Ясная Воскресенье, 12.05.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Задаем вопросы, делаем предложения
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 15:04 | Сообщение # 106


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
--- с возу, коням легче. Вольному воля.

Осмелюсь Вас поправить уважаемый fara, надо говорить так: --- ( то есть ЖЕНЩИНА) вышла из мерседеса
и мерседес поехал быстрее.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 22:44 | Сообщение # 107


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Leonaka, не тот у нас с тобой возраст! Они на своей волне мы на своей...они были в армии, служили на Ясной, мы не были и не служили, у нас разные взгляды на мир, на шутки, и на прочее..... мы им одно они нам другое....

grafrival, вот всегда у Вас, у молодёжи, старики виноваты. На сайте полно зарегистрированной молодёжи, при чём
основная масса, я думаю с Ясной. А активности ноль практически. Взяли бы и создали бы отдельный раздел типа "Моло-
дёжь Ясной" и наделали бы там разных тем и серьёзных по вашим понятиям и не очень, что бы хулиганить слегка, но в пре-
делах общепринятых правил морали и сайта. Мы, старики и bublik с ремнём, тоже бы туда заходили иногда, посматри-
вали бы за Вами, что бы Вы сильно не бузили. И советы бы Вам давали бы на волнующие Вас темы, что бы Вы лишний раз
не наступали на грабли по жизни.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Суббота, 17.04.2010, 09:55 | Сообщение # 108



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
до сих пор не могу понять как найти нужный альбом с фотками.

Согласен. Пользование альбомами не очень удобное. Мне кажется, что просто нужно сделать так, чтобы при наведении мышки на строку "Фотоальбомы" высвечивался их полный список и, соответственно, можно было бы кликом выбрать нужный. В остальном все отлично. Если что сразу не понял, товарищи подсказывают smile . Всех с праздником!
cake


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Суббота, 17.04.2010, 09:58
 
grafrivalДата: Суббота, 17.04.2010, 17:30 | Сообщение # 109


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
Взяли бы и создали бы отдельный раздел

полномочий нету чтоб целый раздел замутить biggrin
Если товарищ админ сделает, то было бы не плохо...хотя, к чему? молодежи то тут активной, три калеки блин =)))


 
bublikДата: Суббота, 17.04.2010, 17:49 | Сообщение # 110


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
полномочий нету чтоб целый раздел замутить Если товарищ админ сделает, то было бы не плохо...хотя, к чему? молодежи то тут активной, три калеки блин =)))

Нет проблем. Название раздела и концепцию раздела в студию.
 
GAUCHOДата: Суббота, 17.04.2010, 17:56 | Сообщение # 111


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
молодежи то тут активной, три калеки блин

Если-бы военного раздела здесь бы не было, то и нас, дембелей тоже-бы не было.
Я всегда шефу говорю: Будет инструмент, будет и работа для него.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Суббота, 17.04.2010, 18:10 | Сообщение # 112


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
Согласен. Пользование альбомами не очень удобное. Мне кажется, что просто нужно сделать так, чтобы при наведении мышки на строку "Фотоальбомы" высвечивался их полный список и, соответственно, можно было бы кликом выбрать нужный. В остальном все отлично. Если что сразу не понял, товарищи подсказываю

Альбом делится на категории, в них разделы. Если кому нужно или категория или раздел - обращайтесь, сделаю.
 
bublikДата: Суббота, 17.04.2010, 18:19 | Сообщение # 113


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Если-бы военного раздела здесь бы не было, то и нас, дембелей тоже-бы не было. Я всегда шефу говорю: Будет инструмент, будет и работа для него.

За год на сайте от Графа было всего 10 тем на форуме. Две из них я просил сделать, если не ошибаюсь. Ровно столько будет тем в год и в его молодежном разделе, если он его сделает. smile
 
kfid1966Дата: Суббота, 17.04.2010, 19:26 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
с возу, коням легче. Вольному воля.

Кстати на Ясной услышал, был у нас спец ,но запомнилась одна. Что с возу упало ,то не вырубишь топором. biggrin

 
grafrivalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:00 | Сообщение # 115


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Нет проблем. Название раздела и концепцию раздела в студию.

Название раздела, "Наша молодежь" в разделе молодежь уже сама понаделает себе тем, начиная с он-лайн игр, кончая обсуждением как, что и куда!
Несколько тем из вече и базара можно сразу перекинуть в этот раздел!
Гоу!


 
bublikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:50 | Сообщение # 116


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Хм, интересная концепция «как, что и куда». wink

Grafrival, не смеши народ – никто никому не запрещает открывать темы «как, что и куда» в существующих двух разделах. smile Причем один из них вообще немодерируемый. Ты же в курсе, что я тебе делал замечания, когда ты пытался «модернуть» Яснинский базар. Пишите что хотите. Что еще надо? Что лично тебя ограничивает в существующих разделах? Если ничего – то go, people from England or from a country of fools, I do not know exactly where you are!
Что-то ты меня пока не убедил в необходимости открытия еще одного раздела.
Ах да: Как ты собираешься определять возраст – кто молодой, кто старый. Начиная с 10 лет или с 40-ка? biggrin

 
grafrivalДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:16 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ну как по жизни молодежь отделяется от "стариков" biggrin biggrin biggrin так же и тут!
bublik, а ты сделай сначала типа тестовый, если мы продержимся нормально хотяб недельку, две - оставишь его, нет - удалишь! Проблем то!


 
bublikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:22 | Сообщение # 118


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
bublik, а ты сделай сначала типа тестовый, если мы продержимся нормально хотяб недельку, две - оставишь его, нет - удалишь! Проблем то!

Без счетчика тогда для начала.
А если там Гуачо или я что-нибудь напишем. Например зафлудим его напрочь? biggrin
 
GAUCHOДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:49 | Сообщение # 119


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
А если там Гуачо или я что-нибудь напишем. Например зафлудим его напрочь?

Спасибо товарищ генерал-майор за оказанное доверие. Будем стараться. biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Вторник, 20.04.2010, 00:09 | Сообщение # 120



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Альбом делится на категории, в них разделы. Если кому нужно или категория или раздел - обращайтесь, сделаю.

Уважаемый bublik! В том то и дело, что, по крайней мере у меня, не высвечиваются категории и разделы. Высвечиваются только новые фотографии (с соответствующими названиями альбомов). А сверху строка "Фотографий: 1156 | Альбомов: 34", но она не активна. Т.е. я не вижу список альбомов. Или у меня с инетом проблемы, или я не умею пользоваться разделом "фотоальбомы" или где-то есть недоработка. Помогите Ваша Светлость скромному юзеру в навигации по фотоальбомам. smile Заранее благодарю.
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Задаем вопросы, делаем предложения (Задаем вопросы, делаем предложения)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz