Ясная Четверг, 28.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
aleksandrДата: Четверг, 27.02.2014, 09:02 | Сообщение # 976


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Ну и кто он после всего этого,сволочь,всех предал и втихаря скрылся,оставив народ один на один с этими бандеровцами.
 
44132Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:05 | Сообщение # 977


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Керчь....
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.02.2014, 11:55 | Сообщение # 978


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лично моё мнение по Крыму . Ой как бы Россию сюда не впутали . Татары просят автономии. рускоязычные к папе Вове . Часть чеченской диаспоры помощи в Кадырова . Но ведь на терретории Севастополя базы РФ .И эти внюхавшие кровь и безнаказанность будут гадить и провацировать на всё .
 
petrovДата: Четверг, 27.02.2014, 13:07 | Сообщение # 979


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это все Саша хрень. Американцы сделали бучу в Украине из-за Сирийских нефтяных и газовых полей. Сейчас идет торг между Россией и США по принципу-" США надо развязать руки в Сирии, пендосы развязывают руки России в Украине". Как только на "геополитическом рынке" договоряться-передавят 15 тысяч этих вооруженных идиотов как котят. Кого постреляют,кого посадят. При этом их будет стрелять и НАТОвский спецназ и американский и российский. В процессе торгов решат и судьбу Крыма и Всей Украины в целом. Надо будет делить-будут делить. Пример тому Сербия и Косово.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.02.2014, 13:09
 
konstant1978Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:53 | Сообщение # 980


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пр
Цитата petrov ()
Надо будет делить-будут делить.

Прогноз страшный и на первый взгляд не реальный , но учитывая прогнозы Фарита и Петрова по развитию сценария по Украине , которые подтвердились на 100 процентов начинаешь задумываться и в таком сценарии, а это большая кровь.Будем надеяться что всё стабилизируется .Хотя уже начинают провоцировать религиозный фактор .Бедный украинский народ уже двадцать лет над ним издевается кто хочет.
 
aleksandrДата: Четверг, 27.02.2014, 14:30 | Сообщение # 981


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё будет гораздо проще.Можно много говорить о событиях в Киеве и каждая сторона будет права по-своему.Но дело сделано,поезд ушёл,сопливых вовремя целуют,а победителей как известно не судят,они ложат на общественное мнение и проводят свою политику.В Крыму немного пошумят,будут и жертвы,Россия войска не введёт,русскоязычному населению покажут его место и оно успокоится,майданутые шутить и уговаривать не будут,в крайнем случае дадут ничего не значащие обещания,дабы сбить волну недовольства.И всё встанет на круги своя,наш флот конечно попросят покинуть Севастополь,город русских моряков.Да,Украина в свете последних событий поиздержалась и Россия,как хороший сосед и великая страна окажет ей всемерную помощь,а как иначе.
 
petrovДата: Четверг, 27.02.2014, 14:39 | Сообщение # 982


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украинский народ головой не думал в 1993 году,когда из Союза выходил и не думал головой,когда ядерное оружие ликвидировал. Менталитет у него добрый,что греха таить и у тех Западенцев,из которых волчат сделали. Россия от " благ западной цивилизации" прививку получила в виде двух Чеченских войн. Да и сами чеченцы получили.
Теперь мы отлично знаем,что такое Немцов и представляем,куда зовет Новальный. Когда в Ростове на Дону рефрижираторы с трупами наших солдат стояли, запад этого не замечал,гниды. Потом на форум заваливают такие,как Комтекс 987 и про свободу от Путина трещать начинают. Он бы лучше у закрывающейся аппарели Ила постоял,когда солдаты на Первую чеченскую улетали. До сих пор их глаза забыть не могу.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.02.2014, 14:42
 
faraДата: Четверг, 27.02.2014, 14:51 | Сообщение # 983


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю будет какое-нибудь резкое движение от нас, чтобы хохлов поставить на место. Не думаю что просто утремся. Что именно? можно только предполагать.Дальше отходить в принципе некуда. Вопрос дней ( недели). С уважением.

ffff
 
44132Дата: Четверг, 27.02.2014, 14:52 | Сообщение # 984


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера вернулся с Украины, забрал тетку. За два дня наслушался местного радио и телевидения. Вердикт один можно брать резинку и стирать с карты страну под названием Украина. Разорвали вас на три части...будет Восток и будет Запад. Киев...?? Киев или еще один Ватикан или очередной западный Берлин.
 
petrovДата: Четверг, 27.02.2014, 15:01 | Сообщение # 985


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Александра. Сегодня знакомый улетает на Тихоокеанский флот с личным поручением Министра обороны. Вероятно через несколько дней в газетах интересное опубликуют. Как только закончится геополитический раздел Украины все сразу успокоятся. Посмотрите,на сколько спокоен Шойгу и Путин. А эти ( в Киеве) не понимают,что они только пешки в Большой игре. Пешками и другими фигурами двигают ядерные державы нравиться кому это или нет. Игру начала не Россия,она играет черными,ее вынудили играть. Но игра может идти только в случае,если народ Украины сам чего то хочет. Западенцы четко сказали,чего хотят они. Крым четко сказал,чего хочет. Восток и Юг традиционно хочет отсидется. Не получится. А кровавого раздела не будет. Одна сторона цыкнет на свою сторону,другая на другую. А непримиримых просто перестреляют.
Не имею права сказать,на какую сумму Украина делает контрактов в ядерном комплексе,аэрокосмическом,авиационном. Поход Запада был именно против этого, в отместку за нефтегазовые поля Сирии (Набукко нечем заправлять). Но в Сирии все зависло на много лет а Европа ежедневно потребляет 1.2 млрд.кубов газа для промышленности. Перерыв в 1 месяц ( запас подземных хранилищ) приведет к техногенным катастрофам в Европе.
Проще Крым,Восток и Юг отдать России( это дешевле,чем переделывать под свои стандарты) и забрать Запад Украины с дешевой рабочей силой( что бы не завозить турок и африканцев,с угрозой исламизации, Но ведь,в принципе,этого то все и хотели? А подвывание Западной Украины в том,что они остануться без промышленности Юга и Востока-так они же раньше говорили,что им на это наплевать.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.02.2014, 15:27
 
44132Дата: Четверг, 27.02.2014, 15:45 | Сообщение # 986


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дмитрий Ярош планирует отторжение от РФ Воронежской, Курской и Белгородской областей

Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20140224/217850996.html#ixzz2uWQTEBpw
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Такие долго не живут....
 
petrovДата: Четверг, 27.02.2014, 15:53 | Сообщение # 987


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дмитрий Ярош пусть приходит и отторгает Курскую,Воронежскую,Белгородскую,а заодно и Ростовскую области,Краснодарский край и город Владивосток. Для этого ему понадобятся 5600 танков,14 тыс. стволов артиллерии 56 тысяч тонн дизтоплива на первые три месяца отторжения и минимум 300тыс "воинов-националистов". И проблема с наследниками Бандеры будет решена или надолго или навсегда. Места под могилы в Воронежских степях много. Там уже много " отторжителей" лежит.
У учителя математики в попе треснет. Господи,хоть бы поставили. Вот наш спецназ ГРУ разгуляется. А то заседелись мужики без привычной работы.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.02.2014, 15:56
 
aleksandrДата: Четверг, 27.02.2014, 16:13 | Сообщение # 988


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Проще Крым,Восток и Юг отдать России( это дешевле,чем переделывать под свои стандарты) и забрать Запад Украины с дешевой рабочей силой( что бы не завозить турок и африканцев,с угрозой исламизации, Но ведь,в принципе,этого то все и хотели? А подвывание Западной Украины в том,что они остануться без промышленности Юга и Востока-так они же раньше говорили,что им на это наплевать.

Юрий Анатольевич,ваши бы слова да богу в уши,честно сказать,в свете подобных событий на Украине я тоже предпочитал бы такое решение,не мы первые начали,майданутые вынуждают(их кукловоды).Поживём,увидим.
 
cna2109Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:30 | Сообщение # 989


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()


«Правый сектор» готовит поход на Россию
("Riga.Rosvesty", Латвия) - цитата из статьи

А в Латвии то откуда про это пронюхали, если даже российские СМИ за 3 дня жизни этой статьи ни гу-гу про это.
Ясно, что провокация, непонятно откуда. В комментариях статьи даже подозреваются источники из Кремля, де мол, чтобы дать повод для вторжения, только на хрена это надо России раздувать пожар.


Сообщение отредактировал cna2109 - Четверг, 27.02.2014, 16:33
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.02.2014, 17:21 | Сообщение # 990


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чувствую дело пахнет не только позором для Украины , а и пезьдюлями . Доиграются .Жалко людей .
Но умный не полезет . А отморозков можно списать как естественный отбор .Но не зря собака (ярош) лает .
Как бы не подвыли ему националисты засидевшиеся и заброшенные в российские земли .
И вообще сей бардак в украине катастрофа в Мире , а не события в сирии , ливии и тд.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz