Ясная Вторник, 16.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
44132Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:15 | Сообщение # 1111


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, Украина объявила мобилизацию...здесь нужно определится против кого?? Если против Востока и Крыма-это гражданская война, если против России то еще живы ветераны вермахта..им в подарок?? Вы определитесь Юра. вчера после заявления Яроша что он будет взрывать газотранспортную систему на украине..мне вспомнился анегдот: Идет западенец видит сосед березку пилит..он его спрашивает микола чего березку пилишь у себя во дворе..тот отвечает так чтобы проклятые москали не сказали что это их земля.
 
44132Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1112


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
petrovДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1113


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обработаны 100% бюллетеней, заявил председатель комиссии по проведению референдума Михаил Малышев, об этом сообщает с места событий корреспондент «Русской службы новостей».
«Количество голосов «за» – 1 млн 233 тыс 2 чел (96,77%). За второй вопрос – 31 тыс 997 чел (2,51%). Недействительных бюллетеней – 0, 72%», – заявил Малышев.
Всего в референдуме приняли участие 1 млн 274 тыс 096 человек, что составляет 83,1% от общего числа избирателей.
16 марта в Крыму прошёл референдум о статусе полуострова. На голосование выносились два вопроса: о воссоединении республики с Россией и о возврате к тексту крымской Конституции 1992 года в составе Украины.
У меня вопрос к пану Юрию-а для того,что бы "любимые друзья Украины" признали мнение 1 млн.233 тыс.человек,что надо? А если пан Турчинов решил,что мнение 1 млн.233 тыс. для него ничего не значит-то он кто? А сколько молодцов " Правого сектора" пану Тягныбоку надо под ружье поставить,что бы принудить 1 млн.233 тыс. человек согласиться с мнением пана Турчинова и пана Яценюка?


123Петров
 
44132Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:11 | Сообщение # 1114


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим…
(Князь Мудрый Ярослав Владимирович, сказано в году так в 1020...)
 
faraДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:42 | Сообщение # 1115


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Браво замполит. Искренне и с уважением.

ffff
 
petrovДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:13 | Сообщение # 1116


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Заместитель министра обороны Украины и Кандидат в Президенты пан Ярош решил взорвать ГТС Украины. Не берусь судить,насколько он сделает плохо России, но " любимые друзья Украины" точно не обрадуются. " Назло дедушке отморожу уши". В принципе можно и здание Верховной Рады назло москалям взорвать.
The Telegraph рассматривает ситуацию с экономической точки зрения. Издание полагает, что против России вряд ли будут предприняты серьезные действия со стороны Европы: "Даже возможность заморозки активов и запрета на въезд уже привела к серьезному беспокойству на рынках: русские выводят средства из западных банков, Запад отказывается от активов в России, а Москва лихорадочно избавляется от ценных бумаг Казначейства США в попытке удержать рубль. И все это происходит в крайне неудачный для экономики момент, когда развивающиеся рынки показывают признаки замедления, по Европе бродит призрак дефляции, а японская Абэномика начинает пробуксовывать".
Большое спасибо США и ЕС за Санкции. Наконец то мы у себя свои заводы поднимать будем и будем возвращать русские активы в русские банки. Наконец ВАЗ вынужден будет делать нормальные автомобили и Россия наконец вспомнит,что надо делать свои самолеты,а не летать на Б/У дровах.
Если бы ЕС принял Резолюцию,запрещающую продавать нефть и газ за доллары и евро-поехал бы в ЕС и весь Европарламент расцеловал.
ЕС запретил Миллеру и Сеченову на переговоры ездить к ним. Абсолютно поддерживаю Пусть ЕС в Россию в " Газпром" и " Роснефть" ездят.
"Желание уехать воевать на полуостров есть у всех наших бойцов, но ведь и на Майдане тоже должен кто-то оставаться. Да и оружие у нас уже посерьезней дубинок и коктейлей Молотова», — говорит самообороновец. По его словам, уже целую неделю военную подготовку проходят порядка тысячи самообороновцев. Тренируются в Новых Петровцах (Киевская обл.) на базе Внутренних войск МВД. «Ребята учатся окапываться, собирать и разбирать автомат, стреляют на меткость», — говорит Олег. (Еще 14 марта 500 активистов Майдана, которые вступили в Нацгвардию отправились в Новые Петровцы. По словам секретаря СНБО Андрея Парубия этот полигон наиболее подходит для обучения. Оно будет длиться до 15 дней, и это «боевая армейская подготовка») И правильно-надо ехать в Крым,помагать Крымчанам от " дурных мыслей избавляться". Да за 15 дней этих бедных пацанов многому научат и сколько их в землю ляжет на " турецком валу" во славу ЕС. Это им не дубинами на Майдане махать.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/03/2014/911400.shtml


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.03.2014, 16:07
 
44132Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:42 | Сообщение # 1117


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Заместитель министра обороны Украины и Кандидат в Президенты пан Ярош решил взорвать ГТС Украины.

К сожалению у хохлов есть национальный танец под названием ГОПАК НА ГРАБЛЯХ... Украина должна опять получить пилюлю от оголтелого национализма, только может быть одумается (хотя я сомневаюсь!)....
 
faraДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1118


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
может быть одумается


Не одумаются. У них этот цирк надолго. Во всех предстоящих бедах уже есть кого винить, а правительства, хлопцы с майдана будут менять на раз-два. По мне так это нормально. Не доходит через голову, дойдет через жопу, т.е. желудок. Я бы только наверное на месте России провоцировал бы восток Малороссии на более активные действия, через пропаганду, вооружение недовольных фашистким режимом и финансирование протестных пророссийских групп и слоев населения. А ГТС украины взорвал бы сам, есть теперь на кого кивнуть при случае. И бандеровцам будет не хило и гейропа заткнется. Вообщем активные мероприятия, под лозунги в ООН и других организациях о том что фашисты совсем поохуе-ли на украине. Стесняться уже не надо. На войне как на войне Вообщем примерно так я думаю. С уважением.


ffff
 
VictorДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:00 | Сообщение # 1119


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НЕ МОЕ !!!

Мэйл от Петрик

Здравствуй, Дмитро!
Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие–то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!! (*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов — Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия — это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком–то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда–нибудь, я тоже стану таким — сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что–то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.

Твой друг Микола.


1960
 
юрийДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:19 | Сообщение # 1120


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, слава богу, тема ожила, а то совем тут уже всё затухло. biggrin Я опять за Крым. Почему РФ не обратилась в международный суд при ООН, выложила-бы свои аргументы, доказала-бы,что Крым всегда был российский и всё. Зачем идти таким дорогостоящим путём? Румыния же отсудила в международном суде часть черноморского шельфа и ничего,никаких претензий.

Сообщение отредактировал юрий - Понедельник, 17.03.2014, 22:42
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.03.2014, 08:13 | Сообщение # 1121
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Думаю , что и Крым особо не нужен был, если б все было хорошо , а про ООН , Вы слишком наивны извините за слово , там хоть выкладывай , хоть закладывай , результат один , как хочет США , так хочет мир . Есть право вето , и им умело пользуются не только Россия .
 
petrovДата: Вторник, 18.03.2014, 08:16 | Сообщение # 1122


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я,пане Юрий,попытаюсь Вам обьяснить,почему Россия не обратилась в так называемый Международный Суд. 1. Вам там не видно,так как экстремистское РЕН-ТВ у вас там,в стране демократии,отключено. Так вот вчера показывали в программе Военная тайна истинные причины,почему США из Вашей страны делает Страну Попуасов. В интернете найдете,если хотите. 2. В так называемом Международном Суде правят ваши друзья и когда Сербия обратилась туда по поводу Косово-ей сказали,что все " Ок"-КАСАВАРЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО. Но так как Международный Суд уже вынес решение по данному вопросу,ваши пендосы очень любят прициндентное право,то зачем туда второй раз обращаться. Крымчанам и так все понятно. Они по решению этого суда и сделали. Чего завыл господин Турчинов и Яценюк. Они же в 2008 году сказали,что решение Международного Суда по Косово правильное и они его поддерживают. По прицендентному праву,которое так любит господин Яценюк,оне должен был сказать,что и Крымчане молодцы-ведь они не отступили от решения суда по Косову ни на шаг. Все,что сказал Международный Суд по Косову было реализовано в Крыму. Пусть Пендосы вместе с Яценюком подадут на народ Крыма в международный Суд. Вместо этого Пендосы и "дерьмократы Украины" начали обьявлять какие-то санкции,на которые в России хрен ложили и обьявлять частичную мобилизицию для отражения "агрессии",которой не было. При этом очень желательно,что бы ваши "майданутые" сделали хоть один выстрел в сторону России или Крыма и тогда Российские войска их загонят в Вислу. 4. Пока бы Международный Суд что либо решал " майданутые" в Крыму устроили бы разбивание голов Крымчан дубинами под одобрительное "ОК" ваших друзей-пендосов. Пусть пан Яценюк тада подает. Но тогда прийдется отменить Международный постулат-Высшей волей есть воля народа,проживающей в данной местности.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 18.03.2014, 08:30
 
ZarriДата: Вторник, 18.03.2014, 09:59 | Сообщение # 1123


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
http://www.youtube.com/watch?v=cwdN7FKqIhQ
 
44132Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:31 | Сообщение # 1124


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И кто тут оккупант??? Харьков — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков справобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.Причём здесь какая-то Украина?Сумы - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам,которых убивали поляки. Причём здесь Украина?Полтава была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.Причём здесь Украина?Днепропетровск - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?Луганск - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?Херсон - основан императрицей Екатериной II в1778 году для строительства русского флота.Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?Донецк - основан императором Александром IIв 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?Николаев - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?Одесса - основана императрицей Екатериной IIв 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века.В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?Симферополь - основан Екатериной II в 1784году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.Севастополь - основан Екатериной II в 1783году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?Мариуполь - основан в 1778 году Екатериной II.Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?Кривой Рог - основан Екатериной II в 1775году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время.Причём здесь Украина?Запорожье - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина.....
 
YawtushenkoДата: Вторник, 18.03.2014, 20:18 | Сообщение # 1125


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не плохо и оригинально . А чём мы тогда доказываем друг - другу . На сколько я понимаю 44132, Вами идёт утвердительность того , что что всё исконно издревле Русское . Ну так давайте чертить карту Великой и Могучей за Киев . Как ни-ка бывшая ваша столица ... Древнерусское государство (862 — середина XIII века).
Столица до 882 года — Новгород, затем Киев. А дальше то чьи ЗЕМЛИ ? И если строились города на территории Украины в те века то не для того чтоб сейчас упрекать в приймачестве . Не уж то МЫ не замечаем что всех тролят и подсовывают все возможные факты и антифакты . Манипулируют как куклами . И от влияния сми никто не застрахован .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz