Ясная Пятница, 24.03.2017, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Крым
Крым
Mixa_IzyurovДата: Вторник, 21.06.2016, 20:14 | Сообщение # 31

Статус: Меня нет!
Счатливой дороги тебе Фарит,будь осторожен,а про года ты загнул,тебе ещё ездить и ездить.

dimmer70Дата: Пятница, 24.06.2016, 08:26 | Сообщение # 32

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ни гвоздя, ни жезла!!! Сам вчера приехал из Маньчжурии, 5500 намотал... Иркутская область - Бурятия - Забайкалье - Маньчжурия и обратно! Устал, но рад! Удачи, Фарит! biggrin

petrovДата: Пятница, 24.06.2016, 10:12 | Сообщение # 33

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эк проблема У меня машины раз в неделю в Джубгу или Анапу мотаются. Через Саранск или Пензу. Ночевка в кемпинге на Дону. на выезде из Ростова,перед Кущевкой-козлячий пост ГИБДД.Стараются брать со всех biggrin В районе развилки-Ставрополь-Новороссийск ( Анапа) ремонтируют дорогу(движение по одному ряду) Лучше ехать из Ростова через Староминскую( и уже слышишь запах Азовского моря),Тимашевскую на Крымск,от туда на Темрюк и через Пересыпь (целый день едешь вдоль Азовского моря и думаешь-на кой хрен ехать дальше.Так и тянет в Темрюке свернуть к морю biggrin )В Пересыпи тянет повернуть на Анапу (41км).Далее-Порт-Кавказ.
Сегодня отправляю очередную машину в Фиолентово (Крым)Сам бы сьездил,да грехи производственные не пускают.
18 июля с внучкой Нюсей и бабкой убываем в г.Ейск в отель " Парус" на Ейской косе (рекомендую) .Хочу в Ейске сходить к своему гаражу на ул Шевченко и показать Нюсе нашу бывшую квартиру. Их окон было видно море и красота,когда в 5 утра солнце вставало из моря.Гараж был на 2 машины с винным подвалом.
Но не судьба-встретить старость у моря с этой клятой промышленностью

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 24.06.2016, 10:24

ВолодяДата: Пятница, 24.06.2016, 20:56 | Сообщение # 34

Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Народу уже много, как в середине июля прошлого года. С понедельника 36 простояло, вчера к вечеру попустило. Однако, 32 стабильно. Работать тяжко, только бы и отдыхал))

kvjdДата: Вторник, 28.06.2016, 23:01 | Сообщение # 35

Как я хочу домой в Крым! Юрий Анатольевич, уважаемый, раз уж через Пензу ездите, может, подбросите до Анапы? И в Борзю мне тоже надо... Растравили всю душу.

petrovДата: Среда, 29.06.2016, 15:55 | Сообщение # 36

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не езжу.Грехи не пускают. biggrin Ездят бригады.

faraДата: Среда, 10.08.2016, 11:34 | Сообщение # 37

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Приехал вчера.По навигационной системе 5604 км.Максимальная скорость 156 км/час, средняя 73,4 км/час. В порту Кавказ 3,5 часа с 20-30 до 24-00(выгрузка с парома), обратно порт Крым 40 минут в 11-00 подъехали в 11-30 выгрузились.Дороги, Саратовская область дорог просто нет, Самара кругом ремонты. Волгоградская, Ростовская, Краснодарский край просто кайф-Европа9хотя там и хуже есть места).В Крыму остановились в Севастополе-Учкуевка-гостевой дом, об этом отдельно.Да, всем здравствуйте мужики. С уважением.

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Крым
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz