Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
VictorДата: Воскресенье, 21.12.2014, 12:56 | Сообщение # 2086


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Наши добровольцы - это Вам (Украине) ответка за Чечню - когда Ваши "добровольцы" (тот же Белый) воевали против России. В то время на (в) Украине этому никто (почему-то !!) не удивлялся. Если Вы думаете, что Россия просто проглотила это и утерлась - то глубоко ошибаетесь. Россия ничего не забывает и никому ничего не прощает...
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:23 | Сообщение # 2087


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ВЫ все тут ( извини не со злобы ) дурака включаете

Дурака включаете ВЫ! И всё, что Victor, писал в предыдущем посте (копирайт с сайта) не выдумка и измышления писаки. Там перечисление фактов, как оно есть на самом деле. Участие русских на территории Донбасса никто не отрицал, ну а технику они отбили у вояк нацгвардии. Ну где хоть одно доказательство российской техники? (фото, видео) НЕТ! Зачем пи...ть? Говорили (писали) съезди-сфотай и докажешь. А ты всё нам новости нациков перепечатываешь. "Я их не видел, но они есть!"
 
faraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:33 | Сообщение # 2088


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Россия ничего не забывает и никому ничего не прощает.


Был я в Чечне в составе Кавказской межрегиональной прокуратуры. Был старшим следователем по особо важным делам. Резанных русских пацанов насмотрелся вдоволь. Для меня кадыров бандит и разговаривать с ним не о чем. У руководства страны другой подход. Х с ними. Я не обижаюсь, просто ушел в отставку в 47 лет с генеральской должности. Меня полковничьи погоны не обижают, могу хоть материться в блогах и Сашу козла конечно, но козлом назвать.Ты еще меня назови дурным словом, приеду и трахну. Спи и бойся говно.( это про сашу) С уважением.
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:21 | Сообщение # 2089


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В политике всё очень непросто, если в обычной жизни ты с человеком на одном поле с...ть не сядешь, то в политике придется руку подавать... biggrin
 
юрийДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:37 | Сообщение # 2090


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так хочу скорей услышать,
В ближайший утренний рассвет,
Простую фразу, без излишеств:
"Войны в Донбассе больше нет!"
Я так хочу скорей увидеть,
В ближайший вечерний закат,
Простое небо, просто звёзды
И не единой вспышки "Град"!!
 
44132Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 18:55 | Сообщение # 2091


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Не единыжды утверждалось и озвучивалось .Что не прямое вмешательство . А военная помощь в виде вооружения и живой силы . Под предлогом - они сами туда едут на своих танках и градах . В руках ( именное оружие ) А границу сами украинские пограничники для них открыли . Наёмники тоесть . Но вот одно но ответте . Если с чечни едут ( бравые кавказцы ) выручать граждан Украины .Через территорию России и с оружием .Это не нарушение российских законов ??? Дальновидные ссыльники . Включите левое полушарие .

Сашок, а почему на предложение России о совместном патрулировании границы порошенко ответил отказом..?? Сашок...почему на предложение России проинспектировать в\ч которые якобы учавствуют в боевых действиях Украина ответила отказом..? И таких почему..очень и очень много..так что Сашок включай свои полушария и думку думай.
 
faraДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:39 | Сообщение # 2092


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да нет там полушарий, кругом жопа.
 
44132Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:58 | Сообщение # 2093


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Да нет там полушарий, кругом жопа.

Видимо Сашко начитался професора Валерия Бебика..., проректора университета "Украина"...http://perevodika.ru/articles/17085.html
 
petrovДата: Понедельник, 22.12.2014, 07:57 | Сообщение # 2094


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Простой пример,который вчера показали в прямом эфире: Украинские войска попросили ополченцев,что бы те пропустили пустой Краз их раненых забрать из нового терминала аэропорта Донецка.Сьемка идет в Прямом эфире. Подьехал Укропкский комбат,спокойно разговаривает с Мотороллой.семечки лущит,об учебе в Военном Училище СССР рассказывает. А Краза все нет. Этот хрен семечки лущил до тех пор,пока ему по рации не доложили,что Краз в тумане тихонько прошел с ящиками со снарядами в другом месте,забрал раненых и уехал. Этот комбат ВСУ сказал типа-ну извините мужики-так вышло и уехал. Назвал Моторолла его пидарасом,и то же уехал.
Это пан Явтушенко была иллюстрация в Прямом эфире Вашей психологии-ни слово не держите,ни чести не имеете. Когда пизды получите-визжите как поросята.
Как я РАД,ЧТО МЫ УЖЕ НЕ ЖИВЕМ В ОДНОЙ СТРАНЕ.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:01 | Сообщение # 2095


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
ответка за Чечню

Вот тут то уж точно с катушек сьехал в своём посте . Это что же Украина напала на чечню и обижала рускоязычных ???? Включись в действительность . Кто сделал лунный ландшафт с Грозного , при чём здесь Украина ??? На вас всё время нападают и обижают . То Приднестровье то Грузия , Абхазия , чечня . а тут ещё и Украина напала .Писец ....
Цитата fara ()
У руководства страны другой подход

Фарит вот без эмоций и по сесночку . Ты был там и видел всё Своими глазами . Не окопчики рыл как сейчас , а так сказать на передовой . Вот скажи обосновано было влазить в чужую республику . В которой начался внутренний конфликт .И России это не грозило физически . Сравнять город( да ) с землёй . Назначить и покарать тех кто не согласен со своим правительством в то время . Где нормальная дипломатия и помощь .Не в виде выравнивания городов с землёй . Ведь сам народ России не давал права и согласия . А Россиия передёрнув затвор и повинуясь пьяным бредням борьки пошла отстаивать демократию . Ты генеральская должность с погонами полковника можешь сколько хочешь брызгать в меня ( своим запасом слов нажитым за годы ) . Но вот это всё дублируется на Донбассе .
Цитата 44132 ()
начитался професора

Ещё РАЗ утверждаю хреписанина меня не интересует . Это чужое мнение и чужие мысли . Я больше руководствуюсь своим мнением . И правдивостью тех кто там был , есть и ( живёт ) .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 22.12.2014, 10:03
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:24 | Сообщение # 2096


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата dimmer70 ()
Ну где хоть одно доказательство российской техники?

Дима не поленись . И зайди хоть на этот сайт . http://yugovostok.com/viewtopic.php?f=2&t=180 .Это не монтаж голивуда . А реальные сьёмки и фото пребывания ( отпускников ) на Украине . И кроме этих имеется ещё много , но они Вам не интересны . Потому что доказывают присутствие .
Цитата petrov ()
нового терминала аэропорта Донецка.Сьемка идет

За этот ролик много чего написано и показано . Читал даже такое что этому комбату за рукопожатие и ручёнку стоит оттяпать .И то что это вовсе не он . А вьезды в аэропорт по волчьим тропам не осуществляются . Вы мне тут не единыжды ярлык нацика цепляли на племяша . Так вот Уважаемый . Лично с ним разговаривал . Четыре месяца он в 93 бригаде . И находится в аэропорту . Как их окрестили ,, Киберги ,, Так вот он лично говорил .Что видел и общался с российским спецназом . И он не суканацик , а офицер Украинской армии.
Цитата юрий ()
Я так хочу скорей услышать,
В ближайший утренний рассвет,
Простую фразу, без излишеств:
"Войны в Донбассе больше нет!"
И народ Донбасса хотел и хочет только этого . И ( псевдопатриотам и любьвиобильным россиянам ) ( жаждущим Мира ) не место на этой территории .
 
faraДата: Понедельник, 22.12.2014, 12:04 | Сообщение # 2097


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в чужую республику


Мозг включи казакопидошахтер. Когда это Чечня была чужой республикой? По " сесночку" хочу сказать, была это гражданская война, как сейчас у вас в укропии. У нас мозгов хватило забить гадов а потом мирится, на наших условиях. Как вы будете усмирять Новороссию не знаю, скорее ты Саша гимн России будешь петь утрам в 6-00 часов и получать от этого оргазм душевный, и физический если нормальные шахтеры до тебя доберутся, хотя скотину не е-ут.

По поводу спецназа, наверное есть, а почему бы не быть. Укрофашистов ведь как мандавошек керосином не выведешь, стрелять однако надо. Я бы сильно удивился если бы не было. Выздоравливай Саша и учи гимн России, пригодится, я тебе это говорю.
 
44132Дата: Понедельник, 22.12.2014, 12:26 | Сообщение # 2098


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А реальные сьёмки и фото пребывания ( отпускников ) на Украине . И кроме этих имеется ещё много , но они Вам не интересны . Потому что доказывают присутствие .

Сашко....а ты ссфлочку хоть сам то смотрел..? Если ты думаешь своей головой...то ответь мне на простой вопрос....где был твой паспорт когда ты служил в армии..? В России с тех пор ничего не поменялось! Так что ты опять тут горбатого лепишь! То что есть добровольцы с тобой никто не спорит!!
 
petrovДата: Понедельник, 22.12.2014, 13:40 | Сообщение # 2099


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мажики,чего возмущаетесь пан Сашко Явтушенко зарабатывает на путевку на Азовское море на лето. Он на Сайте создает фон " обеспокоеной Украинской общественности".При этом очень четко видно,когда ему " посоветовали это делать-май 2014 года. Он до этого "зубами эту власть рвать хотел". Видать вызвали и предложили более конструктивные взаимоотношения с этой властью. И с этого момента Сашко Явтушенко начал напоминать " каску Тымчука".
Ладно Сашко Явтушенко.почитай это:-Версия для печати
Читать далее: http://ukraina.ru/opinions/20141217/1011525678.html Там и о том,как " Россия на войну с Украиной не является,а Украине сильно хочется и т.д." Главное Вы Сашко Явтушенко знайте-мы на Вас не обижиемся,так как очень хорошо знаем характер настоящего щирого Украинца biggrin
" Четыре месяца он в 93 бригаде . И находится в аэропорту . Как их окрестили ,, Киберги ,, Так вот он лично говорил .Что видел и общался с российским спецназом . И он не суканацик , а офицер Украинской армии."- так значит это Ваш племянник дает команды артиллерией бить по Киевскому району Донецка,детей убивая.Кто Вам сказал,что он офицер?Он говно. А Вы говорили-он буровой мастер. Он говно,убивающее мирных жителей Киевского района Донецка.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 22.12.2014, 13:48
 
faraДата: Понедельник, 22.12.2014, 14:35 | Сообщение # 2100


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Кто Вам сказал,что он офицер?Он говно. А Вы говорили-он буровой мастер. Он говно,убивающее мирных жителей Киевского района Донецка.


В самую дырочку сказали Юрий Анатольевич. Я тоже не сторонник убийств, трупов насмотрелся мама не горюй, бомбить города как это делают укромандавошки, верх цинизма. Хочешь воевать, возьми автомат и вперед освобождай страну от агрессора. Нет блять, выбамбливаем мирное население. Пидорасы. Саша учи сука гимн России пригодиться тварюга.. Ну и выздоравливай конечно.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz