Ясная Вторник, 16.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
azarov3Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:26 | Сообщение # 346



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Командир, Юра Бублик, если технически не сложно: можно сменить капчу при отправке ЛС?
Кто как, а я старый больной, слепой, год не был в бане, девушки не любят... biggrin
Может я уже не один такой?
ничего не видно.
Типа как на http://www.russianpost.ru/tracking20/
Спасибо!
С уважением,
Прикрепления: 4664464.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал azarov3 - Воскресенье, 06.04.2014, 22:27
 
aleksandrДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:04 | Сообщение # 347


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата azarov3 ()
Может я уже не один такой?

Не Вы один,иногда по несколько раз набираешь эти цифры,вроде бы всё правильно пишешь,ан нет,сбой,иногда хрен их различишь,эти цифры.
 
cna2109Дата: Понедельник, 07.04.2014, 05:35 | Сообщение # 348


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вопрос с бородой. Помню, как-то Фарит крепко ругался по этому поводу.
 
cna2109Дата: Пятница, 11.04.2014, 06:47 | Сообщение # 349


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Просьба к модераторам почистить комментарии на главной странице от гей-роликов. Заодно забанить автора sharongf3
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:38 | Сообщение # 350


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Совсем сайт без присмотра батьки Бублика . Модераторы АУ реклама с монстрами достаёт .
 
acidyДата: Суббота, 08.08.2015, 21:21 | Сообщение # 351


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
в бмбо в 88 командиром был подполковник Тишанин,в 89 майор Герасименко,а потом уже Длугаш.
 
юрийДата: Понедельник, 10.08.2015, 12:36 | Сообщение # 352


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане! В октябре у нашего товарища Анатолия Азарова шикарный юбилей - 70 лет!! Уверен, не каждый форум, сайт имеет таких юбиляров! Неплохо было-бы от нашего сайта, от всех нас, кроме личных поздравлений, преподнести запоминающийся подарок. Например, пусть Админ организует или специальный красивый орден, или присвоит звание "полковник", или ещё что-то, в пределах возможного конечно. Делайте предложения! yes
 
kfid1966Дата: Понедельник, 10.08.2015, 14:05 | Сообщение # 353
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Я думаю Бублик легко может организовать спецорден . Такое уже было .
 
azarov3Дата: Вторник, 11.08.2015, 01:07 | Сообщение # 354



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
В октябре у нашего товарища Анатолия Азарова шикарный юбилей - 70 лет!!

Цитата kfid1966 ()
Я думаю Бублик легко может организовать спецорден


Мужики, блин! До слез тронут вниманием! Честно!
Каждый день заглядываю в свою почту, а потом на НАШ (хоть я и поздно подключился, но уж, простите - за НАШ сайт - считаю его своим).
Учтите, что я еще далеко не иссяк по части именно освещения службы. В голове и в заделах куча тем, есть еще для выкладки если не куча,
то десятка два-три армейских фото доисторических времен, т.е. второй половины 60-х.

Еще раз спасибо одногодку Юрию и неутомимому kfid1966 за пульс жизни на сайте. Валера, твои чуть не каждодневные "отметины" дают почувствовать, что мы все живы.
Я бы и сам почаще появлялся в активе, а не только как читатель, но дел полно всяких. А где там мой кореш Коля cna2109? Что-то редко высвечивается...
Да и без Фары скучновато.

Ладно, я на связи, всем жму пять!

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
faraДата: Вторник, 11.08.2015, 10:41 | Сообщение # 355


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Азаров, друг, позволь тебя так называть, с огромным почтением и бляха муха нежностью отношусь к старшему поколению однополчан. Валера прав, он очень умный, я бы сказал больше, мудрый человек, и какое-то отличие Юра должен придумать, орден или еще чего не знаю. С уважением.
 
юрийДата: Вторник, 11.08.2015, 11:22 | Сообщение # 356


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
azarov3,
Цитата azarov3 ()
Еще раз спасибо одногодку Юрию


Да нет, батенька, мой юбилей в следующем году. smile
 
cna2109Дата: Вторник, 11.08.2015, 12:30 | Сообщение # 357


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
[
Цитата fara ()
какое-то отличие Юра должен придумать

Боюсь, не получится. Не подумайте, что я против. Просто Юра давно отошел от ручного вмешательства на форуме, а то бы иконостас (в смысле наград) у Анатолия был бы как у многих активных или впечатлительнее. cry
 
faraДата: Вторник, 11.08.2015, 13:05 | Сообщение # 358


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Да нет, батенька, мой юбилей в следующем году.


Юрий_____ ( батькович) следующий год, твой юбилей, без водки и сала не оставь нас горемычных.Хоть виртуально, за здравого мужика да за здравие, я думаю все не преминут оскоромиться. С уважением.
 
юрийДата: Вторник, 11.08.2015, 17:00 | Сообщение # 359


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
До юбилея ещё дожить надо. С такой обстановкой, как сейчас, не известно, что будет завтра. А мой хутор прифронтовой. Но будем надеяться на лучшее. Кстати, в следующем году будет уже два юбилея с разницей в один месяц - вы забыли Колю cna2109. Так что, тренируйте печень! biggrin
 
юрийДата: Вторник, 11.08.2015, 21:00 | Сообщение # 360


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Юрий_____
Палыч
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz