Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Среда, 25.03.2015, 11:36 | Сообщение # 2716


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мое мнение-не нужен нам ни опальный Беня,ни Южмаш ( под Миассом заканчивается строительство нового завода для " Сормата") ни вся Днепропетровская область со щирыми украинцами,говорящими по русски. Пусть их англосаксы кормят. dry dry
 
kfid1966Дата: Среда, 25.03.2015, 11:55 | Сообщение # 2717
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Думаю никакой масштабной войны между Порошенко и Коломойским не состоялось и не будет по причине разности потенциалов , и что самое главное по причине того, что Порошенко получил поддержку США, а Коломойский нет. А раз у Коломойского нет поддержки США, то не будет никаких доп майданов и олигархических войн.
Данная история лишний раз показала всю наивность ожиданий связанных с тем, что Украина каким-то образом само по себе развалится в следствии внутренних конфликтов, когда у нас ожидают то дефолта, то энергетического коллапса, то драки между Порошенко и Яценюком, то драки между Порошенко и Коломойским. В последний момент нашелся газ , и в последний момент пришли деньги smile Не дадут заинтересованные спонсоры потушить этот конфликт .
У США здесь на Украине очень высокая управляемость процессом, поэтому думаю не стоит переоценивать субъектность политических марионеток в украинском театре абсурда. Уровень этой управляемости наглядно продемонстрирован на примере Коломойского, который за пару дней понял вся намеки и капитулировал.
 
petrovДата: Среда, 25.03.2015, 16:16 | Сообщение # 2718


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обзавелся новым, канадским гражданством. Ряд политологов расценивают это как гарантии безопасности для главы украинского Кабинета министров со стороны Запада – в случае дестабилизации ситуации в стране или смены правительства он сможет беспрепятственно скрыться за границей с семьей. biggrin
Это Валера в добавление к твоему посту.
Что то нет щирых украинцев. Неужели нового кандидата,несущего нам правду подбирают? biggrin
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 20:48 | Сообщение # 2719


Группа: Удаленные





Цитата petrov ()
Дурак Вы,пан Николай_Р. Об английских парашутистах я слышал от Примьер-министра Великобритании по ВВС


То есть господин petrov, Вас можно рассматривать как дипломата, консула или пресс атташе Российского МИД в переговорах между Россией им Великобританией?
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 21:05 | Сообщение # 2720


Группа: Удаленные





Господа российские аналитики, борцы с алкоголизмом и инакомыслием - презентую вам ролик https://www.youtube.com/watch?v=dJmrIzFH_LY мера города Донецка Лукьянченко Игоря Мартыновича, который с 2002 года возглавлял исполком городского совета города Донецка, является самым уважаемым мером крупнейших городов, очень близкий к семье (Януковичей), человека до корней своих пророссийского - и что мы слышим??? Стрелков - преступник!!! Господин petrov, а где Ваша Белая Книга????????????

Ролик более 54 минут - желательно просмотрите весь!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 25.03.2015, 21:08
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 21:19 | Сообщение # 2721


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НАЧАЛОСЬ: :-) НаливайчУнко и Авсраков по команде Потрошенко предложили Каломойскому в течение 24 часов освободить УКРНАФТ и сложить оружие. В Днепропетровск высланы 2 батальона Нацгвардии для наведения порядка. Батальоны Каломойского выехали из зоны АТО в Киев. Ждем новостей... :-)

А в украинских СМИ паника:-) :-) в связи с ​​конфликтом Каломойского и Потрошенко: - никак не могут решить, где здесь рука Путина, а где нога ... и Хто из них агент Кремля???:-) :-) :-) :-)
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 21:28 | Сообщение # 2722


Группа: Удаленные





44132, я вам российским малоумкам дал ролик мера Донецка! Причём тут Коломойский? Речь идёт о фарсе и лжи волеизъявлениия донецкого народа о независимости! Это говорит Ваш 44132, пророссийский ублюдок мер Донецка Лукьянченко, который убежал к вам в вонючую рашу!!!
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 21:37 | Сообщение # 2723


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Речь идёт о фарсе и лжи волеизъявлениия донецкого народа о независимости! Это говорит Ваш 44132, пророссийский ублюдок мер Донецка Лукьянченко, который убежал к вам в вонючую рашу!!!

Я тут уже роликов насмотрелся...и Путин орет на подчиненых...и Гиви с Сомали уже 100 раз убили и трупы их показывали. При современном развитии информационных технологий у меня Фара заговорит голосом Фиделя Кастро!!
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 21:53 | Сообщение # 2724


Группа: Удаленные





44132, не неси ахинею. Никто Порошенко не оправдывает - но Порошенко во власти давно и при Ющенко и при Януковиче - но войны не было. Порошенко урод по многим параметрам как и ваши российские олигархи - но ни кто не воевал. Причина в войне в В.Ф.Януковиче, но не в Путине. Но...ооо шизофриния Путина сделала возможной войну на Донбассе.
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 21:55 | Сообщение # 2725


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Причина в войне в В.Ф.Януковиче,

Вот здесь с тобой соглашусь!! Нужно было майдан разогнать к е..ной матери и все было нормально в Украине войны точно не было бы.
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 22:10 | Сообщение # 2726


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Вот здесь с тобой соглашусь!! Нужно было майдан разогнать к е..ной матери и все было нормально в Украине войны точно не было бы.

44132, извини, но разогнать Майдан в 1.5 млн.человек ты такойже дебил как чурбан Кадыров и шизофреник Путин. Такую массу людей по определению разгонять нельзя. Только танками и Чечнёй!
Я категорически против массовых бунтов, стихийных митингов и ни когда в них участия не принимал - но, когда на улице (или площади) скопилось более 1.млн человек - это уже вопрос к спецслужбам. А Янукович курировал и руководил службой СБУ - поэтому все вопросы дестабилизации в стране к нему и к СБУ!

Одно слово - 1 миллион человек уже говорит о многом!


Сообщение отредактировал nikolay-p - Среда, 25.03.2015, 22:13
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 22:13 | Сообщение # 2727


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
извини, но разогнать Майдан в 1.5 млн.человек

У вас мания к большим цифрам!! Площадь незалежности и прилигающие к ней улицы столько не вместят!!
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 22:33 | Сообщение # 2728


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот уже цифирка уменьшилась...до 800 тыщ!! Теперь раздели ее на этак на 8-10...
 
nikolay-pДата: Среда, 25.03.2015, 22:43 | Сообщение # 2729


Группа: Удаленные





44132, petrov, Актинометр, и другие русские идеологи - скажите правду не кривя душой - как Вы в обиходе своей бытовой жизни называете татар, удмурцев, чечен, осетинов, башкиров и бурятов? Если Русскими а не чурками - готов спорить!!!!!!!!!!!!!!
 
44132Дата: Среда, 25.03.2015, 22:44 | Сообщение # 2730


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, тытему не меняй....давай с тобой математикой займемся....сколько людей может поместится на 1 квадратном метре чтобы не было давки..??
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz