Ясная Четверг, 25.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 13:43 | Сообщение # 2476


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПОЧЕМУ РОССИЯ ЛЕЗЕТ РЕШАТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ? ПОЧЕМУ КРЫМ СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ В РОССИЮ?

Потому,что Часть Русских на Украине не хочет говорить по-украински,не считает Бандеру Героем Украины,не хочет признавать своим отцом Большого Темного Отца,хочет жить и дружить с Россией.
Потому и согласились,что там русские живут. biggrin А почему должны были не согласиться? Должны были испугаться Большого Темного Отца? biggrin Пусть господа из Украины приведут законодательную базу,почему Россия должна была отказать Автономной Республике Крым?
 
dimmer70Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:14 | Сообщение # 2477


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Пусть господа из Украины приведут законодательную базу,почему Россия должна была отказать Автономной Республике Крым?

Так ить это, нельзя так с суверенным государством. biggrin А как жа спросить разрешения у временного правительства? Мобуть оне и не против были бы, за долю малую. cry Так на "сухую" по самые помидоры, АБИДНА! biggrin
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 15:18 | Сообщение # 2478


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну насчет "суверенного"-это еще надо подумать-Суверенное ли biggrin А у Американской колонии-чего спрашивать biggrin
Привожу статью из Американского издания"Дальнейшая эскалация вооруженного конфликта на Украине грозит возникновением страны-банкрота размером с Францию у порога Евросоюза Такое мнение высказал американский политик и публицист Патрик Бьюкенен в статье для издания The American Conservative. «Чем дольше продлится война, тем больше вероятность того, что Киев, в конечном итоге, окажется «урезанной» республикой-банкротом, колонией размером с Францию на пороге Европы», — утверждает Бьюкенен. Он считает, что камнем преткновения в переговорах по Украине является так называемый «великий принцип» неизменности границ в Европе после окончания Второй мировой войны. Но политик задается вопросом: может ли эта идеалистическая позиция соотноситься с реальностью? Бьюкенен напоминает, что в конце холодной войны Югославия была разделена на семь стран, а СССР — на 15. Вооруженные конфликты возникали в Хорватии, Боснии, Косово, Южной Осетии, Абхазии и Приднестровье. Автор отмечает, что дух сепаратизма пронизывает европейский континент. И если официальный Лондон разрешает проводить референдум о независимости Шотландии, то Мадрид отказывается признать право голоса басков и каталонцев. По мнению публициста, в один прекрасный день эта борьба может прорваться наружу, как это произошло в Ирландии около века назад. «И тем не менее, ни одно из сепаратистских движений от Атлантики до Урала не представляет опасности для жизненно важных интересов Соединенных Штатов. В действительности, это все не наше дело. И ничто не может оправдать войну с Россией», — уверен Патрик Бьюкенен. Если СССР и США в свое время удалось договориться по таким серьезным вопросам, как Берлинская стена и баллистические ракеты на Кубе, Америка вполне может позволить себе сесть за стол переговоров с Владимиром Путиным для решения менее судьбоносного для США вопроса касательно судьбы Луганска и Донецка, подчеркивает политик. «Что же такое с нынешним поколением американцев, настолько маниакально вмешивающихся в дела государств, которых они даже не могут найти на карте?», — задается вопросом Бьюкенен.
"
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.03.2015, 15:41 | Сообщение # 2479


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Саша ты промолчал

Валера я не пытаюсь прятаться .И за свои слова отвечаю . Вот одно хочется понять почему Вы так уверены в благих намерениях и справедливости с вашей стороны ?? Ведь явный и циничный выпад агрессии России против Украины . Начиная от последнего наёмника до вашего пахана путина . За то кричите во всю Ивановскую - русскоязычных не дадим в обиду . Ну бред .Успокойтесь и не рьвите рубаху на груди .Ей ещё кое что вытирать придётся .
Цитата dimmer70 ()
ПОЧЕМУ РОССИЯ ЛЕЗЕТ РЕШАТЬ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ УКРАИНЫ?

А вот на вот это действительно никто не дал ответа . За то уже некоторым и в Мариуполь хочется . А нагнетание обстановки . Где эти хвалёные ОБСЕ ??? Где контроль ?? Ведь не с рогаток лупят .А уже с новеньких - военторговских . И не говорите господа что это вина и нагнетание идёт с Украины .
Бредовые ссылки и не подтверждённые доказательства надоело читать .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.03.2015, 15:52 | Сообщение # 2480


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
нравятся на Вашей исторической Родине такие Беспридельщики,а мне нет,не нравятся такие Беспридельщики на моей исторической Родине. Как нам быть?

Я уже говорил что я человек всю жизнь думающий руками . И никогда не поддерживал маразматиков . Но вот когда эдакий ( спаситель беспридельщик ) приходит меня спасать от самого меня . Я у вас Анатольевич тоже спрошу КАК НАМ БЫТЬ ????? Принять или выгнать ????? И я придерживаюсь последнего .
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.03.2015, 16:12 | Сообщение # 2481
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера я не пытаюсь прятаться .И за свои слова отвечаю . Вот одно хочется понять почему Вы так уверены в благих намерениях и справедливости с вашей стороны

Я со всем о другом , я про руки и ноги и весь бред который ты нес пару дней назад .
Про намерение и справедливость это не ко мне . Я вообще о том что бы это изначально решать мирно , повторяю , что у меня впечатление , что ни те ни другие мира не хотят , и как только все приостановляется , тут же одна из сторон обостряет ситуацию . По мне так эту бодягу можно и нужно было дожимать еще в сентябре , а еще лучше подождать выборов и без шума и войны выбрать ту власть которая бы победила на выборах.
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 16:13 | Сообщение # 2482


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Собираться и ехать на шахты Селезии или в Канаду. Россию Вы же ненавидите. biggrin Или идти на поклон к ДНР и ЛНР и уговаривать их остаться в составе Украины. biggrin Но после того,что там натворил Ваш племянник и его друганы- разговор с жителями ДНР и ЛНР надо заслужить.
Или повесить дома икону с ликом Яценюка и каждодневно на нее молиться,что бы упаси Господь еще какой дурости не придумал.
Или молиться,что бы Яценюк России войну обьявил. Тогда придут Российские войска,выкинут всю эту мразь в Вислу,дадут Дураки ( А Россияне-добрые дураки) вам 30 млрд.долларов и вы опять,их проедая,будете злобствовать,что мало дали. biggrin
Или получать новую профессию-" мойщик туалетов",что бы быть конкурентноспособным на рынке ЕС. biggrin
 
petrovДата: Вторник, 10.03.2015, 16:22 | Сообщение # 2483


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И еще Саша подумай-как жить жителям Донбасса,чьи 6 тыс родственников погибли под Украинскими снарядами и сейчас Россия им не дает за них отомстить. Как быть отцам тех детей,кого твой племянник своими снарядами в могилу свел? Искать твоего племянника или нет? А.
Вот потому и не может остановиться война. Ненависть к вам в Добассе клокочет и вашей властью все время подогревается angry
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 17:05 | Сообщение # 2484


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Александр, вы что-нибудь знаете о том скандальном, первом голосовании на Донбассе, сколько людей и за что голосовало?
 
aleksandrДата: Вторник, 10.03.2015, 17:27 | Сообщение # 2485


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
дадут Дураки ( А Россияне-добрые дураки) вам 30 млрд.долларов и вы опять,их проедая,будете злобствовать,что мало дали.

А вот это вполне возможно,мы такие,мы могём biggrin .Мы всем даём и всем прощаем,млрд больше,млрд меньше,подумаешь мелочь.Думаю до мира ещё далеко,вот укропы оправятся и рухнет шаткое перемирие.Не вижу Донбасс в составе Украины,столько пролито крови,ведь в этом случае бандеровцы тихой сапой уничтожат наиболее активных ополченцев и установят свои правила.Поживём-увидим,время покажет.
PS-просьба не путать адекватных украинцев с укропами и иже с ними скачущими,думаю это две большие разницы.


Сообщение отредактировал aleksandr - Вторник, 10.03.2015, 17:53
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 20:37 | Сообщение # 2486


Группа: Удаленные





Вот я Вам господин petrov, поражаюсь!
Цитата petrov ()
Теперь Пентагон планирует направить 600 парашютистов на Украину якобы

Вы лично общались с Пентагоном - откуда у Вас такие точные цифры?

Цитата petrov ()
Не зря ваш летчик Волошин после приземления сказал-" Самолет не тот" Куда делись его

Кому эти слова сказал лётчик Волошин после приземления - Вам лично господин petrov,???

Цитата petrov ()
Крымчан не просто отлупили на Майдане,их сожгли в автобусах живьем под Корсун-Шевченковским при возврощении с Майдана

Впервые слышу про крымчан на Майдане и про сожжённых людей в автобусах да ещё и в Черкасской области. Вы petrov, абсолютно не знаете географию украинских дорог, поэтому и пишите всякую чушь. Дорога из Крыма в Киев проходит по абсолютно другому маршруту, хотя бы из-за того, что участок автодороги между Кировоградом и Николаевом уже давно находится в аварийном состоянии из-за грунтовых вод - она просто закрыта. Зачем крымчанам было ехать из Киева в Крым через Корсунь??? Тогда уж лучше через Молдавию.

Цитата petrov ()
на кой хрен путчисты Майдана тащили гаубацы,танки,БМП,БМД в апреле 2014 против народа,захватившего СБУ в Донецке и Луганске?

Если бы Вы petrov, вместе с Димой Киселёвым были на Майдане в 2014 году, то наверное поняли бы, что Майдан который находится в центре Киева был окружён и оцеплен войсками ВВ, МВД, МО в несколько ярусов, так же оцеплен был Киев. Как майдановцы могли притащить в центр Киева гаубицы и танки, да и зачем? Майдановцы передвигались на бульдозере, который у них отняли сотрудники МВД ещё в начале событий! Я вообще себе слабо представляю, как на маленькой и ограниченной территории киевского Майдана можно передвигаться на танке!!! Хотя Вам в Нижнем виднее!
petrov, Вы же военный человек, а пишите всякую бредятину. Скажите - зачем тащить танки и гаубицы из Киева в Донецк, если все эти виды вооружения и техники есть в Харькове и Днепропетровске, от которых до Донбасса рукой подать???

Цитата petrov ()
Ну ка Уважаемый ответте-насколько власть в Киеве лигитимнее власти в Донецке и Луганске. Чего не протестуете против захвата власти в Киеве вооруженным путем? Потому что либо сцыкун,либо поддерживаете вооруженный захват власти. А почему в Киеве можно а в Луганске и Донецке нельзя?

Если президент страны убегает (умер, сложил полномочия и т.д.) из страны, то временно исполняющим обязанности является премьер министр, но он тоже сбежал. Сбежали даже все вице премьеры. Я не оправдываю Порошенко, Яценюка и Турчинова - это худшее что могло ждать Украину, и они воспользовались Майданом и революционной обстановкой в своих корыстных целях. Это факт. Но это не значит, что спецслужбы такой великой страны как Россия должны идти на поводу у Януковича и устраивать шабаш в Донецке, Луганске и Крыму. Зачем было обострять и не без того накалённую ситуацию в Украине? На месте Путина куда было бы логичнее выступить миротворцем и третейским судьёй. Ведь плохой мир лучше хорошей войны!
Цитата petrov ()
подумаешь-сожгли людей в Одессе

О каких соженных людях в Одессе Вы petrov, говорите? Вы причину случившегося знаете? Не картинку с ТВ, а истинную причину того что случилось в Одессе???

Цитата petrov ()
,подумаешь бомбили Луганск,

Ещё ни одна война не приносила людям счастья. Понятно что и Боинг сбили случайно, по причине того, что ни военнослужащие ЗСУ, а уж тем более ополченцы ЛНР и ДНР с оружием и техникой обращаться не умеют.
Бомбили не Луганск - удары артиллерией наносились по принципу "откуда прилетело". А прилетало как потом выяснилось из Луганска, Славянска и других городов.
Вы petrov, абсолютно не знаете специфику украинской армии. До войны на Донбассе в ЗСУ такого звена как командир взвода, роты, батареи не было в принципе. Нет, они на службу ходили - но боевой подготовки не было, а занимались хозяйственно-бытовыми вопросами. Даже табельное оружие офицеров хранилось на арсеналах - о чём говорить дальше. Нельзя было такое войско посылать на Донбасс - кому там было стрелять. Врач теряет квалификацию через 2 года, а украинская армия за 23 года была дисквалифицирована и деморализована полностью.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 11.03.2015, 00:52
 
YawtushenkoДата: Вторник, 10.03.2015, 20:49 | Сообщение # 2487


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
без шума и войны выбрать ту власть

Об этом уже сотни раз утверждалось . Но бабки были вложены не для того чтоб Украина жила , а для того чтоб она ,, знала ,, своё место . Нельзя жить лучше других .
Цитата petrov ()
ехать на шахты Селезии или в Канаду. Россию Вы же ненавидите

Командир прекращайте пороть ерунду о ненависти Украины к России . Блеф и идиотизм выискивать чьё то выражение и выдавать за действительность .
Цитата petrov ()
не может остановиться война.

Да её уже трудно остановить . А точнее практически невозможно . И этому способствует много причин . Взаимоместь , спровоцированная третьей силой . И племянник здесь непричём .Он простой офицер .Как и Валеры брат . И своим долгом считал не убийство мирных жителей . А обьяснить тем ублюдкам что пришли на Донбасс за порцией андреналина .Согласитесь что местный житель . Житель Украины .Не заинтерисован в уничтожении инфраструктур . Своё построенное , самому и уничтожать ???? А вот инноверцам и ( отпускникам ) .Легко . Сегодня здесь , а завтра - куда пошлют .
Цитата Володя ()
сколько людей и за что голосовало?

Володя . Я не изберательная комиссия . Но точно могу сказать .Небыло честных выборов . Всё на эмоциях и по принуждению . Не поленитесь и просмотрите сайты Горловки и им подобных . Почитайте высказывания жителей этих районов .
Цитата aleksandr ()
это две большие разницы.

Александр это может понять только нормальный человек . Украинец для тех у кого вата в голове и есть бандеровец . Ведь аргументов то увы нема . Пример Фарит .Без прогулов , раз в неделю меня поздравляет с минусом в репутацию . Раньше хоть буковки писал .
Да и вообще господа ,товарищи россияне .Хватит искать врага на сайтах .Они у НАС и у ВАС сидят над головой .
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 20:50 | Сообщение # 2488


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Но это не сработало. Речь в Мюнхене просто подчеркнула то, что многие ястребы США и «рыцари холодной войны» говорили с самого начала — Путин не сдаст независимость России без боя. Декларация бросила вызов американским надеждам править миром, не оставив сомнений, что Путин будет проблемой, с которой надо разбираться любыми необходимыми средствами, включая жёсткие санкции, проведенный Госдепартаментом переворот в соседней Украине, сговора о снижении цен на нефть, спекулятивной атакой на рубль, опосредованной войной на Донбассе с использованием неонацистов как штурмовых подразделений Империи и мириадами


petrov, объясните мне элементарные вещи. Допустим Путин для американцев большая проблема! Допустим Путин для американцев не сговорчив! Допустим американцы хотят задавить Россию экономически и физически! Но зачем американцам при всём этом наборе претензий к Путину устраивать переворот и войну на Украине?
Где логика?????????


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 11.03.2015, 00:55
 
ВолодяДата: Вторник, 10.03.2015, 21:10 | Сообщение # 2489


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
просмотрите сайты Горловки и им подобных . Почитайте высказывания жителей этих районов .

Александр, вы бы мне ещё посоветовали почитать сайт правительства и СБУ)) Я специально сделал акцент на голосовании, как отрезке времени. Вернитесь мысленно в то время, когда ещё никто никого не начал хуячить.
 
nikolay-pДата: Вторник, 10.03.2015, 21:15 | Сообщение # 2490


Группа: Удаленные





Цитата Володя ()
Yawtushenko, Александр, вы что-нибудь знаете о том скандальном, первом голосовании на Донбассе, сколько людей и за что голосовало?

Народ в своём большинстве (хоть на Донбассе, хоть на Урале) это серая масса, которой очень легко манипулировать.
Сколько людей голосовало На Донбассе сказать очень трудно. Конечно, голосовавшие были. Причины похода на референдум у всех были разные. У каждого человека свой социальный и материальный статус. Кто голосовал по идейным соображениям, кто голосовал за 200 гривен, некоторых загнали на выборы шантажом (не стоит забывать, что Донбасс это регион с очень высоким уровнем социального дна и криминала). Но есть ряд очень важных моментов. 1. Ни кто не говорил, что завтра после выборов будет война, а ДНР и ЛНР это всего лишь миролюбивая формальность. 2. Главное не сколько человек голосовало - а как посчитали голоса!
Если избиркомы Донецка и Луганска представляли из себя вооружённые отряды людей в масках и камуфляжах, то не трудно догадаться какие будут результаты голосования.

Например в Крыму людей очень легко развели - там референдуму дали слоган "Назад в СССР", вот пенсионеры и попёрлись. А оказалось всё не как в СССР!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Вторник, 10.03.2015, 21:18
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz