Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Суббота, 14.03.2015, 06:58 | Сообщение # 2566


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Дальше что? У Вас же Татарстан или Осетия не имеют своей конституции и суверенитета


Конституция Республики Башкортостан принята Верховным Советом Республики Башкортостан 24 декабря 1993 года за № ВС-22/15. В Преамбуле указанной Конституции все вопросы суверенитета народа Башкортостана изложены предельно ясно и конкретно.

Не буду говорить за Конституции Республики Татарстан или Алания-Северная -Осетия, когда именно там приняты оные. Лень копаться в Википидии, но они есть. Тебя же болезный интересует не истина , а так, погавкать абы чего. Может кто и поверит этому собачьему бреду.
 
petrovДата: Суббота, 14.03.2015, 08:13 | Сообщение # 2567


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Николай_Р. biggrin Сначала Вы меня постом 2550 в тупик поставили. Потом я залез на Сайт Минюста и не нашел того,что Вы написали. Потом вспомнил,что по пожеланиям Правительства РФ сейчас можно зарегистрировать свою "карликовую партию". Давайте говорить о партиях,имеющих не менее 1% голосов.
Далее-вчера по Евроньюс ( видать Европа умнеет) показали интервью "военнослужащего шведского происхождения" полка " Азов".
Постараюсь привести его дословно- " У нас в полку половина исповедует нацизм. Мы ба хотели,что бы Украина была устроина как Великая Германия. Мы не против нацменшинств,пока они не будут требовать свои права. Расправившись здесь с этими,мы пойдем свергать это правительство в Киеве. Слава Украине"
Знаете-тяжело с Вами дискутировать попричине-Вы либо не знаете,либо сознательно передергиваете факты и по Украине и по России:-то вы не знаете,что каждая Республика в составе Российской Федерации имеет свою конституцию,то вместе с Явтушенко ратуете за Федерализацию Сибири. biggrin
Здесь все просто,я об этом писал Явтушенко: Начиная с 27 мая 2014 года после консультаций с Главой ЦРУ Военные Путчисты во главе с Турчиновым расчитывали на быстрый блицкриг. В беседе с главой ЦРУ был установлен верхний придел погибшего гражданского населения Донбасса-не более 3000 человек. Блицкриг должен был быть не более 2 недель.
Но Военные Путчисты получили по рылу со всеми вытекающими обстоятельствами.
Скажу более-как бы вы там не выли,не смотря на то,что там вам обещали ваши новые друзья-Амеры.как вы бы там не скакали,что бы не выкрикивали-на Украине будет так как решит Россия.
Как бы там не пыжился ваш новый друг или хозяин (это мы в ближайшее время увидим)- поставить и вас и Ес и этих гавкающих товарищей с английского острова на колени просто как три рубля: 1. отключается газ,запрещается экспорт титана из России.запрещаются полеты гражданской авиации над территорией России,Россия отключается от системы СВИФТ и переключается на Китай и через 6 месяцев и Украине и ЕС кранты. biggrin
У вас и так,из-за разрыва кооперации через 6 месяцев встанет 70% промышленности. Встанет полностью Николаев,Днепропетровск,Полтава... ПАО " Львовприбор" стал полностью. ПАО "Змина" стал полностью. " Южмаш" уже 7 месяцев стоит. ПАО " КБ " Антонов" стоит второй месяц- ну и хрен с вами,вы не только этого хотели,вы этого добивались,жгли,убивали. А гавканье ваших англосаксонских друзей нам по -барабану biggrin . Мы теперь работаем по субботам,что бы сделать импортозамещение. Отковенное и отдельное спасибо Яценюку и Порошенко,что поступил по пословице-" Отдай жену дяде,а сам иди к бляди". Ну ничего-как говорил.тов.Бендер-Заграница Вам поможет biggrin
 
ВолодяДата: Суббота, 14.03.2015, 09:58 | Сообщение # 2568


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть ссы в глаза - всё Божья роса. Или новое: "пох*уй, скачем".
Мыкола, прежде чем рот открывать, надо хоть немного вопрос изучить.
 
petrovДата: Суббота, 14.03.2015, 10:23 | Сообщение # 2569


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вам Николай_Р это вряд ли поможет,так как Вы исповедуете принцип-этого не может быть,так как не может быть никогда,но:"Подавляющее большинство жителей Донецкой народной республики считают украинское государство агрессором Такие данные были получены в ходе социального опроса, проведенного на территории ДНР центром социальных исследований «Особый статус», сообщают украинские СМИ. «В ДНР воспринимают Украину как агрессора 93,5 процента опрошенных жителей ДНР, они согласны с мнением, что боевые действия на Донбассе – это военная агрессия Украины против собственных граждан», — рассказали в центре. фото © РИА Новости Кроме того, более 70% респондентов отметили, что они не видят будущего своего региона в составе Украины, и только порядка 19% опрошенных считают, что ДНР сможет существовать в составе Украины, если она станет федеративной. В опросе «Особого статуса» участвовали 3217 человек в Донецке, Макеевке, Горловке, Снежном и Харцызске. Опрос проводился с 19 по 23 февраля 2015 года. «Попытки украинской власти изолировать Донбасс транспортной и экономической блокадой усилили антиукраинские настроения», — заявила пресс-секретарь «Особого статуса» Алина Кольянова.
Сколько бы оружия вам не давали ваши новые друзья,но это приведет только к новым смертям на Украине,но Донбасс вас будет ненавидеть еще очень долго


Сообщение отредактировал petrov - Суббота, 14.03.2015, 10:27
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.03.2015, 12:27 | Сообщение # 2570
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Тебя же болезный интересует не истина , а так, погавкать абы чего. Может кто и поверит этому собачьему бреду.

Я вот тоже так думаю и не раз об этом писал smile :) smile Он тут меня стыдил за не знание законов Украины .
.
Цитата nikolay-p ()
Ещё раз повторюсь - если что-то пишете, то пишите достоверную информацию. Законы Украины устроенны так, что владеть (аренда или собственность) пахотными сельхозугодьями могут только резиденты Украины. Это не распространяется на недвижимость и другие объекты. Если бы Вы хоть немного понимали как устроена Украина, то наверное не писали бы таких глупостей.


Был в его речах такой контекст , я аж оторопел , думал что своим глазам и своим ушам родственникам и их соседям перестал верить . Решил погуглить и что? В его словах как всегда часть правды есть и он на её основании лепит фантастические выводы , земля в аренде - вся , и желающие заняться сельским хозяйством заключают договор аренды земельных паев. При этом селяне имеют со своих паев лишь «на водку и закусь», поскольку тупо отдали право распоряжаться земельными сертификатами посреднику – председателю сельсовета или колхоза ( все правильно они ж украинские резиденты biggrin ) А он уже берет за аренду земель с тех кто желает растить культуры для биотоплива отнюдь не копейки. Полей в Украине много, и предложение часто превышает спрос. Если в одном районе загнут «космическую» арендную плату, то агрофирма может найти участки подешевле в соседнем. И здать их можно хоть немцам . хоть германцам biggrin :D biggrin , а уж Китаю подавно .

Судя по аналитике прессы Украины за 12-13 год сельское хозяйство в Украине просто умирает, наглядным свидетельством чего являются заброшенные поля. Землей в деревне сейчас интересуются с одной целью – построить там коттеджный поселок, . И то – в окрестностях столицы или областных центров, на берегу Днепра или Черного моря, в Карпатах. А вот поле под Житомиром или Ровно никому не надо и даром, если только её не возьмут иностранцы .

По поводу смеха про Немцев и Китайцев : Китай уже арендует у Украины 3 миллиона гектаров земли,что примерно равно площади Бельгии или Армении. И планирует арендовать еще от 9 до 17 миллионов гектаров . Кстати, арендаторы в соответствии с земельным кодексом, получат приоритетное право на покупку земли после его отмены. Это наверное захват Украины? biggrin Мараторий заканчивается 1 января 2016 года . У немцев другая цель , как я и говорил их не интересует севооборот , их интересует рапс, кукуруза и пшеница , на данный момент немецкие производители биотоплива ведут переговоры об аренде сельскохозяйственных угодий на Украине, чтобы обеспечить себя сырьем в долгосрочной перспективе. Эти переговоры ведет глава Ассоциации производства возобновляемого топлива (BBK) Питер Шрум. А сколько их уже на территории Украины не знает никто , так как учет субаренды не ведется ...

Что скажете товарищчь ?



Очень хотелось бы что б это было так , но что то мне кажется , что Порошенко с Яценюком будут сопротивляться , Порошенко сказал при каких условиях он готов выполнить Минские договорённости , сепаратистам их не выполнить .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 14.03.2015, 18:24
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 21:54 | Сообщение # 2571


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
показали интервью "военнослужащего шведского происхождения" полка " Азов".
Постараюсь привести его дословно- " У нас в полку половина исповедует нацизм. Мы ба хотели,что бы Украина была устроина как Великая Германия. Мы не против нацменшинств,пока они не будут требовать свои права. Расправившись здесь с этими,мы пойдем свергать это правительство в Киеве. Слава Украине"

petrov, Я уже Вам писал, что предприятие где я работаю сейчас ремонтирует военные автомобили. Батальон (полк) "Азов" ремонтируется тоже у нас. Я не знаю какое интервью и кого Вы видели по ТВ или в нете, но за пол года общения с бойцами "Азова" (по крайней мере с теми, кто принимает у нас технику), я не встречал там шведов или немцев. Сейчас Азов базируется в Бердянске Запорожской области, создавался в Мариуполе Донецкой обл. Какое отношение Мариуполь и Бердянск имеет отношение к фашизму............тут наверное надо переписать историю, желательно в Кремле!
Походы на Киев господину Порошенко обещают все батальоны, так как все участники АТО сталкиваются с жёстким предательством со стороны руководства страны, начиная от Иловайского котла и заканчивая элементарным обеспечением. Понимаете, генералы такие люди которым свойственно воровать, предавать и цинично лгать.
Вы слышали звон (про походы на Киев) - да не знали где он. Не пытайтесь выдёргивать из контекста отдельные фразы и истолковывать их по своему.

Цитата petrov ()
Подавляющее большинство жителей Донецкой народной республики считают украинское государство агрессором Такие данные были получены в ходе социального опроса, проведенного на территории ДНР центром социальных исследований «Особый статус», сообщают украинские СМИ. «В ДНР воспринимают Украину как агрессора 93,5 процента опрошенных жителей ДНР, они согласны с мнением, что боевые действия на Донбассе – это военная агрессия Украины против собственных граждан», — рассказали в центре. фото © РИА Новости Кроме того, более 70% респондентов отметили, что они не видят будущего своего региона в составе Украины, и только порядка 19% опрошенных считают, что ДНР сможет существовать в составе Украины, если она станет федеративной. В опросе «Особого статуса» участвовали 3217 человек в

Спасибо, Кремлёвскую статистику знаем, читали, это не новое! Если у Вас в Мариуполе Донецкой области (а это уже пол миллиона чел.) проживают фашисты и нацисты (полк Азов), то как они могут считать Украину агрессором?
Получается, что президент Украины Янукович (уроженец Донецкой области) с 2010 по 2014 год и всё его донецкое правительство тоже были фашистскими агрессорами для жителей Донецкой области? Они же в Киеве сидели - значит Киевская хунта! Что-то я такой кремлёвской статистики во времена Януковича не помню!

Цитата petrov ()
вы не знаете,что каждая Республика в составе Российской Федерации имеет свою конституцию,то вместе с Явтушенко ратуете за Федерализацию Сибири.

Я не ратую за федерализацию Сибири, это не моя компетенция. Я привёл пример субъекта федерации России и сравнил с проектом ДНР - ни чего общего. Может я не достаточно компетентен в российском законодательстве на счёт своей конституции в субъектах федерации, но я говорил не об этом.
Проект Новороссия появился зимой 2014 года, сразу после бегства Януковича - это очевидный факт. Автор сценария Янукович, исполнители: Гиркин, Бородай и пр. Факт более чем очевиден, иначе почему бы Януковичу обладающему всей полнотой государственной власти с 2010 по 2014 годы, без истерик и скандалов, мирным и законным путём не создать федерацию в своей родной Донецкой области, без войны и разрушений инфраструктуры региона?
Поэтому, все Ваши кремлёвские опросы жителей Донбасса с 99% это попытка создать из России образ миротворца в Грузии и Чечне. В Чечне тоже все жители кроме Дудаева хотели в Россию - причём хотели так, что 10 лет воевали.

Цитата petrov ()
Здесь все просто,я об этом писал Явтушенко: Начиная с 27 мая 2014 года после консультаций с Главой ЦРУ Военные Путчисты во главе с Турчиновым расчитывали на быстрый блицкриг. В беседе с главой ЦРУ был установлен верхний придел погибшего гражданского населения Донбасса-не более 3000 человек. Блицкриг должен был быть не более 2 недель.

То есть, Вы petrov, писали Явтушенко о том, что Турчинов взял Вас с собой на консультации с главой ЦРУ, в ходе которых было решено положить 3000 человек, а война продлится 2 недели. Замечательно! Вот так petrov, и строятся все триады российских СМИ.

Ещё раз хочу Вас petrov, объяснит мне доступным языком - зачем американцам нужна война на Донбассе?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Воскресенье, 15.03.2015, 04:10
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.03.2015, 22:18 | Сообщение # 2572
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Это не журналист , это просто дебильный блогер я его не слушал , я просто смотрел видео , если оно такое неправильное чё ж его по Укртв показывают ?

А это так на закуску , не читайте цензор нет biggrin



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 14.03.2015, 22:28
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 22:56 | Сообщение # 2573


Группа: Удаленные





kfid1966, вот Вы живёте в Ярославской области, а пытаетесь выступать аналитиком по вопросам сельского хозяйства Украины.
Во первых: хотели ли Вы или нет,
Цитата kfid1966 ()
Китай уже арендует у Украины 3 миллиона гектаров земли,что примерно равно площади Бельгии или Армении. И планирует арендовать еще от 9 до 17 миллионов гектаров
но вести экономическую деятельность в Украине могут только резиденты Украины. Что бы Китайцам арендовать земли в Украине, им нужно зарегистрировать украинское юридическое лицо (ОАО, ЗАО, ООО, ЧП, МП и т.д). Это сделать вполне реально. Но, тут возникает ряд моментов. В случае регистрации китайской компании в Украине с украинским юридическим лицом, он автоматически становятся налогоплательщиками Украины. И тут вроде тоже ни чего страшного нет - налоги так налоги. Но существует ряд моментов. Украина это не Китай и не Германия. Вот Вы говорите 9 млн.га. Это примерно сельхозугодья 2-х, 3-х областей. Т.е. Вы и Ваши родственники из села в Ровенской области наивно полагаете, что губернаторы областей и олигархи Украины сидели сложа руки и ждали Китайцев??? Я так полагаю, что олигархов Коломойского, Ахметова, Виревского, Бахматюка можно считать лохами и идиотами??? А почему в России китайцы не арендуют нефтяные и газовые месторождения?????
Но допустим Коломойский лох, а Бахматюк идиот и китайцы арендовали земли в Черниговской, Житомирской и Днепропетровской областях. Китайцы убрали нужный им урожай - нужно его экспортировать. Вопрос как? Украина не Китай, тут всё по другому - все порты принадлежат олигархам, а за экспорт из страны нужно в Киев завести много денег. С олигархами можно конечно договорится (не бесплатно конечно, они это умеют), в Киев тоже можно денег завести - но вот только и китайцы и немцы всё это уже проходили в 90-х, они почему-то хотят деньги зарабатывать на Украине, а не раздавать их олигархам и чиновникам. Как показала практика им (китайцам и немцам) дешевле пшеницу купить у Коломойского и Ахметова уже в Китае или в Германии, что сегодня и происходит.


Цитата kfid1966 ()
Полей в Украине много, и предложение часто превышает спрос

Наоборот, спрос превышает предложения. kfid1966, сельское хозяйство в Украине это на сегодняшний день сохранившаяся высокорентабельная отрасль. У Пети Порошенко в долгосрочной аренде почти все земли (сельхоз) Винницкой области.

Цитата kfid1966 ()
А вот поле под Житомиром или Ровно никому не надо и даром,

Приведите пример какие конкретно поля в Житомирской и Ровенской области пустуют. Это нонсенс. Завтра туда приедут киевские бизнес аграрии, скажут спасибо и денег дадут.

Цитата kfid1966 ()
лепит фантастические выводы , земля в аренде - вся , и желающие заняться сельским хозяйством заключают договор аренды земельных паев. При этом селяне имеют со своих

kfid1966, не тупи, селяне действительно имеют сертификаты на земельный пай, но на Украине действует мораторий на продажу земель - поэтому все сельхозугодья (кроме приусадебных участков) только в аренде до 49 лет. Такие Законы Украины!
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 23:05 | Сообщение # 2574


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Это не журналист , это просто дебильный блогер я его не слушал , я просто смотрел видео , если оно такое неправильное чё ж его по Укртв показывают ?

kfid1966, ясен пень, что в любой войне будут разрушения (Ченчя пример). Не было бы у ДНР российского арсенала вооружения, то по ним в ответ ВСУ не наносили удары. По крайней мере всё было бы тихо.
Клеить чужие ролики сидя в Европе и их комментировать с Ярославля это проще всего.
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:12 | Сообщение # 2575
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Это примерно сельхозугодья 2-х, 3-х областей. Т.е. Вы и Ваши родственники из села в Ровенской области наивно полагаете, что губернаторы областей и олигархи Украины сидели сложа руки и ждали Китайцев??? Я так полагаю, что олигархов Коломойского, Ахметова, Виревского, Бахматюка можно считать лохами и идиотами??? А почему в России китайцы не арендуют нефтяные и газовые месторождения?????


Я никого идиотом не считаю , просто читал украинские СМИ , мне понятны Ваши умозаключения , но жаль что они оказались не верны , я это не придумал , все это лежит в свободном доступе в интернете . Приятного время провождения !
Спасибо что не перепутали ник и тему которую я с Вами попытался обсуждать . Жаль ,только что Вы мое сообщение не прочитали, хотя я думал , что совсем не ответите , на правду сложно что то ответить , можно только еще раз закон повторить biggrin biggrin biggrin , да свои соображения по этому поводу .
Откуда Вам в Днепропетровске знать , что творится на полях Украины ? biggrin biggrin haha
 
44132Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:14 | Сообщение # 2576


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
создавался в Мариуполе Донецкой обл.

Русский охранный корпус созданный в 1941 году, ни как нельзя назвать Русским по причине его формирования в Югославии. Вы обладаете статистикой сколько Мариупольцев к примеру служат в батальоне Азов?
 
44132Дата: Суббота, 14.03.2015, 23:17 | Сообщение # 2577


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Клеить чужие ролики сидя в Европе и их комментировать с Ярославля это проще всего.

это тоже склеено?
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 23:30 | Сообщение # 2578


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
статистикой сколько Мариупольцев к примеру служат в батальоне Азов?

Нет не обладаю, но там очень много бойцов из Донецкой, Запорожской, Днепропетровской, Харьковской областей.
Изначально "Азов" (само название за себя говорит) создавался из состава буйных фанатов (ультрас) донецкого футбольного клуба "Шахтёр", а именно жителей Мариуполя.
Фанатов ФК "Шахтёр" во Львове и Ивано-Франковске не могло быть в априори.
Дима Киселёв плохой источник информации.
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 23:34 | Сообщение # 2579


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
просто читал украинские СМИ , мне понятны Ваши умозаключения , но жаль что они оказались не верны , я это не придумал , все это лежит в свободном доступе в интернете

Свободный доступ в интернете ещё не говорит о том, что китайцы арендуют 9 млн.га земли в Украине. Почему - я Вам аргументировал на пальцах, а не на ссылках из свободного доступа.
kfid1966, свободный доступ в интернете говорит о том, что Путин и Медведев геи - так что, этому верить?
 
nikolay-pДата: Суббота, 14.03.2015, 23:36 | Сообщение # 2580


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Откуда Вам в Днепропетровске знать , что творится на полях Украины ?

Если откуда мне жителю Днепра знать про поля Украины - то Вам kfid1966, жителю Ярославской области России конечно же виднее - спорить трудно.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz