Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
bublikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 17:53 | Сообщение # 1651


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
Для Бублика. Решения принимаются после анализа комплекса ситуации.Из того массива информации который есть можно сделать вывод,что Правительству Украины и Правительству США нужна большая война в Европе. В принципе Украинское пушечное мясо уже подготовлено,общественное мнение сформировано,мобилизация проводится. У Укропов нет пока современного оружия.Но и оружие уже подготовлено на складах за океаном.Провести огневой налет по позициям украинских провокаторов и их провакационные одиночные выстрелы потонут в гвалте воя,что Россия обидела Украину. Для срыва в Большую войну Украинское Правительство использует все средства-бомбит свой народ фосфорными бомбами,стреляет баллистическими ракетами,артиллерией всех калибров,стреляет по Российской территории,визжит,что Россия стреляет по Украинской территории,но ни одной воронки показать не может,но им это и не надо.Д.Маккейн,как выразитель идеи Бельденбергского клуба неоднократно заявляли,что основная задача США устроить России на территории Украины второй Афганистан или Вьетнам.Этим списываются долги США,оживляется работа ВПК США,войной прикрывается тупость и продажность Правительства Украины,осложняется до невозможности жизнь Западной Европы.При этом войну желательно начать в зиму,что бы были повреждены газопроводы в Европу и была парализована экономика Европы. Каков выход из данной ситуации? Его озвучил Жириновский.Вроде кажется,что он клоун,но мне кажется,что он озвучивал с санкции.Звучит так-при втягивании нас в Большую войну в Европе-первый ядерный удар нанести по спонсорам в лице США,Польша и иных подстрекателей.Пусть теперь они подумают,на что подстрекают неадекватных Укропов.

Набор теоретических слов на укровне ХМ...
Давить надо конкретных людей кто посмел стрельнуть в сторону России. Командиры орудий, наводчики, заряжающие и т.д.Они имеют конкретные фамилии, звания, размеры сапог и все прочие. Именно по ним надо наносить ответный удар, причем на уровне МРАУ. Причем здесь политика, америка и прочие пиндосы? Стрельнул "Петренко, Иваненко, Сидоренко, Джон, Смит и прочие" по России - получи черуз пару минут ракетный удар.
Так должно быть, остальное ссыкливость политики Путина.
 
dimmer70Дата: Понедельник, 18.08.2014, 02:02 | Сообщение # 1652


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Немецкое телевидение
http://webdiscover.ru/216159.html
cry
 
aleksandrДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:19 | Сообщение # 1653


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Такие ролики надо показывать по центральному телевидению для массового просмотра зрителями в удобное для них время. Уважение немецким журналистам,считаю смелым их ПОСТУПОК,который в пору всеобщей антироссийской истерии может иметь для них далеко идущие последствия.
 
faraДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:06 | Сообщение # 1654


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блин телевизор надоел, еще бы на сайте что-то смотрел. Есть что сказать скажи, нет засунь язык в задницу. Я не думаю что в телевизоре парни умнее меня, или больше знают. Если убогий как наш немец, тогда конечно, Успокойся пидоказакошахтер Саша Явтушенко. С тобой все прозрачно.

ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:44 | Сообщение # 1655


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вам не хворать уважаемый .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cranky

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 18.08.2014, 11:38
 
konstant1978Дата: Среда, 20.08.2014, 16:27 | Сообщение # 1656


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Практически во многом что творится в Украине виноват Янукович. Хотелось бы услышать мнение сослуживцев , что Россия должна сделать с беглецом ? Моё мнение передать Украинскому народу. Кто считает по другому ? И почему ?
 
dimmer70Дата: Среда, 20.08.2014, 16:36 | Сообщение # 1657


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пока непонятно кому передать... Правительство - сборище американо-европейских жо...лизунов. И то, что творится в Украине создавалось 23 года, т.е. Виновыты все! И Кравчук, и Кучма, и Ющенко, ну и Янукович, конечно. Выдавать не имеет смысла. Как-то так. biggrin
 
faraДата: Четверг, 21.08.2014, 08:16 | Сообщение # 1658


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Выдавать порошенко о Ко. конечно нельзя. Судить в России тоже нельзя., я бы отправил его куда-нибудь в Монголию или Зимбабве, пускай у них бы голова болела. У нас делать ему нечего. С уважением.

ffff
 
faraДата: Четверг, 21.08.2014, 16:06 | Сообщение # 1659


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ты наверное хороший мужик, и водку с тобой пить можно. Но твое отношение к происходящему, извини, меня заставляет быть таким говном. Но не могу я с фашистом просто нормально общаться, прет меня на гадости. И не я виноват, мои оба деда которые с войны не пришли, и твои наверное тоже,если в схронах не сидели бандеровских. этому порука.Как я захочу своим трем дочкам того, что у вас твориться. А твориться по тому, что ты, и тебе подобные просто тупо испугались и приняли то, что в нормальной жизни отвергли бы сразу. Я же уже говорил, что если в Уфе с Факельными шествиями под нацистскими флагами кто-то попытается пройти, их будут бить и башкиры националисты из КУК-Буре и и коммуняки которых я ненавижу и просто мужики из толпы вроде меня. Заодно и Кук-Буре получит конечно. Трусы Вы Саша и родства не помните. Я в родственники не набиваюсь, вы своих отцов и дедов предали. Ну и ХУЙ С ВАМИ ЗНАЧИТЬ. Честь имею Фарит.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 21.08.2014, 21:02 | Сообщение # 1660


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит но вот всё же обьясни мне . И я уже не раз просил об этом . В чём же мы трусы и перед кем дрожим ?? И чем тебя раздражают обычные жители Украины . Проснись ей Богу от факельных снов . Их НИКТО не поддерживает .Они просто пока есть . Не спорю бакланят с ( правлением ) Но ведь обстановка в стране накалена из вне . И когда то высказывался . Не надо лезть в наше дерьмо , сами разберёмся , а вот всем интересно .Если подковыривать ,чем закончится . Но вот жистянка то какая . Два супердядьки ( Россия , США ) мышцой играют . А Украина пизд..получает . Хватит сюда впутывать притеснение русскоязычных , хто не скаче ..., угнетение русских .Уверяю это наигранность , для злобного отношения и раздражения впутывается . И УКРАИНЦЫ , не бандеровцы , Вам не враги . Поверь я здесь живу и слышу мнения людей . Поверь . А вот водочки бы я лично с тобой вмазал . Жаль что эта хрень получилась . Ведь планировали на весну да и командир приглашал . Жаль . Да ладно будем живы - выпьем . Лишь бы не на поминках .
 
faraДата: Пятница, 22.08.2014, 09:23 | Сообщение # 1661


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не только трусы вы , но и просто мудаки. И объяснять тебе ничего не буду. Если сам не понимаешь, и слышать ничего не хочешь, я что нанимался тебе ликбез устраивать? Что самое интересное, сперва за украину переживал, а теперь уже по хрену, только Малороссия была бы жива. Но сука, не дай Бог в Россию вам попереться. С уважением ( Саша мимо)

ffff
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1662


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
не дай Бог в Россию вам попереться.

А это идея для пропаганды ваших сми . Готовится вторжение Украины .В атаку бабки с вилами , нанесём упредительный удар . Фарит неужели ты думаешь что ( хилый дистрофик ) Украина может напасть на ( качка ) Россию ?
Да уж .Информационная война в разгаре . Взрывается снаряд в жилом секторе . И что интересно одновременно , один и тот же выпущен из двух разных стволов и сторон . Вот это засрались ваши и наши журналюги . Где правда ?
 
petrovДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:54 | Сообщение # 1663


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша Явтушенко.Ну зачем слушать журналюг.Сьезди в Луганск и Донецк и сам все посмотри. Вчера,в день Вашего Великого праздника проводили по Донецку колонны пленных военнослужащих Ваших ВСУ.Шли понуро опуств головы,вдоль дороги стояли жители Донецка и возмущенно им орали,что они убийцы.Сзади ехали поливальные машины и мыли за этой колонной асвальт.Это к стати снимало немецкое ТВ.
Вам там такое не показывают? Вам не говорят,что ополченцы уже имеют 200 танков,которые они отобрали у ВСУ? Вам не говорят,что убитыми Ваша Нацгвардия и армия потеряла 13 тыс человек? Наверное их всех уничтожили наемники из России? они же трупы ваших солдат бульдозерами в ямы закапывают. Простой расчет-МО Украины признало 1200 убитых.значит 11300 трупов солдат похоронили в ямах? Показывают кадры-трупы украинских солдат лежат,прикрытые ветками-их бросили.И их,уже начавшихся разлагаться хоронят ополченцы-террористы по вашему.Свинство со стороны Вашего государства даже к своим мертвым солдатам.
Что полностью разбиты 4 бригады из 9? Не говорят,что в очередной огневой котел попало 6 тысяч военнослужащих ВСУ и Нацгвардии? не говорят,что ОБСЕ батальон " Айдар" призвал признать преступной организацией? Не говорят,что 20% посевных площадей Украины не засеяны и с учетом того,что в некоторых районах из-за отсутствия горючего не собирают урожай-этой зимой на Украине может быть голод? Не говорят,что Порошенко отказался от размещения Гособоронзаказа для России на 13 млрд долларов? Не говорят,что как только Украина перестанет делать Гоз для России люди разбегуться и она не сможет делать ГОЗ для себя? Не говорят,что на ПО "Змина",г.Червоноград,Львовской области( Родина Парубия А.В.) с 01 января 2015 года увольняют всех?: Не говорят,что на " Мотор-Сич" планируется сократить 56% рабочих? Не говорят,что 17 шахт Донбасса не работают и к весне будут залиты водой? Не говорят,что угля в Украине осталось на месяц? Не говорят,что Яценюк на закрытом совещании обьявил,что без российского газа Украина эту зиму не переживет?
Играет мышцими Россия и Америка? Нет-это у большенства жителей Украины в голове ума нет,когда выбирали еврея-президента,к нему добавили жидов-губернаторов.Обьявили террористов тех,кто этому воспротивелся.Ну и целуйте своих жидов в жопу,чего теперь в ваше дурости Россия виновата?
Наверное Россия виновата,что из-за деятельности Вашего правите льства angry .Но ты Саша не переживай,скоро у вас появиться работа- договор об ассоциации предусматривает замену ширококолейных железнодорожных путей (таких, как и в России) на узкоколейные (как в Западной Европе). «Нам это невыгодно, — призналась «эксперт». — Наши поезда не идут в Западную Европу. 99% перевозимых по железной дороге грузов направляются в Россию». будете рельсы перекладывать,что бы немецкие бауэры с удобствами до своих украинских латифундий доехали. biggrin
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140824/1010268444.htmlльства гривна упала в курсе с 6.3 до 13.7,что значит,что население Украины обнищало на 50%.Наверное опять Россия в этом виновата? Вы ребята достали-в любой украинской дурости щирых украинцев виновата Россия
зато вы имеете СВОБОДУ biggrin cry
Но ты Саша не переживай.Скоро у вас появиться работа


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 25.08.2014, 13:58
 
petrovДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:38 | Сообщение # 1664


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Напомним, 22 августа первый конвой из России вторгся в Украину без разрешения властей Украины и без сопровождения Красного креста. 23 августа власти Украины заявили, что в грузовых автомобилях Россия вывезла из Украины оборудование производственного объединения "Топаз", производящего современные радиолокационные станции типа "Кольчуга", а также оборудование Луганского завода, где производятся патроны для стрелкового оружия."...
Ну эта дурость Укросми в никакие ворота не лезет,так как каждый автомобиль проверялся Укротаможней и Укропограничниками на российском погранпереходе.Все автомобили были пустыми.это Укропограничниками заснято на видио по каждому автомобилю. Теперь-ну как можно вывезти оборудование,когда основная ценность-это КД и экранированные камеры,которые встроены в производственные цеха и без разрушения цехов их досттать нельзя.Далее-"Кольчуга"-это модернизированная РЛС 19Ж6,ранее в СССР производилась в Запорожье и там же производится.
Оборудование патронного производства-это длиннющие автоматизированные линии.Их разборка займет около года.Вес -около 20 000 тонн. В России свои 12 патронных заводов недозагружены заказом.Один из заводов-ОАО "Вятско-полянский завод " Молот" перепрофилируют под производство спортивных боеприпасов.Господи-в стране Укропии или не осталось специалистов по пиздежу или это все пишется для шахтеров-друзей Саши Явтушенко. Кроме как идеотизммом такие "официальные заявления" по другому назвать нельзя. biggrin


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 25.08.2014, 14:40
 
petrovДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:45 | Сообщение # 1665


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Рота псковских десантников "ушла на небо" на Донбассе? Фото, видео

Судя по многочисленным материалам, появившимся в сети, 1-я парашютно-десантная рота российской в/ч 74268 (76 гвардейская Черниговская десантно-штурмовая дивизия, дислоцируется в Пскове) прекратила свое существование.
Согласно информации пользователя Твиттера @lukakunagilaku, российских оккупантов накрыл ракетный залп авиации на Донбассе.
По словам журналиста телеканала «Интера» Романа Бочкалы, поле боя у с.Георгиевка на Луганщине было просто «усыпано голубыми беретами и брикетами лапши быстрого приготовления «Роллтон»( в отличии от Укроармии в Российской армии используется паек "Стандарт1 и Стандарт2,лапша "Роллтон"запрещена). «Остатки» роты российских десантников, выживших после авиаудара и не сложивших оружия, обезвредили бойцы 24-й Железной механизированной бригады Вооруженных сил Украины и одесского спецбатальона МВД «Шторм».(24 Железная Механизированная бригада,дислокация-г.Яворов,Львовская обл была сформирована из 24 Самаро-Ульяновской железной дивизии.дивизия была показана в фильме2Живые и мертвые".Была полностью разгромлена под Саур-Могилой).
В видеосюжете «Громадське ТБ» украинские солдаты, принявшие бой с российскими десантниками, говорят, что воюют псковчане «слаженно, но без героизма». Воины спецбатальона заявляют, что у оккупантов «очень хорошее обеспечение вооружением, формой и питанием»( это лапша " Ролтонн" што ли?).
Видео: Громадське ТБ
Бойцы «Шторма» нашли в захваченной бронетехнике (двух БМД-2 и сгоревшем танке) учетные листы вечерних поверок с печатями(76 дивизия ВДВ не вооружена БМД-2,а вооружена БМД-3,в Укосми о них и не слышали.И танков на вооружении не имеет-их нельзя десантировать, нет листов вечерней поверки,а есть Журнал,который хранится в роте у старшины), дневник одного из солдат, а также российские паспорта( паспорта храняться в штабе части,а на время службы солдату выдается военный билет), страховые полисы(у российских военнослужащих их нет,они лечатся в госпетолях бесплатно) и пластиковые карточки банков РФ. Кроме того, добровольцы обнаружили карты генштаба РФ с отмеченными дислокациями украинских позиций.На фотографиях Укросми выставили Боевой Устав с грифом "ДСП"-храниться в Режимном органе части.Правда у Укропов может храниться и в БМД-2).
«Номера части, роты, откуда, куда - все это известно по документам и дневнику... все они подписали контракты с Минобороны и после этого были отправлены к нам», - рассказывает гвардеец Алекс Нойт.
Под Георгиевкой, по словам Нойта, регулярные войска РФ напали на два блокпоста сил АТО, убили наших военных и «не скрываясь воткнули свой флаг ВДВ». Однако благодаря поддержке авиации и артиллерии «нам удалось отбить атаку, перейти в контрнаступление и победить».
Уточняется, что все трофеи, подтверждающие использование регулярных войск РФ на Донбассе, силовики передали на «проверку».
Добавим, что ранее Бочкала опубликовал письмо, которое ему прислала жена одного из военнослужащих Псковской дивизии ВДВ. "Наших мужей недавно отправили на Украину. Типа на учения. Они сами не знали, куда именно их отправят. С тех пор нет от них ни звонка, ни привета. Мы сидим за них плачем!" - говорится в послании.
Стоит также отметить, что псковские десантники - некогда "активные" интернет-пользователи - давно не объявлялись в Сети. Датой последнего захода является 15-16 августа. После 17 августа ни один из них не появлялся на сайте, утверждает блогер kado4nikov.
Кроме того, несколько дней назад в сети стало распространяться сообщение жительницы Пскова про «груз 200 из Украины», а уже 22 августа министр обороны РФ Шойгу "случайно" посетил город Псков с "рабочим визитом и вручил 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии орден Суворова.
FrwNFuHdKHw.Ой Укропиздуны biggrin


123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz