Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
dimmer70Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:23 | Сообщение # 1831


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
А у нас " дитя малое"

Бронислав, я не воинствующий, а думающий и анализирующий. Вот, Александр, часто валит всё в кучу. Типа, мы тут зомбированные "путинцы", только из ТВ новости черпающие. И понять не желает, что мы живем в гораздо более свободной стране, чем американцы, а ныне и украинцы. Но нас так и норовят обмакнуть в ими же "нагаженое"... wacko wacko
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:33 | Сообщение # 1832
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Интересно какой процент украинцев придерживается такого мнения как Александр?


Они есть и их не так мало , мы продолжаем закупать красители по моему Лисичанские для производства , вот и общаемся понемножку .
Там полная неразбериха , люди уже здорово устали и никакой определенности нет Украина пытается дискредитировать ЛДНР , да и сами сепаратисты от Украины не отстают стараются , то воруют , то рекетируют. Кто с кем воюет не особо понятно , СМИ врут напропалую . Уже Украина воюет сама с собой , реально нац гвардия , стреляет по своим , но с других партий . У сепаратистов такая же херня ,клан идет на клан , вот и получается , что некуда бедному крестьянину податься -красные придут грабють , белые придут тоже грабють .
Сторонники или противники вернее их количество зависит от того какое телевидение доступно к просмотру , еще зависит от возраста , чем моложе тем радикальнее и от этого никуда не деться .

Про Немцова : Он у нас депутат обл. думы и старается будь здоров , наверное вернуться во власть хочет biggrin . Пользы от него много , местные чиновники в полном бодрячке , он им люстрацию устраивает smile . Жаль человек поганый , знал бы , что он это делает чтоб помочь голосовал бы за него . Но и так неплохо , хоть чиновников ворошит и то польза . С паршивой овцы.......
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:40 | Сообщение # 1833


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
ведь знаешь, что и у говна почитатели есть,

Дима дело не в копании ссылок . А в самом смысле выражения немцова . На другой ответ я и не распологал . Не единыжды говорил что приятно читать и слушать то что вам приятно . а тут оппонент и не послушный мальчик .Позволивший себе смерду против системы пойти . Но всё же .Для дискуссии . По этим вот всем пунктам . Ведь истина . Не свершилось то что изначально планировалось . Даже в идейном проиграше Вы патриоты - Одобряю . Стойкие оловянные солдатики . Солгласится со своей совестью и прийти под предлогом ( наших бьют ) ( помочь ) соседу . И после когда фишка не сработала Донбаснаш ,Благородно упрекнуть Украину в самоуничтожении .Чудны дела .
Вот тут Валера в точку . Бандит на бандите и бандитом погоняет .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 12.10.2014, 20:48
 
44132Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:36 | Сообщение # 1834


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Министра обороны украины гелетея, этого фантазера с ядерным нападением и кобальтовыми пулями, отправили в ОТСТАВКУ! А кто же парад в Севастополе принимать будет? Сколько же министров обороны уже поменяли? Может пора дворника Мыколу назначить? Не государство, а цирковой манеж с одними клоунами.
 
44132Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:38 | Сообщение # 1835


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Сашок....на что спорим что к марту месяцу у вас очередной майдан зачнется...который и добьет Украину...
 
petrovДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:55 | Сообщение # 1836


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Явтушенко. Пост 1828 ты сам придумал или скачал откуда то? Ну ладно давай по пунктам:
пункт 1. Хотел чтобы Украина вступила в ТС.Да хотел и не скрывал этого,так как это в интересах Украинского народа. Но этот народ захотел " счастья в Еврпопе".Ну что ж вперед.40 лет назад Турция тоже с радостью вступала в ассоциацию и Аргентина то же.Но почему то сейчас хотят в ТС. Дураки наверное.
пункт 2.Да хотел добиться ибо при иных условиях на города Украины будут нацелены ядерные ракеты.
пункт 3. Ну уважения со стороны украинского народа последних 23 года не было и не будет,хотя Россия потратила на содержание украинского народа за 23 года более 130 млрд.долларов. А кто хуйло-весной посмотрим.
пункт 4. Новороссии Россия вообще не хотела. Но с точки военной логики,если,как сраться остальной части бывших братиков хочется в НАТО,то получить Новороссию,по которой не прийдется стрелять ядерными ракетами-это наверное правильно. Сцыте же там Референдумы проводить.Людей живьем жгете.
пункт5. Ваш Мариуполь ополченцы взяли бы за 3 дня. Им в Минске Россия порекомендовала остановиться. Вашу Укроармию ополченцы раздолбали на 60%-это ваш Порошенко сказал. На карту посмотри-сколько от Мариуполя еще до Крыма.
пункт 6. Да же не знаю как прокоментировать. Конечно не хотелось выстрелов на Украине.
пункт 7. Бегство капитала. Пан шахтер-это было и будет.Это экономический термин,требующий долгого обсуждения. Далее-сложившаяся ситуация-очень хороший повод поднять свою промышленность,не нарушая международных обязательств. Но вот,солдат в чем проблемы-остановилось развитие промышленности всей Европы ( В Италии,Испании,Финландии требуют отменить санкции). Одни американцы радуются. Ну наверное и Укропы,но тем лишь бы жить по принципу "боженька выбей мне глаз,но москалям два".
пункт 8. Ну на это ничего ответить не могу ни с теми ни с другими не общался.
пункт 9. По опросам населения США 65% хотели бы иметь Путина вместо Обамы. Отдельно напиши где Путин изгой и посмотри стенограммы заседания СНГ,ШОС,ЕвроЗес-в который входит 1,млрд.человечества.
пункт10. Высокий рейтинг получил и 85% поддержки населения СНГ (Обращаю внимание-не России).
А вообще солдат меньше читай Немцова.Этот человечек в 90 годах обрушил Россию в страшную нищету. За это судить надо,но Путин его пожалел. А зря.Не подвывал бы в Интернете и таким как ты голову бы не забивал.
Повторяю еще-сами,госпда Украинский народ идите к Крымчанам и договаривайтесь,что бы они вернулися в Неньку Украину и в Новороссию и рассказываяте как им будет хорошо. Вы Укропы обосрались,но в лучших традициях национального менталитета ищете причины своего обсера на стороне.В том,что у вас твориться виноваты вы сами.
Да по поводу войск. Если бы ставилась задача поставить Укропию на колени-здесь даже войска не нужны.Купила бы Россия вашу элиту,продающуюся на раз-два и задача была бы решена.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.10.2014, 11:24
 
petrovДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:41 | Сообщение # 1837


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнение к посту 1836.
Тошноту вызывает постоянное стенание,что В.В.Путин во всем виноват. Но у меня начинает вызывать тошноту случаи государственного терроризма Укропии. Сегодня проведено очередное покушение на Губарева. Случаи государственного терроризма стали для Власти Республики Украина обыденным явлением. Ладно,не признаете вы в Украине власть Новороссии,но зачем заниматься системными покушениями на лидеров Новороссии,систематически обстреливать жилые дома. По любому праву,в том числе и Ваших Новых Хозяев это есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ. ПРИЧЕМ НАГЛО ВЫСТАВЛЯЕМЫЙ НА ПОКАЗ.
При этом НАГЛО ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ПОКАЗ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕРРОРИЗМ с ОТКРЫТЫМИ ПРОСЬБАМИ ПОСТАВИТЬ ОРУЖИЕ СТРАН НАТО прикрывается мифами о Российском вторжении,"пробиванием коридора из Мариуполя в Крым",тысячах российских десантников. Уже и все войска из Росстовской области в казармы отправили,и ОБСЕ на всех погранпереходах поставили и канаву Вы,граждане Укропы вдоль границы в одностороннем порядке копаете канаву,сами определив где та госграница, и международную Украинско-НАТОВскую бригаду организовали и все не так. А может все дело в Вас?
За что я на В.В.Путина обижен? За то,что не выполнил своего обещания и не вье..л по Укропии крылатыми ракетами,когда Укропия начала по своим гражданам в Донбассе из пушек палить,самолетами фосфорные бомбы кидать. Срать надо было на любые санкции,но наглецов из Киева надо было раз и навсегда проучить.
Слишком себя Великими в этой Стране,созданной Лениным почуствовали,что удивительно,Ленину и насрав.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.10.2014, 12:05
 
konstant1978Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:43 | Сообщение # 1838


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
проведено очередное покушение на Губарева.

Буквально 2 дня назад на одном из украинских каналов прошёл сюжет ,что по данным СБУ российская ГРУ планирует отстрел лидеров ДНР не согласных с планами России на перемирие.Что это -совпадение ,или ?.......
 
petrovДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:49 | Сообщение # 1839


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это Александр Явтушенко один из Лидеров вашей страны защищает свастику и руну дивизии " Дас Райх" Хотелось бы услышать от Александра Явтушенко очередной опус-Путин говно,незаконно захвативший безлюдный Крым (мнение 2 млн.человек там не в счет) «Вы ошибаетесь. Эта эмблема — в том числе и эмблема Нобеля. Во многих европейских городах этот знак можно увидеть на гербах городов. Да, большинство из собравшихся в батальоне «Азов» ребят имеют своё восприятие мира. Но кто вам сказал, что вы можете их судить? Не забывайте, что сделал батальон «Азов» для страны… И всякий, кто скажет мне, что эти ребята проповедуют нацистские взгляды, носят свастику и так далее — откровенно врёт и занимается дурью», — заявил Аваков. И его поддерживает Явтушенко с вопросом-2 Анатольич,ты в серьез веришь что в Украине есть фашисты"?
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20141001/1010655875.html
Ну а по поводу,что обычно через два..три дня все что предсказывает СБУ на территории Украины сбывается,так что сказать-Украинская СБУ одна из сильнейших разведок мира.После пропажи "Боинга" с экрана радаров уже знала-кто сбил,чем и как и какие команды Путин давал.
А это для Александра Явтушенко,продолжающего поиски происков " страшного Путина и его армии на Украине"-В одесский порт прибыли НАТОвские военные и боевая техника для отправки на Донбасс. Об этом со ссылкой на очевидцев сообщает информационное агентство Новороссии В ночь с 16 на 17 июля июля в одесском порту в обстановке повышенной секретности прошла разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц vz. 77 «Дана» чешского производства, а также штабных автобусов и грузовиков. Такие артиллерийские системы стоят на вооружении армии Польши, члена Североатлантического альянса. После выгрузки артдивизион, полностью укомплектованный военнослужащими, своим ходом проследовал на железнодорожную станцию Раздельная для погрузки на платформы. Военные эксперты, знакомые с ситуацией, предполагают, что это тот самый «неприятный для ополчения сюрприз», о котором говорил Петр Порошенко. Предположительно, данное воинское подразделение входит в состав Первой Мазурской артиллерийской бригады Войска Польского. Однако по информации из другого источника, солдаты и военная техника могли попасть на Украину из Грузии. На ее вооружении стоят такие же самоходные гаубицы. В пользу этого предположения говорит и тот факт, что Польше проще и удобнее поставлять военную технику через сухопутную границу на Западной Украине, чем через одесский порт. Ранее пресс-служба украинского президента анонсировала создание Украиной, Литвой и Польшей совместного воинского подразделения – бригады «УкрПолЛитБриг». Кроме того подразделения, участвующие в карательной операции на Донбассе, получили кевларовые бронежилеты и каски польского производства, соответствующие стандартам НАТО.
Читать далее: http://ukraina.ru/news/20140717/1009857770.html


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.10.2014, 15:51
 
YawtushenkoДата: Вторник, 14.10.2014, 10:02 | Сообщение # 1840


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
к марту месяцу у вас очередной майдан зачнется

Не исключено . Но будет наверное не майдаун , а переворот .Хотя всё ещё в здравый смысл верится народа . Думаю должны решить выборы народа . ( а перекличку с использованием ( калькулятора ) пора уже сделать )).
Цитата konstant1978 ()
ГРУ планирует отстрел лидеров ДНР не согласных с планами России на перемирие

Было сообщение что Губарев за два часа на так называемое покушение собирался дать сенсационное интервью . Но вот одно но .Если это покушение , машина в кювете , водила живой . А де свято ? ( контрольный выстрел ) Нескладушка получается . Уже в сознании пришёл . Ждём всплеска брехлоидов .
Цитата konstant1978 ()
1828 ты сам придумал или скачал откуда то

Там есть ссылка на немцова . Мне оно и х не торохтело придумывать . А на другой ответ от Вас командир я и не росчитывал . Для всех кто против России . Точнее против мнения правителя .Враги и наёмники бандеровские .
Упрёки в моей не соответствующей вашему решению к мнению Украины не этичны . Всё время пытаетесь упрекнуть что я читаю не те НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ статейки . А Россия , ангельское государство ( сомневаюсь я однако ) Пишет святую правду и всё её опусы стоят в ряду с Библией . Я умоляю Вас вы такую же херню читаете в своих СМИ как и я . Вот только не исключаю тот вариант что вы по своему роду деятельности присутствуете именно при ( зачем заниматься системными покушениями на лидеров Новороссии,систематически обстреливать жилые дома, в одесский порт прибыли НАТОвские военные и боевая техника для отправки на Донбасс, с 16 на 17 июля июля в одесском порту в обстановке повышенной секретности прошла разгрузка двенадцати самоходных колесных артиллерийских установок — 152-миллиметровых пушек-гаубиц )
Я от Димы получил замечание по ссылкам . Не гоже пересказывать чужое навящевое мнение . Вам тоже посоветовал бы попридержать грузить меня чужими домысламы . Факты и личные взгляды . Вот аргумент .
И Аваков . Я тоже так думаю . Есть у НАС взгляды и действия некоторых формирований придерживающихся профашистской идеологии .А точнее своей и чем то похожей на ту. Но идёт ( не приятно называть это слово ) И ребята Укармии стоят сними в ряд . Чтоб ( попросить ) освободителей уйти с МОЕЙ земли . Придёт время , а я в это верю всё станет на свои места .

P/S Да Вы уж подскажите какие мне правильные статейки читать то . А то я уж устал один представитель с УКРАИНЫ Вашему мнению .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 14.10.2014, 10:06
 
petrovДата: Вторник, 14.10.2014, 10:41 | Сообщение # 1841


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
для Александра Явтушенко.
Ну очередной переворот после переворота-к этому Украинским любым друзям( Любимое выражение Ющенко) не привыкать.С 2005 года сколько у Вас там было Майданов и сколько еще будет. А все товарищ Саша от того,что не может жить Укронарод самостоятельно.ему всегда нужен кнут-Польской Речи Посполитой,Российской империи,СССР,США.
По дятлу Немцову-так его никто в России серьезно не воспринимает(насмотрелись и накушались). Ну а в Нижнем-тем более.Насмотрелись на губернаторские штучки этого бывшего зав.лабораторией из г.Нижний Новгород. Вот он нашел благодарную аудиторию Укрохохлов и дует вам в уши.
Меня терзают подозрения,что Вы Укрохохлы бешено завидуете России,что в Ней есть Путин,который за 16 лет (после алкаша Ельцына)поднял Россию с колен до состояния,что она способна двинуть США в рыло.А вы там со своими правителями (демократическими) все 23 года вынуждены англосаксам в жопу давать.Что удивительно-вам это нравиться,когда Вам засажывают все глубже и глубже. По одним вам понятным причинам на Украине многим кажется,что в России бешенно завидуют,видя ваше совокупление с Соединенными Штатами Америки и кажется,что весь российский народ хочет совокупляться в жопу с США,но Путин не дает.
Но это не правда 85% населения России,92% населения Белорруссии и 86% населения Казахстана поддерживают мнение Путина,что англосаксам давать себя трахнуть в жопу нельзя. Что характерно,когда народ Новороссии принял на Референдуме решение на давать англосаксам в жопу,вы,гордые Укропы с тысячелетней историей начали палить по ним из пушек,забыв,что ВЫ ЕЩЕ НЕ НАЦИЯ,А СУЩЕСТВУЕТЕ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НАЦИЯ ВСЕГО 23 ГОДА и БЛАГОДАРЯ РОССИИ. Поэтому,товарищ Александр Явтушенко мне надоело с тобой дискутировать по всем остальным очевидному вопросу и наверное я с этого сайта уйду.
Вот мое Личное мнение (полуукраинца,четверть чуваша,четверть русского) ,которого в свое время Россия приняла,сделала человеком,выучила. А моя бывшая Родина вьезд на свою территорию запретила. Поэтому я пытался здесь обьяснить бывшим моим соотечественникам свои мысли,но видя,что есть у них желание,что бы им англосаксы засаживали в жопу по самое небалуй мне тема судьбы этих моих бывших соотечественников не интересна.Вижу пан Явтушенко,что другие давно сделали такой вывод,а я или самый глупый или самый терпеливый.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.10.2014, 11:09
 
faraДата: Вторник, 14.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1842


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хотя всё ещё в здравый смысл верится народа


Здравый смысл Украинского народа сгорел на майдане и был убит с бойцами БЕРКУТА. Извини за пафос. По тебе Саша это отчетливо видно. Я с тобой спорить, или чего-то объяснять не хочу и не буду. Объясни слепому что такое радуга или красивая женщина? Вот то то и оно. А у тебя слепота накладывается на глупость, и твои песни о том что шахтер-работяга не катят. Ты же не имбицил в конце концов прости Господи.Просто глуп и слеп. С приветом.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 14.10.2014, 14:38 | Сообщение # 1843


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сообщение # 1841

Общяя ненавесть к народу Украины . Вы считаете НАС изгоями и предателями . Подстилками под кого то . Если НАРОД не хочет так жить как ему долбили всю жизнь . Не хочет быть ( вторым ) , а хочет стать самостоятельным . Да может и даже наверняка с чьей то помощью. Абстрактность . Что все страны входящие в ЕС стоят раком перед штатами . Все им заглядывают в рот .Или живут своим государством ?? Ещё одно подтверждение что в России два мнения . Одно Ваше , а другое неправильное . Почему Мы не можем мечтать , думать и пытаться жить как Нам хочется ?? А не как указывалось всё жизнь . Прекратится эта вакханалия и Украина будет жить своей жизнью . Поуши в долгах ( финансовых ) но в не территориальных . . А то что командир многие не заходят сюда и не выражают свои мысли . Это здравый смысл . Человек понимает .И наконец осознаёт причастность . А вы тут процентами любви к вове и его политике . И кто вам запрещал вьезд в Украину . ?? Не преувеличивайте и не обостряйте истину .
Цитата fara ()
Здравый смысл Украинского народа сгорел на майдане и был убит с бойцами

К этому можно возвращаться не единыжды . Беркут был убит предательством януковича , его наивностью . А не здравым смыслом народа . А вот радуга Фарит и есть красивая женщина . И твоё выражение ... шахтёр-работяга не катит ... пролитает мимо . Был,есть и буду . Упрекать меня в этом - хрен тупить .
 
petrovДата: Вторник, 14.10.2014, 16:53 | Сообщение # 1844


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр Явтушенко.Да будет тебе известно,что гражданам мужского пола из России до 60 лет вьезд на Украину запрещен,кроме тех,о ком Украинским властям четко известно,что они им готовы лизать жопу.( Основание-Решение СНБО Украины) Ты этого не знал?-знай.
Территориальные проблемы Вы себе создали сами,но ухарски решили,что пушками их на раз-два решите (вам это ваши НОВЫЕ ХОЗЯЕВА обещали). Но наткнулись на твердость людей Донбасса и Луганска,которым помогает Россия (не может не помогать,когда убивают русских. Вот за эту ночь на Донецк упало 17 раз снаряды тяжелой артиллерии Укропов,погибло за эту ночь 6 человек гражданского населения). Не хрена себе-мечты Укропов о лучшей жизни.А те кого они убили за инакомыслие о лучшей жизни не мечтали? Это какой сволочью надо быть,что бы каждую ночь долбить дальнобойной артиллерией по спящему городу( осадный Лененград не напоминает?).Что бы там не пиздоболило ваше СМИ,эти факты зафиксированы ОБСЕ.Но Ваши пендосы опять ОБСЕ рот заткнут.Значит русские для них люди второго сорта.А это значит,что за это мы,русские в подавляющем большинстве пендосов ненавидим и ненавидим тех людей любой нации,которые готовы пендосам лизать жопу,ибо пендос-это не нация,а образ отношения к русским. Да,мы считаем Вас Укропов, изгоями и предателями за то,что вы даете ваз в жопу драть англосаксам,в благодарность за АКТ лижете им жопу и по их команде идете убивать русских.А что бы вас совесть не мучала,придумываете себе оправдание,что они,эти русские,террористы. И я был бы рад,если бы Российское Правительство крылатыми ракетами поставило Вас в Днепропетровске,Кировограде,Запорожье в условия,когда ты,Александр Явтушенко и тебе подобные вынуждены были бы жить в подвалах под бомбежкой. Только тогда Вы бы поняли,что творили Вам подобные на земле Луганска и Донецка. И молитесь,что В.В.Путин не поставил Вас,НЕЗАЛЕЖНИ УКРОПЫ в такие условия.А зря. Пыжетесь ,животы дуете-"мы воюем с Россией".Молиться бы Вам на Путина (или как ты его называешь вова).Молись и Будь благодарен ВОВЕ ПУТИНУ,что не ночуешь в подвале,но помни-твой племянник,долбающий артиллерией по Донецку завтра кого то в Донецке заставит ночевать в подвале. Мечтатели о лучшей жизни.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 14.10.2014, 17:07
 
faraДата: Среда, 15.10.2014, 10:25 | Сообщение # 1845


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть поговорка " нас е-ть, только хрен тупить" заметь не упрекать. Но если нравиться когда тебя е-ут, тогда принимается. Слышь, слепоглухонемой казакопидошахтер, говорят что у вас отменили 23 февраля, ( по правде ну х с ним, праздник конечно всегда был левый) но зато день 14 октября, образования упа стал днем защитника отечества. Ау, пидошахтер, от тебя фашизмом воняет дышать нельзя, лучше бы ты обосрался, было бы все же легче дышать.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz