Ясная Четверг, 28.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Среда, 24.06.2015, 21:07 | Сообщение # 3016


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Причём тут техника ВС РФ?

Вам задали вопрос!! Ответьте плиз, вы технику ВС России ремонтируете..? Да или нет!!??
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 21:28 | Сообщение # 3017


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Вам задали вопрос!! Ответьте плиз, вы технику ВС России ремонтируете..? Да или нет!!??

44132, не стройте из себя Шерлока Хомса! И не задавайте тупых вопросов.
 
44132Дата: Среда, 24.06.2015, 21:41 | Сообщение # 3018


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
44132, не стройте из себя Шерлока Хомса! И не задавайте тупых вопросов.

Да вы ответьте на вопрос, ремонтируете ли вы технику ВС России или нет, причем тут Шрлок Хомс!! Мы от васответа дождемся?
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 21:48 | Сообщение # 3019


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Да вы ответьте на вопрос, ремонтируете ли вы технику ВС России или нет, причем тут Шрлок Хомс!! Мы от васответа дождемся?

44132, могут в Израиле ремонтировать военную технику Палестины.
Ваш вопрос настолько тупой, что на него ответить по другому не возможно!
 
44132Дата: Среда, 24.06.2015, 21:52 | Сообщение # 3020


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
44132, могут в Израиле ремонтировать военную технику Палестины.
Ваш вопрос настолько тупой, что на него ответить по другому не возможно!

Значит технику ВС России вы не ремонтируете?? Так вот в любой войне всегда используется и трофейная техника!! Сначала ее подремонтируют а потом используют в боевых действиях... Вывод напрашивается сам, в Украине нет ВС России!!
 
kfid1966Дата: Среда, 24.06.2015, 22:02 | Сообщение # 3021
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
44132, Та нееее это ж военна тайна biggrin biggrin biggrin , то ж выдавать нельзя товарищча посодят . а технику отберут у них там строго , в Киеве уже технику полным ходом отбирать стали :

http://rg.ru/2015/06/24/auto-site.html
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 22:26 | Сообщение # 3022


Группа: Удаленные





Цитата 44132 ()
Так вот в любой войне всегда используется и трофейная техника!!

Спасибо что просветили. Какие глубокие у вас знания! biggrin
Вопрос надо ставить прямо, а не заходить из-за угла.
Мы ремонтируем только автомобильную технику. У нас госзаказ МО Украины, на ремонт только автомобилей ВСУ. За всё время к нам пришли только два Камаза 43114, скорее всего трофейных, оба 2007 года выпуска, с обновлёнными кабинами. В украинской армии машин такой модификации нет.
 
nikolay-pДата: Среда, 24.06.2015, 22:51 | Сообщение # 3023


Группа: Удаленные





kfid1966,
Цитата kfid1966 ()
а технику отберут у них там строго , в Киеве уже технику полным ходом отбирать стали :

Трепло kfid1966, ты в Киеве был?
Ещё раз повторяю - прежде чем что-то писать и собирать весь мусор в интернете, пойди на рынок и купи себе мозги, хотя бы телячьи. На Украине уже идёт четвёртая волна мобилизации. Если бы ты думал головой и меньше пил русскую водку, то наверное знал бы, что ещё со времён СССР все грузовые автомобили при постановке их на учёт в МРЭО ставятся на учёт в районом или городском военкомате. Это так на "всякий случай" (умные были люди в советское время).
Так вот, согласно мобилизационного плана эти автомобили (как и люди) тоже могут быть задействованы в военных целях. Но тут речь идёт больше о грузовых автомобилях повышенной проходимости и спецмашинах (краны, экскаваторы и т.д).
Какой нахрен в Киеве уже......? С весны прошлого года вся Украина выделяет грузовой транспорт для АТО.
 
ВолодяДата: Четверг, 25.06.2015, 01:42 | Сообщение # 3024


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, чего зависаете на простом вопросе?
 
ZaNoZaДата: Четверг, 25.06.2015, 09:10 | Сообщение # 3025


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Пока nikolay-p, не намекнули про трофейную технику, он конкретно втуплял, и кричал что все тупицы, что за вопросы. А потом прям прорвало biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.06.2015, 10:07 | Сообщение # 3026
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, Я понимаю , что правда глаза колет и сказать Вам кроме оскорблений нечего , но извините это подтвержденный факт .
Дорогой товарищчь, Вы можете переворачивать мои сообщения как угодно , но технику то отбирают , причем пофиг нужна она собственнику или нет biggrin Вы можете захлебнуться слюной от злости , но на этом форуме конкретно Вы товарищчь меня на лжи не поймали , зато Ваши сообщения пестрят пропагандой рекламой и ложью . Это видимо нормально для Вас , но в памятке диванных войск говорится , что нужно быть вежливым и ненавязчива втюхивать украинскую пропаганду российским гражданам


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 25.06.2015, 10:10
 
nikolay-pДата: Четверг, 25.06.2015, 21:06 | Сообщение # 3027


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
Я понимаю , что правда глаза колет и сказать Вам к

kfid1966, скажи - ну вот какая правда мне в глаза колет? Ты находясь в Ярославле пытаешься навязывать нам украинцам свои тупые ссылки про Украину, называя их правдой! Да я тебе сейчас пол сотни ссылок накидаю о том, что Путин и Медведев геи. Но это не говорит о том, что это правда.

Цитата kfid1966 ()
Вы можете переворачивать мои сообщения как угодно , но технику то отбирают , причем пофиг нужна она собственнику или

kfid1966, попытаюсь объяснить тебе очень корректно, доходчиво и по пунктам, что бы больше не возвращаться к этому вопросу.
Первое.
На Украине сегодня не простое время - очень не простое и очень специфическое. Специфика заключается в том, что уровень доверия народа к власти равен даже не нулю, а ещё ниже. Народ очень обижен властью, причём как прошлой так и нынешней. Спроси у Саши Явтушенко, он тебе подтвердит, что у нас даже гаишники стоят на дорогах с военными или самообороной - они сами боятся стоять и за них боится их начальство. Точка предела "кипения" людей на Украине достигла практически апогея. Достаточно одной маленькой искры в отдельно взятом населённом пункте или районе и социальный бунт не избежать. Украина сегодня это далеко не Россия и даже не Украина образца 1992-2004 годов. У нас обиженные и доведённые до крайности люди устраивают самосуды над представителями власти, выкидывая прокуроров из окон 9 этажа, расстреливая ментов среди белого дня, избивая судей в зданиях суда. То, что делал Саша Белый в 2014 году - это детские шалости, по сравнению с тем, что происходит сегодня.
В Верховной Раде находятся люди прошедшие зону АТО - так называемые комбаты, которые несут реальную угрозу как самому Порошенко, так и членам правительства Яценюка. Правый Сектор во главе с Ярошем это вообще пороховая бочка для власти Украины. Порошенко прикладывает колоссальные усилия в переговорах с этими "силовыми блоками" (которые породил сам Порошенко), дабы не разжечь социальный, вооружённый конфликт внутри страны - другими словами очередной Майдан.
И ты kfid1966, хочешь сказать, что сегодня какой нибудь сумасшедший военачальник, сотрудник МВД, прокуратуры или СБУ приедет к частному лицу или предпринимателю отбирать его грузовые машины? Да проще войти в клетку к разъярённому тигру, чем решится на силовой отжим личных машин. Я не думаю, что сегодня сотрудники силовых ведомств и чиновники горят желанием попасть под раздачу "доброжелательной" толпы людей, и потерять в огне свой Лексус или очередное здание СБУ и прокуратуры.
Второе.
В зоне АТО нужны автомобили повышенной проходимости, тягачи, краны, бульдозеры и экскаваторы. Последних в достатке, так как Донбасс это промышленный регион и такой техники было у них предостаточно. Больше всего нужны грузовые автомобили класса Урал, Зил-131, Газ-66, Камаз 4310, 4320, так как они чаще попадают под "раздачу". Такой техники у предприятий, организация и предпринимателей очень мало. Седельные тягачи МАН, ДАФ и пр. в условиях АТО на фиг не нужны, так как это магистральные автомобили, и они не приспособлены к пыльным условиям эксплуатации и бездорожью (у них воздушные фильтры стоят больше чем весь Газ-66), да и возить на них особо не чего.
Автобусы в зону АТО набрали "Школьные" (жёлтые "Богданы"), часть автобусов дали предприниматели. Жители Западной Украины чаще всего жертвуют своими грузовыми машинами, так как они в своё время покупали для собственных нужд весь старый армейский хлам (Зилы, Уазики), и для них это не просто машины, а рабочие лошадки.
Большой процент автомобилей в зоне АТО, это автомобили класса Mitsubishi L200. Но их покупали состоятельные бизнесмены из разных регионов и передавали в зону АТО. Может быть они это делали для пиара, может для налоговой, а может от чистого сердца как патриоты Украины. Но такой факт имеет место быть. Именно машин Mitsubishi L200 сегодня очень много на "вооружении" ВСУ!
Очень много грузовых автомобилей люди ремонтировали сами, по принципу "из трёх один" (в основном старенькие Уазы и Зилы) и своим ходом перегоняли их на Донбасс.
Патриотизм и сплочённость украинских людей - это главное оружие в любой войне.


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 25.06.2015, 21:14
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:38 | Сообщение # 3028
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
nikolay-p, мне жалко Вас товарищчь , жалко потому , что Вы не уважаете собеседника , даже не читаете сообщения , а я ведь Вам о том же писал, что Вы мне на 2 страницах натыкали biggrin biggrin biggrin .
И это кажный раз , и таких людей принимают в компьютерные войска Украины - видимо закончились , кадры, они наверное в Ярославле уже работают . Этот кадр ссыт ответить на оюбой вопрос боясь скрытого смысла , а когда выясняется , что ничего каверзного нет , открывает свой канализационный люк и льет на нас все что накопилось за день житья бытья в прекрасной ранее стране - Украине . Успокойся товарищчь - солдат ребенка не обидит smile
 
nikolay-pДата: Четверг, 25.06.2015, 22:16 | Сообщение # 3029


Группа: Удаленные





Цитата kfid1966 ()
nikolay-p, мне жалко Вас товарищчь , жалко потому , что Вы не уважаете собеседника , даже не читаете сообщения , а я ведь Вам о том же писал, что Вы мне на 2 страницах натыкали .
И это кажный раз , и таких людей принимают в компьютерные войска Украины - видимо закончились , кадры, они наверное в Ярославле уже работают . Этот кадр ссыт ответить на оюбой вопрос боясь скрытого смысла , а когда выясняется , что ничего каверзного нет , открывает свой канализационный люк и льет на нас все что накопилось за день житья бытья в прекрасной ранее стране - Украине . Успокойся товарищчь - солдат ребенка не обидит

kfid1966, по моему я тебе всё доходчиво и аргументированно разжевал и объяснил.
Не обижайся - но ты просто дебил!
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.06.2015, 22:27 | Сообщение # 3030
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Не обижайся - но ты просто дебил!


Когда человек слаб и ему нечего сказать он опускается на оскорбления , опускаться товарищчу ниже некуда , но думаю дна у них нет . жаль ребята, по настоящему жаль украинцев . И ведь этих диванных на всех форумах , платят им что ли ? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz