Ясная Пятница, 29.03.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Пятница, 06.03.2015, 14:51 | Сообщение # 2416


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украине бы, усиленно ведущей "войну" с Россией отказаться от всего российского...
А так, озвучен очередной шаблон.
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 15:33 | Сообщение # 2417


Группа: Удаленные





Цитата Victor ()
Весьма не уважаемый nikolay-p - рад, что СБУ (в Вашем лице) внимательно следит за моими высказываниями. Так и быть - порадую явного врага, пробравшегося на наш дружный (можно сказать - корпоративный) сайт и дам заработать

Victor. Во первых - к СБУ я не имею отношения. Во вторых - меня поражает ваш примитивный уровень мышления. Зачем СБУ Украины следить за высказываниями российских граждан на интернет сайтах? Они и так всё знают! В Украине нет понятие "инакомыслие" и в тюрьму за это не сажают (как в России), поэтому у СБУ другие цели и задачи - сугубо коммерческие.
Отвечая на ваши глупые посты попытаюсь ещё раз донести до вас и вашего примитивного умственного развития - если бы СБУ Украины обладало реальными рычагами спецслужб (как например Моссад в Израиле), то Крым и Донбасс сегодня были бы в составе Украины. А следить за вашими диалогами на сайтах и форумах им нет ни какого оперативного смысла!!!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 06.03.2015, 17:06
 
ВолодяДата: Пятница, 06.03.2015, 17:05 | Сообщение # 2418


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Повторю вопрос: что вас привело на этот сайт?
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 17:08 | Сообщение # 2419


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Повторю вопрос: что вас привело на этот сайт?

Прошу прощение, пост 2418 был адресован Victor!

Что меня привело на сайт или как я сайт нашёл?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 06.03.2015, 17:09
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 17:23 | Сообщение # 2420


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Насчет разработок-они же не отказываются от элепсоида Красовского,телевизора и прочей хрени,разработанной в России-это теперь собственность человечества.

А ну как по подробнее - какими разработками России пользуются в США и Европе? Не смешите людей Petrov, и не несите научные бредни!

Цитата petrov ()
Ну компьютером,предположим я пользуюсь китайским,так же как и Вы(Переверните клаву и посмотрите)

Речь идёт не о стране дешёвой сборки (Китае), а о странах которые являются родоначальниками Microsoft и Mercedes.
Если Вы во всех бедах России вините американских пиндосов, злорадствующих генералов НАТО из Брюсселя, а Европу считаете рассадником зла - то откажитесь от использования их технологий, промышленных и продовольственных товаров. А иначе весь Ваш понос в сторону американцев и Брюсселя выглядит как двойные стандарты и популизм!
Очень странно бы выглядело, если бы в Израиле продавались продукты из Палестины!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Пятница, 06.03.2015, 17:41
 
YawtushenkoДата: Пятница, 06.03.2015, 18:49 | Сообщение # 2421


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну прям патриоты путинистического строя . Один находит писанину в сети .И тут же все дружно и с хвалебностями текста , приписывают что об этом и ранее утверждали . Да ВАм господа соседи россиияне просто сказать больше нечего . Зацикленность и внутреннее самолюбие Вас поглощает . И румянцы на щеках появляются когда читаете правду . Вы ведь пытаетесь оттяпать (руку которая Вас кормила ) Кормильца то теперь себе найдёте - назначите . Как пиявки присосётесь к Крымнаш и Донбасс . Эх Вы соседи .
 
kfid1966Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:59 | Сообщение # 2422
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша о какой правде речь , ты о чем ? О той воде что твой друг тут льет по 50-60 строчек ? Где хоть один факт ? Только тезисы , что Украина лучшая страна в мире , а Россия самая худшая . Это патриотично конечно , но и только . Этот человек не понимает о чем говорит , но ввязывается в любой спор на любую тему и дает дельные советы, учит жить . По этому возникает у всех справедливый вопрос кто он и зачем он . Или это просто от того что тебе просто уже нечего сказать и ты решил таким образом выразить свой сарказм ? biggrin

Теперь про концовку . Вообще не понял , кто Саша нас кормил, ты про какую руку smile Саша ты трезв?

Я последнее время читая твои посты и впрямь думаю что что то не так , ты скоро как он начнешь изъяснятся девизами и обвинениями, да рассказами про генерала которого он здесь рекламировал . По моему лучше было 80 страниц про вторжение на Украину и присутствие ВС России на Украине .
Это очень похоже на срач поэтому правда предлагаю переместить тему туда , потому как уже обе стороны перешли на личности и мы скатываемся до наших высокообразованных украинских информационных диванных воинов с украинских сайтов и форумов .
 
nikolay-pДата: Пятница, 06.03.2015, 23:58 | Сообщение # 2423


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
О той воде что твой друг тут льет по 50-60 строчек ? Где хоть один факт ? Только тезисы , что Украина лучшая страна в мире , а Россия самая худшая .

kfid1966, где я писал что Украина лучшая страна в мире? Приведите пример........№ поста?
Цитата kfid1966 ()
мы скатываемся до наших высокообразованных украинских информационных диванных воинов с украинских сайтов и форумов .

Если жители Украины присутствующие на этом форуме "диванные воины", которые лёжа на диване в 100-200 км от зоны АТО, не понимая суть происходящего пишут по вашему мнению всякую чушь, то извольте поинтересоваться у вас - а к каким воинам относитесь вы и ваши коллеги из Иркутска, Уфы, Нижнего Новгорода - к воинам которые в режиме реального времени присутствуют на Украине в качестве военных и политических экспертов??? Очень забавно???????
То есть - перепечатывание чужих мыслей об Украине с различных СМИ и выкладывание ссылок - это вы называете объективная реалистика???


Сообщение отредактировал nikolay-p - Суббота, 07.03.2015, 00:02
 
dimmer70Дата: Суббота, 07.03.2015, 07:44 | Сообщение # 2424


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Зацикленность и внутреннее самолюбие Вас поглощает . И румянцы на щеках появляются когда читаете правду

Гордость за великую страну, Саша, меня переполняет. biggrin И румянец на щеках при звуках гимна России, и блеск в глазах.
А я живу в России,
В самой крайней точке бытия.
Я живу в России -
Это просто Родина моя.
В этой дикой мощи,
Скованной мечтами о былом,
Вряд ли станет жизнь сытней и проще,
Но это мой дом (с) Трофим.
 
ВолодяДата: Суббота, 07.03.2015, 11:45 | Сообщение # 2425


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мыкола, еврейский ответ вопросом на вопрос хорош тем, что он остроумный. Не тупи, ответь нормально.
 
loginovДата: Суббота, 07.03.2015, 12:29 | Сообщение # 2426


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 15
Статус: Меня нет!
Володя, Вот первый пост Николая
Цитата nikolay-p ()
Здравствуйте! Я тут человек новый. Почитал Ваши посты про Украину. Как я понял 90 процентов участников диалога про Украину жители России, причём даже не из Ростова на Дону, а с Урала, Сибири и центральной части России. Я проживаю в городе Кривой Рог, это Днепропетровская область.
Сразу оговорюсь, войну на Донбассе не поддерживаю и осуждаю, к Порошенко и другим деятелям отношусь как к государственным преступникам, но у меня совсем другие мотивы считать их таковыми. Но у меня вопрос - откуда у Вас господа жители Сибири и Востока России такие сведения (многие даже цифры приводят) о происходящем на Донбассе? Где Вы их берёте и откуда у Вас столько злости и ненависти к жителям Украины???

В нем он задавал вопросы и, очевидно, надеялся получить на них ответы, которые его в конце концов не устроили. Что ж, у каждого своя правда.
Ну а первоначально попасть на сайт - не хитрая штука, я тоже попал случайно.

 
nikolay-pДата: Суббота, 07.03.2015, 23:26 | Сообщение # 2427


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Мыкола, еврейский ответ вопросом на вопрос хорош тем, что он остроумный. Не тупи, ответь нормально.

На что ответить нормально - как я попал на этот сайт?
Володя, Вы умный человек? Как можно во всемирной паутине попасть на какой нибудь сайт? Наверное все присутствующие люди на этом сайте попали сюда случайно. Исключением конечно же являются сами создатели сайта!
Вы когда цитируете чужие мысли про Украину с других интернет сайтов - Вы как на них попадаете - по рекомендации профсоюзов???
Вы скажите другое - что Вас смущает в моём присутствии???
 
44132Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:06 | Сообщение # 2428


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Наверное все присутствующие люди на этом сайте попали сюда случайно. Исключением конечно же являются сами создатели сайта!
Но людей попавших сюда случайно или по приглашению друзей, связывает одно, все мы служили в этой дивизии которой и посвящен этот сайт. Поэтому у вас и спрашивали что привело вас на сайт? Ответьте нам на этот вопрос!! Мы все ждем вашего ответа.
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:55 | Сообщение # 2429


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Ответьте нам на этот вопрос!! Мы все ждем вашего ответа.

В нете "ходил" по истории ракетостроения нашего Днепропетровского КБ "Южное", хотя представление о том, что они выпускали имею. Попались ссылки на сайты некоторых бывших дивизий РВСН где находились наши ракеты. Просто раньше не было фотографий наших изделий, а теперь они появились в свободном доступе.
Случайно увидел на этом сайте тему "Украина", почитал этот бред - волосы стали дыбом. Люди с Сибири и Урала в мельчайших подробностях обсуждают войну на Донбассе Украины, обзывая при этом украинских оппонентов. Решил зарегистрироваться. Обсуждали бы озеро Байкал или Олимпиаду в Сочи - я бы мимо прошёл. т.к. дилетант в этих вопросах.
44132, на форуме внизу есть информация о том, что зарегистрированных более 5 тысяч человек. Скажите, Вы всех опрашивали о цели их присутствия или все эти 5 тысяч человек служили в этой дивизии?
Я Вам задам такой же глупый вопрос - если Вы допустим зарегистрировались в "Контактах", то что Вас связывает с этим сайтом?
Не делайте из себя разведчика - у Вас это плохо получается.
Я понимаю, что в России присутствует "синдром" ФСБ, но в этом случае пользуйтесь памперсами!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Воскресенье, 08.03.2015, 02:07
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 11:18 | Сообщение # 2430
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да ладно Вам ребята , надо просто от этого товарищча отстать , он ведь кроме пропаганды ничего не пишет smile , ни фактов ни событий обсуждать не хочет, Задает вопросы откуда мы россияне можем знать про Украину .А мне вот интересно откуда ему жителю Днепропетровска знать что творится в Донецке 250 км от его дома smile , В Луганске 380. А еще он со мной спорил по поводу Ровно которое в 820 км , ну точно эти города в соседнем переулке biggrin biggrin biggrin lol . Так откуда столь полные сведения ? Ну только с телека , ведь интернет он не уважает, ссылками не пользуется biggrin . Думаю с телека . Ведь украинское телевидение самое честное и без пропаганды .
Может он и вполне адекватный мужик , и если мы просто попытаемся его выслушать , он все же впервые за 90 сообщений расскажет нам , что происходит в Днепропетровске , в ЕГО квартале в ЕГО подъезде , что думают ЕГО соседи , что думает он сам . Он знает что думаем мы лучше нас , а вот свое мнение кроме того что не поддерживает свою власть он так и не сказал, видимо торопился вылить на нас ту пропаганду , что ему вбивают кажный день .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz