Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
юрийДата: Суббота, 01.11.2014, 10:45 | Сообщение # 1921


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Попытайтесь всё же хоть чуть - чуть разобраться в случившемся . А не тупо слушать пропаганду в России

Ой,Саня, и не говори! Уже всех 45 млн. жителей страны фашистами считают. И судя по высказываниям россиян в инете, исходя из того, что РФ управляет кагэбэшник, вопрос - кто больше зомбирован- риторический. А Пореченков меня наповал убил, на сафари приехал. Такое сотворил, а теперь оправдывается- его не правильно поняли! Так делай всё так, что бы тебя правильно понимали! И вообще, мне на эту тему уже противно заходить, если честно.
 
dimmer70Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:28 | Сообщение # 1922


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Такое сотворил, а теперь оправдывается- его не правильно поняли!

Да, юрий, тот ещё чудачело... Знаешь что тебя снимают камеры и как могут интерпретировать сей поступок, всё равно делаешь удивительную глупость! В фильмах не настрелялся, мля.
Цитата юрий ()
кто больше зомбирован

Здесь поспорил бы, но!!!! На форумах сидят и общаются-срутся по поводу Украины и иже с ней, люди, которые зомбированы компьютером и живущие в "виртуальном пространстве". Там такие "херои" с одной и с другой стороны, что ого-го. Однако же если посмотреть форумы на которых идет активное обсуждение, то вы увидите тоже, что и здесь... Четыре оппонента максимум шесть и ВСЁ!!! По этим шести мнение не построишь. Будьте здоровы. biggrin
 
юрийДата: Суббота, 01.11.2014, 16:50 | Сообщение # 1923


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Димыч, я с тобой согласен.
 
aleksandrДата: Суббота, 01.11.2014, 17:39 | Сообщение # 1924


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Сообщение отредактировал aleksandr - Суббота, 01.11.2014, 17:41
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.11.2014, 20:56 | Сообщение # 1925


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Здесь поспорил бы,

Дима , а вот всё же не хочется себе признаваться . ,, зомбирование ,, уважение и любовь к своему государству присутствует повсюду . Нельзя не любить и не признавать то что сказано ( ДЛЯ НАС ) ( им ) .Любовь повсеместная славянского народа в этом клипе ( не осуждаю Александр ) друг к другу сведена всё же к русофобии . Мельком бульбашешка да хохлушка . Остальное величие Великой Руси .
И вот ещё . Тут в этих днях пропали те что знают всё о военных действиях . Мураши по телу бегают . Утверждают СМИ что Эскандеры смотрят в мою сторону . А ведь это покрытие до 500 км .Это что вавка в голове у журналюг или в хозяина этих игрушек ????
 
petrovДата: Среда, 05.11.2014, 07:41 | Сообщение # 1926


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Знаете Явтушенко,почему пропали те,кто знает о боевых действиях. Мы увидели бесполезность дальнейшего общения. Но в то же время о Вам дам цитату из отчета,чем сейчас занимаются Ваши новые хозяева " боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США, закончилось неудачей. Его целью было моделирование быстрого и частично ядерного удара по России. В результате мир оказался в руинах, а США — стерты с лица Земли, как и Россия.".
Ваша любовь или не любовь к России-это дело Ваше личное. Равно как все остальное. Даст бог Вашей Украине счастья и процветания под твердой рукой Англосаксов.
 
petrovДата: Среда, 05.11.2014, 08:07 | Сообщение # 1927


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это пан Явтушенко закон Вашей страны "Под запрет или ограничение попадает заход морских судов в территориальные воды или порты Украины и воздушных судов в воздушное пространство Украины, а также посадка на территории Украины, прекращение действия торговых соглашений и совместных проектов. Законом предлагается прекратить культурные обмены, научное сотрудничество, образовательные и спортивные контакты, развлекательные программы, аннулировать официальные визиты, заседания, переговоры по вопросам заключения договоров или соглашений." Главное, как считает Пайетт, чтобы все эти санкции вводились максимально прозрачно, чтобы исключить «подозрения в каких-то закулисных договорённостях». Видимо, он всё же читал украинский закон, предусматривающий возможность без какой-либо процедуры судебного рассмотрения наложить арест на имущество иностранцев и собственных граждан, заблокировать деятельность собственных и иностранных предприятий. Просто по рекомендации чиновников из СНБО.
Когда существует паралич мозга и многие этим гордятся,даже Новые хозяева начинают бояться. А я бедный ждал,что гордо "москальский газ запретят". Но не отказались,хоть " вову" и не любят. Возили бы себе в баллонах из США-вот это было бы правильно. В тепле и со светом не любить проще,чем в потемках и в холоде.
 
dimmer70Дата: Среда, 05.11.2014, 16:49 | Сообщение # 1928


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Дима , а вот всё же не хочется себе признаваться . ,, зомбирование ,, уважение и любовь к своему государству присутствует повсюду

Я часто пытаюсь понять твои, Саша, литературные посты. Не понимаю... о чем речь. Ты или невнимательно читаешь, или хочешь видеть что хочешь. Было ясно написано
Цитата dimmer70 ()
На форумах сидят и общаются-срутся по поводу Украины и иже с ней, люди, которые зомбированы компьютером и живущие в "виртуальном пространстве".

безотносительно к территориальной принадлежности! Т.е. с той и с другой стороны раз "общаются и срутся" А "Искандеры" смотрят везде, где активно против России. Я так думаю, как и ракеты запада...(а журналюги врут) Если за собой косяка не чувствуешь - не ссы! biggrin Будь здоров
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.11.2014, 18:03 | Сообщение # 1929


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу газовых поставок это думаю не разрешимая проблема . Думаю что будут ( Украина , Россия ) за глотки , при том лёжа , душить друг друга . И в это же время уточнять цены и обьёмы поставок . Тут как то с наших правителей прозвучало якобы ЕС берёт на себя обязанности погашения долга по транспортировке газа . Мечты , мечты . Но они то ЕС отказались оплачивать газовые долги . Так что горох . лучшая альтернатива газа .
Дима по поводу зомбирования жителей хоть Ваших , хоть Наших . Это не секрет . Информационная война идёт .Даже мы того не замечаем . Вот в этой статье https://clck.ru/9MHjf есть ролик гиркина ( стрелкова ) . Он в частности высказал своё определение этому . Что надо отключать зомбирующие каналы противника и включать свою информационную пропаганду .
 
44132Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:03 | Сообщение # 1930


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В кого стреляли бандеровцы? Самую большую тайну ОУН-УПА неожиданно раскрыла канцлер Меркель

Источник: http://politikus.ru/articles/35138-v-kogo-strelyali-banderovcy.html
Politikus.ru
 
TutanhamonДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:45 | Сообщение # 1931



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем привет! Простите за долгое отсутствие. Были проблемы со входом на сайт! Теперь все нормально. Спасибо Бублику!
 
TutanhamonДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:52 | Сообщение # 1932



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А почему американцы не возвращают территорию индейцам? Они,англосаксы,на территории Америки легитимны?

Как всегда, политика двойных и более стандартов. Одним можно бомбить мирные города, другим нельзя.Одни без вины виноватые, другие невиновны, хоть и преступники.
 
petrovДата: Вторник, 11.11.2014, 10:03 | Сообщение # 1933


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Долго я думал и решил,что пора Пану Юрию,Пану Явтушенко и тем хлопцам из СБУ (бывшим офицерам КГБ Украины и бывшим членам КПСС и ВЛКСМ Украины) обьяснить почему "Россия не оставит их в покое"

С той стороны украинских баррикад то и дело доносится полный досады то ли призыв, то ли просьба — оставить Украину в покое. Не получится, братья. И те, которые «небратья» — у вас с покоем тоже не получится. Имеет место тот самый случай, когда справедливо донельзя циничное определение «не мы такие — жизнь такая». Все дело в следующем: Вам угораздило родиться и жить на территории, которая находится между Россией и Европой и имеет стратегически важное значение в противостоянии между Россией и Западом, которое длится уже приблизительно пять веков. Вы оказались между молотом и наковальней, дорогие украинцы. И если вы долго будете оставаться в той позиции, в которой оказались, через некоторое время, лет через сто, вы станете стальными людьми, твердыми и острыми как клинок. Те, кто выживут, конечно. Если вам не нравится происходящее — у вас есть два варианта покинуть невыгодную позицию. Один вариант — стать частью молота, другой вариант — стать частью наковальни. То есть — либо в Россию, либо в Евросоюз. Мне кажется, вы и сами это прекрасно понимаете. Но в этом самом месте среди вас самих мнения разделились. Те, кто ближе к России — решили оставаться с Россией, а те, кто ближе к Евросоюзу — решили вступить в ЕС. Но тут возникла маленькая неувязка — нельзя присоединиться к России и ЕС одновременно, сохранив единую страну. Вот нельзя и все. А делиться вы не хотите. И даже на федерализацию не согласились. Впрочем, она бы вам не помогла… Однако на этом сложности не закончились. Очередная сложность — это сама процедура вступления в Евросоюз. Процедура сложная и длительная. Задумайтесь для начала, почему за 23 года вы так и не вступили в ЕС? Кто мешал? За прошедшие 23 года вы дошли только до подписания евроассоциации, да и то ряд положений отложен на целый год. У вас никаких вопросов по этому поводу не возникает? Например, вопроса «почему»? А сколько времени понадобится на то, чтобы стать полноценным членом ЕС? И кто вообще гарантирует вам, что это членство когда-нибудь состоится? Найдите хотя бы одно заявление кого-нибудь из руководства Евросоюза, что вас там ждут. Вот обратные заявления были. Еврочиновники не раз открытым текстом говорили, что полноценного членства Украины в ЕС не планируется — ни сейчас, ни потом. Вполне официальные заявления. А вот заявлений про скорое вступление не припомню. Но вы все равно верите. А пока верите — вас будут прессовать с двух сторон. Хотите, чтобы мы отстали? А кто обеспечит безопасность и защитит права русских на Украине? Кто гарантирует, что там не появится баз НАТО, что не будет провокаций, что территория не будет использоваться для подготовки террористов? Нет таких гарантий. И не может быть. Потому что именно для размещения баз НАТО, для провокаций и террора ваша территория нужна друзьям из США. И как раз по этой причине вы за последние 23 года не попали в Евросоюз. Если бы вы там были очень нужны — вас бы давно уже приняли. Но Западу гораздо выгоднее использовать вас как инструмент воздействия на Россию. Украина — это очень удобная приманка и дубинка, которую США используют для охоты на русского медведя. Не верите? Ну что ж… Только почему-то Европа и США не спешат снабжать вас кредитами и принимать к себе. Вот не спешат и все. А отстать от вас мы не сможем. Очень много русских живет на территории Украины. Не получится отстать при всем желании. Мы бы даже хотели отстать, но вы сами не даете. Подписали бы евроассоциацию без лишнего шума — не возникло бы проблем. А вам зачем-то понадобилось майдан устраивать, стрелять, поджигать, танки на восток посылать. Танки на восток кто отправлял? Артиллерию, авиацию — кто? Террористы? Ах, ну если террористы… Вот, кстати, отправили вы туда войска, с танками, артиллерией и авиацией — легче стало? Уничтожили террористов? Откуда вообще у вас там столько террористов появилось, если 23 года вы независимая страна? Повторяю — после отделения от Союза вы оказались между Россией и Европой и участвуете в противостоянии, которое продолжается уже несколько веков. И всегда участвовали. Только раньше вы как часть России находились под защитой России (Союза) и Москва обеспечивала вашу безопасность наравне со своей. И порядок поддерживала. А сейчас за вашу безопасность и за порядок в вашей стране не отвечает никто — ни Москва, ни Брюссель, ни Вашингтон. И поверьте, что Брюссель и Вашингтон за вашу безопасность никогда не будут отвечать. Делать им больше нечего. Никто кроме Москвы порядок в вашей стране никогда не поддерживал и поддерживать не будет. Хотите чтобы от вас отстали? Хотеть не вредно. Мы тоже много, чего хотим. Например, чтобы те, кто устроили теракт в Одессе, болтались на фонарях. И те, кто отдавал приказ на артобстрелы — тоже. Очень справедливое желание. И заодно чтобы референдумы во всех областях Украины провели, в полном соответствии с принципами демократии. Но не всем желаниям суждено осуществиться. Вот вы не можете отступиться от своей евроинтеграции, а мы не можем отступиться от прав русских на Украине. У вас свой принцип — у нас свой. Давайте, гарантируйте нам защиту прав русских, внеблоковый статус и пусть Евросоюз выдаст вам дорожную карту — тогда будет конкретный разговор. Договоримся. Нет? Ну тогда какой может быть покой на линии огня? Вам Кравчук в 1991 году не говорил, что оно так будет? Нет? Ай-яй-яй, как нехорошо, что вас не предупреждали… Вас еще много, о чем не предупреждали, дорогие украинцы. И Порошенко вас много, о чем не предупредил. И Баррозу. И Обама. Покоя вам не будет. Еще очень долго. В таком месте живете. В такое время. Такой путь выбрали в 1991 году. Такую власть выбрали. Но есть же и положительные моменты! Вам же не скучно!
 
fulldimusДата: Вторник, 11.11.2014, 20:56 | Сообщение # 1934



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Долго я думал и решил,что пора ... обьяснить...

При цитировании чужих текстов в интернете нормой вежливости считается указывать ПЕРВОИСТОЧНИК.
 
TutanhamonДата: Вторник, 11.11.2014, 21:04 | Сообщение # 1935



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Никто кроме Москвы порядок в вашей стране никогда не поддерживал и поддерживать не будет.

Не совсем согласен. Если бы Москва поддерживала порядок, то такой махровой американско-нацистской вакханалии не произощло.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz