Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Крым
Mixa_IzyurovДата: Вторник, 21.06.2016, 20:14 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
Счатливой дороги тебе Фарит,будь осторожен,а про года ты загнул,тебе ещё ездить и ездить.
 
dimmer70Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:26 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ни гвоздя, ни жезла!!! Сам вчера приехал из Маньчжурии, 5500 намотал... Иркутская область - Бурятия - Забайкалье - Маньчжурия и обратно! Устал, но рад! Удачи, Фарит! biggrin
 
petrovДата: Пятница, 24.06.2016, 10:12 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эк проблема У меня машины раз в неделю в Джубгу или Анапу мотаются. Через Саранск или Пензу. Ночевка в кемпинге на Дону. на выезде из Ростова,перед Кущевкой-козлячий пост ГИБДД.Стараются брать со всех biggrin В районе развилки-Ставрополь-Новороссийск ( Анапа) ремонтируют дорогу(движение по одному ряду) Лучше ехать из Ростова через Староминскую( и уже слышишь запах Азовского моря),Тимашевскую на Крымск,от туда на Темрюк и через Пересыпь (целый день едешь вдоль Азовского моря и думаешь-на кой хрен ехать дальше.Так и тянет в Темрюке свернуть к морю biggrin )В Пересыпи тянет повернуть на Анапу (41км).Далее-Порт-Кавказ.
Сегодня отправляю очередную машину в Фиолентово (Крым)Сам бы сьездил,да грехи производственные не пускают.
18 июля с внучкой Нюсей и бабкой убываем в г.Ейск в отель " Парус" на Ейской косе (рекомендую) .Хочу в Ейске сходить к своему гаражу на ул Шевченко и показать Нюсе нашу бывшую квартиру. Их окон было видно море и красота,когда в 5 утра солнце вставало из моря.Гараж был на 2 машины с винным подвалом.
Но не судьба-встретить старость у моря с этой клятой промышленностью


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 24.06.2016, 10:24
 
ВолодяДата: Пятница, 24.06.2016, 20:56 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Народу уже много, как в середине июля прошлого года. С понедельника 36 простояло, вчера к вечеру попустило. Однако, 32 стабильно. Работать тяжко, только бы и отдыхал))
 
kvjdДата: Вторник, 28.06.2016, 23:01 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
Как я хочу домой в Крым! Юрий Анатольевич, уважаемый, раз уж через Пензу ездите, может, подбросите до Анапы? И в Борзю мне тоже надо... Растравили всю душу.
 
petrovДата: Среда, 29.06.2016, 15:55 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не езжу.Грехи не пускают. biggrin Ездят бригады.
 
faraДата: Среда, 10.08.2016, 11:34 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Приехал вчера.По навигационной системе 5604 км.Максимальная скорость 156 км/час, средняя 73,4 км/час. В порту Кавказ 3,5 часа с 20-30 до 24-00(выгрузка с парома), обратно порт Крым 40 минут в 11-00 подъехали в 11-30 выгрузились.Дороги, Саратовская область дорог просто нет, Самара кругом ремонты. Волгоградская, Ростовская, Краснодарский край просто кайф-Европа9хотя там и хуже есть места).В Крыму остановились в Севастополе-Учкуевка-гостевой дом, об этом отдельно.Да, всем здравствуйте мужики. С уважением.
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 17:54 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всем приветище, други! biggrin Вторую неделю отдыхаем с семьей в Крыму, в Евпатории! Загорели, накупались, катаемся на экскурсии. Чудный край... Уже были в Алупке, Ялте, Севастополе, Балаклаве, Бахчисарае... Поедем в Судак и домой... Как же хорошо тут, мама дорогая! biggrin
 
АктинометрДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:19 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Завидую! Евпатория в советские и немного более поздние времена, была моей любимой "точкой отдыха" в Крыму. Ездили туда дикарями к одной и той же хозяйке в поселок Заозерный. Последние годы приходится ездить в Адлер - тоже конечно замечательное место, но Крым ни чем не сравнить. Теперь уже дождемся пуска железной дороги и поедем опять в Евпаторию.

Сообщение отредактировал Актинометр - Понедельник, 14.08.2017, 10:20
 
faraДата: Среда, 16.08.2017, 07:31 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
2 августа сего года вернулись из Крыма. Как и в прошлом году ездили на машине.Отдыхали в Коктебеле. Сняли заранее по инету гостевой домик, в 5 минутах неспешной ходьбы от моря. Море чистейшее, сам Коктебель, а я был там в первый раз, очень понравился. Небольшой, не суматошный поселок. Поскольку я не самый великий поклонник моря, то обычно утром пока мои девочки спали, я им готовил завтрак, будил их и шел на море. Заплывал на час или полтора подальше, потом загорал, вернее обсыхал минут 30 и шел гулять. Пиво в Коктебеле нормальное, домашнее вино просто отличное. Обедали уже все вместе в маленьком ресторанчике армянском на набережной. Очень вкусно, огромные порции и очень приемлемые цены. В отличии от прошлого года, когда отдыхали в Севастополе, нынче путешествовали меньше. Съездили в Судак на Генуэзскую крепость, в Новый свет-поплавали помочили попы на царском пляже с черным кварцевым песком где любил плавать Николай 2, ходили по Воронцовской тропе, съездили в Белогорск в сафари парк, Феодосию в музей Айвазовского, в Керчь в Аджимушкайские каменоломни. Отдых отличный. Про политику за две недели пребывания там, а я человек общительный, разговаривал со многими, не было сказано и десятка слов.
Паром что в порту Кавказ, что в порту Керчь, работает как часы. Туда 1,5 часа. обратно ехали рано утром часов в 5 по Москве сразу заехали на паром не ждали не минуты. Билеты заказали по инету.
В этом году никуда не торопились поэтому ехали с двумя ночевками в каждую сторону. Чем ближе в югу, тем цены на мотели и питание в придорожных ресторанчиках и кафе дешевле. Я не ошибся,написав дешевле именно так и есть. Например под Краснодаром километров за 40 до него остановились покушать, на четверых отдали 600 руб. При этом 2 большие свиные отбивние с грибами и пюре, солянка мясная, сок. сырники и еще какая-то сладкая хрень для мелкой.Не выдержал и пошел благодарить повара за необычайную вкусноту. Познакомились, мимоходом спросил почему так дешево. Она сказала, что готовить плохо не умеет, а цены определяет муж, который считает что брать надо количеством клиентов. В общем отдых на пятерку. Но была бы Турция, отправил бы туда своих девочек а сам на рыбалку на эти две недели.
С уважением.
 
petrovДата: Среда, 16.08.2017, 08:20 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дочка с внучкой сейчас в Турции,в Мармарисе. Хотели ехать в Кемер,но мы их уговорили лететь на Эгейское море. С женой решили,что когда будет мост и здоровье,наверное сьездим на машине в Крым. Хотя если трезво оценить-в Турции,в районе Мармариса мороки меньше-тебя отвезли,привезли.Нужна машина-взял на прокат. Но так как мы едем именно " на море" нам в общем то плевать на отель (как правило берём нормальную 4). Прошлый раз были в "Летунии", Фетхее,на Эгейском море.Это отель-полуостров,весь застроиный котеджами. 5 бассейнов,6 ресторанов,детский специализированный пляж.12 пляжей.

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 16.08.2017, 08:23
 
faraДата: Среда, 16.08.2017, 08:44 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про Турцию. Сам был в Кемере. Отель тоже 4+. Но мне показался отдых немного тюленьим. Скучно и грустно и некому руку пожать ( цитата). Поэтому после этого мои дамы ездили туда одни, я на рыбалке, и все довольны. Просто последние два года уже как, ненавязчиво рекомендовали не ездить в Турцию.Уровень сервиса Турции и Крыма сравнивать не буду и так все ясно, но в Крыму меня все абсолютно устраивает. Потом не малый плюс в том, что на обратной дороге отдыхали на Волге, и Дону, поплавали, побалдели, новые впечатления и эмоции. Да и почти трое суток в одной машине с детьми, столько переговорено и узнано, что в Уфимских буднях и за год не узнаешь и не услышишь. Примерно так. С уважением.
 
petrovДата: Среда, 16.08.2017, 11:06 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да я то-же хочу на машине в Крым,но моя "командирша сраная" за дорогу задолбает Руководящими Указаниями-" не обгоняй,не спеши,медление, быстрее...". По городу еду,всё время ей говорю-"будешь киздеть,высажу" biggrin
 
kfid1966Дата: Среда, 16.08.2017, 12:32 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Тоже оччень хочется в Крым , подожду мост и поеду , обязательно на машине .
 
petrovДата: Четверг, 17.08.2017, 08:33 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит,а чего так сложно ехал? По дорожному состоянию для тебя оптимально-Уфа-Москва. В районе Орловки-поворот на Пензу.Далее с Пензы через Грязи на трассу "Дон" и "фыр тайга".За Ростовом через Батайский мост по Краснодарской трассе,с поворотом на Староминскую,через Тимошевск,Славянск-на Кубани и вот Порт-Кавказ.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz