Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Россия одурела в доску?
Россия одурела в доску?
TutanhamonДата: Вторник, 08.03.2011, 19:18 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Зачем мне спокойный сайт про солженицина? Моим детям вместо Тургенева, Пушкина, Чехова, урезая на них часы впаривают архипелаг ГУЛАГ с его косноязычием и тюремным жаргоном, а я должен быть спокоен?

Абсолютно согласен. Творчество солженицина - это махровая идеологическая диверсия, такая же как и писульки Резуна. И не без участия этих уродов происходит деградация нашей молодежи.
 
ZarriДата: Среда, 09.03.2011, 16:29 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Зачем мне спокойный сайт про солженицина? Моим детям вместо Тургенева, Пушкина, Чехова, урезая на них часы впаривают архипелаг ГУЛАГ с его косноязычием и тюремным жаргоном, а я должен быть спокоен? Нет, не хочу. Так как это и есть психология крепостного права. И то, что на онлйан конференции с губернатором, вопросы по Ясной задали только три человека – это тоже психология крепостного права. И то, что на Ясной собирают поборы на всякие комиссии, а иногда и просто так, в счет интенсивки и премий – это тоже психология крепостного права. Собирают как с военных так и с гражданских. И то, что на Ясной все молча выходят работать в выходные и остаются вечером допоздна на работе без оформления сверхурочных - это тоже психология крепостного права. И, поверьте, исторические личности, царский режим, сталинизм и прочие тут не причем.

Полностью согласен. Я это понял когда Чит.обл объединяли с Агинским окр., когда нам сам ректор не стесняясь говорил за что нужно голосовать, а декан угрожал какие последствия будут если на избирательный участок не пойдут студенты, эти приписные календари с фамилиями студентов, которые нужно было показать в деканате. И так же было на предприятиях и, что народ?? А народ как всегда безмолвно потянулся на избирательные участки. Каюсь и я пошел, но я был глупым второкурсником. Сейчас бы да же не пошел из-за такого не уважения к народу и ещё бы с деканам на эту тему подискутировал, уже была у нас перепалка по поводу свободы высказываний и ничего здоровается да же. А люди постарше какого хр?на толпились на избирательном участке?


Сообщение отредактировал Zarri - Среда, 09.03.2011, 16:31
 
TutanhamonДата: Четверг, 10.03.2011, 14:51 | Сообщение # 18



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Сейчас бы да же не пошел из-за такого не уважения к народу

Если бы не пошел - нашлось бы кому галочку поставить в нужном месте и в урну опустить. Фальсификации на местных голосованиях сплошь и рядом.
 
44132Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:23 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Если бы не пошел - нашлось бы кому галочку поставить в нужном месте и в урну опустить. Фальсификации на местных голосованиях сплошь и рядом.

Добавлено (10.03.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Tutanhamon, посмотри вставленый ролик....очень нужные слова в начале клипа!!!

 
TutanhamonДата: Четверг, 10.03.2011, 20:58 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Tutanhamon, посмотри вставленый ролик....очень нужные слова в начале клипа!!!

Этот ролик не мне, а Zarri просматривать надо. Причем раза по три на день.
 
ZarriДата: Пятница, 11.03.2011, 07:00 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Этот ролик не мне, а Zarri просматривать надо. Причем раза по три на день.

А причем здесь Я, вы смотрите, какую страну просрали, я в это время под стол ходил angry

Добавлено (11.03.2011, 05:23)
---------------------------------------------
Меня здесь считаю антисоветчиком каким-то, много чего хорошего в той стране было гораздо больше чем в нынешней, только вот глупостей в ней то же немерено было.

Добавлено (11.03.2011, 06:59)
---------------------------------------------
На мой взгляд у СССР было два огромных минуса, которые его и погубили:
1. Запрет на предпринимательскую деятельность (малый и средний бизнес);
2. Полностью закрытые границы.
Если эти минусы убрать, то СССР был бы для меня идеальным государством.

Добавлено (11.03.2011, 07:00)
---------------------------------------------
Наверное biggrin

 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 07:18 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так думаю, что тема навеяна статьей Ксении Лариной на эхе москвы, по поводу голосования по Сталину? Мне кажеться следует понимать, что для лариной и прочих либерастов, мы, народ. извините за пафос, всегда будем быдло, вернее они нас считают быдлом, сами таковыми являясь, я имею в виду либералов всех мастей и рангов. Причина проста, У них Родины нет, их Родина общечеловеческие " ценности" по горбачеву. Статья же лариной отвратная по смыслу и просто мерзкая, пошлая по содержанию, просто показала всю ненависть этих ребят к стране и ее народу. Прикалывает одно, эхо москвы фактически принадлежит Газпрому, так что не знают, не видят ничего или им все фиолетово . С уважением.

ffff
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2011, 10:24 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я согласен с Фаридом. Если позволите выскажу некоторые мысли. 1. О стукачестве. Оно было всегда и будет всегда. Любая спецслужба или правоохранительные органы на этом стоит. Вопрос,как они эти данные используют.2. Статистика показывает,что во времена Сталина заключенных на 1000 населения было меньше,чем сейчас и меньше,чем в США. 3. Насмотря на все с 1945 года по 1965 год была восстановлена экономика после Войны, а за 20 лет существования демократии-она развалена. 3. Сейчас заключенных на 1000 населения больше,чем во времена Сталина. 4. Наверное сейчас ФСБ,МВД отказались от услуг осведомителей? Тогда вопрос-чем сейчас лучше,чем тогда?

Добавлено (11.03.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Вопрос открытия границ. Что он дал большенству населения России? Только разбазаривание ресурсов,вывод финансов за рубеж,отсутствие стимулирования предварительно ограбленной и проданной промышленности.
Что дала бесконтрольная свобода?Массовый рост педофелии,гомосексуализма,взрывы на улицах,наркоманию и алкоголизм.
Что лучше-наркоман и бандит в Лендкрузере или здоровый человек в автобусе/ это я два времени сравниваю/? biggrin angry


123Петров
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 10:35 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда то давным давно один очень авторитетный в определенных кругах человек, мой " пациент" мне говорил :" лучше стучать чем перестукиваться". Вся система правоохраны, раскрытия преступлений на 90 процентов на таких "пациентах" держится. Человеческая природа однако неистребима. Господа либералы. так называемая творческая интелегенция, всегда была в первых рядах таких доброжелателей. Стучала не обязательно за бабки. За место в зомбоящике, за издание своих книжек прославляющих ненавистный им сейчас коммунизм, за сладкую пайку и возможности выезда в ненавистный им зарубеж. Это сейчас они все пушистые и белые. а стронь сверху их немного. сплошное дерьмо. Тот же г-н Солженицын, где-то я читал тоже был стукачком. Я не осуждаю его и других стукачей. каждый живет и жил как мог. Но здесь как в анекдоте когда маленький мальчик видя как ночью трахаются мама с папой думает про себя - и эти люди запрещают мне в носу ковырять. Когда Немцов, Рыжков идут на прием к приехавшему в Россию америкосу Байдену жаловаться на то как в России живется плохо. и надо Россию наказать за это, это все события одного ряда. Не дай Бог эти либерасты к власти придут, страшно подумать что может быть. Придется на огороде автомат выкапывать. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2011, 10:55 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарид.Не выкапывай.Я знаю,где они на складах смазанные лежат.Скоро в процессе Военной реформы их вообще некому охранять будет. Народ будет приходить и брать. При том колличестве стволов,которое гуляет по России не надо выкапывать.
И так только запали-пойдет полыхать.не остановиш.

Добавлено (11.03.2011, 10:47)
---------------------------------------------
И кто сказал.что они белые и пушистые. Они прославляют по зомбоящику свое анальное отверстие,показавают свои половые щели и пенисы. Больше то нечего. Потому,что ничего создать не могут. Так чем сейчас лучше,чем тогда?

Добавлено (11.03.2011, 10:48)
---------------------------------------------
Дураку свобода в тягость и опасна.

Добавлено (11.03.2011, 10:51)
---------------------------------------------
И Байден смотрит на этих придурков,бывших завлабов и внутренне смиется. На 100% уверен,если бы он потребовал у них снять штаны и стань в партер-они тут же бы это сделали. Элита. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.03.2011, 10:55)
---------------------------------------------
И это мне предлагают за такую "Элиту",которая на уважающей себя зоне под шконкой жить должна 13 марта пойти голосовать? Та ни в жизнь. Это себя не уважать.


123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:28 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич!!! Вы ж сказали что пойдете? Против всех? Или уже все ?
 
petrovДата: Пятница, 11.03.2011, 11:37 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я Валера сказал,что за бюллетенем схожу,что бы было дома чем задницу подтереть. Для этой цели из сейфа в следующую пятницу даже поспорт достану. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 11:46 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На выборы ходить, тупо стыдно. Я уже с 90-х не хожу, нормально себя чувствую. Чувствовать себя лохом, которого дергают за веревочки, не для меня. Увольте. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.03.2011, 11:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Тут уже была дискуссия по этому делу, и ситуация выглядит так, что если не идти на выборы , то придут только те кто будет голосовать за Единую Россию и она снова наберет мах голосов и никакой конкуренции не будет. Понятно что голосовать не за кого, но и когда одна партия может набрать кворум совсем не здорова, вдобавок чем больше реальных людей проголосует, тем меньше махинаций может быть. Я не веду пропаганду за какую -либо партию, если честно сам не знаю за кого можно (нет альтернативы)проголосовать , но я думаю что если в думе будет 2-3-4 партии, которые могут конкурировать с ЕР ситуация может изменится в лучшую сторону.
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:01 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Кфид. Ты все правильно говоришь. Но извини, есть в этом какая-то наивность что-ли. Голосуй, не голосуй, все равно получишь- сам знаешь что. Система закостенела, и не даст ничего у себя отобрать. Если только силой. Оппозиция в стране отсутствует как класс. Коммунисты клоуны. Либерасты то, что они есть. Если только бунт, при условии если его возглавить. А иначе пошли все в ж-у. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Россия одурела в доску?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz