Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
юрийДата: Вторник, 09.12.2014, 11:18 | Сообщение # 2026


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
голосует за политика,исповедающего теорию-" русских надо выжегать ядерным оружием".

А эту заразу, будь моя воля, я бы из тюрьмы не выпускал, отправил-бы на галеры. Ничего хорошего, кроме вреда, она для Украины не сделала. Сейчас она сидит в засаде, выжидает. Но чувствует моя ж..., что мы её ещё услышим.
 
petrovДата: Вторник, 09.12.2014, 13:25 | Сообщение # 2027


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Каждый народ должен пройти через Чистилище. В 90-годы через примерно ту же глупость прошла Россия. Была Семибанкирщина,преклонение перед Америкой,иллюзии типа " Запад нам поможет". Было и оплевывание собственной Истории,была война в Чечне.
Через это же Чистилище сейчас проходит Украина. На время выздоравливания народа наложится вопрос национализма и 23 летнего Пестования национализма с нецистским оттенком у молодежи. Мне кажется что Чистилище на Украине будет длится 10...12 лет. а всего то:
-прими Закон о двух государственных языках;
- извинись перед Народом Донбасса;
- обьяви о федеративном устройстве Украины;
-обьяви о безблоковом статусе страны;
- обьяви о снижении налогов на ввоз любого капитала( с Востока или Запада) и 100% банковскую тайну.
Стань Швейцарией
 
юрийДата: Вторник, 09.12.2014, 17:24 | Сообщение # 2028


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
У нас сейчас круглосуточно идёт постройка модульных домов .Посёлок растёт на глазах

Это те модули, что Германия поставляет или сами их изготавливаете?
 
юрийДата: Вторник, 09.12.2014, 21:46 | Сообщение # 2029


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Война преподнесла нам новогодний подарок: Новый год мы будем встречать без ёлок. Дело в том, что "лугандонские" диверсионные группы, которых вылавливают в наших краях довольно часто, понаставили в окружающих нас лесах и посадках растяжки, сходить с дороги стало опасно. И патрули с осени никого в лес не пускают, никто не собирал грибы - опасно. Были уже случаи подрыва. Каждый год ёлки для населения реализовывал местный "Лесхоз". В этом году реализацию ёлок ему запретили. Большое спасибо за новогодний подарок "Русскому миру"! Военные пообещали школы и детсадики ёлками обеспечить; их от опасной затеи отговаривают, но они пообещали - ёлки детям будут. Ну,какие же злючие эти "бандеро-фашисты," так над детьми издеваются,так издеваются!
 
YawtushenkoДата: Среда, 10.12.2014, 00:20 | Сообщение # 2030


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Это те модули, что Германия поставляет или сами их изготавливаете?

Да конечно с германии. Даже при начале планировки был на этой площадке . Подрядчики наши , а руководили специалисты ихние.Требования к идеально ровной поверхности . Геодезисты даже привлекались и сравнивали с помощью нивелера . Устанавливают 250 домов . Ориентир на 400 человек . и вот что самое интересное то что после отьезда ( возвращения ) домой они могут забрать домики .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 10.12.2014, 00:26
 
юрийДата: Среда, 10.12.2014, 10:46 | Сообщение # 2031


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
что самое интересное то что после отьезда ( возвращения ) домой они могут забрать домики

Саша, я правильно тебя понял, беженцы могут забрать эти домики?
 
YawtushenkoДата: Среда, 10.12.2014, 12:17 | Сообщение # 2032


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
могут забрать эти домики?

Да . http://dnepr.comments.ua/news/2014/09/23/095550.html А кому они нахрен здесь нужны будут . Хотя этот вопрос можно решить и по жилищьной проблеме в городе . Но думаю при желании и не имении жилья дома .Они пригодятся .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 10.12.2014, 12:17
 
faraДата: Среда, 10.12.2014, 13:07 | Сообщение # 2033


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Они пригодятся


Дали Донбасцам говорить на своем языке, согласились с их автономией, и дальше как пишет Юрий Анатольевич, может не надо было бы ничего строить, и тем более с собой забирать. А пока Донецк бомбим. Это как педофил изнасиловал ребенка и дал ему конфетку, чтобы ребенок не плакал. Саша МОЗГ ВКЛЮЧИ. Выздоравливай.
 
faraДата: Среда, 10.12.2014, 14:54 | Сообщение # 2034


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Саша, я правильно тебя понял, беженцы могут забрать эти домики?


Юра забей эти домики себе в очко, там сохраннее будут. Может просто прекратим БОМБИТЬ. ВЫ уроды по жизни, или это метаморфоз такой. Бляди, начинаю сердится.
 
dimmer70Дата: Среда, 10.12.2014, 15:16 | Сообщение # 2035


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я представляю, что бы я говорил про "сепаратистов" поедь я в сторону Украины. Только о том, что там одни бандиты, иначе СБУ задушит нах... cool
Истина где-то посередине. У нас в городе беженцев более 500. Не говоря уже о других городах. А у вас там СТРОЯТ ДОМА!!! Шутка ли, для 400 человек! cry Какое издевательство.

"Уже через месяц в Днепропетровске появятся несколько модульных домов, где смогут разместиться 400 человек. В дальнейшем предполагается создание таких мобильных сооружений в Кривом Роге, Павлограде, Днепродзержинске и Никополе."
Уберите нахер войска люди сами вернутся по домам и отстроят всё! Нет, надо жизни учить непонятливых. Психанул... angry
 
TutanhamonДата: Среда, 10.12.2014, 21:22 | Сообщение # 2036



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
а всего то:
-прими Закон о двух государственных языках;
- извинись перед Народом Донбасса;
- обьяви о федеративном устройстве Украины;
-обьяви о безблоковом статусе страны;
- обьяви о снижении налогов на ввоз любого капитала( с Востока или Запада) и 100% банковскую тайну.
Стань Швейцарией

Согласен на все100%! Может бы и сделали... Но дядьки из-за океана не велят!....
 
VictorДата: Среда, 10.12.2014, 21:36 | Сообщение # 2037


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Территориальный батальон «Сiчь», цокая языками и восторженно качая головами, столпился вокруг новенького немецкого танка «Леопард-2».
- А хде у него люк шоб залезть? – спросил кто-то.
Один боец сказал «Ща разумеем!», решительно открыл какую-то дверцу сбоку и полез в неё вперёд головой. Что-то оглушительно треснуло, ярко сверкнуло и в воздухе запахло жареным.
- Так… Трансформаторный отсек мы нашли… - удовлетворённо констатировал командир батальона Мыкола.
Он посмотрел на тело изыскателя и приказал батальонному блогеру-летописцу:
- Напишешь, что он погиб как герой – в атаке, головой протаранил российский танк.
- В какой атаке? – не понял летописец.
- В лобовой, дурень! – рассердился командир. – Пробил лбом броню и с криком «Слава Украине!» загрыз зубами механика-водителя.
Блогер кивнул и достал планшет.
- Люк должен быть где-то сверху! – авторитетно сказал кто-то из бойцов. – Я в кино видел, когда мы с жинкой во Львив ездили сало продавать.
Мыкола одобрительно взглянул на эрудита, поправил свой напопник «ла-ла-ла» и полез на башню.
Внутри танка было интересно. Мыкола удивлённо посмотрел на сотню разноцветных кнопок, потрогал джойстик и слегка сдвинул его вправо.
Снаружи что-то негромко громыхнуло и раздались приглушённые вопли.
Мыкола нажал большую зелёную кнопку. Танк заурчал и мягко сдвинулся назад. Снаружи что-то хрустнуло.
- Да це як в «ворд оф танк» играть! – радостно засмеялся Мыкола и принялся нажимать на все кнопки подряд.
Вволю потыкав во всё, до чего он смог дотянуться, Мыкола вылез наружу.
- Хлопцы! – огласил Мыкола с башни. – Я во всём разобрался! Москалям теперь конец!
Ответом ему была тишина.
Тихо догорали только что построенный блиндаж и три грузовика.
Вокруг танка в причудливых и разнообразных позах лежали хлопцы.
Из котла полевой кухни торчали ноги батальонного повара. Пахло наваристым борщом с укропом.
На ветке обгоревшей осины покачивался блогер с планшетом в руке.
Территориального батальона «Сiчь» не стало.
Мыкола спрыгнул на землю, взвыл «Кляты нiмцы!!!» и изо всех сил пнул танк ногой.
Что-то зашипело.
Так Мыкола нашёл ещё и встроенный огнемёт с сенсорным приводом.
Но он уже об этом не узнал.
 
faraДата: Четверг, 11.12.2014, 09:27 | Сообщение # 2038


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Шахтер парень нормальный, хоть и зомбированный дурак, а вот Юрий тот мужик не глупый, не подставляется гнида, издалека и из редка приходит и гадит. Вроде все толератно, а по сути говно и бандеровщина. Одно его определение " лугандон" о многом говорит. Пацаны, нельзя спускать даже в мелочах, Уродов надо бить, и бить сильно, нельзя реально к сожалению, значить на сайте. С уважением.
 
petrovДата: Четверг, 11.12.2014, 13:38 | Сообщение # 2039


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаешь Фарит-и пан Юрий и А.Явтушенко никогда не признаются,что 23 года сидели на нашей с тобой и других Россиян,кто на Сайте, шее. с 1993 года по 2004 год Российское правительство отпускало им газ по 45 долларов США за куб,когда мы с тобой в это время за него платили по 54 доллара за куб внутри России. Россия вместо того,что бы улучшить жизнь Российских бабушек.выплачивала долги Украины перед внешними кредиторами после распада СССР,давала кредиты на развитие ПАО "Антонов" когда загибался Саратовский авиационный завод,кредитовало ПАО " Змина"г.Червоноград.размещало там заказы,которые мог выполнить мой завод,давало долларовые кредиты и не требовало их возврата и думало-вот младший брат окрепнет и вместе мы дальше строить будем. А младший брат жрал и все более становился неблагодарным.
И по моему пришла пора сказать-да хрен с ним,с таким братом. Признать его чужаком и относится к нему так же как к "полупьяным мужикам с другого конца деревни"
Ну а за " Лугандон" этому мужичку еще икнется. Надо бы уважать 1,2 млн.человек там живущих.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 11.12.2014, 15:10
 
юрийДата: Четверг, 11.12.2014, 22:20 | Сообщение # 2040


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ну а за " Лугандон" этому мужичку еще икнется. Надо бы уважать 1,2 млн.человек там живущих.

Не передёргивайте, вельмишановний пане полковнику. Во-первых, не я это погоняло придумал. Во-вторых, как можно назвать это квазиобразование, где процветает бандитизм, разбой, мародёрство и беспредел. От недоНовороссии уже и Путин отказывается, а Лавров назвал эту территорию "гнойником." Сказав так, я имел ввиду тех "освободителей", которые всё это устроили и которых поддерживает Россия. А простым бедолахам я искренне сочувствую и, чем могу, помогаю. На той территории у меня очень много родственников, друзей, знакомых,коллег. И в их сторону я такого никогда не скажу, они не при чём, они заложники ситуации. Да и беженцы и переселенцы говорят что тому, что там происходит, лучшего названия и не придумать. А нашёл я такую кликуху на местных форумах.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz