Ясная Суббота, 27.07.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Россия одурела в доску?
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:37 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если только бунт, при условии если его возглавить.

А пойдут ли за тобой.....??? Ходить или не ходить на выборы это дело сугубо личное...
Считаю что лучше пойти на выборы при этом считать себя наивным..и забрать бюлитень как Петров домой и использвоавть его в клозете.....при этом удовлетворится что ты сам вытер свою ж..пу этой бумажкой...иначе не пойдя на выборы ощущать что этой бумажкой воспользовался кто-то другой и вытер вашу же задницу ...при этом ее даже и не размяв....каждый выбирает свое.
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:38 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
А пойдут ли за тобой.

Это как позовешь и что предложишь.


ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:41 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Если только бунт, при условии если его возглавить.

Так это же твои слова...
Чего это ты с них спрыгиваешь??
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:41 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
при этом удовлетворится что ты сам вытер свою ж..пу этой бумажкой.

Уважаемый однополчанин, туалетная бумага для этих целей куда как лучше. Если конечно задница не развальцована за годы службы вышестоящим командованием и не потеряла чувствительность от этого. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:42 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Это как позовешь и что предложишь.

А тут уже другое.....
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:44 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Чего это ты с них спрыгиваешь??

Я вроде ответил на твой вопрос однополчанин, пойдут ли за мной, сказал, это как позовешь и что предложишь взамен нынешней власти. По моему все ясно. Извини если ты не понял. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:50 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Я вроде ответил на твой вопрос однополчанин, пойдут ли за мной, сказал, это как позовешь и что предложишь взамен нынешней власти. По моему все ясно. Извини если ты не понял.

А что бы ты хотел?? Интересно мнение работника прокуратуры в какой стране он бы хотел жить и работать???
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 12:53 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Занзибаре япона мать! Мозги включи однополчанин, не позорь второй район.

ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:01 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
В Занзибаре япона мать! Мозги включи однополчанин, не позорь второй район.

Ясно....профессионализм видно сразу...съезжаешь с темы ты работник прокуратуры.
Пока у таких как ты не включатся мозги..что на выборы ходить надо..то точно через 10 лет жить будем в Занзибаре.
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 13:05 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однополчанин, ты наверное на политике двинулся. Хочешь выбирать ходи выбирай. Хочешь подтираться картонкой подтирайся, хочешь меня оскорбить давай, не стесняйся. По репе же не дадут. Ты дома у себя порядок сделай а потом за страну радей.

ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:13 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Однополчанин, ты наверное на политике двинулся. Хочешь выбирать ходи выбирай. Хочешь подтираться картонкой подтирайся, хочешь меня оскорбить давай, не стесняйся. По репе же не дадут. Ты дома у себя порядок сделай а потом за страну радей.

Да не нервничай так однополчанин...тебя оскорбить никто не хочет. На политике я не двинулся. А насчет картонки так то алигория была....на которую ты ответил...
Насчет порядка в доме..с этим у меня поверь все ок. А ходить или не ходить на выборы это дело сугубо личное.
 
faraДата: Пятница, 11.03.2011, 13:16 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слава Богу, однополчанин рубильник нашел. Мозги включил. Поздравляю.

ffff
 
44132Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:26 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Слава Богу, однополчанин рубильник нашел. Мозги включил.

Жаль что ты этот рубильничик у себя не нашел.....Поздравить мне тебя не с чем.

Добавлено (11.03.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Вот Петрова можно поздравить...он пообещал сходить на избирательный участок...даже паспорт из сейфа достал уже.

 
Тролль377Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:28 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Quote (alex97687)
от сталинских методов тоже мягко говоря "не в восторге"

Ты знаешь о Сталинских методах? Вот почему вам лень из принципа правды ради разобраться с тем-другим случаем? Какая на хрен тирания,какие репрессии? Да,судили,сажали,стреляли-так потрудитесь разобраться= за что? Вам знакоиа фамилия Жигарев-командующии ВВС в 1942 или 43гг. Как вы думаете,-возможно врать Сталину во время войны?...Авиазаводы жалуются Сталину-некуда ставить новые самолеты,-машины не перегоняют на фронт и их уже 765шт....Жигарев отбрехивается-самолеты не приняты комиссией. В результате нескольких очных ставок в кабинете выяснилось-самолеты приняты ВВС,задержка по вине Жигарева....По воспоминаниям участников,-Сталин побледнел и глядя в упор на Жигарева произнес-Подлец! Жигарева не судили даже-отправили командовать воздушной армией.... А ответ Жукову на банкете в Кремле по случаю Победы...Совесть то должна быть
 
kfid1966Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Тролль377)
знаешь о Сталинских методах?
Quote (Тролль377)
Сталин побледнел
Quote (Тролль377)
Сталину-некуда ставить новые самолеты,
Quote (Тролль377)
врать Сталину во время войны


Да хороший он был ,хороший biggrin когда спал зубами к стенке. biggrin
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz