Ясная Суббота, 04.05.2024, 19:15
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 07:26 | Сообщение # 301


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (стальнойжелезобетонный)
НАЙТИ «кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ: 41001278761845» И ЗАПРАВИТЬ В НЕГО ДЕНЬГИ. ОНИ ПОПАДУТ К ВАМ? ПРОШУ ОТВЕТИТЬ В ЛС. ВАШ стальнойжелезобетонный.

Деньги уже поступили, всего в сумме 1150 руб. Прошу, всех, кто перечисляет сообщать об этом или на форуме или в личку, чтобы я мог подтверждать их поступление.
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 17:09 | Сообщение # 302


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Потрачено 590 руб на домен, остаток 560 руб
Прикрепления: 5989200.jpg (44.4 Kb) · 6656452.jpg (33.4 Kb)
 
bublikДата: Вторник, 27.03.2012, 18:34 | Сообщение # 303


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Купил тариф «Базовый» на год ($3.09 в месяц). Стоимость 1248,07 руб (Блин, у Юкоза бакс больше 33 рублей – гады!)
На момент оплаты на счету было 1574 руб. Остаток 326,86 руб.
Прикрепления: 0822956.jpg (44.9 Kb)
 
TutanhamonДата: Вторник, 27.03.2012, 23:41 | Сообщение # 304



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Причем выводит он эту информацию не просто цифрами, а на графической 3D модели Земли, где можно посмотреть из какой страны и какого города посетитель. Выглядит это примерно так: Ссылка для примера (думаю отлично будет выглядеть)

Симпатично, только увеличение слабенькое.
 
YawtushenkoДата: Среда, 28.03.2012, 07:33 | Сообщение # 305


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
не просто цифрами, а на графической 3D модели Земли,

Quote (grafrival)
Ну и в завершение, все таки предлагаю сделать где нить на главной кнопку "Пожертвовать для сайта

Довольно таки оригенально и вполне прилично . Моё мнение - я за .А чё ставка молчит ?
 
fulldimusДата: Среда, 28.03.2012, 09:22 | Сообщение # 306



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Важно !!!
Убедительная просьба поменьше сегодня лазить по военному форуму.
Я не знаю принцип действия и частоту индексации страниц поисковых машин, но половину утерянной информации раздела "47 ракетная" уже сохранил себе на хёсткий диск.
Кто умеет пользоваться кэшами Гугла и Яндекса (другие поисковики не проверял), может поработать с другими разделами и отписаться здесь.
Утерянные страницы я сохранил в формате ***.mht. Проверял, работают даже анимированные автарки и ролики с Ютуба.
Думаю до очередной индексации ещё недели две есть.
С уважением. fulldimus.
 
kfid1966Дата: Среда, 28.03.2012, 09:31 | Сообщение # 307
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, Не понял ? Выйти до вечера не заходить , или заходить только в базар.
 
aleksandrДата: Среда, 28.03.2012, 11:49 | Сообщение # 308


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
поменьше сегодня лазить по военному форуму

Сообщение отредактировал aleksandr - Среда, 28.03.2012, 11:51
 
fulldimusДата: Среда, 28.03.2012, 13:07 | Сообщение # 309



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В смысле читать - читайте, но лучше ничего нового не писать.
Ещё раз повторюсь, я не специалист и не знаю принципа действия индексации страниц поисковыми машинами.
Сейчас я на работе с чужого компа. Сохранение потерянных страниц продолжу только вечером дома. Вероятно их можно будет вставить назад на форум, но это уже вопрос к bublikу.
Заодно можно будет и почистить от излишней болтологии biggrin
До вечера, надеюсь на удачу! smile
 
fulldimusДата: Среда, 28.03.2012, 20:29 | Сообщение # 310



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уф-ф-ф!!! С разделом "47 ракетная" закончил, в темы этого раздела можно писать, ничего уже не испортишь. Темы других разделов Военного форума без особой нужды пока не трогайте.
Сохранилось примерно процентов 95 информации, кое-что не нашла ни одна из известных мне поисковых машин.
Передохну, возьмусь за "Взаимодействие войск".


Сообщение отредактировал fulldimus - Среда, 28.03.2012, 20:31
 
bublikДата: Среда, 28.03.2012, 23:51 | Сообщение # 311


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Фулдимус, Я сегодня на работе, завтра после обеда (время МКС) smile подкючусь к процессу.. Вышли на мыло я гляну.
 
fulldimusДата: Четверг, 29.03.2012, 00:05 | Сообщение # 312



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Закончил с разделом "Взаимодействие войск"

Quote (bublik)
Вышли на мыло я гляну.

Я тебе вчера первую часть для образца послал, проверь почту.
 
grafrivalДата: Четверг, 29.03.2012, 04:27 | Сообщение # 313


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Yawtushenko)
А чё ставка молчит ?

Я конечно понимаю, восстановительный процесс идет и всё такое. Но почему на вопросы и предложения форумчан администрация то не отвечает. А то в неведении находимся.
Или ответ будет как всегда "Это тоталитарный сайт" и бла-бла-бла biggrin


 
bublikДата: Четверг, 29.03.2012, 05:19 | Сообщение # 314


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Граф (извинюсь за фамилярность, но я твой ник сколько не пробовал, ни раз без ошибки не написал, скока не старался) smile , отвечаю: кнопок по кошелькам не будет, ввиду того, что подавляющее большинство пользователей не имеет электронных кошельков и они бесполезны. По оформлению комментариев: пока не до этого.
Я ничего не пропустил?
 
grafrivalДата: Четверг, 29.03.2012, 09:56 | Сообщение # 315


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Я ничего не пропустил?

Ну я полагаю что и рамочки вокруг аватара, тоже "пока не до этого"..... sad
Ну ладно! Всему свое время!


 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz