Ясная Среда, 24.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
С Новым Годом!!!!!
cna2109Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:20 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Валерий? Ну чего это ты так рано. Давай еще сутки проживем. А вдруг чего нибудь за это время случится ближе к тому светлому будущему.
 
aleksandrДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:12 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.playcast.ru/view....9c004pl
 
YawtushenkoДата: Вторник, 31.12.2013, 11:49 | Сообщение # 48


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые однополчане!
Сердечно поздравляю Вас с наступающими праздниками Нового Года и Светлого Рождества Христова! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах и начинаниях! Пусть 2014 год станет для Вас годом плодотворного созидания, принесет благополучие и успех, много светлых и радостных дней, осуществит самые заветные желания! Пусть он украсит Ваш дом теплом и любовью, принесет удачу, будет годом стабильности и свершения всех намеченных планов!
 
юрийДата: Вторник, 31.12.2013, 12:01 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Уважаемые форумчане - Ясненцы! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!! Всем Вам и Вашим родным желаю хорошего здоровья, благополучия и
исполнения самых фантастических желаний !!!. biggrin
 
VictorДата: Вторник, 31.12.2013, 18:07 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 годом! Здоровья, счастья и удачи Вам и Вашим близким!

1960
 
kfid1966Дата: Среда, 01.01.2014, 02:07 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и Новый год , что нам ждать от тебя , будем ждать хорошего . С Новым Годом !!! booze up
 
fulldimusДата: Среда, 01.01.2014, 22:28 | Сообщение # 52



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть за окном и постоянный праздничный грохот петард, невесёлый праздник в этот раз.
Но будем надеяться на лучшее. Всем желаю мира и спокойствия в наступившем году, а затем уже, как обычно, здоровья, счастья и всяческих успехов.
 
kfid1966Дата: Вторник, 30.12.2014, 10:18 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые однополчане , господа и товарищи , вот и на пороге новый 15 год . В отличии от 13 год 14 получился не плохим и продуктивным , если б не концовка , все бы ничего . Все в нем было и плохого и хорошего , и удачного и провального . Буду надеяться , что ни смотря на кризис , все наладится и в экономике и в политике Было бы здоровье и желание , остальное приложится . Пусть в Новом Году нас ждут по прежнему трудности , но приятные рабочие , и те которые ведут вперед !!! Нет ничего интересней , чем работа .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 31.12.2014, 14:49
 
YawtushenkoДата: Среда, 31.12.2014, 09:17 | Сообщение # 54


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ИСКРЕННЕ И ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ .ГОДОМ , НАДЕЖД И ПРОЦВЕТАНИЙ . ДОБРА И МИРА . РАДОСТИ И БОЛАГОСОСТОЯНИЯ .. ПУСТЬ В ЭТОТ ГОД УЙДЁТ ВЕСЬ ТОТ НЕГАТИВ И НЕ ПОНИМАНИЕ . ДА БУДЕТ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ СЕМЬЯХ И ЗДОРОВЬЕ , С НАСТУПАЮЩИМ ВАС .
С УВАЖЕНИЕМ . АЛЕКСАНДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
dimmer70Дата: Среда, 31.12.2014, 10:02 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Счастливого Нового Года!!! Здоровья и процветания, мира и благоденствия! biggrin
 
aleksandrДата: Среда, 31.12.2014, 14:01 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однополчане,всех с наступающим Новым Годом!Пусть исполнятся все ваши желания,счастья и здоровья всем вам.С уважением ко всем Александр.
 
coldat747Дата: Среда, 31.12.2014, 16:12 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С наступающим Новым годом всех благ Вам и удачи
 
azarov3Дата: Среда, 31.12.2014, 16:23 | Сообщение # 58



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всех однополчан, точнее "однодивизионников" из 47 РД с наступающим 2015!
Здоровья, равновесия, благополучия близким, преодоления будущих трудностей! (Жизнь, блин, только и состоит из проблем и трудностей, увы)
Вот и уважаемый kfid1966-диалектик-двигатель тоже по трудностям прошелся.
И мира бы еще всем, тем более в отношениях с Украиной.
Особый новогодний привет Николаю cna2109 и пожелания всего наилучшего! Коля, Ты нам сильно нужен!


Я влетел на вирусы-шифраторы, многие заготовки и фото к выкладке на сайт заблокированы, потому и снизил активность.

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
azarov3Дата: Среда, 31.12.2014, 16:36 | Сообщение # 59



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вдогонку


Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
Прикрепления: 0192361.jpg (30.9 Kb)
 
юрийДата: Среда, 31.12.2014, 16:54 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали,песни пели,
Чтоб новогодний этот пир
Принёс здоровье,счастье,мир!

С наступающим!
Весёлого Нового года, друзья!!


 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz