Ясная Суббота, 27.07.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Задаем вопросы, делаем предложения
vostrikДата: Среда, 13.05.2009, 08:34 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote (mishanya62)
Молодежная Ясная "ЯСиК" - Пользователи которые не были активны в течении 2-х месяцев, т.е. нигде никак не отметились, не написали ни одного сообщения - будут удалены! Нам нужны активне люди!

Носятся они со своим Ясикком, как курица с яйцом. Туда страшно заходить. Каждый день, что-то изобретают.
 
grafrivalДата: Среда, 13.05.2009, 08:47 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
vostrik, не нравится не заходи <second>! angry А был есть и будет!!!

Сообщение исправлено группой Сам!


 
bublikДата: Среда, 13.05.2009, 17:17 | Сообщение # 33


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Уважаемые форумчане, смелее создавайте темы если у Вас возникла в этом необходимость. Форум только формируется. По мере накопления появления тем мы уже вместе определимся, как их рассортировать по разделам, если будет нужно. Создадим для этого новые разделы при необходимости. Движок форума это позволяет без проблем. Все, как говорится, в наших руках.
 
MAKRUSДата: Суббота, 16.05.2009, 14:08 | Сообщение # 34



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прошу Вас уважаемый посетитель данного сайта, не обращайте внимание на перебранку (это доказывает, что сайт живой), смелее делайте предложения для совместного моделирования сайта для нас с вами. smile
Спасибо за сотрудничество! Рады Вашим предложениям и высказываниям. Ваше мнение для нас очень важны. respect
 
МалышДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:13 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
У нас на сайте в фотографиях как репортаж из военного Сталинграда. Что-нибудь веселенького можно добавить? flower
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:40 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К Вашему вниманию представлены материалы с видами на природу вокруг Ясной, зверюшки и т.д. и т.п.. Смотрите, наслаждайтесь, комментируйте. biggrin
Просим и Вас принять участие, закачивайте фотки с животными, пейзажами и многое, многое, многое, дабы радовать! respect


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
СвязистДата: Суббота, 23.05.2009, 04:55 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
У меня сын на Ясной родился. Может сделать страничку " Место рождения: Оловянная 4"
 
bublikДата: Суббота, 23.05.2009, 07:25 | Сообщение # 38


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Связист)
У меня сын на Ясной родился. Может сделать страничку " Место рождения: Оловянная 4"

Если отдельную тему на форуме то нет проблем создавайте самостоятельно - для этого нужно быть только зарегестрированным на сайте. Если отдельный раздел форума, то какие в нем будут темы? Если страничку, то какую со статьями или с чем? Фотоальбом тоже можно. Надо бы развернуть предложение.
 
grafrivalДата: Пятница, 29.05.2009, 03:35 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Народ! Че то я не догоняю, меня давно тут небыло biggrin Дела... Но я почему то на главной страничке не обнаружил ссылки на молодежную Ясную??? Че за х??? А bublik???

 
bublikДата: Пятница, 29.05.2009, 06:32 | Сообщение # 40


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На молодежной страничке висела нецензурная брань на главной в течении недели. Я убрал ссылку на эту гадость! И все.
 
bublikДата: Пятница, 29.05.2009, 16:48 | Сообщение # 41


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Уважаемые форумчане и ости не забываем оценивать выкладываемый материал. По ним авторы определяют насколько удачен их материал и, заодно, что интересует народ.
 
bublikДата: Четверг, 04.06.2009, 16:35 | Сообщение # 42


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сервак, на которм размещен сайт "Гарнизон Ясная" временно уходил в даун - меня и Юкоз не ругать нашей вины нет. cool Сейчас вроде наладилось.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:37 | Сообщение # 43



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые гости нашего молодого сайта, Ваша поддержка нам необходима. Ваше мнение будет очень кстати. Пожалуйста, предлагайте темы на форум и задавайте вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ на нашем сайте.
Благодарим Вас за понимание и отзывчивость. Не теряйте нашу клеточку в сетях интернета.
 
bublikДата: Среда, 19.08.2009, 09:11 | Сообщение # 44


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Пишем мне в личку новости, слухи, происшествия и прочие, что у нас творилось на Ясной летом. Для обзорной статьи по итогам лета в Ясной. Лето прошло почти, пора написать, чем мы тут жили.
 
nekromantДата: Понедельник, 14.12.2009, 12:16 | Сообщение # 45


Группа: Удаленные





Администратор (или модератор) форума сделай разрешенные ББкоды ([URL] или [IMG]), а то так не картинку не смайлы кроме стандартных не вставить.
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz