Ясная Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:33 | Сообщение # 1


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В этой теме хотелось бы посмотреть всевозможные мнения ( форумчан,всевозможных политиков и просто адекватно соображающих ЛЮДЕЙ )
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ТЕМЕ .ТО ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО НЕ НАМИ .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 26.03.2018, 16:04
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:35 | Сообщение # 2


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Экономика от Пророка
Актуальные новости и аналитика

Россию ждет развал, как это было с СССР — российский писатель
Январь 29, 2017Комментарии: 0Метки: Борис Акунин, развал России


"Главная опасность нынешнего российского вектора, на мой взгляд, заключается в том, что страна теряет время, упускает массу возможностей для развития, все больше отстает от стран-лидеров", — указал Акунин.
Он отметил наблюдающуюся сейчас деградацию России. "Что мы сегодня производим? Чем хорошим удивляем мир? Если оставить в стороне новости о Сирии и Украине, Россия в глазах мира – практически страна-невидимка. В магазинах нет никаких российских товаров (разве что водка, и то нерусской больше). Нет российских научных открытий. Нет технологий. Нет ярких бизнес-проектов. Да и новых культурных явлений, в общем, тоже нет – всё те же условные Чехов с Малевичем", — отметил писатель.
"Я не буду сейчас вдаваться в причины российской стагнации – это займет слишком много места. Скажу коротко: неправильно устроенное государство мешает развитию страны. Если государство в течение нескольких лет не исправить, оно может снова развалиться – как это произошло с Советским Союзом", — констатировал Акунин.
А вчера также в «Эхе Москвы» Юлия Латынина сообщила сенсационную новость, что российскому Газпрому уже наступил полный крах — компания стала убыточной. Соответственно, данное известие является верным знаком того, что и вся Россия ныне семимильными шагами приближается к краху…
Напомню, 10 января стало известно, что Россия сожрала за месяц больше половины Резервного фонда. Как сообщило министерство финансов РФ, за декабрь 2016 года он сократился на 58,2%.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:43 | Сообщение # 3


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«По атрофированным мозгам россиян нужно объявлять траур»: комментарий к трагедии в Кемерово https://www.economics-prorok.com/2018....ну.html
Март 26, 2018 Комментарии: Александр Сотник , [u]ТРАГЕДИЯ В КЕМЕРОВО
[/u]
Трагедии, подобные кемеровской, случаются в России с ужасающей регулярностью.
Такое мнение высказал сегодня известный российский журналист и публицист Александр Сотник.
— «Передай маме, что я ее любила» — трагедия в Кемерово. Фоторепортаж и видео
Достаточно вспомнить затонувшую «Булгарию» или сгоревший клуб «Хромая лошадь», обрушение кровли Аквапарка в Москве или затопление Крымска. И всякий раз власть (точнее – «вертикальная система», выстроенная Кремлем) реагирует одинаково: сначала – молчание, потом – ложь, спустя еще немного времени – суровая реакция «вождя» с назначением «стрелочников» и выражением негодования по отдельно взятому сиюминутному поводу. Без глубоких выводов. Без обозначения первопричин. Потому что первопричина сидит в Кремле и «негодуя, наказывает».
Режим «спецуправления» страной не предполагает открытости. Никаких прямых включений с места трагедии, никакой достоверной информации. Плебс должен смотреть то, что запланировано «сверху».
В Кемерово заживо горят дети? – неважно, у нас по плану – фильм про Путина и его обсуждение у Соловьева[u].[color=red] Население России – это расходный материал для Путина и его окружения.
— Ошибка природы и гн
[/u][/color]иломозгий биоматериал : все, что нужно знать о путинской России
Можно, конечно, сказать, что «так всегда было – и при Романовых, и при коммунистах», но мир живет в XXIвеке, и естественно – воспринимает подобные взаимоотношения власти и населения как средневековую дикость.

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 26.03.2018, 15:48
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:59 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А что делать? В Америке вон людей массово расстреливают из автомата на джаз-концерте или в школе, недавно эстакадный мост упал на дорогу, а построен был по самой новейшей технологии, подводная лодка вмерзла в лёд. Тоже наверное всё ошибки природы.
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.03.2018, 20:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Respekt, Чехия

Путин в глазах общественности вывел Россию из «смутного времени» и вновь превратил страну в гордую державу. Путинская Россия тоже ведет борьбу везде и всеми средствами. Конфликт для нее — смысл существования.
Избранность русского народа — историческая данность еще со времен краха Византийской империи, когда Москва в собственных глазах превратилась в Третий Рим, то есть как раз в последний оплот цивилизации. Русь слабеет и крепнет, переживает взлеты и падения, но по какому-то велению свыше никогда не перестает бороться, а в тягостные минуты кризиса, когда, казалось бы, почва уходит у нее из-под ног, на ее земле всегда появляется какой-нибудь Дмитрий Пожарский. Или Владимир Путин.
https://inosmi.ru/politic/20180327/241821580.html
 
АктинометрДата: Среда, 28.03.2018, 09:20 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Статейка конечно не такая уж мажорная, как это кажется на первый взгляд. Но видимо из Чехии лучше всё видно. И особенно про какие-то "страхи" Путина.

Меня сильно умилил вот этот фрагмент статейки:
"....Совсем не шуткой выглядел агитационный ролик этого года, в котором в рамках путинской кампании хотели ясно продемонстрировать те ужасы, которые ожидали бы россиян, не будь у них нынешнего президента. В ролике мужчина, который поленился и не пошел голосовать за Владимира Путина, просыпается на следующий день после выборов и понимает, что живет в совершенно другом мире. В двери к нему стучатся чернокожие военные, а на кухне сидит гомосексуалист, которого новое правительство прислало на обязательную передержку. Но, к счастью, все это лишь ночной кошмар. Когда мужчина просыпается, он уже знает, что надо делать, и сломя голову бежит к избирательной урне. Ролик подействовал, и россияне сделали свой выбор...."

Как то странно, но такой эпатажный ролик, прошел незамеченным. Может я невнимательно смотрел телик?
А скорее всего этот ролик был показан не у нас, а где-то в Чехии или в других странах Европы в качестве 25 кадра. Уж больно остальные действующие лица в нём напоминают текущие европейские проблемы.
 
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2018, 17:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Может я невнимательно смотрел телик?


Актинометр Мож его и не было ? Мож это собирательный образ ? Почему Вы думаете что взгляд из-за бугра должен совпадать с нашим ? Они тоже в своем информационном поле , есть желание найти то что есть на самом деле ищут , нет пользуются как пан частично свидомый правительственной пропагандой , а как иначе ? Тему Явтушенко создал о мнениях -это одно из них с моей точки зрения вполне интересное .
 
АктинометрДата: Среда, 28.03.2018, 20:43 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да может быть и так конечно. Просто так уж подробно и конкретно было описано содержание ролика, что насчет собирательности образа у меня и мысли не мелькнуло. Ну а насчет своеобразия этого приведенного мнения, так это само собой разумеется.
 
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2018, 21:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://inosmi.ru/politic/20180328/241811880.html
Frankfurter Allgemeine Zeitung, Германия
Если уж кто-то в Германии и стоит за Путина и за выстроенное им государство, то это не русские, а сами немцы. И не просто какие-то там немцы. Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер был первым главой демократического государства, поздравившим Путина с его «переизбранием», словно ничего и не знал о масштабных фальсификациях или, например, о том, что один возможный соперник Путина, Борис Немцов, был застрелен у ворот Кремля, а другого, Алексея Навального, незаконно не допустили до выборов.

Итоги последних опросов удивляют. 91% немцев убеждены, что от России не исходит никакой угрозы. Поколебать веру немцев в это не могут ни хакерские атаки на бундестаг, правительство и штаб-квартиру ХДС
 
АктинометрДата: Четверг, 29.03.2018, 12:14 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну а может быть уже есть какая нибудь статистика о результатах голосования русских в Германии на последних выборах Президента?
 
petrovДата: Четверг, 29.03.2018, 12:20 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Статистика простая как три рубля: За Путина-82%,за Собчак-4%. Это крайне не нравится Явтушенко,Климкину,Порошенко(Вальцман). Они сидят на берегу Днепра и ждут развала России biggrin
 
kfid1966Дата: Четверг, 29.03.2018, 21:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Der Tagesspiegel, Германия
Россия — часть Европы. Именно мы, немцы, должны это понимать. Сейчас налицо расплата за то, что за последние тридцать лет не удалось сблизить друг с другом гражданские общества, построить дружеские отношения и расширить знания друг о друге, как это происходило на Западе после войны — как нечто само собой разумеющееся. О германо-французских отношениях не нужно волноваться, пока стиль жизни и литература, путешествия и еда остаются общими моментами для многих людей.
Но сейчас мы меримся силами, и предстоящий ответ Кремля вряд ли будет более сдержанным. Но где европейские, где веские немецкие голоса против эскалации? Они необходимы для того, чтобы мы однажды вновь не проснулись и не задались вопросом, когда же имел место тот момент, когда можно было еще остановить ужасное развитие событий.
https://inosmi.ru/politic/20180329/241850959.html
Handelsblatt, Германия
Канцлер Себастьян Курц (АНП) считается человеком, понимающим Россию. Его дружественный по отношению к Москве курс объясняется прежде всего экономическими причинами. Россия — важный экономический партнер этой альпийской республики. Крупнейший австрийский концерн OMV особенно зависит от российского газа и нефти. Уже в этом году будет осуществлен обмен активами на миллиардные суммы между OMV и отчасти государственным энергетическим гигантом Газпромом. Поэтому высылка российских дипломатов вряд ли содействовала бы углублению партнерства между концернами.
https://inosmi.ru/politic/20180329/241853964.html
AgoraVox, Франция
Не было представлено ни одного доказательства причастности России к этому преступлению. Не были показаны ни материалы, ни образцы этого химического вещества. По правде говоря, в России вообще не существует химических веществ под названием «Новичок». То есть, это очень странное дело, и я должен сказать, что… Мне говорят, что с большой вероятностью виновна Россия. Но где презумпция невиновности? Где дипломатические нормы?

https://inosmi.ru/politic/20180329/241853263.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 29.03.2018, 21:57
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 08:39 | Сообщение # 13


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр
Дата: Понедельник, 26.03.2018, 16:59 | Сообщение # 4
.. А что делать? В Америке вон людей массово расстреливают из автомата .. наверное всё ошибки природы.
(да ведь там янки с фашистами ) ,а здесь всё таки свои ЛЮДИ .

Актинометр
Дата: Среда, 28.03.2018 г . 09:20 | Сообщение # 6

Меня сильно умилил вот этот фрагмент статейки:
"....Совсем не шуткой выглядел агитационный ролик этого года.
Лично меня шокировал тот факт .Что вы проигнорировали сообщение . Это по хамски и бесчеловечно . Вы сделали вид что ничего не случилось . Типичный выпад русской разхлябаной выходки . Да будьте хоть ВЫ , те кто на форуме , людьми .
Цитата petrov ()
Статистика простая как три рубля: За Путина-82%,


В связи с ,,этим грандиозным событием .Есть видео доказательства его электората ,,
https://d3.ru/user/milto/posts/ УРЯ ввп , даже собаки голосовали ………………
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 08:45 | Сообщение # 14


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет ни одной страны . К которой так приковано внимание .И при том не с лучшей сторони .
https://www.facenews.ua/columns/2018/320119/
все усилия РФ уже переориентированы на внешнюю, крайне агрессивную политику, а все, что надо бы делать на собственной территории, в том числе – официально обещанное самим Путиным, давно смыто в унитаз. Поэтому и самого Путина, и рядового россиянина больше интересует "что там у хохлов", "как удачно разбомбили очередной сирийский город" или каков "госдолг США", чем то, что они едят и как к ним относятся .
Цитата kfid1966 ()
Не было представлено ни одного доказательства причастности России к этому преступлению

Но вот почему то Мир ополчился на РФ .
Не ужели простому народу не стыдно за то что их ,,опускают ,, в мире из за самодурства правительства? https://rg.ru/2018....ok.html кампания по изгнанию российских дипломатов еще не закончена. К акции присоединяются новые страны, которых стало уже четверть сотни. Список стран ЕС, которые высылают российских дипломатов:Германия, Франция ,Италия,Испания ,Польша Румыния Хорватия Швеция Чехия Дания Нидерланды Финляндия Латвия Литва Эстония Венгрия Ирландия Бельгия .Поддержать также решили США, Канада, Украина, Молдавия, Македония, Норвегия, Албания
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
К акции присоединяются новые страны, которых стало уже четверть сотни. Список стран ЕС, которые высылают российских дипломатов:Германия, Франция ,Италия,Испания ,Польша Румыния Хорватия Швеция Чехия Дания Нидерланды Финляндия Латвия Литва Эстония Венгрия Ирландия Бельгия .Поддержать также решили США, Канада, Украина, Молдавия, Македония, Норвегия, Албания

Пан частично свидомый , дело в том что время однополярного мира закончено . И мировой император сильно этим обеспокоен и пытается продлить агонию . Все сателлиты обязаны подчинятся. Яркий пример Украина , которой никак нельзя никого высылать , но если приказали то надо biggrin .
Но деловой мир , журналисты и общественность не поддерживают этих ваших акций , умеющий читать прочтет , умеющий видеть увидит . Пан частично свидомый вы не раз здесь писали и умилялись , что Украину поддерживает весь мир , и где мир ? Где Украина ? Даже ваш хозяин пренебрегает вами . Я кстати не думал что это произойдет так быстро . Теперь в эту кашу ввязывается Китай , мне лично не очень нравится , заворачивается всё по видимому серьезно , я не думал что люди пойдут на такие шаги , но видимо это токмо начало . Навеное грядут нелегкие времена , наши тоже не уступят ....
По поводу отравления , так все до сих пор так и нет других новостей : Не было представлено ни одного доказательства причастности России к этому преступлению. Не были показаны ни материалы, ни образцы этого химического вещества Вы где то видели или читали иное ? biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz