Ясная Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Вторник, 18.11.2014, 15:06 | Сообщение # 1966


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
столько букв

А ведь дело не в буковках . За период общения на этой теме .Я заметил практически от каждого . То что высказывается мной , показывается и преподносится в виде аргумента . Не обсуждается . Идёт односторонняя подача ( истины ) событий . Коллективизм . Вся правда и она ВАШа с ваших уст . Не поленитесь выключить кремль и почитать МИР . Там другое мнение . Не путинской системы . Боитесь отодвинуть себя от политики России , сайт почитают и попу набьют .
 
TutanhamonДата: Вторник, 18.11.2014, 20:34 | Сообщение # 1967



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Не поленитесь выключить кремль и почитать МИР

А где мировые новости узнаешь? Из украинских новостей?
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.11.2014, 20:47 | Сообщение # 1968
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша с тобой сложно разговаривать . Извини , тебе события - ты пропаганду . Тебе факты -ты эмоции .
Причем тут телик , причем мир ? Есть событие -его можно обсудить . Например показывают как на митинге за независимость Украины на сцене под кричалку "кто не скаче , тот москаль " скачет АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА . Здесь на форуме предлагают обсудить , это что ???? Обсуждений нет .
На твои слова "уберите русских с Украины" тебя спрашивают где они ? Ты отвечаешь что их не поймпли еще за полгода НИ ОДНОГО (кроме тех что сдались сами ).
И так каждый раз . мы на разных языках говорим , ты с телека , мы с ситуации которую с тобой хотим обсудить , как ты её видишь из Украины . Какие факты нарушений русскими есть , кроме того что Крым( провел референдум и отделился от Украины ) наш ? Ты почитай свои посты там кроме эмоций -НИЧЕГО , ну еще цитаты с цензор. нет . Там кстати вчера объявляли очередное крупномасштабное наступление ВС России .

Саша дорогой где аргументы ? Пролистал 5 последних страниц : И нет ничего кроме эмоций и лозунгов . Одно сообщение про Эхо Москвы , и то переврано вашими СМИ , до неузнаваемости . Я это радио слушаю КАЖДЫЙ день . Венедиктов сам рассказывал СВОЕ виденье ситуации , подал в суд .

Вообщем буков написал много , не знаю поймешь ли , я не против тебя или Украины , я против той своры которая была у власти , так там и осталась , только семью Януковича убрали , ОСТАЛЬНЫЕ ТО ОСТАЛИСЬ , но майдан видимо этим доволен ? Они видимо за это людей в Одессе жгли ?


Вопрос Tutanhamonа, считаю правомочным .


Да еще я сегодня с удовольствием читал Яценюка , сколько пиара , сколько дутого патриотизма, как важен этот посланец мира , причем не первый раз . Знает что зря кричит , поэтому кричит громко на весь мир , а толк ? Зачем ? Он видите ли за мир , и призывает Москву на переговоры ....... . Саша скажи он это для чего , для мира , или для рекламы ?

Вот это Саша сказал Ваш губернатор :Скандальный украинский олигарх и по совместительству губернатор Днепропетровской обасти Игорь Коломойский сообщил, что в майскую бойню организовали одесситы, а виноват в этом тогдашний губернатор Владимир Немировский.
«Там пострадавшие были как с одной, так и с другой стороны в этом Доме профсоюзов. Из 48-и человек там именно «антимайдановцев» я думаю было человек 10-15, остальные просто зеваки, которые как в анекдоте: «решил досмотреть драку до конца, в результате чего был избит обеими сторонами». Ну то есть зеваки, которые посмотрели «одним глазком», вот эти «Ромео и Джульетта», — пошутил Коломойский.
И это официальная лента Одессы : http://timer.od.ua/news....44.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 18.11.2014, 21:02
 
petrovДата: Среда, 19.11.2014, 09:09 | Сообщение # 1969


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра Явтушенко и его Кураторов из СБУ.
Александр. Я понимаю,что тяжело критиковать Режим от которого полностью зависишь,так как начнешь обсуждать своей головой события-будут проблемы у племянника,офицера Национальной гвардии.Могут дать команду и пристрелить болезного.А так постреливает себе ст.лейтенант Нацгвардии с расстояния 18 км.по Донецку.
Далее-дачку сжечь могут,путевку больше на Азовское море не дадут,оперативную кабуру отберут,из заместителя командира ряженого козацкого полка выгонят.Это все понятно. Мы никогда не услышим твоего внутреннего мнения.
Только скажу я тебе и твоим кураторам из СБУ-Все Вы бешено завидуете что в России есть Путин и злобствуете,что такого лидера у Вас в стране не будет никогда. Старшее поколение Украины (это я знаю от своего отца) живет настальгией по СССР и помнит процветающую Советскую Украину. Среднее поколение понимает,что надо что то менять,так как надоело мыть Евросортиры и работать на стройках России,молодое поколение считает,что они Европейцы,но по сути кроме яблочных плантаций Польши и официантами на пляжах Турции нигде не были и перспективы не имеют. Никогда Космонавт Украины не полетит в Космос,никогда Украинский океанский флот не будет бороздить океаны,никогда в небе не будут летать Украинские военные самолеты и пассажирские самолеты. Вы добровольно записались в халуи и с садистским удовольствием стреляете по тем,кто халуями быть не хочет. Мне очень грустно,что моя Родина Украина превратилась в Страну Халуев англо-саксонской цивиллизации.
 
faraДата: Среда, 19.11.2014, 09:18 | Сообщение # 1970


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я понимаю,что тяжело критиковать Режим от которого полностью зависишь,так как начнешь обсуждать своей головой события-будут проблемы у племянника,офицера Национальной гвардии.Могут дать команду и пристрелить болезного.А так постреливает себе ст.лейтенант Нацгвардии с расстояния 18 км.по Донецку.
Далее-дачку сжечь могут,путевку больше на Азовское море не дадут,оперативную кабуру отберут,из заместителя командира ряженого козацкого полка выгонят.Это все понятно. Мы никогда не услышим твоего внутреннего мнения.


Юрий Анатольевич, спасибо, сказано так сказано. Водки бы с Вами выпить и поговорить за жисть. С искренним уважением Фарит.


Сообщение отредактировал fara - Среда, 19.11.2014, 09:20
 
faraДата: Среда, 19.11.2014, 13:22 | Сообщение # 1971


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, если надо будет куда сьебатся, то милости прошу. Примем как родного. У меня дом большой, да и квартира в Уфе пустует Но выздоравливай старик.
 
YawtushenkoДата: Среда, 19.11.2014, 15:34 | Сообщение # 1972


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
мировые новости

Я думаю обьяснять человеку владеещему интернетом излишне . Существует много вариантов .Поищите и найдёте .
Цитата kfid1966 ()
тебе события - ты пропаганду

Валера , а ведь я не веду пропаганду . У меня есть личное мнение .ЛЮДИ с которыми мне приходится общаться . Племянница и двоюродная сестра с Горловки . ВАМ ( флаг освободителя ) а у нас в общении другое . Плачут люди . А ТАМ ОСТАЛИСЬ . 1. Старики которым не куда деваться . 2 Те у кого бизнес не вывозимый и недвижемость нажитая трудом и годами . 3. Поху ....ы и хамелеоны . ... Куда ветер туда и они .
Страшно жалко первых . Ведь они зависимы от обстановки . За свои годы прожитые хотят получать СВОЁ , а получают пайок от не признанной власти в МИРЕ .
И не надо командир ёрничать . Я не покупал и не ряженный . На заслуженный отдых имею право заслужено . Кого заинтересует может найти меня в другой сети . Право приобрёл на ношение за долго до дебилизма развитий . А по кураторской системе , не хочу обидеть , не судите по себе . Я вольный ЧЕЛОВЕК . А племяша оставте в покое . Он не нацик . Он офицер и призван по долгу чести и защите от ((( наших здесь нету )) http://www.kasparov.ru/materia....447242B .Судя с ВАших общих высказываний . Я Украина . напал сам на себя ((( и вы здесь ни при чём .Святые соседи )) И В ОДЕССЕ всё всегда ОК . https://www.youtube.com/watch?v=HcuJpWG6gUY&sns=tw И ещё одно . лично мне понравилось и затронуло .
https://www.youtube.com/watch?v=VmT5-kHdMnY


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 21.11.2014, 09:15
 
kfid1966Дата: Среда, 19.11.2014, 21:11 | Сообщение # 1973
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ты не ведешь пропаганду , ты на ней разговариваешь , я могу только повторить - прочитай свои(твои)сообщения на последних 5 страницах , там только эмоции и пропаганда . Очень жалко людей и с Горловки и с Луганскака и с Донецка , судя по твоим сообщениям Украина воюет с Россией , берет её граждан в плен сотнями , убивает тысячами , но ни одногослышишьСаша -ни одного не может показать как доказательство . Зато есть господа Кспаров , Касьянов и Немцов которые говорят так же как ты . Саша так они это говорят и пишут . На заборе тоже много пишут .
Очень плохо , что наши там все же есть , и то что они идут туда с оружием , и что не дают подавить мятеж .Но скажи Саша почему Украина своих убивает , бомбит , давит холодом и голодом . Почему во время перемирия ни дня без бомбежек , ты хочешь сказать , что действительно веришь , что идиоты боевики бомбят сами себя ? Сам Коломойский говорит во всеуслышанье кто виноват в трагедии Одессы , а он извините не Немцов , который за доллар готов Родину продать , он и есть Ваша Родина . http://timer.od.ua/news....44.html И это Саша на официальной ленте Одессы . Выбор твоего племяша это его выбор . У меня брат там воюет по призыву . Мне жаль этих людей -искренне жаль . Мне очень не хотелось бы чтобы вооруженные силы России вошли на Украину , это было бы еще хуже чем сейчас , для всех . Но зачем Ваши провоцируют как могут ситуацию , через день объявляют войну , кричат о вводе войск? Зачем скажи Саша ?

Я против политики Путина , но извини меня политика Украины вообще кровожадна
 
konstant1978Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:58 | Сообщение # 1974


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если судить по развитию ситуации по Украине и России, то всё накаляется не шуточно. И не понятно чем оно ещё кончится.И в не лучшую сторону для России. А в отношению к Евтушенко, для меня всё понятно когда он проговорился . что имеет разрешение на ношение оружия. И это простой пенсионер. Даже здесь в Германии , чтобы получить такое разрешение я не знаю чем это можно заслужить. У меня в Казахстане знакомый ушёл на пенсию генерал майор КНБ и то не имеет.
 
petrovДата: Четверг, 20.11.2014, 12:21 | Сообщение # 1975


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/analytics/20140927/1010608940.html
Для Александра Явтушенко и его Кураторов. Это правда не изменит Вашу позицию на Форуме,так как "кто девушку кормит,тот девушку и танцует",но им наверно интересно будет узнать,зачем Англосаксы использовали Украинцев в качестве презерватива.
Константин. Не читайте с утра Европейские газеты. Мне кажется,читая Европейскую прессу,что в Европе заскучали без войны. Скучно понимаешь жить стало-все есть,но чего то не хватает.Например адреналина.
По поводу разрешения на ношение нарезного оружия на Украине-законодательно там еще жоще,чем в РФ. Ношение нарезного огнестрельного оружия в РФ и на Украине разрешено только силовым структурам и ЧОП в момент исполнения служебных обязанностей с обязательным получением Лицензии. Просто так носить пистолет с дульной энергией выше 300 Кдж. ни один пенсионер (даже добывший 1 млн.тонн угля не имеет права,что в РФ,что на Украине).
Но общаться с Явтушенко интересно,так как через него видишь сумятицу в головах его Кураторов
 
petrovДата: Четверг, 20.11.2014, 14:07 | Сообщение # 1976


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это Александр Явтушенко Вам для прочтения Резолюции Конгресса США "Сепаратистские силы в областях, которые они контролируют на востоке Украины, сорвали проведение выборов 25 мая 2014 года и 26 октября 2014 года, тем самым нарушив права людей из восточной Украины в осуществлении их демократических прав

2 ноября 2014 года сепаратистские силы в Восточной Украине провели мошеннические и незаконные выборы в районах, контролируемых ими для выбора лидеров незаконной местной политической власти

Российская Федерация признала (признала?) результаты незаконных выборов и продолжает оказывать военную, политическую и экономическую поддержка, без которой сепаратистские силы не смогли бы продолжать сохранять области под своим управлением

Для восстановление мира и безопасности на Украине требуется полный вывод российских войск с территории Украины (а территорией Украины считается и Крым), возобновление правительственного контроля по всей международно признанной границе страны, разоружение сепаратистских сил и военизированных формирований на Востоке, конец использования Россией своих энергетических экспортных и торговых барьеров для экономического и политического давления и прекращения русского вмешательства во внутренние дела Украины

Малайзийский рейс 17 был уничтожен сделанной в России ракетой, предоставленной Российской Федерацией сепаратистским силам на Восточной Украине в результате чего погибли 298 невинных человек
Whereas Malaysia Airlines Flight 17, a civilian airliner, was destroyed by a Russian-made missile provided by the Russian Federation to separatist forces in eastern Ukraine, resulting in the loss of 298 innocent lives;
это где-то доказано?, чтобы вот так вносить в законодательный орган

Российская Федерация использовала и продолжает использовать принудительные экономические меры, в том числе манипулирование ценами на энергоносители и расходные материалы, а также торговые ограничения, чтобы оказать политическое и экономическое давление на Украину

Вооруженные силы Российской Федерации (?) и сепаратисты неоднократно нарушал условия соглашения о прекращении огня от 5 сентября 2014

Российская Федерация вторглась в Республику Грузия в августе 2008 года, продолжает держать вооруженные силы в регионах Абхазии и Южная Осетия и реализует меры, направленные на постепенную интеграцию этих регионов в Российскую Федерацию

Российская Федерация продолжает подвергать Республику Грузии политическому и военному запугиванию, экономическому принуждению и другим формам агрессии в стремлении установить контроль над страной (in an effort to establish its control of the country) для предотвращения от установления Грузией более тесных отношений с Европейским Союзом и США

Российская Федерация по-прежнему держит вооруженные силы в Приднестровском регионе Молдовы
оказывает поддержку незаконному сепаратистскому режиму Приднестровского региона Молдовы
продолжает подвергать Молдову политическому и военному запугиванию, экономическому принуждению и другим формам агрессии в стремлении установить контроль над странами (establish its control of the countries -- ? ) для предотвращения от установления Молдовой более тесных отношений с Европейским Союзом и США

Согласно сообщениям правительство РФ неоднократно занималось инфильтрацией и нападением на компьютерные сети правительства Соединенных Штатов, а также физические лица и частные предприятия с целью незаконного получения информации и вмешиваясь в работу, в том числе путем поддержки российских граждан и лиц, осуществляющих эти действия

Соединенные Штаты подтверждают свои обязательства по договору НАТО, в частности статье 5, которая гласит, что ``вооруженное нападение на одну и более страну" из подписавших Конвенцию ``считается нападение на всех'' (а это тут причем?)

Российская Федерация продолжает использовать свою подачу энергии как средство политического и экономического принуждения Украины, Грузии, Молдовы и других европейских стран (это как это?! какую страну мы давим -- пусть признается!)

Соединенные Штаты решительно поддерживают инициативы по диверсификации энергетических поставок на Украину, в Грузию, Молдову и другие страны Европы, чтобы уменьшить способность Российской Федерации использовать ее запас энергии для политического и экономического принуждения, в том числе препятствуя развитию источников энергии этих стран, повышению их эффективности, путем замещения российских энергетических ресурсов импортом из других стран
(ага -- денежки пошли- ВЕСЬ ЦИМУС ВСЕЙ ЭТОЙ ГАЛИМАТЬИ В ЭТОМ ПУНКТЕ. ВАС БЕДНЫХ ХОХЛОВ РАЗВОДЯТ НА БАБКИ. ЭТО ПАН ЯВТУШЕНКО НЕ ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА.А РЕЗОЛЮЦИИ КОНГРЕССА ВАШИХ НОВЫХ ХОЗЯЕВ.
to use its supply of energy for political and economic coercion, including the development of domestic sources of energy, increased efficiency, and substituting Russian energy resources with imports from other countries;
 
44132Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:36 | Сообщение # 1977


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гоголь Н.В.
"Вечера на хуторе близ Диканьки" «Порядку нет в Украйне: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою. Нет старшей головы над всеми.
Шляхетство наше все переменило на польский обычай, переняло лукавство...продало душу, принявши унию. Жидовство угнетает бедный народ. О время, время! минувшее время!"

Саша....ничего не напоминает ?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.11.2014, 09:51 | Сообщение # 1978


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
минувшее время

Да нет . Это не минувшее , а настоящее . ( может ) изначально идея поменять жизнь к лучшему и была правильной . Но судя годом прожитым в этом хаосе идут сомнения . Рожи те же , воровство не уменьшилось , а на оборот .Уже и золотой запас исчез. Обстановка в стране не из лучших .Не страна , а гуляй поле . Но всё равно я придерживаюсь своего мнения . Не нужны нам подачки ,капканы и петли в виде ( дружеских помощей ) Народ не развивается ..
Цитата kfid1966 ()
Украина воюет с Россией

Валера это не моё мнение , а мнение многих политиков в Мире . И это не надо озвучивать как сми Украины . Многие Ваши оппозиционные сайты и каналы об этом говорят . Посмотри на Росканале есть интерьвю ( знаменитого гиркина ) Его высказывания это чисто националистическая тема . Где он бухвальствует как ( освобождал ) Крым . Как с групой русских патриотов переходил границу Украины и захватывал ( вражеские обладминистрации ) Не противно ли слушать это ? Вы ни разу не ответили на мои вопросы . Как может уже пол года идти война с НАРОДОВ Востока УКРАИНЫ .Где не было своей армии .Где Люди работяги . И вдруг появляются сотенные формирования .моторолы,бесы, бабаи и ростовские казаки козицинцы . Неймоверное количество техники и вооружения .И самое главное финансы на содержание этой массы . Это что всё гуманитарная помощь ? Посмотрите опять же на своих канал ( не кремлёвских ) Как всёже грабится ЮгоВосток . Как вывозят уголь камазами ( не белыми ) через границу с Ростовской обл. А это уголь госрезерв страны .Упрёк в том что мёрзнут люди , а вот он и есть ответ . На котельную вывозить надо , козицинцы для собственных нужд . И ещё .Если бы был хозяин в России . Он бы не позволил его дискридитировать .По чему все калитки свободны на границе . Где его контроль над своим домом ?
И страницы перечитывать не собираюсь . Я выражаю СВОЁ мнение .
Анатольевич вот эти цитировки не известных и заказных сми только усугубляют отношения . Вечная конкуренция и вражда России ( СССР ) и штатов . Но вот по чему то мои огороды оказались между вами . А для России и европы это хороший полигон для решения своих аргументов . Разверните свои аргументы в противоположные стороны и решайте их там. Там водное пространство и глушите рыб .
 
44132Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:35 | Сообщение # 1979


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
По чему все калитки свободны на границе . Где его контроль над своим домом ?

За калиткой присматривают и ОБСЕ, но почему то ваши отказались присматривать за калиткой. ..ведь Россия предлагала Украине разместить своих представителей на границе на территории россии..но ваши то проигнорировали.. Ответь мне на вопрос почему проигнорировали предложение России о совместном патрулировании границы..??
 
VictorДата: Пятница, 21.11.2014, 20:21 | Сообщение # 1980


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, [Как вывозят уголь камазами ( не белыми ) через границу] Куратор из СБУ исправил методичку ??...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz