Ясная Воскресенье, 12.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
GAUCHOДата: Вторник, 20.04.2010, 00:19 | Сообщение # 121


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Tutanhamon, я за bublikа, попробую ответить. Смотрите с левой стороны, там полоска вертикальная
с "Меню сайта", а ниже будет "Категории раздела" фотоальбома, и там выбирайте нужный Вам альбом. Удачи Вам.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Вторник, 20.04.2010, 00:19
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.04.2010, 09:28 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я поддерживаю Tutanhamon полностью добраться до нужного альбома очень сложно. Высвечивается албом "старые фото" или я думаю последний который редактировали. Добраться до нужного очень сложно . А если смотришь какой-нибудь перепрыгнуть еще сложнее. А про полоску известно ,но левая она.
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.04.2010, 10:42 | Сообщение # 123



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
а ниже будет "Категории раздела" фотоальбома, и там выбирайте нужный Вам альбом. Удачи Вам.

В том то и вопрос, что нет у меня "Категории раздела" фотоальбома. Высвечиваются только новые фото из разных альбомов help
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.04.2010, 18:23 | Сообщение # 124


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
В том то и вопрос, что нет у меня "Категории раздела" фотоальбома.

А "прокрутку" мышкой вниз делали? Категории идут после основного меню.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Вторник, 20.04.2010, 18:39 | Сообщение # 125


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Шаг первый:
Нажимаем "Фотоальбомы". Внизу под полоской появятся разделы. Справа новые фотграфии. Если под эскизом фото нажать название альбома, то вы непосредственно попадаете в выбранный фотоальбом. Если нажать на название фото вверху эскиза - приступите к просмотру.

Шаг второй
На рисунке показаны альбомы в разделе "Ясная". Так они выглядят если нажать в левом меню название раздела "Ясная (ххх)"

Это особенности движка сайта, я здесь мало чего могу сделать, так что будем пользоваться тем, что есть. sad

 
GAUCHOДата: Вторник, 20.04.2010, 18:44 | Сообщение # 126


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А если смотришь какой-нибудь перепрыгнуть еще сложнее. А про полоску известно ,но левая она.

Я сейчас много раз извиняюсь перед Вами, уважаемые форумчане, потому что, возможно я кого то обижу наверное, но
интерфейс сайта интерфейсом, но и книжку, я опять извиняюсь сильно, надо бы почитать, типа "Виндовс для чайников".
Прошу прощения ещё раз.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.04.2010, 22:59 | Сообщение # 127



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ура! заработало!!!! Спасибо огромное за методические рекомедации!
 
kfid1966Дата: Среда, 21.04.2010, 09:27 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не знаю не пробовал ,попробую скажу. Любимая настольная книга " Самоучитель......... для чайников" и целый отдел молодых и грамотных в подручных помошниках. Но понять систему работы выбора фото так ине смогли. Могу ещё раз сослаться на одноклассников, вот там для чайников удобно. Анекдот в тему: Мой отец имеет возможность купить козу, но не имеет желания, имеет желание купить машину, но ........ . Так мне больше нравится Ясная.ru
 
grafrivalДата: Вторник, 27.04.2010, 07:46 | Сообщение # 129


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Я с предложением!
Как насчет того чтоб он лайн статус был не тупо надписью: меня нет, или я тут, а в виде какой нить иконки типа в сети, он зеленая, в оффлайне она красная....принцип асек и агентов...


 
bublikДата: Вторник, 27.04.2010, 09:26 | Сообщение # 130


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это удлинит форум, неудобно будет читать. Итак из за погон и медалей длинноват получается. Да и зачем голову морочить цветами, если по русски вроде написано.
 
HirurgДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:38 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Меня нет!
***

Сообщение отредактировал Hirurg - Понедельник, 10.05.2010, 11:31
 
bublikДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:57 | Сообщение # 132


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Hirurg)
УВ. МОДЕРАТОРЫ, А ПОЧЕМУ НИКТО ПРОБЛЕМУ **** НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОБСУЖДАЕТ. СОЗДАЙТЕ РАЗДЕЛ И УВИДИТЕ СКОЛЬКО ОБСУЖДЕНИЙ БУДЕТ НА ЭТУ ТЕМУ. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, ПОНИМАЮ, НУ ТАК МЫ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ БУДЕМ ПОДБИРАТЬ ПОМЯГЧЕ).. ОЧ. ИНТЕРЕСНО ЧТО НАРОД ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ!

Вы сами можете создать любую тему. В любом разделе.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:57 | Сообщение # 133


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Hirurg)
ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, ПОНИМАЮ, НУ ТАК МЫ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ БУДЕМ ПОДБИРАТЬ

Ну, судя по твоему аватару и имени в профиле, я сильно сомневаюсь, что ты слова подбирать будешь. Да и словарный
запас, судя опять по аватару, у тебя скорей всего ограниченный, так что не вижу смысла дискуссий на эту тему с твоим
участием. И убери рожу гитлера с форума!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:09 | Сообщение # 134


Группа: Удаленные





Hirurg, думаю, что проявление нацизма и сепаратизма на сайте который носит мирное и доброе название "Гарнизон Ясная" не совсем будет уместно! angry cry
 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:15 | Сообщение # 135


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане, мы только что отметили праздник Великой Победы, призываю Вас всех игнорировать
пользователя Hirurg, пока он не уберёт рожу гитлера со своего аватара!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz