Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Понедельник, 09.03.2015, 23:23 | Сообщение # 2461


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вижу крови хочешь . Думать прежде надо .А не призывать к атаке на МОИ земли

Желать крови моей исторической родине и родственникам живущим в Украине?? Ты видимо вообще с дуба рухнул придурок. Хотя скрывать не буду, многие родственники воюют на стороне ополчения и не только кто жил в Донецке, но есть и те кто жил во Львове, в Виннице, в Хмельницом и в Одессе.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 00:02 | Сообщение # 2462


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Хотя скрывать не буду, многие родственники воюют на стороне ополчения и не только кто жил в Донецке, но есть и те кто жил во Львове, в Виннице, в Хмельницом и в Одессе.

А чем мотивируют твои родственники то, что они пошли воевать в ополчение?
 
44132Дата: Вторник, 10.03.2015, 00:15 | Сообщение # 2463


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
А чем мотивируют твои родственники то, что они пошли воевать в ополчение?

Посмотри....http://www.youtube.com/watch?v=9_GyU49R_-Y если просмотришь до конца ролик то возможно поймешь.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 00:56 | Сообщение # 2464


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Посмотри....http://www.youtube.com/watch?v=9_GyU49R_-Y если просмотришь до конца ролик то возможно поймешь.

Жуткий ролик, особенно когда убивают детей и женщин.
44132, так всё же - за что воюют все эти вооружённые люди? За Донбасс? А как же 100 страниц утверждающих что войну затеяли американцы?
Давайте разберёмся - кто вообще нападал на Донбасс и кто на Донбассе разоружил силовые ведомства?
 
44132Дата: Вторник, 10.03.2015, 01:15 | Сообщение # 2465


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Давайте разберёмся - кто вообще нападал на Донбасс и кто на Донбассе разоружил силовые ведомства?


Давайте...в математике есть такая теория...теория хаоса, рекомендую с ней ознакомится для начала. Ну а когда вы с этой теорией ознакомитесь то мы вернемся к обсуждению применив теорию хаоса (заметьте математическую модель) к Украине. А при изучении данной теории еще постарайтесь ответить мне на вопрос следующий, а кто на западной Украине громил воинские части в момент майдана и вооружался со складов воинских частей расположенных в западных областях Украины.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 01:25 | Сообщение # 2466


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
громил воинские части в момент майдана и вооружался со складов воинских частей расположенных в западных областях Украины.

На Западной Украине громили СБУ, милицию и прокуратуру в знак протеста против коррупции в этих ведомствах. Даже если и был захват оружия в этих силовых ведомствах или воинских частях, то его захват имел под собой цель вооружить людей на Майдане. Сам по себе Майдан имел конкретную цель - свержение власти Януковича.
Кто Вам сказал, что на Майдане готовился поход на Донбасс? Зачем? Донбасс это украинская территория - зачем его кому-то захватывать?
На Западной Украине и на Майдане народ действовал стихийно, что само по себе противозаконно, но не вело к расколу страны, а на Донбассе именно после бегства Януковича появились конкретные авторы сценария - Гиркин, Бородай и пр. с идей Новороссии - а это уже сепаратизм!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 10.03.2015, 01:38
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 07:26 | Сообщение # 2467


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Кто Вам сказал, что на Майдане готовился поход на Донбасс? Зачем? Донбасс это украинская территория - зачем его кому-то захватывать?
На Западной Украине и на Майдане народ действовал стихийно, что само по себе противозаконно, но не вело к расколу страны, а на Донбассе именно после бегства Януковича появились конкретные авторы сценария - Гиркин, Бородай и пр. с идей Новороссии - а это уже сепаратизм! "
Уважаемый 1. Ответ на Ваш вопрос-а на кой хрен путчисты Майдана тащили гаубацы,танки,БМП,БМД в апреле 2014 против народа,захватившего СБУ в Донецке и Луганске? Там же взяли пример со Львова,Ивано-Франковска.
2. Ну ка Уважаемый ответте-насколько власть в Киеве лигитимнее власти в Донецке и Луганске. Чего не протестуете против захвата власти в Киеве вооруженным путем? Потому что либо сцыкун,либо поддерживаете вооруженный захват власти. А почему в Киеве можно а в Луганске и Донецке нельзя?
3. Не было бы сценаристов в лице Пайета,не было бы Парубия.Яценюка,Порошенко.Далее-бегство Вашего Януковича по Вашей же конституции не является причиной его отрешения от власти( Не сочтите за труд,Уважаемый,почитайте собственную Конституцию).Таким образом,с юридической точки зрения и И,О. Президента Турчинов-не законен. Значит в период до 4 июня у Вас не было законной власти. Была власть Путчистов,которых Вы тут защищаете.
В соответствии с ст.4 часть 2 Международного права население части территории не обязано спрашивать разрешение на проведение Референдума об отделении у Центральной Власти,тем более,что до 4 июня 2014 года у вас по сути и не было законной власти.
Так,что Уважаемый-не надо было крутить гайку на пупке,не отвалилась бы задница


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.03.2015, 07:30
 
АктинометрДата: Вторник, 10.03.2015, 07:35 | Сообщение # 2468


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Мне кажется, что это слишком простое объяснение.
Дело в том, что любой захват оружия, даже со "светлой" целью - это уже сам по себе шаг к хаосу. И те, кто ведёт "народные массы" к такому захвату или призывает их к этому - должен хорошо осознавать дальнейшие последствия. К тому же - до Выборов в то время оставалось совсем немного. А вот были ли уверены организаторы Майдана, что они выиграют эти Выборы? И какую роль в этом сыграет Донбасс? Вот в чём, на мой взгляд, кроется один из основных вопросов этой "революции".
А потому стихийность Майдана как раз и подразумевала собой дальнейшую перспективу раскола ибо там, где люди добывают свой хлеб трудом - такие революции не в почёте. А крымских посланников на Майдан - просто отлупили при возвращении домой, что и стало основной причиной столь быстрого действа по проведению референдума. Тем более, что зная менталитет западников, уже ни у кого не оставалось сомнений, что нужно срочно от них абстрагироваться.
Иное дело, что первое время в Донбассе не было нужных для сопротивления лидеров. Но они нашлись.
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 07:38 | Сообщение # 2469


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дополнение к посту 2468. А кто Вам сказал,что сепаратизм является преступлением? Англичане же не стреляли в шотландцев из пушек? Испанцы в Каталонцев. Итальянцы в Венецианцев.
И МИ-6,Испанская политическая полиция,Итальянская полиция не бегала,не арестовывала шотландцев,каталонцев.веницианцев.
Вы то какого хрена разрешили Путчистам пушки на юго-восток тащить?
Чего не задавили " стихийный Майдан Путчистов". А жрать сытнее хотели,считали-вот,вот ЕС завалит Вас БУ-шными евротряпками. Чего ж ЕС Вас ими не заваливает. Сестра со Львова пишет-скоро последний хрен без соли доедать будут. И поделом вам-хитрожопые Укры-пусть вас жизнь научит.
Крымчан не просто отлупили на Майдане,их сожгли в автобусах живьем под Корсун-Шевченковским при возврощении с Майдана. Что в Путчиской Украине это еще одна Гостайна. Так это тайна только для Украины.
Войну развязали не злые бандеровцы из " Правого Сектора". Онижедети. Войну развязал Парубий,Турчинов,Яценюк и продолжил Порпошенко. Порошенко лично виновен в смерти 6 тыс гражданского населения в Донбассе( Доклад ООН) Парубий лично виновен в Одесской Хатыни. И как только англосаксы поймут,что "Проект Украина" не удался и слишком затратен-их будут судить как военных преступников.
Вот тогда у вас с удивлением узнают,что малазийский Боинг сбили по ошибке,так как целили в "Борт № 1" России,который планировал идти по тому же коредору с интервалом 15 минут. Не зря ваш летчик Волошин после приземления сказал-" Самолет не тот" Куда делись его ракеты "воздух-воздух" после приземления. Вы засранцы и Гостерористы. Радуйтесь,что после этого Россия не впиздячила по вам тактическими ядерными боеприпасами. Ваши друзья Амеры за такое вбомбили бы вас в каменный век. Пиздите здесь о терроризме. На себя поглядите.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.03.2015, 08:05
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.03.2015, 10:05 | Сообщение # 2470
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Ну что то Саша ты промолчал , наверное сказать нечего , или пьян был и теперь за свой бред отвечать не хочется ?

А про майдан , вообще ситуация мутная , если её правильно подают Янукович подписал отречение и назначил выборы на осень , зачем было в срочном порядке начинать эту бучу , а коль начали , то понравилось видимо всем , и прекратить теперь не желает ни одна сторона .
У меня такое впечатление , что мир теперь никому не нужен .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 10.03.2015, 10:09
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 10:45 | Сообщение # 2471


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Янукович отречение не подписывал. Это важная деталь. Его под страхом убийства заставили выехать из страны. Вот с этого момента и пошел Беспридел. А сейчас-на войне как на войне. При этом-если бы Беспридел прошел со стороны Укропов,они бы о нем молчали. Подумаешь-сожгли людей в трех автобусах под Корсун-Шевченковском,подумаешь-сожгли людей в Одессе,подумаешь бомбили Луганск,подумаешь-кидали фосфорные бомбы. Это же все для счастья Украины. А кто счастья такого не хочет-должен либо умереть,либо сидеть ( " надо этих клятых кацапов выжегать атомным оружием"). Но получили по сопатке крепко. И завыли на весь мир Беспредельщики,по сопатке получившие. Иш ты-правильные Беспридельщики. biggrin
Вам Явтушенко нравятся на Вашей исторической Родине такие Беспридельщики,а мне нет,не нравятся такие Беспридельщики на моей исторической Родине. Как нам быть? angry


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.03.2015, 10:46
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 12:02 | Сообщение # 2472


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это господа с Украины вам мнение американской печати.Вообще то если полностью прочитать статью-то вам в истории отведена роль презервативов. А вы все думаете,что это у Большого Темного Отца голова о вас болит. biggrin "В первые годы президентства считалось, что Путин научится удовлетворять требования Запада и примет подчиненную роль в системе, ориентированной на Вашингтон. Но это не сработало. Речь в Мюнхене просто подчеркнула то, что многие ястребы США и «рыцари холодной войны» говорили с самого начала — Путин не сдаст независимость России без боя. Декларация бросила вызов американским надеждам править миром, не оставив сомнений, что Путин будет проблемой, с которой надо разбираться любыми необходимыми средствами, включая жёсткие санкции, проведенный Госдепартаментом переворот в соседней Украине, сговора о снижении цен на нефть, спекулятивной атакой на рубль, опосредованной войной на Донбассе с использованием неонацистов как штурмовых подразделений Империи и мириадами операций под чужим флагом ради дискредитации лично Путина, при этом разделяя Москву и её основных деловых партнёров в Европе. Теперь Пентагон планирует направить 600 парашютистов на Украину якобы «для подготовки украинской Национальной Гвардии», весьма серьёзная эскалация, которая нарушает дух вторых минских соглашений и требует пропорционального ответа Кремля. Подытожим: Соединённые Штаты используют все виды оружия, имеющиеся в арсенале, чтобы вести войну с Путиным...."

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.03.2015, 12:16
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 12:20 | Сообщение # 2473


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так,небольшая выдержка из другой американской статьи"… используя Национальный фонд поддержки демократии, «Великую Старую Партию» и демократические вспомогательные подразделения, используя необлагаемые налогами консультативные советы, фонды и организации по защите «прав человека» вроде «Фридом Хаус»… мы подстрекаем к смене режимов в Восточной Европе, в бывших советских республиках, в самой России… Вот чем недоволен Путин. А разве у него нет на это ни малейших оснований?». («Путин дело говорит?», Пэт Бьюкэнан)
А тут бывший КГБ шный товарищ пытается что то доказать. Сладко жрал и пил,за мной подглядывая во времена СССР. Потом в СБУ новым хозяевам служил. Сейчас опять,уже других новых Хозяев защищиет.
 
dimmer70Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:00 | Сообщение # 2474


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Сейчас опять,уже других новых Хозяев защищиет.

Юрий Анатольевич, не защищает он. ОСУЖДАЕТ. И не раз об этом говорил, он о другом тут пишет.
Его тезис: ПОЧЕМУ РОССИЯ ЛЕЗЕТ РЕШАТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ? ПОЧЕМУ КРЫМ СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ В РОССИЮ?
 
dimmer70Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:07 | Сообщение # 2475


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, писал уже, что всё написанное адресовано не форумчанам-украинцам лично, а тем кто хочет знать его мнение читающим "глазам" из Украины. biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz