170418.html


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 15.08.2014, 11:25
 
konstant1978Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:06 | Сообщение # 1641


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После развала СССР читал одного аналитика , уже не помню фамилию о развитии постсоветских республик, так по Украине 100 % совпадение.Как это можно просчитать ? Я понимаю , что общество развивается по определённым правилам , но 100% попадание , это сверх моего ума.Тогда прочитал и подумал ,как у мужика развита фантазия.
 
petrovДата: Пятница, 15.08.2014, 15:51 | Сообщение # 1642


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В понедельник Россия объявляет о формировании гуманитарного каравана в 280 КамАЗов, а во вторник автомобили двинулись к границе… Почему Киев так противится помощи пострадавшему населению на Донбассе? Ведь коню понятно, что эти КамАЗы действительно гуманитарные. Если не считать оружием крупы, сахар, соль и медикаменты. Почему для них так важно отрезать окружённые всеми видами оружия Донецк и Луганск от всего внешнего мира и уморить голодом, заморить болезнями, попросту уничтожить? Почему? Пока могу найти только одно объяснение — страх. Ведь это не просто 280 КамАЗов гуманитарной помощи. Это сотни репортёров и международных журналистов, сотни наблюдателей и свидетелей не только ОБСЕ, но и Красного Креста. И именно Красный Крест пугает их, как ладан чёрта. Поскольку официальное участие этой организации в противостоянии автоматически признаёт войну. фото © РИА Новости. Максим Блинов А признание войны блокирует многое хунте и развязывает руки во многом ополченцам. Теперь никто не вправе называть их террористами. Теперь 6 миллионов террористов становятся второй стороной военного конфликта, которая имеет права, идентичные первой по всем нормам международного права. Кроме того, Россия официально заводит свою помощь и открыто заявляет о поддержке уже не полулегальных республик, а полноценной противоборствующей стороны с проистекающими последствиями. А последствия, как уже многие в мире поняли, будут. Момент захода каравана через территорию Украины принципиален и тактически верен. Любая агрессия по отношению к мирному каравану гуманитарной помощи со стороны войск карателей моментально получит ответ без лишних слов от ВС РФ при полном одобрении мирового сообщества. Ведь там будут и их представители. Похоже, что к такому развитию сюжета были готовы все, кроме украинской клики. Уже в понедельник, как по взмаху волшебной палочки в двух рупорах демократического мира — «The New York Times» и «The Daily Telegraph» — опубликовали статьи, которые подготавливают общественное мнение к изобличению всех кровавых бесчинств хунты. Не далее, как 2 недели назад «ВВС» наигранно удивилось использованию украинской армией баллистических ракет, выпущенных в сторону России и бесследно растворившихся в пространстве. История про сбитый Боинг приближается к своему финалу. И уже предварительно малазийские журналисты открыто говорят: сбили в воздухе ракетой и добивали из пулемёта украинские военные. Похоже, что начинается подготовка к кульминации этой трагедии, претендовавшей на звание трагифарса, где финал уже предрешён. Сверхзадача определена, а задачи и сквозные действия будут, как всегда, неожиданны и блестящи. Потому для киевской власти единственный выход — как можно дольше оттягивать свой конец. И это им удаётся тоже блестяще. Просто потому, что украинский народ из самого гостеприимного превратился в самый оболваненный.
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140814/1010171031.html
Для Константина. Вы читали Солженицина.Именно он в своих работах рассказал,как будут развиваться события на Украине.Что интересно,он в это время жил в Вермонте США и своими выводами вызвал крайнее неудовольствие Украинской ОУНовской диаспоры в США.


123Петров
 
ZarriДата: Пятница, 15.08.2014, 19:23 | Сообщение # 1643


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Украинские беженцы в Забайкалье
Первые 250 беженцев из Украины прибудут специальным авиабортом 15 августа в Читу, сообщил 12 августа телеканал «Альтес».

«Сегодня стало известно, что в ближайшую пятницу наш регион примет первую группу беженцев с Украины. Специальным бортом 250 человек будут доставлены в Читу. 180 из них разместят в бывшем профилактории Горняк и ещё 70 устроят в курорте Дарасун. Всего в Ростове в пункте временного размещения на этот час остаётся чуть больше тысячи граждан сопредельного государства», — сообщила ведущая Дарья Пьянникова.

По информации минздрава края, первоначально переселенцы пройдут в Забайкалье обязательный 21-дневный карантин и полное медобследование. http://news.chita.ru/
64154/

Несколько семей из Украины направили на ст. Ясная, каким местом думают чиновники конечно не понятно, в Ясной местным работать не где, социальная напряженность, преступность, зачем отправлять гостей непонятно. Представляю какие у беженцев будут впечатления и как они пожалеют, что хотели присоединится к России, ведь они раньше видели только богатые западные регионы, а такой нищеты наверное да же на Донбасе не было.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 15.08.2014, 20:00 | Сообщение # 1644


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
, вот только мнение обо всем об этом у него меняется , то туда , то сюда .

Просто это обьективный блогер , журналист . И мнение других ему не навязывается . Пишет то что есть .От этого и складывается мнение что и вашим и нашим .
Цитата Zarri ()
формировании гуманитарного каравана в 280 КамАЗов,

С этой гуманитаркой уже начинается цырк . Неделю гонят по всем дорожкам России белоснежные камазы . Сутками крутят по Ростовской области . третий день никак не доедут , а точней не определятся где заскочить на территории Украины . Витёк за пол часа на роликах здрыснул в Ростов . А камазы ?? зачем гнать полупорожняки ? смотрим фотки http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=205&start=20 в нэте. Опять же пока ,,, ( давимся ),,,, слюной от гречки . Идёт не санкционированная http://informator.lg.ua/?p=21296 ( гуманитарка ) через границу . Блеф или истины ?


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 15.08.2014, 20:09
 
VictorДата: Пятница, 15.08.2014, 21:28 | Сообщение # 1645


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С.В. Климкович: «Бойтесь разбудить русского. Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение. Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять.
И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили русского, уничтожили, ошельмовали на веки вечные, стерли в порошок, вдруг произойдет что-то необыкновенное, удивительное для вас. Он придет к вам в дом. Устало опустится на стул, положит на колени автомат и посмотрит вам в глаза.
Он будет вонять порохом, кровью, смертью. Но он будет в вашем доме. И тогда русский задаст вам вопрос: "В чем сила, брат?". И именно в этот момент вы тысячу раз пожалеете, что вы не брат русскому. Потому что брата он простит. А врага - никогда. Французы помнят. Немцы знают... Русский живет справедливостью. Западный обыватель - лживыми брифингами и лукавыми пресс-конференциями. Пока жива в его сердце справедливость, русский поднимется из грязи, из мрака, из ада. И вы ничего с этим поделать не сможете».


1960
 
konstant1978Дата: Пятница, 15.08.2014, 22:08 | Сообщение # 1646


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Русский живет справедливостью

Это точно. За 60 лет жизни работал с начальниками всяких национальностей, но более менее справедливость с русскими. У них при всяких грехах , не было национализма.
 
faraДата: Суббота, 16.08.2014, 08:44 | Сообщение # 1647


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни давайте представим что нет не Российского ТВ, ни украинского. Вернее есть, но без комментариев. Смотрим хохлов. Марши факельные в киеве, бандера и шухевич на зданиях в киеве, про москоляку на гиляку вообще помолчу. Кто бомбит свой народ в общем-то. Если шахтер считает Донбасс и Луганск украиной. Хорошо, там 25% процентов русских негодяев, там поэтому надо рушить Донецк фосфорными бомбами.
Следующая позиция. Хохлов ополченцы бьют, куда они вояки ВСУ бегут, в Россию, так вроде бы с ней воюем? или все таки нет. Продовольствие привезли кто-Россия, венгры привезли танки, а пиндосы сухпайки просроченные, так кто человек то? Если шахтер не законченный мудак, то ответ очевиден. Саша включи голову и смотри просто картинку, не думаю что пидор ляшко тебе симпатичнее Стрелкова Игоря Ивановича. Просто картинку, и там все увидишь сам, даже то, чего видеть не хотел бы. ( Одно неприятно, ломлюсь как идиот в закрытую дверь, хрен он поймет, потому что зомби)


ffff
 
faraДата: Суббота, 16.08.2014, 11:50 | Сообщение # 1648


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублику, я злой конечно, но не мудак. Меня многие не любят, но уважают все. Слушать этого дурня, стыдно и грешно, забань его на хрен или мы себя не уважаем.Ресурс то Российский, фигли слушать бред. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 17.08.2014, 09:05 | Сообщение # 1649


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ты в очередной раз не хочешь проводить нормальный человеческий диалог. Ответь мне любезный чем я провоцирую ВАС граждан России . ?? Я что разжегаю ненависть между народом ? Или я не имею права высказать своего мнения ? Оппозицию надо выслушивать и спорить доказывая что ты прав . А у тебя одно . Сам дурак , бандера , к стенке , забанить . Наверное любишь сам с собой разговаривать перед зеркалом . Пальчики правой руки воткнув между пуговочками ? Будь мужиком , а не себелюбимчиком . Не считающимся ни скем . А то папа ( бублик ) накажи этого мальчика , а то он меня обижает . Эх ты , а ещё уважаемый .........
По поводу гуманитарки . Где она то Фарит ????? Третьи сутки в 30 км. от границы стоит . Их что Моисей водит ?? А в это время с Киева, Харькова и Днепропетровска она уже на месте . И хватит про ,, про марши , портреты и прочию гадость ) старо и не пунктуально . Выключи зацикловку .
P/S ( ОТДАЙ ,,, ГАД,,, МАКАРОНЫ )
Фарит я понимаю твою реакцию на этот ролик . Но докажи чем отличаются те что у Нас подняли головы и те что у Вас ??
Разница только в одном . У нас страна поменьше и собрались они быстрее .
https://www.youtube.com/watch?v=1UCW-tmB8F0 такая же горькая пилюля что и ты мне суёшь https://www.youtube.com/watch?v=SfF5Foh7ZvE не ленись посмотреть позорные факты и не доказывай что такого нет!!!

http://s61.radikal.ru/i174/1408/90/377d66fd7ff9.jpg


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 17.08.2014, 09:57
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1650


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот они казаки-ряженные в первом видео, про которых долго и нудно говорил Фарит... Против которых он неоднократно писал. А видео являются убогими передергиваниями. Беда в том, что нацики есть и в России, но они прикрываясь хоругвиями маршируют по улицам, типа православные. Я против нациков и казаков с православными!!!
Говорила мне мама: "промолчишь за умного сойдешь..." К этому неоднократно призывал Сашу Фарит. cry
А Украина уже согласилась пустить гуманитарный груз России. Так что, Саша, зря ты тут надменно об этом писал. А ваш Аваков уже с Ярошем сцепиться готовы. Ярош ставит ультиматумы и обещает поход на Киев. Короче, беда у вас там Саша. А вы с больной головы на здоровую.
БАНИТЬ НИКОГО НЕ НАДО!!! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz