Ясная Четверг, 28.03.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
С Новым Годом!!!!!
ZaNoZaДата: Суббота, 31.12.2016, 21:59 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
 
aleksandrДата: Воскресенье, 31.12.2017, 06:22 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Сообщение отредактировал aleksandr - Воскресенье, 31.12.2017, 06:23
 
dimmer70Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 09:15 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ! ВСЕХ БЛАГ! biggrin
 
Mixa_IzyurovДата: Воскресенье, 31.12.2017, 10:04 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
С НОВЫМ ГОДОМ ЯСНИНЦЫ!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:08 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хочу сказать несколько слов всем своим друзьям....
Для начала прошу прощения у всех кого я чем то обидел или бестактно выразился в его сторону. Не со зла , а в силу своей не высокой воспитанности, и желания сделать мир чуточку луче smile . Я в следующем году, обещаю, реже этим страдать, если партнеры в свою очередь будут благосклонны и менее вредны и упрямы .
Уходящий год, принес много хорошего и много плохого ( к сожалению), но это всегда так. Были и достижения, как личного характера у каждого так и на уровне страны. Но мы знаем, что плохое забывается а хорошее помнится долго.
Хочется пожелать всем, чтобы мы посмотрели на себя как в зеркало и спросили, что мы можем сделать доброго, хорошего для своих любимых, близких и вокруг себя , чтобы жизнь в новом году стала гораздо лучше чем в уходящем. Не нужно хаять судьбу, правительство, черта лысого и кого угодно, многое зависит от нас . Может наша жизнь, которая хорошая, начинается именно с нас? Изнутри? Может если каждый начнет дарить друг другу частичку любви и добра окружающим, то и вся наша жизнь станет лучше? Может.....
Я хочу пожелать всем, кого знаю и уважаю и тех кого честно, недолюбливаю по разным причинам, посмотреть на свою жизнь и на свои поступки и сделать выводы. Хочу пожелать, чтобы Новый год был наполнен большими позитивными событиями чем прежний. Хочу пожелать всем моим друзьям, знакомым и не очень друзьям, сил и терпения, мудрости и везения в благих делал! Творите добро и наша жизнь станет чуточку лучше!
С Новым годом!



Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 31.12.2017, 13:31
 
VictorДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:44 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю Всех с наступающим новым 2018 годом !
Желаю здоровья и всего хорошего Всем Вам и Вашим близким!
 
юрийДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:48 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогих форумчан и однополчан поздравляю с Новым годом! Пусть всё в новом году начнётся с мира, счастья и радости, добра и улыбки! Крепкого здоровья Вам и вашим семьям!!!
Пусть на Новый год Дед Мороз положит под ёлочку три подарка: СЧАСТЬЕ в дом, ЛЮБОВЬ в семье, ЗДОРОВЬЕ близким!! holiday santa
 
fulldimusДата: Воскресенье, 31.12.2017, 22:01 | Сообщение # 83



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
kfid1966Дата: Понедельник, 01.01.2018, 00:12 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну вот и Новый Год ! Поздравляю !
 
superDEDДата: Понедельник, 01.01.2018, 00:42 | Сообщение # 85


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Новым 2018м Годом! Всем здоровья!Воплощения желаний.Поменьше стрессов.С уважением!!
Прикрепления: 3962873.jpg (375.2 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Понедельник, 01.01.2018, 00:47
 
юрийДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:07 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю дорогих форумчан с Новым 2019 годом!
Искренне желаю любви, душевного тепла,достатка, мира, щастья и удачи. Пусть 2019 год
радостно похрюкивает большими возможностями и перспективами, нескромными
успехами и победами. Желаю, чтобы чудеса с Вами случались весь год, чтобы
каждый день будущего года был добрым, весёлым!
С Новым годом!!!
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.12.2018, 22:53 | Сообщение # 87


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Собачий год ждёт год свиньи!
Скопила кости в своей будке, и тихо дремлет,
видит сны до новой радостной пробудки.
Собачий год устал от нас, и мы его не привечали...
Он много скалился на нас, и мы оскалом отвечали.
Но, где-то там свинья идёт, мясная, жирная, тупая...
Что эта туша принесёт? Жизнь переменами играет.
Но вы не хмурьтесь, господа, для каждого найдётся счастье!
Кому летящая звезда! Кому-то будет мир подвластен!
Собака кости догрызёт и удалится в зимний вечер...
Свинья довольная придёт, захрюкает под наши свечи!
Желаю вам не стать свиньёй! Желаю вам не быть собакой!
Не забывайте быть собой! Живите дружно и со смаком!
Н.Владова (это стихи тёти моего мужа)
Всех дорогих форумчан с наступающим!!!! v
 
fulldimusДата: Понедельник, 31.12.2018, 00:05 | Сообщение # 88



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


biggrin С наступающим!
 
Mixa_IzyurovДата: Понедельник, 31.12.2018, 04:04 | Сообщение # 89


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
Всех С Новым Годом !
 
faraДата: Понедельник, 31.12.2018, 07:36 | Сообщение # 90


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Н овым годом однополчане,здоровья, успехов и удачи во всем. Мира и благополучия в семье. С уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Поздравления » С Новым Годом!!!!!
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz