Ясная Четверг, 25.04.2024, 06:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
konstant1978Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:09 | Сообщение # 826


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Даже не верится , что это сказано много лет назад .Если это и правда Достоевский , то хвала классику .
 
aleksandrДата: Суббота, 14.12.2013, 17:12 | Сообщение # 827


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Даже не верится , что это сказано много лет назад

На то она и классика,зрит в корень.Действительно,как будто сейчас смотрит на происходящее и делает выводы,не в бровь,а в глаз и ведь хрен возразишь.Одно слово-ДОСТОЕВСКИЙ.
 
VictorДата: Суббота, 14.12.2013, 20:21 | Сообщение # 828


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во избежание недониманий.
Источник вышеприведенной цитаты Достоевского: Дневник писателя 1877 год, ноябрь/глава III/ "Одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать..."


1960
 
44132Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:05 | Сообщение # 829


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Специально для Украины. Лучше один раз увидеть… Как умирает Болгария в объятиях Евросодома
http://topwar.ru/36946-s....ma.html
 
petrovДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:11 | Сообщение # 830


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юрия.Сейчас,что бы у вас не случилось-Путин виноват. Персонально повторяю свое мнение: На Евромайдан Помощника Госссекретаря США приглашает министр иностранных дел Украины. При этом Евромайдан хочет этого же министра снять. 4 года готовились Господа на Украине к " походу в Евросоюз"( Персонально обращаю внимание- Не в ТС,а в ЕС). Уже как собрались-увидели,что обосрались. Начали кричать-погодите,мы подмоемся и дальше пойдем. Возмущенные " западенци",которые в " поход на запад" собрались,начали орать-" чего не идем?". " Восточные Украинци",которые на хребте " западенцев" думали в рай вьехать,поняли,что их не берут и возмущаться начали-" почему нас с галушками не берете?".
И во всем этом оказалась виновата Россия. :D. При этом ЕС,УВИДЯ,ЧТО К НИМ В ГОСТИ НЕ СИЛЬНО АДЕКВАТНЫЕ СОБРАЛИСЬ,СЕЙЧАС НАЧАЛ ГОВОРИТЬ-ЭЙ ХЛОПЦЫ,ВЫ СНАЧАЛА ТАМ У СЕБЯ РАЗБЕРИТЕСЬ,А ПОТОМ В ГОСТИ ПРИХОДИТЕ. Но в гости уже так хочется,только есть понимание,что штаны воняют. И как в гости пойдут,назад в хату,где на халяву кормили уже может и не пустят. Вот и тупчутся у дверей-и уйти не могут и остаться и штани воняют. Вот и все достижения " неньки Украины " за 20 лет. Все наследство пропили,проели и бастовать пошли. Самое страшное,что наоравшись,придут под Русскую хату и колядку зачнут"подайте корочку хлеба все просравшему родственику". Дурдом.
А это из последних новостей: Россия хочет одарить Украину кредитом «на содержание экономики»
Помощник президента России отметил, что в Украине отмечается спад производства, образовался значительный дефицит платежного баланса, который необходимо закрывать Помощник президента России Андрей Белоусов не исключил, что Россия предоставит Украине кредит на содержание экономики страны, сообщает ИТАР-ТАСС.
На кой черт,мне в России,за счет повышения цен и налогов,"не силино адекватных путишевственников оплачивать?" Кто мне из моих бывших однополчан-украинцев ответит? Почему я внучке меньше лиденцов покупать должен? Пусть Ес и США дают бабки. Все равно,когда очередную порцию бабок проедят-опять головами крутить будут-кто еще даст,а то опять орать начнем. Чудны дела твои Господи. biggrin angry


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 16.12.2013, 20:16
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.12.2013, 10:39 | Сообщение # 831


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый . А жириновский Вам случайно не родня ? Почерк прослеживается . За прямоту конечно уважаю людей . Ну так унизительно и с явным пренебрежением . Это уж слишком . Не надо , пушистый хвост подымать . и лыбу добродушия розтягивать . Честь и любовь за своё затмила понимание внутренних проколов . То пенсию на Украину отдали , а вот теперь последние кровные забрали . С трудом и годами копившиеся на леденцы . Взрослый человек , а ей Богу ахинею несёте Анатольевич . Да не такой глупый ваш Путин чтоб ,, дать ,,, Украине на халяву кредит . Штаны потом снимет и те приисподние , которые по Вашему высказыванию ,, обгажены ,, Может быть действительно - хватит брызгать упрёками , нам простонародию ?
 
petrovДата: Среда, 18.12.2013, 11:42 | Сообщение # 832


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вообще то,уважаемый Александр Евтушенко, Деньги выделены из Фонда " Национального благосостояния" России,так как Федеральный Бюджет на 2014 год утвержден Государственной думой. Почитайте на что они должны расходоваться в России. Он направлен на создание дополнительных рабочих мест и инвестиций в русскую промышленность. Но теперь часть Фонда будет направлена на поддержку жителей Украины,в том числе и обсерающих Россию на Майдане.( в том числе и тех уродов,о которых напишу ниже).
Хотите мнение простого народа Нижнего знать? Оно таково-"Пусть идут куда хотят, мы выбирали Президента,мы его поддерживаем. Не хотят за себя бороться это их право".
Уважаемый Александр Евтушенко, заметте- ни на Евромайдане,ни на Антимайдане никто из Российских Руководителей не выступал. Может это заедает?
Можете взять кредит на тех условиях,(а условия таковы-никаких условий) в США,Бразилии,ЕС,ЮАР,Китае- берите. Не хотите брать в России-не берите. Это даже не кредит. Россия купида на сумму 15 млрд.далларов гособлигации Вашего Правительства,которые,откровенно говоря,никто не хотел покупать. Даже американцы и китайцы. Может заедает,что из-за Украины Россия " Америке войну не обьявила"?

Участники Евромайдана во Львове исполнили массовый танец в поддержку евроинтеграции
Корреспондент.net, 28 ноября 2013, 20:32
4 1 12 0
117
4482
В четверг, 28 ноября, во Львове на проспекте Свободы около 20 тысяч участников акции в поддержку евроинтеграции Украины станцевали под песню певицы Гайтаны Україно! Будьмо!

Как сообщает издание Українські Новини, все участники митинга присели и спрятали флаги, остался стоять лишь один студент. Под завершающие слова песни митингующие встали, достали флаги и начали хаотично двигаться.

Митинг на проспекте Свободы проходит с 14:00. Собравшиеся держат флаги Украины, Европейского Союза и красно-черные флаги. В руках у митингующих плакаты: "Львов - за ЕС", "Украина - за ЕС", "Львов хочет в Европу", "Не крадіть мрію". Также они скандируют: "Украина - ЕС", "Слава Украине - героям слава!". Со сцены выступающие призывают власть подписать соглашение об ассоциации с Европейским Союзом в Вильнюсе 29 ноября.

Время от времени митингующие греются, подпрыгивая с криками "Хто не скаче - той москаль!", или "Хто не скаче - той Азіров!".


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 18.12.2013, 12:56
 
konstant1978Дата: Среда, 18.12.2013, 13:41 | Сообщение # 833


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да что тут долго рассуждать про дружбу народов. В политике нет дружбы, а есть интересы. Если интересы на один период совпадают , то дружим.Если не совпадают то не дружим .Это основа отношений во всём мире.Наша прошлая идеология не даёт относиться к странам СНГ как самостоятельным государствам.Если Россия хочет дружить , она должна заинтересовать эти страны и самой быть сильной в экономическом плане. К слабому и неудачнику никто не тянется. Если про простых людей , то люди хотят жить хорошо сейчас , а не в светлом будущем что обещает Путин.Поэтому так себя и ведут Украинцы.Это 50 процентов населения.Хотя я в душе мечтаю , чтобы СНГ объеденилась , но история говорит .что это несбыточная мечта.
 
konstant1978Дата: Среда, 18.12.2013, 13:52 | Сообщение # 834


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В дополнению к сказаному. О распаде СССР наиболее ёмко сказал А. Лебедь. Тот кто не жалеет о смерти нашей могучей Родине,тот не имеет сердца. А тот,кто думает, что её можно восстановить в прежднем виде .у того нет мозгов.
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.12.2013, 15:50 | Сообщение # 835


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Вами приятно подискутировать . Но вот одно но . ВЫ высказываетесь против существующих Фактов .
Если я ( украина ) плохой сосед , вас унижающий и алчн в своих действиях . То зачем ?? ВЫ правдолюб ,
миролюбивый и честный ( россия ) водитесь со мной ? Эдакая манера извращения ? Или у вас принтер не государственный а Путиновский ? Если ВЫ доверяете своему президенту - то почему Вы не доверяете его действиям .
Упрёк по ,,, майдабардаку ,, Это всёже демократия и свобода . И она боком вылезит и стране и тем более тем трёхголовым .
Цитата konstant1978 ()
Если Россия хочет дружить , она должна заинтересовать эти страны и самой быть сильной в экономическом плане. К слабому и неудачнику никто не тянется.

И ещё . ВНИКНИТЕ в эти слова , в них ПРАВДА .
Александр Евтушенко ,,,,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,,,,,,,. Явтушенко ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 18.12.2013, 15:52
 
юрийДата: Среда, 18.12.2013, 16:20 | Сообщение # 836


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вас послушать, уважаемый полковник, так только Россия добилась всего сама. Это в стиле вашей власти, которая беспардонно может заявить, что войну и без Украины выиграли бы,похерив при этом миллионы погибших украинцев и плюнув в душу простым ветеранам, в том числе и моему отцу-танкисту.
На Вас обиды не держу, как и на миллионы простых россиян и винить в чёмто не собираюсь. Не в моих это правилах. Но пока у вас такая власть-в ТС не хочу, также как и в ЕС.Ибо и ТС и ЕС преследует только свои шкурные интересы. И действуют по принципу - чем хуже у них, тем лучше у нас.

Также и сильная Беларусь бельмо на глазу вашей власти. И Путин будет всеми имеющимися средствами держать её в узде,чтобы далеко не ускакала.

И Саша Yawtushenko, всё правильно написал, и согласен с мнением konstantа1978,, ни убавить,ни прибавить.
 
юрийДата: Среда, 18.12.2013, 16:56 | Сообщение # 837


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Снизить цену на газ для Украины Путина (Миллер и Онищенко - это клерки, выполняющие указания хозяина),возможно, заставило то, что Еврокомиссия готовится заявить официальные претензии "Газпрому". Европа подозревает "Газпром" в том, что он препятствует свободному потоку газа через территории стран ЕС, диверсификации поставок и завышает цены.
В расследовании против "Газпрома" ЕК перешла к фазе подготовки заявления о претензии.
Расследование ведётся на основании жалобы Литвы, но охватывает и Польшу, Чехию, Словакию, Венгрию и Болгарию.
Если нарушения будут доказаны,"Газпром" оштрафуют на 10% годовой выручки. Но если условия конкуренции нарушались на протяжение нескольки лет (как в случае с Украиной), компания заплатит 30% годовой выручки (вот там и будут Ваши леденцы и пенсия,полковник).
Может быть поэтому Украине и снизили расценки, может хоть она гавкать не будет?
Может быть поэтому Путин сказал, что ближайшие 10 лет Россия будет жить бедно. Так шо, Украина в этом виновата, это она забрала леденцы у внуков полковника?!
 
юрийДата: Среда, 18.12.2013, 17:01 | Сообщение # 838


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я уже спрашивал об этом,но ответа не получил.
 
юрийДата: Среда, 18.12.2013, 17:02 | Сообщение # 839


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если я ( украина ) плохой сосед , вас унижающий и алчн в своих действиях . То зачем ?? ВЫ правдолюб , миролюбивый и честный ( россия ) водитесь со мной ?

Я уже спрашивал об этом,но ответа не получил.
 
aleksandrДата: Среда, 18.12.2013, 18:24 | Сообщение # 840


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz