Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
юрийДата: Суббота, 28.03.2015, 22:41 | Сообщение # 2761


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Цитата kfid1966 ()
юрий, Хотел Вам добавить в репу , но не могу , регламент не позволяет .

Должен будешь. biggrin biggrin biggrin
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 05:45 | Сообщение # 2762


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, Как точно и нужно. Соблюдай и не за что будет сраться, тем более кому оно надо? В споре рождается ЗЛОБА!!!, а не ИСТИНА... angry
 
юрийДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:12 | Сообщение # 2763


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
dimmer70, Димыч, полностью с тобой согласен.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:46 | Сообщение # 2764


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здоровеньки булы ..............................................................
Но думается что не надолго хватит его . По причине злобы изнутри .Которая Вас господа ( праведники ) и придушит . И будет красоваться 190 метровый обелиск над аулом .С надписью .Лучшим воинам сайта .Защищающим папу вову.
Вам не наосто.....продолжать трепологию ??? И пересказывать посты ??
В осведомлённости лично каждого сомневаюсь . Ну командир , куда б не шло. Человек государственный и отрабатывает как по нормативам . Точнее как прописано в цыркулярах присланых для пропаганды . Валера чётко и метко работает по сельскохозяйственной теме . Человек от корней земли .Знаток по земельной недвижемости . Но увы есть разногласия в законах РФ и Украины . Путаешь барыг своих и наших . Дима тоже корень . Тему замутит с десяти прочитанных постов . И в лоб ( российской любовью ) Со скамьёй запасных трудновато определить В каждой руке шапочка ..не дерутся .Но и не кусаются . Виктор как всегда ( подаёт мячи )У нас в детстве таких называли (заворотний бек ) . А вот о ( кореше ) как то и обидно . Притухло наше прокурорское высокоумие . Видать загрустил . Всего то один пост да один минус в мою репу .Вот ему регламент позволяет . За месяц на 30 я ( обеднел ) Но ни чё .Развеселим .
А вот земляк nikolay-p, прав .Потому что он видит то что вы котята путинские только слышите бредни пропаганды .И злоба растёт не из за того что мы ( враги) А из за того что жить хотим как люди .
P/S ну вот пока я тут опусы писал .Оно ещё впиньдюрило минус 4 . Дитя гор ,глупое существо .!!!!!!!!! cranky


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 29.03.2015, 21:48
 
faraДата: Понедельник, 30.03.2015, 05:42 | Сообщение # 2765


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, ты как-то писал, что всю жизнь думал руками ( я так понял работал руками). Ты все таки иногда пробуй работать и головой. Характеристики твои на форумчан, полное говно, так же как и твои земляк которого ты хвалишь.
Минусую тебя, солнце шахтерское, не за гадости в личке, а потому-что это тебя очень уж сильно ( на удивление всем я думаю) волнует. Вот обнулю и будет нормально, я ведь не куда не тороплюсь, на войну не призовут, какого-нибудь беню защищать тоже. Я в стране живу , а не в банде. Выздоравливай друг ляшко и почтенный казак-шактер-огородник.
 
44132Дата: Понедельник, 30.03.2015, 06:32 | Сообщение # 2766


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В прошедшее воскресенье на Украине должны были бы состоятся законные выборы Президента! Если бы не начали скакать, или остановили свои скачки после подписания соглашения между Януковичем и опозицией были бы с Крымом и без войны на Донбассе!! Не было бы десятков тысяч погибших солдат и мирных жителей. Просто провели бы выборы 29 марта 2015 года и определились со своим новым Президентом. В Киеве была бы горячая вода, во Львове не хоронили бы своих хероев, В Донецке не гибли дети и женщины, в Донецке играл Шахтер и в аэропорт Донецка летали бы самолеты, весной 2015 года в Украине стартовал чемпионат по баскетболу..., но нет..судьбу страны решила толпа радикалов и женщина с печенюшками.
 
petrovДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:11 | Сообщение # 2767


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Николай. Пишет Вам Инцембел Петров( К стати обьясните пожалуйста,чем инцембел отличается от дебила) Почему я себя так назвал-так Вы же сами сказали,что тот инцембел,который считал количество человек на 1 м.кв. При этом Вам напоминаю,что подобные инцембелы давали вам эту методику в Новосибирской школе КГБ и Вы ее в секретную тетрадочку записывали(прилежно так,что бы из КГБ не выгнали) При этом довожу до Вашего сведения,что и в Вест-Поинте (это такая новая Украинская высшая военная академия,када берут наиболее преданных украинцев,а так же африканцев,арабов и т.д) то же считают по такой методике-то же инцембелы наверное. biggrin
А от чего вы в Украине бесетесь? Путина ненавидите до изжоги. А ответ простой-у вас простая зависть. За года его Президенства от вывел Россию из состояния ,в каком находится сейчас Ваша Страна. Вы вынуждены англосаксам жопу лизать, а Россияне над ними смеются.
Вот вас это и бесит.
А насчет Новоросии-" Дырку вы,бывшие братики получите от бублика,как говорил Шарапов" У вас теперь другая судьба-изучать английский,польский,португальский и медленно разбредаться по миру,освобождая землю для англосаксов и романцев.
Но ведь вы за это ведь скакали на Майдане,много крови пролили.
Если бы ваши новые англосаксонские Хозяева во главе с Большим Темным Отцом и гауляйтером Украины Пайетом поддержали народ Йемена-вот тогда вы имели бы право
на Путина хвост пушить. Но в аналогичной ситуации все наоборот. Значит здесь в России понимают против кого это все устроино. Ну а вы-так себе-расходный материал англосаксонской политики. Лет через 10 поймете. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 30.03.2015, 08:12
 
petrovДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:29 | Сообщение # 2768


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132. Они просто не дотерпели( терплячка зйихала,як в Украини кажуть). Сильно в Европу хотелось. biggrin Планировали,что к 01.04.2015 года они уже все Европейцами будут. biggrin Будут чинно попивать каву на Кресчатике,вести неспешные разговоры о том как "москали консервируют ежей на зиму,так как больше есть нечего (это я по УкрТВ услышал,чуть не описался). Одним словом-Европейцы. biggrin А вона как вышло. Не пустил Путин в Европы biggrin
А так хотелось бывшим КГБ-шникам,комсоргам,секретарям ЦК КПУ,бывшим Генеральным директорам " Южмаша" "швыдко Европейцямы статы" А та глядишь и до натурализованных американцев недолго. Все-ПУСТИЛИ В ЦЕВИЛЛИЗАЦИЮ,ОТРАБОТАЛИ,СЛАВА УКРАИНЕ И США-НАВИКИ СЛАВА. biggrin А тут раз и такой облом. biggrin :D


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 30.03.2015, 08:37
 
petrovДата: Понедельник, 30.03.2015, 08:50 | Сообщение # 2769


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Контракт на модернизацию 40 индийских самолетов Украина в одностороннем порядке приостановила, не возвратив пять пропавших самолетов Об этом сообщает издание Defense News со ссылкой на чиновника ВВС Индии. По его словам, индийские ВВС передали на модернизацию Украине 40 самолетов Ан-32. Однако украинская сторона смогла вернуть только 35. Пять воздушных судов бесследно исчезли, и теперь, как сообщил источник, Индии придется в срочном порядке закупать самолеты, чтобы восполнить транспортный парк ВВС.Индия заключила контракт с предприятием «Укрспецэкспорт» в 2009 году. Согласно условиям договора, украинские инженеры должны были модернизировать 104 Ан-32. Стоимость работ составила $400 миллионов. Программа должна была завершиться в 2017 году. Однако Украина в одностороннем порядке приостановила модернизацию и поставку запчастей и вернула Индии только 35 из 40 самолетов. «Эти пять самолетов почти потеряны, их местонахождение невозможно отследить, дипломатические усилия не принесли никакого результата», — рассказал чиновник изданию. На обращение индийских военных чиновников в посольство Украины, украинские дипломаты ответили, что «этот вопрос должно решить КБ «Антонов», а государство ничем помочь не может».
Вот такое ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО-БЕРЕМ ПРИМЕР С ЕВРОПЕЙЦЕВ. biggrin Хозяевы слово-захотели дали,захотели взяли обратно biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:04 | Сообщение # 2770


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Там (на Донбассе — ред.) совок. Реальный совок. И его надо будет вытравливать. Очень жестко работать с теми, кто не хочет жить по правилам, по законам государства. Депортация, лишение гражданских прав и так далее. Без такого силового в определенной степени фактора там ничего не сделаешь. Не переломишь ситуацию», — убежден Ярош.
Так,что Пан Николай и Пан Явтушенко-вам прямая дорога в ряды Яроша biggrin Ждите,скачите,требуйте у США помощи в этом благородном деле. biggrin
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.03.2015, 11:31 | Сообщение # 2771
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера чётко и метко работает по сельскохозяйственной теме

Дело не в разнице законов, тут законы не причем , тут просто товарищчь хотел выдать желаемое за действительное и мы вроде определились, проблема имеет место быть . И как бы Вам господа украинцы этого не хотелось , землю Вашу пользуют некачественно и безответственно , и вывозят произведенное за рубеж .

По поводу остального , что то я Саша все меньше стал тебя понимать , причину не знаю, то ты про руки , то про ноги , на вопросы вообще перестал отвечать , пишешь каку то философию понятную только тебе . Товарищчь твой последнее время , стал высокообразованный интеллигентный и высокоинтелектуальный человек , и кроме оскорблений ничего не пишет, наш форум стал превращаться в среднестатический украинский срачный форум , типа твоего любимого цензор нет , где украинцы соревнуются в знании русских матюков . Да и раньше твой товарищчь кроме рекламы генералов и журналюг и пропаганды никаких аргументов особо не писал . Редко с ним можно по существу побеседовать даже в те дни когда у него нет обострения .

Есть юрий, который в обсуждении особо не участвует , но замечания и информация его всегда по делу и грамотная без оскорблений . Я предлагал здесь обсуждать конкретные случаи , но Вы горячие финские парни не хотите и не можете . Изменить ничего нельзя , убедить вряд ли кого то удастся . А вот обсудить конкретный случай можно и нужно , и пользы будет больше , а на тему "сам дурак " у нас другие места .
 
faraДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:22 | Сообщение # 2772


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сашу понять можно. Он пишет в условиях, когда, как я понимаю ,каждый его чих рассматривается. Тот малопочтенный, николай ,без сомнения из информационного войска, просто слаб в коленках оказался, сорвался на прямые оскорбления. Не думаю я, что он бывший спецслужбист. Скорее всего диванный вояка и ничего больше, дискутировать с ним не о чем, да и не зачем. Хотя то что делает Валера и Юрий Анатольевич это очень большая работа. Ведь есть Юрий, Саша да другие хохлы нас читают уверен на 100%. Сам же я в дискуссиях типа сам дурак не могу участвовать, темперамент не тот, а ловить их на нестыковках или откровенной лжи, да на хрен оно мне сейчас надо. Вот рожу бы набить, с моим удовольствием.С уважением. Саша выздоравливай- твой товарищ Фарит.

в виде хохмы. Первый и единственный раз до Саши, меня обозвал ЧУРКОЙ и быдлом - в Армии рядовой ДАМИРГАЯЕВ МАМЕД-БОБА-ОГЛЫ азердбайджанец, призыв на полгода старше. Когда я стал фазаном, Мамед не знал как исправить эту ошибку и перед своим дембелем в мае 1983 года подарил мне полный набор значков и фотоальбом в кожаном переплете.Кавказ ****** тут скажешь. Не били никого из дембелей конечно призыва весна 1983 года, злость ушла, пришел кайф, что сам уже старый и пошла на хрен служба. Хотя до последнего БД, не вру, служил как Родина велела. На последнем БД караул вымыли и вычистили до последней пылинки, патерну кислый вымыл кремом для бритья. Бронешторы и стены караула приобрели первозданный цвет. Единственное что, септик на смене, там было дерьма на одну треть заставили вычистить сменщиков. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 30.03.2015, 13:16
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:07 | Сообщение # 2773


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот вчера посидел и почитал Ваши опусы . Вы то хоть осознаёте о чём тут трещите ? Ведь ниединого своего высказывания . нет наболевшего , а только то что прочитано в любимых сми и услышано где то по сарафанному . Рыться и искать дерьмо в интерпомойках большого ума не надо . По поводу якобы моей (осторожности ) выражений .Фигня простейшая . Мысли и выражения не менялись и не будут . Вспомните годовалый ответ по поводу бардака . Я тогда ещё сказал .Пошли вынах.и россия и запад .Дайте самим разобраться . И вытворил это не народ , а вы соседи .Не нужно вам стало ПОДЫМАЮЩИЕСЯ государство . Нужен стал ринг для разборок . А организовалось очень быстро . можно даже предположить что на общие ваши деньги с западом .
Вот товаричь говорит выздоравливай .А после чего ? после прозрения о том что творится . Сами то хоть отчёт своим выражения даёте ?
Цитата petrov ()
вас простая зависть
Отчего же командир ? Вы считаете себя лучше всех .Умнее и мудрее? Блеф и параноя . Вам весь МИР не авторитет и гадите на него . Хоть одно государство на равных признает вова ? нет !! А ведь хамелеон ещё тот https://www.youtube.com/watch?v=1IOJyTB4n4Y Не надо учить жить других . В себе (( любимых поройтесь ))))
 
faraДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:35 | Сообщение # 2774


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саш, пиши лучше про сад огород. Про признание Вовы ,как ты говоришь. Если весь мир будет говорить что срать в постель или жить мужчине с мужчиной нормально в сексуальном плане, то извините, мне насрать на весь мир, у меня свой мир, в нем моя любящая жена и дочери. Умнее я всего мира?- не знаю. Поскольку мне на него насрать. Я любимый муж и папа. Ты же корешок мой, свой страх и стыд прячешь за словами, все ты понимаешь и видишь, уверен я в этом, оскорбляй меня или не оскорбляй, мне насрать. Ты-товарищ, в жопу влетевший, мое предложение в силе. Хочешь -звони. Нет, пошел сам знаешь куда. Выздоравливай братишка.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:45 | Сообщение # 2775


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какой стыд и страх ? Перед кем и за что ? Да насрать мне на мнение о якобы моей боязни писать то что думаю .
А думаю и пишу то что есть . Что петя мудак прикрывающийся народом и в тоже время его уничтожая .Что яцинюки с твоим корешом пидляшком .Ворьё похлеще яныка .Что вова ваш блядь кгбешная ,со своими отпускниками .Мрази которые нагло и по варварски уничтожают Украину . Стыд только за то может быть что не в моих силах и возможностях наказать за это . А вот тебе и тем кто гордится что ( пришли освобождать ) бравые наёмники меня от меня .Должно быть стыдно . Время разсудит .И надеюсь мы с тобой этого дождёмся . Главное уберите накуй с моей территории то что ( случайно заехало )
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz