Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Суббота, 06.09.2014, 12:36 | Сообщение # 1711


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
А Украина не подписывала никакого соглашения

А Кравчук разве не уполномочен был Порошенко..?
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:24 | Сообщение # 1712


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
получается, что РФ не является стороной конфликта

Я не хочу никого обидеть . Но вот напрашивается вопрос . И в первую очередь ссылаюсь на ( честность сми ) .
Если (я призедент России ) в полётах в монголию и прикидывая ситуацию . Выношу пункты урегулирования в ЮгоВостоке . Но при этом доказывая что ( я путин) не имею к конфликту никакого отношения по вмешательству . И ( моих ) там нет . То как же его тогда приняли приказ о прекращении обстрелов ( мирные жители ) Донбасса ?? И то что идёт вот это https://clck.ru/9JKLW между ними , ещё раз подтверждает Именно Причастность ( помощь ) А представитель кучма от Украины , одно и тоже что представители Донбасса - от путина .
Цитата 44132 ()
какие договоренности можно заключать с "террористическими организациями"?

Договор идёт между ЛНР и ДНР и сюда не уместен вопрос о террористах . Они опухоль на шее народа
Ничего личного. Александр Украина .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 07.09.2014, 19:34
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.09.2014, 08:30 | Сообщение # 1713


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ОНО по ( честности сми ) статьи об одном и том же . НО ГДЕ ПРАВДА ?????????????????????????
http://112.ua/glavnye....51.html

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1950360&tid=105474


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 07.09.2014, 08:32
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:31 | Сообщение # 1714


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ты пишешь всякую х...ню, которую читать устанешь. Понятно, что люди выразившие своё "НЕТ" вашей олигархической власти (очередной) РЕАЛЬНОЕ "НЕТ"!!! вызывают у тебя отвращение и ты их называешь
Цитата Yawtushenko ()
Они опухоль на шее народа

Эта "опухоль" кормила твою страну на протяжении долгих лет. Теперь они - сепаратисты, бандиты, террористы...
Даже я устал от твоих сумбурных обвинений в сторону России. Бля, это укроармия пришла с войной в Луганск, Славянск, Донецк! Не наоборот!!! Это укроолигархи травят вас между собой, ибо так выгодно только Америке! Не России! (что ты за человек такой) Понятно, у вас на тв показывают всё как в театре абсурдов.
Иногда молчать полезнее, чем писать то, что ты пишешь... cool Прям беда, чесслово.
 
faraДата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:56 | Сообщение # 1715


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в полётах в монголию и прикидывая ситуацию

Не пуделю же америкосовскому порошенко обсуждать судьбу ДНР и ЛНР, что дурака то включил. И потом от укропии не кравчук , а кучма, совсем мозги пропил казакошахтер бандерлоговский

Цитата dimmer70 ()
Иногда молчать полезнее, чем писать то, что ты пишешь... Прям беда, чесслово.


Вот и я про то, нет бы помолчал, за умного бы сошел. Я же ему писал, выруби звук у телевизора и просто посмотри картинку, как фашисты по киеву с факелами идут, как Беркут жгут, как Донецк и Луганск обстреливают, как какой-то сотник хуепутала из Глока по выпрыгивающим из дома профсоюзов стреляет в Одессе. Нет ведь, тупой шахтер верит только телевизору, дебил, прости меня Господи в которого не верю. С уважением


ffff
 
ZarriДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:39 | Сообщение # 1716


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Хорошая статья Евгения Гришковца http://odnovremenno.com/archives/4952 , готов подписаться под каждым его словом, полностью с ним согласен.
Вот ещё одна статья об Одессе http://nr2.com.ua/News....10.html


Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 07.09.2014, 14:42
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:38 | Сообщение # 1717



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата loginov ()
Как жалко, что в моем Линуксе эта ссылка не вскрывается.

Дело не в линуксе, под виндой тоже не открывается. Загони любой абзац в Гугл, получишь несколько десятков перепостов. Где первоисточник, я так и не определил.

Цитата
Хорошая статья Евгения Гришковца...

Не на 100 процентов, но согласен. Твой тёзка - умный мужик!


Сообщение отредактировал fulldimus - Воскресенье, 07.09.2014, 19:40
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:52 | Сообщение # 1718


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу правильности ведения споров вы уважаемые руководствуетесь согласно ,, Пирамида Грема , нижшей ступенечкой . Я так с Вами не разговариваю .
И на мои вопросы в постах 172 и 173 нет ответа . Одна злоба .Вот ещё один вопрос . По поводу ( наших нет )
https://clck.ru/9JLtH в пункте №10 .Я тоже придумал . Или всё же ( наши есть ) ??? Может Ваши представители тоже для вас не авторитет . Это Дима к слову ..( опухоль ) и не надо вешать ярлык перевёрнутый . Я жителей Донбасса не имел в ввиду , пункт № 10 .
Цитата fara ()
как фашисты по киеву с факелами идут, как Беркут

Харош фаритка пропаганду российскую смотреть . Это у Вас наверное крутят сутками эту страшилку . Поймали кадр теперь долбят в мозг о мнимом враге . Да и к слову ....
Цитата fara ()
пропил казакошахтер бандерлоговский

Ты су.... научишься с ЛЮДЬМИ разговаривать или дур... так и помрёшь.???? И тебе не хворать ...........
 
petrovДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:53 | Сообщение # 1719


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушай Александр Явтушенко вопросы.Потом покури и ответь мне.1.
1. Считаем,что в Донбассе есть представители Армии России. Берем Укросми и ставим их цифру-6 тыс.человек. От 27 тыс человек это составляет 22%. Возникает вопрос-а остальные кто?
2. В Донбассе собралось "мочить террористов" 62 тыс.человек Укроармии и личного состава батальонов всякого сброда,начиная от польско-американских наемников,кончая "Правым сектором".Но все они получили трендюлей,исходя из твоей логики от 6 тыс российских военнослужащих. Таким образом при соотношении 1 к 10 по личному составу и (берем самый небывалый вариант-эти 6 тысяч ехали все на танках и по 6 человека в каждом,4 внутри и 2 сверху-дорогу показывали-итого вьехало 500 танков,без всякого обеспечения,ну их никто не видел,но 500).Но в Укроармии и у остальной швали было 2,5 единиц техники и артиллерии.
И вся эта Укроармия вместе с остальной швалью получила трюндюлею.
ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО- УКРОАРМИЯ это что говнаная армия вместе со всей швалью территориальной обороны?
ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО-ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ 2.5 млн.мужиков Донбасса,когда " эти сволочи с нарусскими мордами(использую твою терминологию) насиловали женщин Донбасса и были "раковой опухолью"? И где сейчас находятся эти 6 тысяч изнасилованных женщин,ну что бы туда ОБСЕ приехало и с ними поговорило?
3. Где конкретно воюет твой племянник из Нацгвардии?
4.Так кто все-таки разбил Укроармию в Донбассе? А если не разбил-чего она оттуда драпала так,что села за стол переговоров с "террористами"?
5 Допустим,что колонны танков входили 5 колоннами по 100 танков.с интервалом между машинами30 метров-это значит,что когда хвост колонны был в "Изварино" нос колонны был на 3 км на территории Украины и таких колонн 5. А знают ли твои Украинские друзья и ты Саша Явтушенко,что под Прохоровкой в танковом сражении с советской стороны было 600 танков? ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО- КУДА " ЭТИ СВОЛОЧИ С НЕРУССКИМИ МОРДАМИ" СПРЯТАЛИ 500 ТАНКОВ на территории ЛНР и ДНР?
А еще тебе Саша информация к размышлению:Чуть меньше 100 человек, мобилизованных в ВСУ из Харьковской области, были задержаны партизанами. Часть новобранцев решила вступить в армию Новороссии, остальные отправились домой Партизаны Харьковской народной республики перехватили на правом берегу реки Северский Донец в районе села Каменка колонну с призывниками, следовавшими в город Славянск. Об этом сообщает агентство «Новороссия». По информации издания, устроив фальшивый блокпост, четверо партизан в форме украинских пограничников остановили автомобили с новобранцами и под предлогом проверки документов собрали на блокпосту всех офицеров и обезоружили их. После этого призывникам объявили, что все они свободны от воинской обязанности и предложили желающим примкнуть к силам сопротивления, передает издание. Из 84 человек девять согласились вступить в ополчение. Как уточнило информагентство, трое из них – уроженцы Донецкой области, бежавшие от войны в Харьковскую область. Остальные призывники отправились по домам, некоторые из них решили пробираться через границу в Россию. По словам новобранцев, воевать на Украине сейчас никто не хочет.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140908/1010411972.html
Почитай Саша-тебе полезно


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.09.2014, 12:51
 
faraДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:07 | Сообщение # 1720


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это у Вас наверное крутят сутками эту страшилку


Сутками крутить не надо, одного раза посмотреть и понять что есть сейчас укропская власть,достаточно. А ты наверное хотел, что порошенко во время инагаурации сказал. " да мы строим фашисткое государство" и тогда бы ты понял что это так? Ты прям как ребенок казакошахтер. И не надо сучить Фару. У меня к этому давно иммунитет. А что действительно твой племяш в нацгадах ходит? Ну тогда за дядьку и вообще все понятно.


ffff
 
petrovДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:12 | Сообщение # 1721


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Послушай Александр Явтушенко вопросы.Потом покури и ответь мне.1.
1. Считаем,что в Донбассе есть представители Армии России. Берем Укросми и ставим их цифру-6 тыс.человек. От 27 тыс человек это составляет 22%. Возникает вопрос-а остальные кто?
2. В Донбассе собралось "мочить террористов" 62 тыс.человек Укроармии и личного состава батальонов всякого сброда,начиная от польско-американских наемников,кончая "Правым сектором".Но все они получили трендюлей,исходя из твоей логики от 6 тыс российских военнослужащих. Таким образом при соотношении 1 к 10 по личному составу и (берем самый небывалый вариант-эти 6 тысяч ехали все на танках и по 6 человека в каждом,4 внутри и 2 сверху-дорогу показывали-итого вьехало 500 танков,без всякого обеспечения,ну их никто не видел,но 500).Но в Укроармии и у остальной швали было 2,5 единиц техники и артиллерии.
И вся эта Укроармия вместе с остальной швалью получила трюндюлею.
ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО- УКРОАРМИЯ это что говнаная армия вместе со всей швалью территориальной обороны?
ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО-ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ 2.5 млн.мужиков Донбасса,когда " эти сволочи с нарусскими мордами(использую твою терминологию) насиловали женщин Донбасса и были "раковой опухолью"? И где сейчас находятся эти 6 тысяч изнасилованных женщин,ну что бы туда ОБСЕ приехало и с ними поговорило?
3. Где конкретно воюет твой племянник из Нацгвардии?
4.Так кто все-таки разбил Укроармию в Донбассе? А если не разбил-чего она оттуда драпала так,что села за стол переговоров с "террористами"?
5 Допустим,что колонны танков входили 5 колоннами по 100 танков.с интервалом между машинами30 метров-это значит,что когда хвост колонны был в "Изварино" нос колонны был на 3 км на территории Украины и таких колонн 5. А знают ли твои Украинские друзья и ты Саша Явтушенко,что под Прохоровкой в танковом сражении с советской стороны было 600 танков? ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО- КУДА " ЭТИ СВОЛОЧИ С НЕРУССКИМИ МОРДАМИ" СПРЯТАЛИ 500 ТАНКОВ на территории ЛНР и ДНР? Совет национальной безопасности и обороны Украины опровергает любые сообщения украинских СМИ о российском военном вторжении на Украину Выступая в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV 27 августа, представитель СНБО Андрей Лысенко заявил, что недавно общался с пограничниками и военными. По их словам, никаких российских танков и войск в Донецкой области зафиксировано не было. Тем не менее, 28 августа премьер-министр Украины Арсений Яценюк попросил западных партнеров созвать срочное заседание Совбеза ООН в связи с вторжением войск РФ на Украину.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140828/1010310828.html
для Саши Явтушенко- Вы уже там сами определитесь,куда делись Российские танки? А то неудобно как то -все у Вас в венигрете biggrin
По оценочным данным укровояки умудрились потерять всего за три месяца активных боевых действий до 60% всей тяжёлой техники из той, которая на ходу. Формально на начало войны имели на вооружении 1100 танков Т-64, из которых не более трети могли быть готовы к бою. 100-150 вернули в строй, но за время войны было уничтожено до 236 единиц Т64 и ещё сотня передана ополчению. То есть в резерве осталось примерно 240-270 танков, которых не хватит даже для удержания оставшихся позиций в Донецке, а о защите других регионов речи не идёт. Есть ещё техника на хранении, но обычно на Украине под этим подразумевается демилитаризованный хлам и ржавая груда металла. Все давно разворовано и разрушено. Так во всем. С авиацией ещё хуже. Та, которая ещё способна летать, на 80% уничтожена или серьёзно повреждена. ВОПРОС САШЕ ЯВТУШЕНКО-ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛИ 6 тыс.РОССИЙСКИХ СОЛДАТ.которые по данным Укросми с 01 августа вошли на территорию Украины?
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20140907/1010410192.html


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 08.09.2014, 13:12
 
faraДата: Понедельник, 08.09.2014, 13:53 | Сообщение # 1722


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, Саше все это как горох об стену. А если не дай Бог с племяшом что случиться, то вообще в принципе от него кроме Москоляку на гиляку, а башкиряку на кол, я боюсь и не услышим. С уважением. СМЕРТЬ НАЦГАДАМ и пошла на хрен толерантность. С уважением

ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 09.09.2014, 09:39
 
VictorДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:01 | Сообщение # 1723


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы однажды вернёмся, Россия,
Под твои вековые крыла,
От свободы своей обессилев,
Что обчистила нас догола.

От бредовых своих вожделений,
Под кликушеский западный вой
Мы придём и уткнёмся в колени
Непокрытой своей головой.

Побеждая в боях эпохальных,
Об униженных братьях скорбя,
Ты жалела и ближних, и дальних,
Никогда не жалея себя.

Ты несла это бремя отроду,
Как венец из терновых ветвей,
Положив за чужую свободу
Миллионы своих сыновей.

Сколько стоили эти победы
Крови, пота, отваги, труда,
Если с запада – немцы да шведы,
Золотая – с востока – Орда!

Быть бы нам бессловесной прислугой,
С очерствелою коркой в горсти,
Если б ты не надела кольчугу
И не встала у них на пути.

Натерпевшись от «жизни красивой»
По наивной своей простоте,
Мы однажды вернёмся, Россия.
Так бывает у взрослых детей.

В знак раскаяния и очищения,
Признавая порочность и блуд,
Мы открыто попросим прощенья
За своих бесноватых иуд.

Заигрались народные слуги,
В-одиночку деля пироги!
Сколько лет наши дети и внуки
Раздавать будут наши долги!

Мы укажем своим демократам
Дальний путь в долговую тюрьму.
Лучше быть на Руси «младшим братом»,
Чем холопом в чужом терему.

Мы столы вкусной снедью накроем,
В кубки вина златые нальём,
По былому поминки устроим,
Наши лучшие песни споём.

Нас отрезали и не спросили,
Нужно ль нас от тебя защищать…
И когда мы вернёмся, Россия,
Ты простишь. Ты умеешь прощать.
14.30 29.01.2011

© Copyright: Константин Фролов-Крымский, 2011
Свидетельство о публикации №111013000136


1960
 
faraДата: Вторник, 09.09.2014, 08:15 | Сообщение # 1724


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пафосно конечно, аж стыдно, но в тему. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Вторник, 09.09.2014, 15:39 | Сообщение # 1725


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сообщение # 1719

Цитата petrov ()
# 1721

Я вот только удивляюсь .Нахрен вот эта статистика ?Чем больше оправданий своего якобы не присутстствия , тем больше поддтверждений обратного . При ЧЁМ тут я и вы в разборках политиков . Утверждал и буду утверждать сми правит настроем и умозаключениями . Я живу здесь и вижу больше чем вы в писульках журналюг . Приедьте сюда . Дам лично свою машину и проедьте по всей территории Украины . ПОСЛУШАЙТЕ людей их мнения Люди не хотят войны . они хотят НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА из вне .А долбят пацанов с Укрармии по причине не проффесиональности . Там 50 на 50 .Резервисты , которые оружие держали хрен знает когда и и дейники . Отстаюющие свои интересы . Интересы - ЦЕЛОСТНОСТИ УКРАИНЫ , А не раздербанивания её и прихватизации , типа крымнаш .А противостоят им спецы не делетанты , не грозы и проходчики . А племяша не клей в соратники бандеровцев . Он офицер в отставке ( резерве ?) .Есть понимание - непонимания глупых людишек . ЧТО все нацики? Они приходят защищять СВОЮ территорию А Луганская и Донецкая - - это территория Украины , а не пришельцев .
И я так понимаю на мои вопросы ответа личного нет . Ждёте подходящих статей от сми .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz