Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Крым
petrovДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:15 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Алексей Журавко, бывший народный депутат Украины утверждает, что против Крыма готовятся новые диверсии на территории Херсонской области. Только на этот раз речь пойдет не об элементах электрической инфраструктуры, утверждает он в эфире news-front.
Действия против Крыма все больше превращаются в уголовщину.
По его словам, люди в Херсонской области видят, как украинская военная техника двигается в район Колончака. Они спрашивают, что будет дальше, будет ли война с Россией, будет ли наступление на Крым.
Много боевых танков, людей и солдат разместили в том районе, откуда их будет удобно передислоцировать на полуостров. Начинаются и мелкие мародерства. «У моего соседа корову украли», — жалуется один из зрителей news-front.
«Сегодня все продолжается против России и Крыма. Ситуация будет не только нагнетаться но и усугубляться. На сегодняшний день заминировали еще 16 ЛЭП, об этом подтвердили пранкеры. Татар натаскивают на диверсии в Крыму. Милиция во главе с начальником СБУ, начальником УВД, несут ответственность и они соучастники этих терактов», — прокомментировал Алексей Журавко.
По его словам, в Херсонской области стало гораздо сложнее жить с того момента, как началась блокада Крыма. «Народ Херсонщины давно бы уже порвал всех этих фашистов, если бы не люди с оружием. Народ терпит из последних сил. В Херсоне будет накаляться обстановка и это будет хуже чем в Донецке. Люди беднеют, не понимают что происходит. Милиция деградирует, СБУ деградирует. На фоне этого оружие находится не у населения, а у нацистов. Если туда подкинут масла, это будет страшно. Там много национальностей, много конфессий. От этих маргиналов стоит ждать провокаций.
Не надо надеяться, что эти люди остановятся. Они готовы собрать последние силы, чтобы стравить народ так, что потом будет не погасить этот очаг. Латвия и американское посольство финансируют такие акции. Америка платит деньги за блокады.
Ну вот не терпится Славному Украинскому Воинству на Перекопе по сусалам получить biggrin Ну хочется бежать до Вислы,причитая,что ХОЗЯИН ОБАМА им не помог. :D
Ну так они верят,что Джо им поможет. :D
А Явтушенко тут об Украинстве рассуждает. biggrin Забавно видеть,как он свои сребреники отрабатывает. И аналитику ему подсовывают ( То дальнобойщиков,то Донбасс,то Стрелкова,то Меджелис). Господи-быстрее бы Украинское Воинство в наступление на Перекопе пошло.Засиделись хлопцы в кабинах Ту-160.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 14.12.2015, 12:16
 
ВолодяДата: Вторник, 15.12.2015, 17:01 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вроде как вторую ветку запустили. По крайней мере, уже вчера включили уличное освещение, пока на центральных улицах. Возобновлено троллейбусное движение.
 
petrovДата: Среда, 16.12.2015, 07:44 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"...."... Этого энергомоста вообще нет", - отмечают журналисты.
"А есть в реальности российская атомная подлодка в Феодосии, которая запитала своим реактором сухопутные энергомощности. Причины секретности тут понятны – атомные подлодки не имеют права проходить через турецкий пролив Босфор, и эта лодка была проведена нелегально. От МАГАТЭ - Международного агентства по атомной энергии – это тоже скрыли. Раз они не признали присоединение Крыма, то и инспектировать на этой территории ничего не могут." Вот так, Володя,-ничего то Вы не знаете. А Украинские журналисты все,все знают cry biggrin .Они ее даже видели :D.
8 декабря в 0:07 на 15-е сутки полного обесточивания Крыма, возникшего после серии подрывов электроопор, ведущих в Крым из Херсонской области, (утром 20 ноября и вечером 21 ноября) украинские и крымскотатарские активисты разрешили подключить одну из четырех выведенных из строя ЛЭП (200-250 МВт из 1050-1100 МВт), которыми полуостров питается с Украины. Как отмечал национальный лидер крымских татар Мустафа Джемилев, этих мощностей должно быть достаточно для бесперебойной работы социальной инфраструктуры региона.
Однако вместо образовательных и медицинских учреждений, а также потребностей электротранспорта, россияне пустили полученную электроэнергию на приоритетные для них нужды - в военные части или на подсветки бигбордов с изображением Путина, который якобы "обеспечил" полуостров электроэнергией. Так,что ничего то Вы Володя не знаете. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 16.12.2015, 08:00
 
44132Дата: Среда, 16.12.2015, 22:31 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, товарищ полковник! Напишите в личку свою электронку. Это к вопросу той консультации которую вы мне провели. Готов выслать документы.
 
TutanhamonДата: Четверг, 21.01.2016, 20:57 | Сообщение # 20



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
"А есть в реальности российская атомная подлодка в Феодосии, которая запитала своим реактором сухопутные энергомощности. Причины секретности тут понятны – атомные подлодки не имеют права проходить через турецкий пролив Босфор, и эта лодка была проведена нелегально. От МАГАТЭ - Международного агентства по атомной энергии – это тоже скрыли. Раз они не признали присоединение Крыма, то и инспектировать на этой территории ничего не могут." Вот так, Володя,-ничего то Вы не знаете. А Украинские журналисты все,все знают

Ржунимагу! Это у них называется "информационная война", рассчитанная на таких свидомых как Явтушенко. Сейчас половина свидомых начнут писать гневные письма в МАГАТЭ.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что то ни наши ни украинцы про Крым не говорят , а там мороз . значит тепло и светло , а это есть хорошо .
 
ВолодяДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:10 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Крыму устаканивается. Коммерсанты гундеть перестали -переключились на других поставщиков и пошло развитие, потихоньку. Чиновников зачищают пачками, факт, но без особого пиара. Работа идёт.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.02.2016, 08:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Чиновников зачищают пачками, факт,

Меняют то на своих , али на приезжих ?
 
ВолодяДата: Понедельник, 01.02.2016, 09:27 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Своих поднимают, в основном. Ехать с материка сюда не особо хотят. Специфика и особый контроль сказываются.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Ехать с материка сюда не особо хотят. Специфика и особый контроль сказываютс

Я думаю , это правильно своим и доверия больше и работать проще .
 
MariaKenДата: Суббота, 09.04.2016, 14:34 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Пишут, что Египет уже точно в этом году не откроют (Пруф: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/) Тоже в рамках импортозамещения что ли? Чтоб в Крыму отдыхали?
 
aleksandrДата: Среда, 20.04.2016, 07:25 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя, как у вас с пуском 3 нитки энергомоста изменилась ситуация,думаю отключений стало меньше.
 
ВолодяДата: Четверг, 21.04.2016, 08:07 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас если и отключают, то аварийно или планово (энергохозяйство ещё советских времён). Троллейбусы постоянно теперь ходят. Так что хватает энергии.
 
trollvoltДата: Среда, 18.05.2016, 12:00 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Цитата Володя ()
Возобновлено троллейбусное движение.


Цивилизация пошла.
 
faraДата: Вторник, 21.06.2016, 14:43 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
23 июня с Шанхая прилетает старшая, а в ночь с 24 на 25 июня стартуем в Крым. Я сука единственный водитель, старшая по скайпу сказала что на Родине за руль не сядет, ибо есть ПАПА. Ну э
то нормально. На 26 июня заказали электронный билет на паром. Спасибо Сергею 44132 ( это его подсказка-С УВАЖЕНИЕМ) В Ростов не заезжаем, ночуем в Волгограде и вперед через Тихорецк и Тимашевск ( маршрут супруга как главный штурман прокладывает), я так погулять вышел таксистом. Вообще здорово. Вот так всей семьей,через всю страну на машине, мы крайний раз ездили в году наверное 2007, мелкой было 1,5 года.Летом в Дивноморское около Гелинджика, а потом зимой в Хакассию к Черкасу Андрюхе. Как молоды мы были блин. Пацаны пожелайте мне хорошей дороги, С уважением и искренней приязнью Фарит.
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz