Ясная Пятница, 26.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
YawtushenkoДата: Среда, 28.03.2012, 09:05 | Сообщение # 76


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
цены на гостиницы выросли

Валера для тех кто истенно любит и уважает футбол и взявшему ( доставшему ) билеты . Думаю
остально не помеха . Они как гусарская лошадь и стоя будут спать в перерывах между матчами . !!
 
TutanhamonДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:02 | Сообщение # 77



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Днепропетровщине судья насмерть сбил человека и скрылся
http://news.liga.net/video....sya.htm
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.04.2012, 09:11 | Сообщение # 78


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
На Днепропетровщине судья

от 3 до 8 лет тюрьмы . Бредятина . ВСЁ будит зависить от пренадлежности партии .
Если он ( розмовляе ) на украинском , то посадят . Ну а если на --- уркаинском - то помилуют !!!!!
 
faraДата: Среда, 18.04.2012, 07:09 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нашел смешную статью про Украину. Правда большая по объему.

Во время оранжевого правления было больше свободы, больше демократии, было больше доверия. В те времена олигархи поддерживали разных политических игроков, поэтому было больше места для плюрализма. Что касается законодательной системы и реформ, то сделано было мало, но все же программу помощи ЕС можно было запускать.
И в этом большая разница. Что касается правительства Януковича - он сам создал много надежд вокруг себя, заявив о курсе на реформы и о порядке, который он наведет, создав вертикаль власти. И в него поверили - как Украина, так и ЕС...

Вопрос в том, готова ли Украина принимать законы, следуя практике ЕС, или она будет гнуть свою линию? Если второе, тогда не говорите об интеграции в ЕС и не просите помощи у ЕС. Потому что речь идет о деньгах, которые не должны быть выброшены на ветер, хотя в большинстве случаев так и получается".

О том, не боится ли Брюссель оттолкнуть президента Украины, чтобы он не попал под влияние Кремля?

"ЕС не соревнуется ни с кем в своем влиянии на ту или иную страну. Политика ЕС основана на ценностях. Их соблюдение и является предисловием ко вступлению в ЕС. Любая европейская страна может вступить, если изъявляет желание, в ЕС, пройдя определенный процесс. Но правила для всех едины.

Однако демократическая ситуация на Украине не дает ЕС минимальных оснований гарантировать следующие шаги в этом направлении. Сейчас речь идет об ассоциации Украины с ЕС. Это очень амбициозно. Если через десять лет договор об ассоциации будет имплементирован, то есть все взаимные обязательства соблюдены, Украина станет совсем другой страной. И это позволит начать диалог о членстве в ЕС. Многие страны - члены ЕС, к примеру, Португалия или Испания, в прошлом не имевшие ничего общего с демократией, за один-два года провели процесс демократизации. В дальнейшем у граждан этих стран не возникало никаких подозрений, что, например, выборы прошли с махинациями.

Поэтому мы не соревнуемся с Россией, тут все зависит от желания страны исповедовать ценности ЕС. К примеру, Швейцария - часть Шенгенской зоны, но она не член Евросоюза, хотя может им стать хоть завтра. Но в таких странах, как РФ, другой строй, очень похожий на ваш, украинский. И он не похож на европейский. Поэтому вы сами должны определиться, какие ценности исповедуете.

Некоторые политики говорили мне: вы [Европа] должны забрать нас, иначе нас заберет Россия. Я был шокирован: мы никого не забираем! Если вы хотите стать частью нас - присоединяйтесь".

Это представитель ЕС на Украине.


ffff
 
TutanhamonДата: Пятница, 20.04.2012, 11:03 | Сообщение # 80



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тимошенко в тюрьме.
http://youtu.be/j4w6Dp7t0CY
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:18 | Сообщение # 81


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я вот как житель сего Государства уже устал от дыбилизма и лояльности властей . И в частности тупейшего непонимания нашего ( Витька ) . Но вот есть чмо , в виде этой дуры с косой . Получило оно срок .Сиди . заработала . Но нет я воровка в ((( законе )) не даёт покоя не людям не всему миру . Всех на уши ставит. Бабла наворовала крыса . Уже достала !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.04.2012, 13:24 | Сообщение # 82



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надо, чтоб все зечки вели себя так же как юлька. Интересно было бы посмотреть на реакцию властей, оппозиции, Европы. smile
 
YawtushenkoДата: Вторник, 24.04.2012, 18:53 | Сообщение # 83


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
же как юлька. Интересно было

Да она со своими прихлебателями уже по моему начинает переигрывать .
НУ НЕ ВЕРИТСЯ В ЭТО .. http://lb.ua/news/2012/04/24/147786_timoshenko_golovu_nakinuli.html
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.04.2012, 20:56 | Сообщение # 84



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Да она со своими прихлебателями уже по моему начинает переигрывать . НУ НЕ ВЕРИТСЯ В ЭТО .. http://lb.ua/news/2012/04/24/147786_timoshenko_golovu_nakinuli.html

А менты балбесы. Надо было всю процедуру снимать на видео. Задолбалась бы кляузы писать.
 
GAUCHOДата: Вторник, 24.04.2012, 22:18 | Сообщение # 85


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Уже достала

Ой, б..!!! Когда Вас, РФ официально предупреждала, что Юля прошмандовка ещё та, Вы на Майдане мазали жопы
апельсиновым (оранжевым) сиропом и орали, что Юля - это НАШЕ ВСЁ!!! А теперь поздно пить горилку, надо было
слушать старшего брата!!!

P.S. - Сегодня хотел (душа просила!!!) вечерком шлёпнуть немировской горилки с перцем, зашёл в магазин рядом с
домом, нет ни фига!!! Пришлось пить шотландский самогон, так что братья хохлы, Вы ещё за Севастополь ответите!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Вторник, 24.04.2012, 22:24 | Сообщение # 86


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вы ещё за Севастополь ответите!!!



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Вторник, 24.04.2012, 22:27 | Сообщение # 87



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
P.S. - Сегодня хотел (душа просила!!!) вечерком шлёпнуть немировской горилки с перцем, зашёл в магазин рядом с домом, нет ни фига!!!

Наверное Онищенко запретил.
 
GAUCHOДата: Вторник, 24.04.2012, 22:33 | Сообщение # 88


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Онищенко запретил.

Этот может!!! В моём округе г. Москвы, где я живу, объявлен карантин по бешенству!!! Лисы собак кусают и дохнут
среди домов!!! А он молчит, блин весна, природа, это же не политика!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.04.2012, 20:43 | Сообщение # 89


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ты куда забрался то GAUCHO, Возьми косу да и выкоси бурьяны .Вот тебе и столица с кусачими лисицами .
 
kfid1966Дата: Среда, 25.04.2012, 21:09 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Лисы собак кусают и дохнут
среди домов!!! А он молчит, блин весна, природа, это же не политика!

На данный момент ни одна гос структура не имеет права на отлов и отстрел каких либо собак . Зеленые (или лохматые) пролоббировали данный вопрос
Только организация которая имеет лицензию на данную процедуру. А так как не могут найти желающих за это платить . то и желающих получить данную лицензию не много. В ярославской области такая организация всего одна smile . Всевозможные .....надзоры имеют право на памятки листовки предупреждения и подобную лабуду. Зеленые рулят !!!! ( а также лохматые , голубые , и педофильные). Во как . ВОТ ТАК........
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz