Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Смена власти сайта (Давайте свергнем (со всем уважением) Бублика (bublik))
Смена власти сайта
MaratДата: Среда, 04.03.2015, 07:54 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Товарищи предлагаю исключить за бездействие из рядов правящей элиты уважаемого Бублика и назначить на этот пост Yawtushenko!!!

Сообщение отредактировал Marat - Среда, 04.03.2015, 07:55
 
kfid1966Дата: Среда, 04.03.2015, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Marat, А Вы этих двоих спросили , оне сами то как smile
 
MaratДата: Среда, 04.03.2015, 16:50 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Можно хотя бы сменить наконец то эти новости про китайский цементный завод!
Я конечно все понимаю: Остановилась история гарнизона Ясная, и теперь невозможны новости в нем т.к. его не существует, а только поселение Яснинское. Но на главной странице сменить нужно "ЛИЦО!"
Тут мне шепнули наушко smile что я неправ!
Признаю свою оплошность!
Впредь стану более уважительными внимательным!


Сообщение отредактировал Marat - Среда, 04.03.2015, 17:00
 
bublikДата: Среда, 04.03.2015, 17:57 | Сообщение # 4


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата Marat ()
Можно хотя бы сменить наконец то эти новости про китайский цементный завод! Я конечно все понимаю: Остановилась история гарнизона Ясная, и теперь невозможны новости в нем т.к. его не существует, а только поселение Яснинское. Но на главной странице сменить нужно "ЛИЦО!" Тут мне шепнули наушко что я неправ! Признаю свою оплошность! Впредь стану более уважительными внимательным!

Марат, Явтушенко не подойдет, так как он просто не знает как делать элементарные вещи по управлению сайтом. Это не из-за того, что я слишком умный или он слишком глупый. Просто он этого не знает, к примеру, также как я не занаю что делать в шахте. Я под землей буду туп и бестолков. Увы...

По поводу первой страницы:
Если ты готов предоставить хотя бы свежие фото и свежие новости с Ясной, то пиши мне в личку идеи. Обсудим и сделаем. Мне, находясь в Рязани, тяжело быть в курсе дел. Публиковать новости, основанные на телефолнных разговорах, не интересно. Нужен человек, который напишет то, что есть и за своим "ником".
___________
То, что я редко появляюсь на сайте за то прошу простить - совершенно некогда. Как выгонят с работы, которая (если уж честно) мне очень хлопотна, буду здесь чаще. Убрать рекламу нет желания, Юкоз поднял цену за ее отсутствие почти до 600 руб в месяц (!!!!). Домен сначала оплачу (хз час сколько), потом посмотрю по рекламе. Но уж очень много просят.
___________
PS: Марат, не забывай: теперь за тобой ЛИЦО сайта! Если у тебя нет такового, то веди себя скромнее smile
 
azarov3Дата: Четверг, 05.03.2015, 06:13 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Marat ()
Товарищи предлагаю исключить за бездействие из рядов правящей элиты уважаемого Бублика и назначить на этот пост Yawtushenko!!!


Marat, сынок, охлынь. Ты только-только прописался на сайте (всего три месяца) и сделал 13 междометий ни об чем. А уже готов свергать, менять, узурпировать...
Что, блин, за страсть такая? Ты что, с Украины? Это у них каждую неделю то мордобой в Раде, то Майдан.
Предлагать Yawtushenko не зная его знаний, умений, навыков по управлению сайтом - это троллить людей. У меня у самого два сайта, где я Админ. Так я замучился с моими web-мастерами. А Бублик един в двух, трех и многих лицах. Так что если ты не тролль - действуй в конструктив. Сам что-нибудь напиши, опиши, вспомни, выложи фото.

По части главной страницы - согласен. Однако этот сайт не новостной, текущую хронику не отслеживает. Хочешь оживить, заменить первую страницу - Бублик дает тебе карты в руки. Работай, лазь по интернету. Можно много чего накопать интересного по нашим темам РВСН и по Ясной и ее окрестностям, и по Забайкалью и по истории Даурии и прочее и прочее. Вон например, наши соседи на Оловянной в говне утонули. Буквально. Неприятная, но новость.
Шерсти телеканалы и прессу Забайкалья, что касаемо нас - предлагай.

Удачи, сынок!
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
azarov3Дата: Четверг, 05.03.2015, 06:20 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата bublik ()
Домен сначала оплачу (хз час сколько),

Уважаемый bublik! Я как-то видел призыв перечислить долю малую на цели сайта через Яндекс-кошелек (если не ошибаюсь).
Я бы с великим удовольствием, но не пользуюсь и осваивать не хочу. Может есть какие другие реквизиты?

С уважением,
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
MaratДата: Четверг, 05.03.2015, 08:24 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цитата azarov3 ()
всего три месяца) и сделал 13 междометий ни об чем. А уже готов свергать, менять, узурпировать...

Скажем это не имеет значения!
1) Опыт приходит с возрастом, но бывает возраст приходит один!
2) О чем или не о чем... это относительно! Относительно Ваших сообщений может быть, но есть и похуже чем мои сообщения!
3) Чек или другой квиток в студию! wink
Интересно многие ли так сделают!
Удивите всех чеками! Или *** (аморальное выражение)! tongue
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.03.2015, 08:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
azarov3, Marat, На главной странице справа есть реквизиты , мы года два скидывались . Бублик даст команду и сейчас скинемся . Это не сложно в платежном терминале все доходчиво . Главное было бы желание и возможность , остальное преодолеем .
 
faraДата: Четверг, 05.03.2015, 11:26 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата azarov3 ()
Marat, сынок, охлынь


Не убавить, не прибавить. С уважением.
 
MaratДата: Четверг, 05.03.2015, 11:41 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цель достигнута!
Тему можно закрывать!
happy
 
YawtushenkoДата: Пятница, 06.03.2015, 21:45 | Сообщение # 11


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
оне сами то как

ЭХХХХХХХХХХХХХХХХХ А так бы Фару в угол на колени и на горох ( подлеца ) Анатольевича ( наградить ) за годовой трёп об одном и том же , Валеру ( наказать ) за постоянное примерение и призывы к дружеским общениям . Но увы Бублик - dont .А так ((,,(( хотелось )),,)) стать https://www.youtube.com/watch?v=mq2to5DNuR0#t=152
Надеюсь имеющие юмор меня поняли правильно .
 
dimmer70Дата: Суббота, 07.03.2015, 14:05 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Молодец, Саша. Хороший ролик, в яблочко. biggrin
 
bublikДата: Вторник, 14.04.2015, 18:13 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата bublik ()
Убрать рекламу нет желания, Юкоз поднял цену за ее отсутствие почти до 600 руб в месяц (!!!!). Домен сначала оплачу (хз час сколько), потом посмотрю по рекламе. Но уж очень много просят

Добрый день (ночь, утро, вечер smile .
Домен продлил до 2016 года апрель - 590 руб. Рекламу убрал на месяц для пробы - эти юкозы снизили цену до 323 руб в месяц.
На счету сайта сейчас 410 рублей.
Всем спасибо.
 
azarov3Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:33 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата bublik ()
Домен продлил до 2016 года апрель

Хорошо, живем дальше!

Цитата bublik ()
Рекламу убрал на месяц для пробы

А я вот ни какой рекламы не вижу...

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
юрийДата: Вторник, 14.04.2015, 19:53 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата azarov3 ()
Рекламу убрал на месяц для пробы

Её таки убрали.
 
Форум » О сайте и Ясной в интернете. » О сайте. Вопросы и предложения. » Смена власти сайта (Давайте свергнем (со всем уважением) Бублика (bublik))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz