Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 03.09.2014, 16:00 | Сообщение # 1696


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правительство начинает проект строительства реальной границы между РФ и Украиной "Стена". Об этом во время заседания правительства заявил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент УНН.
"Мы начинаем проект "Стена". Это строительство реальной границы между Украиной и РФ", - сказал он.
Как известно, губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский предложил построить на границе между Украиной и Россией защитную стену. Соответствующий инженерный проект и технико-экономическое обоснование уже направлены в Администрацию Президента Украины.
Проектом предусматривается, что защитная стена будет представлять собой сплошную металлическую сетку высотой 2 метра и длиной почти 2 тыс. км, установленную на опорных столбах. Сверху будет натянута колючая проволока высотой еще 25-30 сантиметров с учетом всех требований военного времени. На определенных участках сетка будет находиться под напряжением. Выполнение защитных рвов, минных полей, сигнализации и др. будет проводиться специалистами Минобороны.
А тут все на Форуме-братики,братики.Мое мнение-пусть строят что хотят. Пусть себе пол-страны заминируют. Пусть идут хоть в Европу,хоть в жопу остатки Руины.
Пусть хоть все остатки своей армии оденут в "Вышиванки" и синие шаровары.Но пусть очень конкретно бывшие братики знают,что суровая правда жизни может быть вынудит долбать этих братиков высокоточным оружием.Заигрались братики.


123Петров
 
YawtushenkoДата: Четверг, 04.09.2014, 12:25 | Сообщение # 1697


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот всем всего . Не лелейте надежд на моё уничтожение . В долбое....мясорубку не собираюсь . Возрастом и доктором противопоказано . Вот разве что когда правдолюбы и врот заглядующие путе окупируют МОЮ УКРАИНУ придётся уходить в партизаны . Ну да ладно всё это ...........
За время моего отсутствия и судя с ( писулек ) .Смотрю по немножечку картинка нарисовывается к осознанию действий . Вот и командир начинает признавать присутствие вояк с России . Вот одно но . А что здесь такого - во все времена было . Чем то напоминает крымнаш .
И вот ВЫ ( некоторые) пытаетесь доказать что УКРАИНА фашисткое государство и унизить .Кто Вам даёт право так судить ? Вы здесь живёте ?В том то и дело уважаемые что руководствуетесь только продажностью сми и тем что бабка на рынке сказала . Считаете себя праведниками и то что Россию никто не должен не любить . Ведь уже глупо и не серьёзно становится когда идёт ПРЯМОЕ вторжение в УКРАИНУ . И для России это уже принцып победителя . Не ( отстояв ) Донбасс она теряет авторитет в мире . Не хочет карликовый царь перед миром краснеть . Ну как же - всех учил и ставил на( места ), а тут и меня поставят . Тактика злобного агрессора .
Вот по поводу отсутствия . В связи с выполнением УЖЕ годового плана . 1 000 000 тон угля и Днём Шахтёра был премирован профсоюзом путёвкой в Бердянск . Так вот там , это к Вам Анатольевич . 80% пансионатов заполнено беженцами с Донбасса . Люди в шоке .Приходилось лично разговаривать . Эта дрянь ( их слова ) с россии с не русскими рожами и окупационным устроем достала жителей . Бандитизм и самоуправство . Прикрытие лозунгами защиты и освобождения от ( хунты ) Не стыдитесь признаться самим себе . Россия оккупант . % настроенных , а то и купленных донбасовцев не решение для вашего ( противоправного) вторжения в Украину . И фашизм + ущемление русскоязычных - бред . Вы на чужой территории господа . Заберите тот % , но лезьте в нашу землю . Это НАШИ проблемы , а не Ваши .
С ув. и ничего личного Александр - УКРАИНА .
 
petrovДата: Четверг, 04.09.2014, 14:25 | Сообщение # 1698


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Саша прочитал твой Пост и вспомнил ранее написанные.Но ничего-бытие определяет сознание.Теперь по порядку:
1.Наличие русских,скажем по другому-граждан РФ в составе ополчения ДНР.Естественно есть.Так же как в составе ополчения есть граждане Германии,Сербии,Испании,Болгарии. А как быть? Твоя Укроармия утюжит ,к примеру жителя Луганска,а его родственник в Ростове-на-Дону должен на это спокойно смотреть? Никогда так не было и не будет и никакой В.В.Путин не сможет Российским родственникам запретить оказывать помощь своим родственникам в ДНР.Тут есть такая Укрохитроватость-а давайте давить на Путина,вдруг он как то сделает,что бы родственники в Ростове-на -Дону перестали помогать родственникам в Бердянске.Обозленные родственники в Ростове вдруг потребуют убрать Путина.
2. Вообще то ты,солдат,все более скатываешся в дерьмо выражений Укросми-" путя""карлик".Исходя из оценки твоих друзей-американцев его поддерживает 84%,а это более 110млн.человек разной национальности,проживающих на территории России. Один долбоеб уже пел матерные частушки под Российским посольством (Министр ИД).Где теперь этот долбоеб? Свои же его и сдали и спрятали,так,что хрен найдешь.
3.Исходя из данных ООН из Новороссии во внутренние районы Украины уехало 210 тыс человек и в Россию 760 тыс человек.Как то не вяжется с логикой твоих рассуждений-зачем бежать к "Агрессору"?
4. За все время боевых действий в Новороссии не было подбито,захвачено,окружено ни одной единицы Российской боевой техники.Это значит,что либо Укроармия-это из говна пуля,либо Российской техники там просто нет. В то же время Армия ДНР уже захватывала американские гаубицы М777,американские
противотанковые комплексы. В Донецке говном из канализации залили в подвалах Донецкого аэропорта наемников из Польши и США и они там подохли.Достойная смерть. В то же время Армией ДНР сбито три Су-24 из Хорватии и Польши. Правда-виноват-бали захвачены 2 БМД с 10 Российскими десантниками.Эточто Укоармия испугалась 10 Российских десантников и начала массова сдаваться в плен в подштанниках,а в Западной Украине свидомые Украинцы массово начали накладывать себе гипсы,что бы не попасть под третью волну мобиллизации?
5.Я очень рад,что ты отдохнул на премию,полученную от Р.Ахметова или Б.Коломойского.Значит ты это заслужил.
6.На сегодняшний день Армия Новороссии составляет 22 тыс человек.Неужели они все "дрань с нерусскими рожами,которая всех достала"?Наверное такая же дрянь и врачи Донецка и Луганска,которые оказывают помощь раненым и убитым жителям городов Новороссии(те наверное то же дряни с нерусскими рожами?
7.В Яндексе можно набрать" Новороссия сегодня" и посмотреть фотографии,как эти "дряни с нерусскими рожами" в платьях и разных возростов лежат в лужах крови на улицах городов Новороссии.Их убили "героические солдаты ВСУ и Нацгвардии.Может быть и твой племянник.Теперь он наверное герой?
8.Я очень рад,что для Украины ты добыл 1 млн.тонн угля.
9. А кого Россия собственно говоря оккупировала? Крым-так там и во времена вхождения Крыма в состав Украины были Российские войска. И сейчас Крымчане не рвуться обратно в Украину.Так кого Россия оккупировала?
10. ПРЯМОЕ ВТОРЖЕНИЕ В Украину-просто Укроармия обосралась в Донбассе.Теперь ей надо придумать,почему обосралась и твой господин Яцйенюк придумал сказку о вторжении и бегаеете Вы все степям Новороссии,ищете вторжение,но Российской Армии не находите.Или Вы ДЯТЛЫ,что такую массу людей не видите или ее нет?.
11.Конечно фашизм на Украине-это бред.Это же Россияне приехали в Одессу,зашли в Дом Профсоюзов и сами себя подожги.А Украинские Парубки его обступили с стали петь Гимн Украины"Ще не вмерла Украина..."Это только один из примеров.
12. Устраивая себе истерию,ты лучше посмотри ранее написанный пост,сколько простых одураченных мужиков убито в Донбассе и за какую идею.За "Едыну Краину"? так не хотят с Вами в "Едыной Краине"жить жители Донбасса.Ну не хотят и все.
13.Вы вступила в Ассоциацию с ЕС.Кричите о преступности пакта "Молотов-Риббентроп"Это значит,что Западную Украину по принципу реституции Вы должны отдать Польше.Буковину-Венгрии и Румынии.Но далее будет море притензий от потомков дворян из России на землю в Полтавщине,Чернигове,Киеве.На кой хрен Вас завоевывать-Вы и так все отдадите.Только вопрос-а надо ли это России?
Многое я бы мог еще сказать,но видно смысла не имеет.Я вообще интерасно разговаривать с "новообращенным". Есть удивительная черта в Украинцах-им хоть в глаза насцы,они будут лебезить перед более сильным.Это я к чему говорю-упаси бог американцы от Вас отвернуться,Вы же опять в Россию припретесь,как буд-то и не подличали и не обсерались.Улыбаться будете,говорить,"та шо,та то так,але на сий час мы вас любымо,но в душе опять по сторона будете зыркать,что бы либо спиздить,либо продать".


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 04.09.2014, 14:48
 
faraДата: Четверг, 04.09.2014, 18:27 | Сообщение # 1699


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здравствуй, бывший друг.

Я желаю тебе здоровья не потому, что беспокоюсь о тебе...

Я всего лишь хочу, чтобы ты дожил до смерти единоУкраины. Чтобы ты заплатил обречённостью, отчаянием и смертной тоской за всё то, что вы натворили своим евроМайданом и АТО.

За то, что вышли на Майдан убивать ребят из "Беркута" и ВВ.

За то, что не вышли на Майдан после того, как ваши новые национальные герои, верные последователи Бандеры и Шухевича, сожгли заживо мальчиков и девочек в Одессе 2 мая.

За то, что не вышли на Майдан после 2 июня в Луганске, когда красивая женщина умирала после попадания украинской НАР. За то, что радовались смертям "пятимесячных личинок колорадов" и "самок ватников".

За всё надо платить, бывший друг.

Принцип Талиона.

За одну смерть - смертью убийцы. За тысячи смертей - смертью вашей страны, вашей идеи и даже ваших символов. От проклятого сине-жёлтого флага до гимна и фальшивой истории.

Я, Дзыговбродский Дмитрий, гражданин бывшей Украины, расскажу тебе о твоём будущем, и о будущем твоей мёртвой, преступной страны под названием единоУкраина.

Так получилось, что я уже знаю, как всё закончится.

Территория Украины будет становиться всё меньше и меньше. По Крыму ещё страдаете? Там хорошо. Только вот оттуда вернулся. Отлично отдохнули по-сепаратистски.

Местные жители единоУкраину ненавидят всем сердцем. За сине-жёлтую тряпку и "славаукраине" могут дать в лицо. Вы, единоукраинцы, это заслужили. Крымчане понимают: всё, что творится в Новороссии, было бы у них, если бы не пришли "вежливые".

Помнишь, ваш евромайдановский герой Мосийчук обещал Крыму "поезд дружбы"? Так ведь был этот поезд. Только "правосеки" и "нацгвардейцы" предпочитают это не вспоминать. Как только "поезд дружбы" набитый под завязку евромайдановскими боевиками поехал в Крым, на полуострове начали раздавать оружие казакам, милиции, даже налоговикам. А крымский "Беркут" с двумя крупнокалиберными пулемётами встал на Перешейке - встал, чтобы умереть, но не пустить состав, забитый евромайдановскими боевиками.

И когда герои Майдана узнали, что мужики Крыма скорее умрут, чем пустят их на полуостров, то дружно все сошли с поезда в Запорожье. "Правый сектор" и евромайдановцы вообще трусливы по своей натуре - они могут убивать только одиночек, или безоружных мальчиков и девочек в Одессе 2 мая, или беркутовцев, у которых есть предательский приказ не трогать "онижедетей".

Крымчане всё это знают и помнят. И "поезда дружбы" девяностых годов. И потому Крым - это Россия. Навсегда.

Бывший друг, всё будет у вас на единоУкраине постепенно и плавно ухудшаться. Вы будете жить всё хуже и хуже. С каждым месяцем. Гривна скатится в пропасть. Как только гривна пройдёт 20, а скорее всего даже 16, начнётся обвал. А это дикие цены на лекарства и продукты питания. Это мгновенное обнищание населения. И социальные бунты.

Вы будете вспоминать время при проклятом тиране Януковиче с лёгкой ностальгией и грустью. Он же был плохим президентом - он не бомбил свои города, он не расстреливал артиллерией женщин и детей, он не сжигал заживо людей.

Петя Порошенко объявит у вас всеобщую мобилизацию в ближайшие дни - чуть переделает законы, чтобы не объявлять военное положение. Потому что военное положение помешает Пете получать транши МВФ, а заодно помешает устраивать полностью поддельные выборы в ВР. Да, ещё более поддельные, чем выборы Президента Порошенко.

После всеобщей мобилизации вы будете умирать ещё чаще, ещё массовее. Потому что вас будут бросать без подготовки на фронт. На опытную и закалённую в Славянске армию Новороссии.

Вы, украинские патриоты-нацисты, сами создали нашу Армию, убивая наших женщин и детей, разрушая бедные дома наших стариков. Вы пришли на нашу землю. И потому у нас, граждан Новороссии, есть внутренняя сила гнать вас до самого Киева - а то и дальше. У нас есть опытные офицеры, у нас уже есть хорошее тяжёлое вооружение. У нас есть цель - убить фашистскую олигархическую единоУкраину и создать справедливое народное государство Новороссия.

Под выборы из-за бесконечных военных поражений, из-за обвала экономики, из-за массового предательства ещё начнётся Майдан 3.0. Семёна "оденьлучшемаску" Семенченко министром МВД! Диму Яроша, если доживёт, министром обороны! Борю "Подколомойшу" Филатова - министром финансов! Сразу же вылезет Тимошенко. Думаешь, она просто так прячется и не пачкается сейчас? И всё это ещё больше добьёт экономику.

Чем хуже, тем лучше - это мой совет твоей, а когда-то нашей общей стране. Чем быстрее твоя страна умрёт, тем быстрее мы сможем спасти миллионы невинных людей.

Чем ближе зима, чем темнее вечера, тем у вас будет всё меньше и меньше света - будут отключать электроэнергию на несколько часов каждый день. Угля у вас практически нет. 78% угля добывалось в Донецке.

Донбасс уже никогда не будет украинским - у вас попросту нет сил, чтобы вернуть Донецк и Луганск. Чтобы закупать уголь в Австралии и Зеландии, как хвасталось ваше МинЭнерго, у вас нет денег. А заодно у вас нет портов, чтобы разгружать уголь. Керчь уже не ваша. Мариуполь будет скоро не ваш. А 48% электроэнергии на Украине - это ТЭС. То есть у вас зимой не будет половины всей электроэнергии.

Газа у вас тоже не будет. Ну, разве что будете подворовывать потихоньку - за что вас будет всё больше и больше ненавидеть Европа. Газ-то, уворованный вами, будет европейским - Европа не хочет мёрзнуть из-за какой-то единоУкраины. А в Донецке и Луганске газ будет - сейчас это уже решено. Вам будет холодно. Очень. Говорят, зима будет суровой. Ну, ничего, замотаетесь в сине-жёлтые тряпки и попрыгаете. Вам привычно. А ещё есть дрова - не пропадёте.

Голод.

Холод.

Тьма.

Гиперинфляция.

Военное поражение.

Всё будет. Вы заслужили. Принцип Талиона - древний и верный.

А новой весной вы встретите армию Новороссии, как освободителей. Вы будете рады нам. Потому что в Новороссии будет свет, тепло, справедливость, закон, стабильная валюта, сильная армия. То, чего уже не будет у вас на единоУкраине к весне. И вы будете кричать "Слава Новороссии" громче, чем будут работать двигатели наших танков. Вы, укропатриоты, всегда были холуями, что под гитлеровцами, что под австровенграми, что под поляками. Вы не меняетесь.

Сейчас ты мне не поверишь, свидомый бывший друг. И не надо. Для вашей умирающей страны я Кассандра. И хорошо, что вы сейчас ко мне не прислушаетесь - потому что вы должны пройти весь путь.

А весной вспомни, что я тебе сейчас сказал.

Мне даже немного жаль тебя. Но...

Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:

— Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или ещё лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.

— Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать.

Темы: Противостояние на Украине 2013-14
Источник: Politikus.ru

Читать полностью: http://www.km.ru/world....-separa

Не мой текст, но под каждым словом подпишусь. С уважением


ffff

Сообщение отредактировал fara - Четверг, 04.09.2014, 18:29
 
YawtushenkoДата: Четверг, 04.09.2014, 19:43 | Сообщение # 1700


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Приятно поговорить с человеком выражающимСВОЮмысль . Трепет и рвение в защиту
Цитата petrov ()
поддерживает 84%,а это более 110млн.человек разно
согласитесь преждеввременно .
Не вините - не виновных . Не надо ставить всех в ряд с бендеровщиной . Я, и вы это знаете - против идеологии нацизма ., призераю и не поддерживаю это . Ярлык врага себе вешайте . Но вот то что есть - то есть . НЕТ в данное время фашистких настроений .Есть УКРАИНЕЦ на которого ( брат 0 замахнулся ) И я не бывший друг , а тот что был и есть . Вы здесь , внутри моей жизни _ области якобы профашистские , вдалбивайте в деревни росии . Там бабки поверят . Я ЖИВУ ЗДЕСЬ И ВИЖУ ВСЁ ИЗ ВНУТРИ .А НЕ ИЗ СМИ . P\S ПРЫГАТЬ НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Пятница, 05.09.2014, 07:25 | Сообщение # 1701


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо Фарит,ты за нас все сказал.мы выразили свое мнение.Теперь дело за танками Новоросии и временем.Я пишу на этом сайте об Украине в принципе не для Евтушенко.Вижу как часто сюда заходят из Европы.Это больше для них. Плохо то,что когда "новообращенным" станет совсем плохо,они побегут скулить и клянчить в Россию и Правительство России,не посоветовавшись с собственным народом дост им денег,преференций.Сейчас в Интернете открывается Сайт голосования,что бы собрать 100000 голосов за Законопроект о том,что любая финансовая помощь Украине,существующей в этом виде возможна только после Референдума. Я буду голосовать "За" такой закон.
И еще одно. Как корабль ВЫ назовете-так корабль и поплывет. Гимн-" ще не вмерла Украина..". Их,наших бывших братиков так постоянно и будет колбасить в полумертвом состоянии.


123Петров
 
aleksandrДата: Пятница, 05.09.2014, 07:41 | Сообщение # 1702


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Плохо то,что когда "новообращенным" станет совсем плохо,они побегут скулить и клянчить в Россию и Правительство России,не посоветовавшись с собственным народом даст им денег,преференций.
Так оно и будет.
Цитата petrov ()
Сейчас в Интернете открывается Сайт голосования,что бы собрать 100000 голосов за Законопроект о том,что любая финансовая помощь Украине,существующей в этом виде возможна только после Референдума. Я буду голосовать "За" такой закон.
Я тоже,только правительству наше мнение по барабану.
 
faraДата: Пятница, 05.09.2014, 09:34 | Сообщение # 1703


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
с человеком выражающимСВОЮмысль . Трепет и рвение в защиту


Саша считай, что это я сам сказал. Просто слова в предложения этот парень-автор текста, складывает лучше меня, и это нормально. А мысли у меня те же. Да и не только у меня. А хамить и дерзить как правильно сказал Юрий Анатольевич, ты начал только из-за того, что обосралась маненько укропия. Да лиха беда начало.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 05.09.2014, 13:10 | Сообщение # 1704


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Мы отмечаем очень честную и профессиональную работу наблюдателей ОБСЕ, которые периодически заявляют о том, что никаких перемещений российских войск, подразделений российских войск и военной техники со стороны России на Украину не происходит», — сказал Нарышкин и добавил, что заявления «противоположного характера» со стороны западных политиков вызывают удивление.
Для Саши Явтушенко Чаще читай отчеты ОБСЕ,а не стенания ТВОИХ ВОЖДЕЙ.


123Петров
 
loginovДата: Пятница, 05.09.2014, 17:51 | Сообщение # 1705


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Цитата fara ()
Читать полностью: http://www.km.ru/world....-separa

Как жалко, что в моем Линуксе эта ссылка не вскрывается. Просто хотелось бы сравнить тексты и увидеть, где это Фарит вставил в этот источник свое обращение к своему бывшему другу. А были ли друзья, если вдруг недругами стали в один момент и что либо конкретно навредничал один из них другому из них? Прочитал форум довольно подробно, но.... Где же истина? Не нашел. Так кто же и когда отрыл топор войны? Или это копирование отношений между странами в верхах? Мы то чего в низах бычимся? Чего делим? Виллы в Крыму нам все равно не светят.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 05.09.2014, 18:00 | Сообщение # 1706


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Чаще читай отчеты ОБСЕ

Читаю и не редко . Редактирование задрало . Инфа идёт такая , какая нужна для одурманиваний .
Я неоднократно задаю вопросы . Не вижу ответов . Россия вошла на мою территорию ??? И это не надписи на стенах ((( моих вождей ))) И неужели мой брат шахтёр с Донбасса такой стратег . Даёт отпор мне и громит всю укрармию . ???Мужики глупо не признавать профвоенных (( защитников )) хреновых . Посмотрите последнее вторжение ( мирных и местных жителей ) Мариуполя . Не стыдитесь себе признать -Не мы воюем , а с НАМИ ВОЮЮТ .
 
loginovДата: Пятница, 05.09.2014, 21:14 | Сообщение # 1707


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
А я вот думаю, а чем черт не шутит, вдруг Порошенко и Путин действительно договорятся так, что и война прекратится и Крым Украина не будет оспаривать и газ дешевый на Украину пойдет и возобновятся все экономические связи между соседними странами. Вот в этом случае Фарит и Александр опять друзьями будут?
 
YawtushenkoДата: Суббота, 06.09.2014, 08:39 | Сообщение # 1708


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не дадут жить мирно. Сутки прошли после согласований в Минске . А в интернете уже пестрит вот эта https://clck.ru/9JJCh гадость .Правда, ложь ??? Уже ищют виновного . Хотя если ЭТО правда . То судя по повестке дня - нашли . Точнее назначили .
 
44132Дата: Суббота, 06.09.2014, 08:47 | Сообщение # 1709


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Итак. Разверзлись небеса. Порошенко заявил о готовности прекращения огня в случае подписания соглашения с ДНР и ЛНР.
Если соглашение подписывается с ЛНР и ДНР, значит Киев признает их сторонами конфликта.
Но если стороны конфликта - "республики", то получается, что РФ не является стороной конфликта. Иначе соглашение было бы с Путиным.
Как сие понимать? Все министры-замы-спикеры АТО-СНБО-СБУ-политологи-нардепы нам нагло и беззастенчиво лгали?
Второй вопрос - какие договоренности можно заключать с "террористическими организациями"?
Значит, они теперь имеют иное качество. Какое? Как теперь честным СМИ надо именовать ДНР и ЛНР?
Не могут же честные СМИ продолжать использовать риторику, подставляя
Порошенко, который НЕ МОЖЕТ подписывать соглашения с "террористами".
 
konstant1978Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:32 | Сообщение # 1710


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А Украина не подписывала никакого соглашения ,а подписывал бывший президент. Это типа за Россию подписал Горбачёв.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz