Ясная Четверг, 28.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 03.03.2015, 16:31 | Сообщение # 2401


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господи,как хороши,что Ельцын с пьяну решил,что Президентом России должен быть В.Путин. И пошел парень по жизни и пошел biggrin . А то,что его после этого народ Российский столько раз выберал-так ведь этот же народ быдло,колорады и ватники. Счастья своего не понимают,не понимает быдло российское-сколько счастья у него бы было,если бы Немцова,Кудрина,Каспарова,Навального,Касьянова,Ходорковского,Прохорова и еще парочку других бы выбрал. biggrin
А вот Украинский народ счастье свое понимает- свободная жизнь в свободной стране,правда с присутствием оккупационных войск ( 125 аэромобильная дивизия США по до Львовом),но это мелочи. Можно теперь свободно ездить в Европу (мыть сортиры в Португалии),можно стучать касками перед Верховной Радой-дай зарплату,можно свободно жечь народ в Одессе (чего жалеть колорадов),можно клянчить газ у фашистской России. Хорошо жить в Украинской демократии и будет еще лучше.
Вот только 86% этих дурковатых Россиян счастья своего не понимают. Не понимают-как это сладостно выносить ночной горшок за старой полькой и как сладостно ей менять унитаз.
Все эти глупые колорады хотят иметь свою суверенную страну. Не понимают они дураки,что за доллар можно и в жопу дать. Это же так сладостно,когда тебе за доллар предлагают в жопу засадить. СЛОВОМ_КОЛОРЫДЫ ЭТО ВАРВАРЫ,А УКРАИНА_ЦЕ ЕВРОПА,
 
nikolay-pДата: Среда, 04.03.2015, 12:33 | Сообщение # 2402


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Все эти глупые колорады хотят иметь свою суверенную страну. Не понимают они дураки,что за доллар можно и в жопу дать. Это же так сладостно,когда тебе за доллар предлагают в жопу засадить. СЛОВОМ_КОЛОРЫДЫ ЭТО ВАРВАРЫ,А УКРАИНА_ЦЕ ЕВРОПА,

petrov, термины "колорады","ватники", "сепары" и т.д. появились во времена бойни на Донбассе, и используются сугубо в соц.сетях. Раньше этих терминов на Украине ни кто не знал. Если Вы по соц.сетям делаете нелицеприятные выводы о всех гражданах Украины, то это не делает Вам чести. В Украине нет ненависти к российскому народу. Здравомыслящие украинские люди винят Путина только в том, что он поддержал идею Януковича о создании ДНР и ЛНР.
Теперь о Европе (Гейропе).
petrov, почему вся Россия ездит на гейских машинах типа: Mercedes, Wolkswagen, Audi, BMW? Их же геи собирают! Ведь в России есть великолепная патриотичная машина "ТАЗ" - в чём дело, или русские в этом случае не патриоты???
Если Путин патриот России, то почему он ездит на бронированном Мерседесе? Логичнее было бы ему использовать бронированную Приору!
Если Вы так ненавидите европейских людей и считаете их геями, то зачем Вы русские ездите отдыхать к геям в Европу: в Италию, Францию, Болгарию и др. страны? Отдыхайте в российской Чечне, республике Коми, в Челябинске - это куда актуальнее чем Куршавель во Франции!
Зачем Вы русские в русском городе Калуга выпускаете пи@орастические автомобили Škoda и Wolkswagen??? petrov, у Вас что - двойные стандарты???
Зачем Вы русские пьёте гомосексуальные Итальянские и Французские вина и шампанское? Куда разумнее на Новый Год купить и проставить на стол бутылочку Ростовского или Питерского пойла - Вы же патриоты!!!!!!
Зачем Вы русские носите вещи пи@дорасов, покупая брендовые шмотки в Европе? Слабо поносить русские фуфайки и валенки???
Вы господин petrov, дарите любимым женщинам на 8 Марта французские духи или Белгородские???
Абсолютно ничего не имею против Путина и выбора Ельцина, но с Европой и геями Вы уж определитесь, а то как-то не хорошо получается!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 04.03.2015, 14:55
 
nikolay-pДата: Среда, 04.03.2015, 12:36 | Сообщение # 2403


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
иди сука умойся сначала.

Вот и я о том же! Не пи@зди про Украину, смотри на свою немытую Россию!
 
nikolay-pДата: Среда, 04.03.2015, 13:07 | Сообщение # 2404


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
читай комментарии на твоем вонючем цензор нет украина.Не скорбит а радуется что убили Борис Ефимовича и

Это взято с российского сайта.
Я не знаю как на Украине, но в России точно скорбят по Б.Немцову.
Прикрепления: 6169714.jpg (39.0 Kb)


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 04.03.2015, 13:10
 
VictorДата: Четверг, 05.03.2015, 23:06 | Сообщение # 2405


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko - судя по реакции - я делаю все правильно (хуже если явные враги пытаются хвалить...), а на Твою оценку моей репутации мне нас.ать...

Кое-что из просторов всемирной паутины (не мое, но поддерживаю полностью):

Мои 17 лет пришлись на 1991 год. Вся шваль, что сейчас критикует Путина, была у власти
Я не помню ничего, что они хорошего сделали. Я помню, как развалили мою страну, я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал у меня и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашем.
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе Нальчике похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.
Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.
Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами.

Продолжать?????

Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых лично я уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов.
Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои сыновья, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении.
Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что "Путин развалил"?
Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году. Немцову и ему подобным, не то что памятник в центре Москвы, им вообще нельзя ставить памятники. Их нужно сжигать и пепел развеивать по ветру.
Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на "звезд" (что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Все они врут.
Мы - величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам.
Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре.
Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию. Тем, кто венчает извращенцев в Храмах, учить нас человеческим ценностям.
Мы - Россия, нам с ними не по пути!

Авторство утрачено
Но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки...

(http://ruinformer.com/page/moi-17-let-prishlis-na-1991-god-vsja-shval-chto-sejchas-kritikuet-putina-byla-u-vlasti)
 
dimmer70Дата: Пятница, 06.03.2015, 03:39 | Сообщение # 2406


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Но под этим может подписаться каждый, кто выжил во время перестройки...

ПОДПИСЫВАЮСЬ. Об этом не раз Юрий Анатольевич тут писал. biggrin
 
faraДата: Пятница, 06.03.2015, 07:28 | Сообщение # 2407


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все правильно, на 90-е как раз пришелся срок или время основной работы, все правильно, я бы даже жестче написал. С уважением.
 
aleksandrДата: Пятница, 06.03.2015, 08:09 | Сообщение # 2408


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
МУЖИКИ,а может кому то приятнее-Господа.На мой взгляд это мнение поддержит любой адекватный человек,всё же настолько очевидно,не убавить,не прибавить.Ясно что вся эта шушера спонсируется западом и крепкая независимая Россия им не нужна,они тупо отрабатывают свои серебрянники и к сожалению многие сейчас у власти.
 
petrovДата: Пятница, 06.03.2015, 11:45 | Сообщение # 2409


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пост 2406 часть 1
В Нижегородской Области Немцов был повинен во всем,что написано в первой части Поста 2406 часть 1.
В целом за пост 2406 повинен в составе команды Гайдара,Кириенко.
результаты его работы в Нижегородской области перестали сказываться в 2008 году,когда область рссчиталась по кредитам,которые были взяты Правительством Нижегородской области во времена его Губернаторства и разворованы в 1995...2001 годах.
Годы Губернаторства Немцова были самыми тяжелыми для всех предприятий НО. Он же добился остановки строительства Горьковской Тепло-атомной станции и она до сих пор стоит гробовым памятником. В 20 км. от нее начато строительство новой Горьковской АЭС "тираном Путиным.
Немцов добился прекращения работ по станции метро " Горьковская" мативировав необходимостью сохранить 10 тополей.
Скажу так-жил сумбурно и умер глупо. а по поводу какого то его доклада по Украине,так господа Украинцы-Вы себя переоцениваете,если думаете,что все встают и ложатся с мыслью об Украине. А по поводу,кто его убил,так для вас ответ очевиден-" конечно Путин". Когда у вас морозы,дожди,неурожай,подение гривны,забастовки и т.д-во всем виноват Путин" Есть предложение-вы его канонизируйте при жизни и молитесь на него-глядишь и поможет. А то молитесь уже год на Большого Темного Отца-а лучше не становится.
По по поводу автомобилей " Ваз" уважаемый-это в России сейчас самая продаваемая машина. Вы конечно кроме " Приоры" ничего не знаете,но автомобили-это другая тема и мой конек biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 06.03.2015, 13:43
 
konstant1978Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:53 | Сообщение # 2410


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По разным причинам немножко отсутствовал на сайте, и за это время здесь появился новый персонаж. nikolay-p. Когда я служил по такой ситуации в войсках была присказка ( И откуда не возьмись появился в рот е....ись.) А разгадка простая. Сечас из добровольцев и професионалов на Украине сформировали "киберг войска " Нашему Коле попал наш сайт.Вот он и воюет.
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 12:07 | Сообщение # 2411


Группа: Удаленные





Цитата Victor ()
Мы - величайшая страна на свете.

Правильнее сказать не величайшая, а огромная страна в мире, в силу этого ещё и убогая! Отъезжаем от Питера 30 км и внимательно смотрим на величие России.
Цитата Victor ()
Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам.

После развала СССР - НИ ОДНОГО достижения у России не было, кроме провальных Олимпиад, и неудачных пусков ракет с ещё советских АПЛ.
Цитата Victor ()
Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее.

Подробнее про корабли и самолёты? Очень интересно!!!
Цитата Victor ()
после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей.

Да, похищения людей прекратились - их стали просто убивать!
Цитата Victor ()
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек,

Зато теперь собирают дань со всего бизнеса!
 
petrovДата: Пятница, 06.03.2015, 13:55 | Сообщение # 2412


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мы - величайшая страна на свете.

Правильнее сказать не величайшая, а огромная страна в мире, в силу этого ещё и убогая! Отъезжаем от Питера 30 км и внимательно смотрим на величие России.
Уважаемый-согласно словаря Даля это одно и то же biggrin Насчет отехать от Питера 30 км.-убогость это дурость. Там стоят котеджи новых русских.
Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам.

После развала СССР - НИ ОДНОГО достижения у России не было, кроме провальных Олимпиад, и неудачных пусков ракет с ещё советских АПЛ.
Гы,даже не знаю,что написать. Для начала посмотрите в интернете " РК " клаб-е", Арт.комплекс " Берег",система А-135. Это то,чего нет у Вашего Темного Отца biggrin Ну по олимпиадам-это Вы специалист. biggrin
Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее.

Подробнее про корабли и самолёты? Очень интересно!!! Подробнее-это я написал ранее biggrin

после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей.

Да, похищения людей прекратились - их стали просто убивать!

Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек,

Зато теперь собирают дань со всего бизнеса!
С этого места по подробнее. В соответствии с законодательством РФ,данные о таких дияниях подлежат проверке СК РФ. Гарантирую-Ваша инфомация сразу будет доведена. А вообще интересно слышать и читать синтенции " информационной каски Тымчука" и Минстеца
Даже не знаю-можно ли поздравить близких вам женщин с * марта(Этот праздник же учредила Клара Цеткин,знакомая Ленина,а не Бандеры) biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 06.03.2015, 13:57
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 14:02 | Сообщение # 2413


Группа: Удаленные





Господин petrov, про женщин и 8 Марта ясно, к тому же я не являюсь сторонником Бандеры! Но Вы не ответили на мой вопросы к Вам по поводу гейской Европы?
И ещё - про пиндосов!
Вы как русский человек, с красивой русской фамилией Петров, патриот России - а пользуетесь вражескими услугами и подачками американских пиндосов - компьютером, ноутбуком, интернетом, айфоном и айпадом. Откажитесь от всех этих аксессуаров американской разработки! Зачем Вы поддерживаете американскую экономику? Зачем вся Россия лижет попу чернокожему Обаме???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 06.03.2015, 14:27
 
petrovДата: Пятница, 06.03.2015, 14:39 | Сообщение # 2414


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну компьютером,предположим я пользуюсь китайским,так же как и Вы(Переверните клаву и посмотрите) biggrin Насчет разработок-они же не отказываются от элепсоида Красовского,телевизора и прочей хрени,разработанной в России-это теперь собственность человечества.
Геев по статистике-6...8% от мужского населения. Ну трахайте друг друга в жопу. Но не навязывайте свои приоритеты другим. Хотя я поддерживаю развитие Гей-культуры в Странах Старого Света и Америки,а теперь и в странах к ним примкнувшим. От Гей культуры население этих стран будет уменьшаться и для России это будет хорошо biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 06.03.2015, 14:40
 
VictorДата: Пятница, 06.03.2015, 14:46 | Сообщение # 2415


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Весьма не уважаемый nikolay-p - рад, что СБУ (в Вашем лице) внимательно следит за моими высказываниями. Так и быть - порадую явного врага, пробравшегося на наш дружный (можно сказать - корпоративный) сайт и дам заработать (вот какой я добрый Русский) лишние 30 гривен (сребреников) к женскому празднику (сдельно, наверное, платят в СБУ). Хочу объяснить раз и навсегда: в отношении Ваших идеологических высеров у меня весьма простая позиция - я не собираюсь метать бисер перед nikolay-p (надеюсь русский язык понимаете)...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz