Ясная Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Четверг, 17.09.2015, 05:31 | Сообщение # 3286


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И мне твой ноль точно такой же как и ты сам ,и он не мой ,а твой с 44132 .Радуйтесь вы ( гениальны в своих дебильных желаниях ) и я тебя поздравляю ...........


И я рад тебя саша слышать. Под нуль молодца.


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 17.09.2015, 10:33
 
petrovДата: Четверг, 17.09.2015, 08:28 | Сообщение # 3287


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Вы поймите-нет на Украине сейчас таких товаров и технологий,в которых бы сейчас остро нуждалась Россия. До 01.01.16 года нет и запрета не ввоз с территории Украины товаров. С 01.01.16 года,когда Украина,а Ваше Руководство сказало,что оно будет с данного числа вводить имплементацию экономической части Договора по ассоциации с ЕС, вступят в силу торговые ограничения как с любыми другими странами Дальнего зарубежья. Поэтому ввозить на территорию материковой России что либо через Крым-это вершина глупости. В принципе попытка самоизгнанных бывших жителей Крыма татарской национальности не пустить Украинские товары в Крым-это все по пословице-" Назло дедушке отморожу уши-мне будет больно,дедушка это будет видеть и будет плакать". Это как с Северо-Крымским каналом- Кроме экологического коллапса в Харсонской области из-за остановки стока воды в Канале Украина ничего не достигла. Аналогично с перетоком электроэнергии в Крым. В России существует принцип-мы решим любую проблему,если надо ( это и транзит газа в Европу мимо Украины,и продажа газа иным странам,если Европе он не нужен и обеспечение водой Крыма и полеты в космос) Россия-это 1/6 часть суши Земного шара.
В то же время Представители крымско-татарской общественности обратились к прокурору Крыма Наталье Поклонской с просьбой оградить их от любых посягательств бывших лидеров меджлиса Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова. Об этом Поклонская рассказала ТАСС. Обращение поступило в дни проведения так называемого конгресса крымских татар в Анкаре.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 17.09.2015, 11:42
 
petrovДата: Четверг, 17.09.2015, 10:05 | Сообщение # 3288


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Персональные экономические санкции затронули 29 российских банков, в том числе Банк Москвы, имеющий 100% "дочку" в Украине БМ Банк (Киев), а также кредитовавший крупные украинские предприятия Газпромбанк (Москва). Согласно документу, к ним применяется два вида санкций - блокирование активов и остановка выполнения экономических и финансовых обязательств.
Согласно дополнению к указу президента №549/2015 к ведущей российской авиакомпании "Аэрофлот" применены санкции в виде ограничения, частичного или полного прекращения транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины.
Крупнейший российский производитель антивирусов "Лаборатория Касперского", ее украинское дочернее предприятие, а также еще один производитель антивирусов "Доктор Веб" тоже попали под персональные экономические санкции.
Санкции затронут двух из трех операторов лотерейного рынка Украины - ООО "М.С.Л" и ЧАО "Патриот" (оба - Киев). Согласно указу президента, к ним применяется пять видов санкций, в частности, предотвращение вывода капиталов за пределы Украины и блокировка активов - временное ограничение права пользоваться и распоряжаться принадлежащим имуществом.
Санкции затронули крупнейшего российского железнодорожного оператора ОАО "Первая грузовая компания" (Москва) и его 100% украинскую "дочку" ООО "Первая грузовая компания в Украине" (Киев). "Полное прекращение транзита ресурсов и перевозок по территории Украины", - такие санкции в отношении них приведены в указе президента Украины Петра Порошенко №549 от 16 сентября "О решении СНБОУ от 2 сентября 2015 года "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)". biggrin :D biggrin Даже коментировать не хочется. Есть пословица-" Куда конь с копытом-туда и рак с клешней" Если Украине от этого лучше-наверное это правильно biggrin Самое правильное-перешить железнодорожную колею под Европейский размер. Вот в России плакать то будут biggrin А еще лучше-отказаться от газа,нефти,аммиака,угля,древесины,титана,ярославских моторов, и еще номенклатуры из 42 тысяч товаров поставляемых на Украину и организовать у себя работы по импортозамещению,как это делает Россия. Ныть то чего? cool cool cool


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 17.09.2015, 11:58
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.09.2015, 17:18 | Сообщение # 3289


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
какие украинские товары так необходимы России

Любой контрабандный товар , а это и есть выгода .И особо зацикливаться на важности не стоит . И Вам как крымчанину должно быть известно .Что аксёнов местный владыка высказался что тяжело жить без Украины в поставке товара . Естесственно Россия много поставляет и строительного и продуктового . Но напряг есть и немаленький .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.09.2015, 17:39 | Сообщение # 3290


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
я рад тебя

да вы как два клоуна переростка . открой свою репутацию и почитай . ,голубки любвиобильные .вы только гадить то и умеете .да подставлять --- друг другу .А чтоб что нибудь высказать по существу . УМА НЕМА - СЧIТАЙ КАЛIКА .
Цитата petrov ()
А еще лучше-отказаться от газа,нефти,аммиака,угля,древесины,титана,ярославских моторов,

Командир .Вот Вы когда этой вакханалии не было .Жили и знали что Россия и Украина одно единое . Производство . технологии и всякое там разное .Что фактически не могли существовать без поставок друг другу . Учёный мужик был одноголовый для двоих ( России и Украины ) Сейчас удивительным образом и по желанию ( якобы истинной правды ) все заслуги и новейшие технологии это Ваше . Так что Украина была у вас рабом ? Не имеющим своих мнений . И дабы превознести себя упрекаете в неимении газа , кваса и моторов . Знаю будут тут утверждающие выпады .Мол при ,, разводе ,. мы вам выплатили . Только эта делёжка была такой https://www.youtube.com/watch?v=A7MH6mYSdrk Только вижу мало то показалось .Забыли Крым и Донбасс .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 17.09.2015, 17:42
 
ВолодяДата: Четверг, 17.09.2015, 17:42 | Сообщение # 3291


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Александр, я знаю про напряг и даже написал об этом. И то, что такое положение дел вам нравится, меня тоже не удивляет. С Украины люди приезжают в Крым и неделю-две только в таком ключе и размышляют. Потом мнение меняется.
Ну а про транзит всё-таки давайте поподробней.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 17.09.2015, 17:52 | Сообщение # 3292


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя поподробней может только следственный комитет разказать . А я , как и Вы думаю , тоже не сомневаетесь .Существует звериная - коммерческая тропа . Договор между олигархами всегда обоюдный . Ввозится через ,, границу ,, ,а потом дело техники .Товар можно пихать по любым направлениям .Так что не надо сомнений . А то что приписывают пс к этим событиям .Так это сейчас в моде .
 
44132Дата: Четверг, 17.09.2015, 18:04 | Сообщение # 3293


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ввозится через ,, границу ,, ,а потом дело техники .Товар можно пихать по любым направлениям

Пан атаман..скажи зачем пихать украинский товар через крым в россию..?? Есть такая наука логистика советую ее хоть пролистать в свободное от пиз..жа время.
 
faraДата: Пятница, 18.09.2015, 09:02 | Сообщение # 3294


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украина возит в Крым продукты питания,зачем? Потому что в Российском Крыму их можно дороже продать за рубли а не фантики. Их остановят ну и что? Замполит популярно объяснил законы рынка, логистики. Еще год назад ты говорил что Крым будет голодать, однако беженцев с Крыма я чего-то не наблюдаю, бегут сука с незалежной. Раскрой глаза не свидомым Фаре и 44132. А у нас в детстве говорили: Обосрали, обтекай. Рад тебя слышать .
 
ВолодяДата: Пятница, 18.09.2015, 09:27 | Сообщение # 3295


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Действительно, приезжают люди с Украины и рассказывают, что мы тут голодаем, сидим без воды и света. По инерции как-то у них это получается. Сказывается накачка "достоверной" информацией. Дороже стало, это факт. Но дороже, относительно Украины. Цены средние по России. Конечно, можно найти и коня в шоколаде на все деньги, но это всегда было на курортах. Включив мозги, можно отдыхать весьма бюджетно.
 
faraДата: Пятница, 18.09.2015, 11:52 | Сообщение # 3296


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Владимир, в этом году мои девчонки отдыхали в Турции, в Кемере. Я как обычно на Зюраткуле, но на троих девчонок ушло 57 000 рублей, у меня на озере с друзьями и арендой котеджа Ушло в обшей сложности 3 000 рублей Плюс конечно бензин, но это .... Я пенсионер, и где мне отдыхать ?
 
petrovДата: Пятница, 18.09.2015, 13:56 | Сообщение # 3297


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вас,дураков разводят на Кредиты из МВФ и дешовые товары из Европы. Вы не понимаете или не хотите понимать,что это то же самое,что обоссатся на морозе-сначала тепло,а потом все холоднее и холоднее. Если бы из Европы присылали и дешовые товары и вагоны с деньгами на их покупку,то я бы переехал жить на Украину. Где вы возьмете деньги на покупку дешевых товаров из Европы? Раньше вы хотели на этих дешовых товарах переклеевать ярлыки и дорого сбывать их Москалям,а на разницу жить. Такая Стратегия Спекуляции целого Государства. Это и была стратегия Украины в Ассоциации с ЕС. Но не обрыбилось- ЕС вам спихивать лежалый товар дешево-Украине переклеевать ярлыки и спихивать в Россию дорого. А дальше-дело Москалей думать,где деньги брать. Вот и психуете вместе с ЕС. Вот такая загогулина получается,понимаешь (как пьяный Ельцын говорил.) С П.Вальцманом аналогию не находите?

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 18.09.2015, 13:58
 
YawtushenkoДата: Пятница, 18.09.2015, 18:13 | Сообщение # 3298


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
зачем пихать украинский товар через крым в россию

Цитата fara ()
Потому что в Российском Крыму их можно дороже продать за рубли а не фантики.

Потому что в ((Российском)) Украинском Крыму их можно дороже продать за рубли а не ((фантики)).гривни .Вот тебе ответ замполитушка А твоя логистика писана не для барыг .
Цитата petrov ()
Она свято была уверена,что в России голод.

Это где же можно так зазомбироваться , зарядится негативом что бы в эту ересь поверить . Да не один канал хоть ( самый фашистский по вашему мнению ) эту ахинею не несёт .
По поводу Донбасса .Откуда такая уверенность в достоверной информации . В неискажённости истинных событий . Вы ведь там небыли . А читать свеженькие ( доклады ) для пропаганды не факт правды . Я уже неоднократно утверждал .Что каждый хочет видеть и слышать то что ему хочется .
А мы с Вами находимся в разных информационных полях . В Украине к примеру мало кто знает политиков , проблемы в Вашей экономике , строительства и тд . Зато КАЖДЫЙ (осведомлённый русский ) знает всё до мельчайших подробностей о НАС . На днях разговаривал с сестрой по скайпу с России .Так вот они уже знают что в ближайшие выборы выиграет пс и (свобода ) И близится крах порошенко .На который претендуют яроши да ляшки . Абсурд и бред ( правдоподобности )
 
44132Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:00 | Сообщение # 3299


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это где же можно так зазомбироваться , зарядится негативом что бы в эту ересь поверить . Да не один канал хоть ( самый фашистский по вашему мнению ) эту ахинею не несёт

Не знаем что там у вас по телевизору несут..но то что через Крым товар везут в Россию мы узнали от тебя. Пан явтушенко кончай бухать!! А то ты уже не помнишь что ты тут излагал нам.
 
44132Дата: Суббота, 19.09.2015, 23:53 | Сообщение # 3300


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинские бизнесмены и предприниматели заявили, что снесут фурами любые заграждения при попытке украинских властей блокировать поставки их товаров и грузов в российский Крым.

Спустя несколько часов после появления информации о начале 20 сентября в 12:00 долгосрочной транспортной блокады российской Республики Крым со стороны Украины, херсонские и николаевские предприниматели заявили, что снесут любые преграды на пути поставок товаров на территорию российского полуострова. Так что пан явтушенко покупайте авто и возите продукцию в российский крым
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz