Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Стихи...поэзия... (Все кто пишет стихи, рассказы, ну и прочее, Вам сюда!)
Стихи...поэзия...
alex97687Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:39 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

Лев Болдов

Я из времени семидесятых
Наивных, развенчанных, в вечность не взятых
С цитатами съездов, с "Берёзкой" и с БАМом
Со складами по опозоренным храмам
С борьбою за мир, со столовским компотом
С Генсеком, кочующим по анекдотам
Со Штирлицем, с очередями за пивом
С народом, сплочённо-немым и счастливым

А я – я из времени семидесятых
С Эйнштейнами на инженерских зарплатах
С "Ироньей судьбы", с "Белым Бимом", с Таганкой
С Арбатом, не ставшим туристской приманкой
С Тверской, не пестрящей валютной натурой
С великой, не сдавшейся, литературой

Да, я из того, из "совкового", теста
И нет мне в сегодняшнем времени места
И пусть не тупей, не слабей, чем другие
Оно не простит мне моей ностальгии
Оно не простит моего ретроградства
Соплей романтических нищего братства

Оно - не простит
И не надо прощенья
Мне в столб соляной
Не грозит превращенье
Пока ярок свет
Над помостом фанерным
Пока мне "Надежду"
Поёт Анна Герман

 
HomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 16:59 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
В подзаголовке говорилось, что-то про прозу, хочу поделиться отрывочком из книжки, которую шестой год пишу ( с перерывами).

<...>
Мы скитались столько дней,
Только к нам судьба не мила,
С каждым разом все больней
Нас о скалы жизни била.
Вновь оставила удача
Наших воинов в бою...
Почему же нам иначе
Не прожить судьбу свою?
(песня девушки-проказы)
- Когда же мы, наконец, обретем землю? - со слезами на глазах спросила юная Верона отца.
- Потерпи немного, Старейший обещал нам снятие Проклятия Небосвода и землю за скалами Безысходности.
- Но ведь там земля рэтмэнов...
- Если мы выиграем битву против них, у нашего народа появится дом, Верона.
- Я слышала про это, отец, но когда же мы выходим?
- Это пока неизвестно, но я прошу тебя, будь осторожна, дочь моя. Это сражение очень опасно. Если бы все зависело от меня, ты бы никогда не пошла в бой. Но даже я, король проказ бессилен.
- Но я должна! Все женщины идут в бой!
- Рэтмэны не такие слабые, как кажутся на первый взгляд. Тебе ведь только семнадцать... Возможно, ты останешься с детьми.
- Я не буду сидеть с тридцатью старухами и полусотней детей, когда вы с братом будете проливать свою кровь! - бросила Верона и оставила отца в одиночестве.
Верона не понимала, почему все так волнуются за неё, но тревога была обоснована - девушка шла на верную гибель.
- Любимая, ты еще не до конца овладела мечом, - к Вероне подошел молодой проказ с золотистыми волосами и нежно обнял её за плечи.
- Зарево, ты не понимаешь меня... Я не хочу отпускать брата, я не хочу отпускать тебя... - Верона подняла на проказа потухшие глаза.
- Но я вернусь, вернусь во что бы то ни стало... Я вернусь к тебе... У нас будет свой дом, мы будем вместе, нужно только потерпеть..
- Нет, совет уже решил, все женщины идут в бой, я буду сражаться с вами.
-Только не это! Почему судьба так жестока ко мне? - Зарево ещё крепче обнял любимую.
- Так надо, это нужно нашему народу. Я не допущу, чтобы наши потомки скитались так же, как мы..
Верона и Зарево еще долго стояли вместе, но никто их не замечал. Все были заняты приготовлением к походу, ни один из проказ не знал, как разрывается сердце Зарева. Он гладил длинные белоснежные волосы любимой, целовал фарфоровую кожу её щек, едва тронутую румянцем, и пытался убедить себя, что он и Верона вернутся с земли рэтмэнов.
Лишь отец Вероны, высокий и крепкий, но уже седеющий король Туман, наблюдал за влюбленными издалека. Только он был озабочен судьбой этой зародившейся среди войны любви и знал, что нежное чувство не выживет среди крови, его растопчет и уничтожит война. Король понимал дочь, но с того момента, когда погибла её мать, ему стало ясно, что война
не щадит никого - ни друзей, ни врагов, ни мужчин, ни женщин, ни детей... С тоской в глазах Туман оглядел других воинов.
Проказы были красивейшим народом во всем мире. По красоте они лишь уступали эльфам. Как у женщин, так и у мужчин были длинные волосы, атлетическое телосложение и приятный голос. Мужчины и женщины носили почти одинаковую одежду - это льняные рубахи с треугольным вырезом для головы и рукавами до локтей, грубые широкие штаны, напоминавшие шаровары, длинные черные или серые плащи с капюшоном и сшитые из кожи буйволов сапоги, достигавшие середины голени, в которые заправлялись штаны. Глядя на ребенка проказы нельзя было точно сказать, какого он пола - девочки и мальчики были настолько похожи, и лишь с возрастом юноши утрачивали женскую красоту и становились похожими на мужчин.
Хотя проказы никогда не пускали на поле битвы своих жен и дочерей, женщинам очень часто приходилось защищать своих детей, поэтому большинство из них в совершенстве владели не только мечом, но и прекрасно управлялись с плотоядными - ужаснейшими созданиями, на которых передвигалась конница. Единственным оружием, недоступным женщинам, были топоры, т.к. воины, сражавшиеся топорами, обычно принимали в битве на себя основной удар.
Этот народ не имел своей земли, он постоянно кочевал и жил лишь разбоем и убийствами. Проказы перевозили за с собой на плотоядных шкуры животных, на которых были нашиты заклепки. В случае необходимости несколько шкур при помощи этих заклепок сцеплялись между собой, и при помощи палок сооружался шатер. Пленных проказы брали лишь для того, чтобы кормить плотоядных во время долгих переходов, поэтому плен проказ был самым страшной бедой для любого воина.
Проказы были самым молодым народом Небосклона, но их культура успела достигнуть уровня устного народного творчества. У них была своя поэзия, музыка (среди инструментов был распространен барабан, флейта и рог) и песни. Своей письменности у проказ не было, поэтому никто из них не умел ни читать, ни писать.
Жизнь проказ сочетала в себе жестокость и любовь, культуру и невежество, но лишь две вещи были неизменны - это война и вечное странствие. <...>
Зовет вновь рог войска к себе
И ты уходишь на войну.
Но непокорна я судьбе -
Любой ценой тебя верну…
Верона сидела у костра и, слушая песню немолодой проказы, наблюдала за Заревом, который привязывал плотоядных к дереву. Животным явно это не нравилось, и, если бы не прочные намордники, они в одну секунду покалечили бы любимого Вероны. Девушки, стоявшие у одного из шатров, подхватили песню старухи:
Но не вернёмся мы с тобой,
Без нас наступит ночь,
Жаль, не поспорим мы с Судьбой,
Судьба не хочет нам помочь…
Лагерь не спал. Все, даже дети вышли из шатров, чтобы провести вместе с теми, кто уходит в поход, последнюю ночь. Одна из девочек лет тринадцати, кареглазая темноволосая проказа начала играть грустную медленную мелодию на флейте. Голоса смолкли, даже плотоядные перестали рычать и выть. Шелест травы… Треск костров… И эта чудная нежная музыка, проникающая в самую душу…
- Подари мне свою улыбку, Верона,- наклонившись, прошептал Зарево и заглянул в серые глаза девушки.
- Я так заслушалась, что даже и не заметила, как ты подошёл. – улыбаясь, ответила Верона.
Войска ушли, а с ними - ты,
Я тоже скоро иду бой.
И снова зацветут цветы,
Но не вернемся мы с тобой…
Зарево выпрямился, взял её за руку и привлек к себе.
- Что будет после войны, Зарево?
- Наша любовь, Верона. Нужно просто пережить эту битву…
Средь смерти вспыхнула любовь,
Но кровь бордовая все смыла,
И не прожить нам жизни вновь,
Война все лучшее сгубила…
<...>
В это время двести проказ атаковали с брёвнами главные ворота. Они подожгли деревянные перекрытия ворот, а пехота пыталась прорубить вход топорами. Карина в отчаянии спрыгнула к самым воротам. Там на нее напали сразу три пехотинца врага, девушка начала в одиночку защищать ворота, но поняла, что все тщетно – дерево не выдержало натиска, ворота разрушены. Карина отбивалась из последних сил, она убивала одного проказа за другим, вдруг кто-то сильным рывком оттянул её назад, Карина обернулась и увидела короля рэтмэнов.
- Ты нужна нам против Элитных факиров. Не распыляйся напрасно.
В этот момент Рубин подал команду, и стражники начали бой. Несмотря на высокий рост, широкие плечи, грузную фигуру, рэтмэны – стражники двигались так быстро, что ни один пехотинец врага не мог противостоять этой сумасшедшей скорости и бешеной силе. Вслед за стражниками наступила конница рэтмэнов – рэтмэны сидели на огромных диких белых кошках. Карина заметила, что проказы на плотоядных начали наступление. Проказы только лишь наносили раны противникам, а плотоядные разрывали и поедали врагов прямо на поле битвы. Карину переполнил ужас и отвращение. Она бросилась в бой, ей едва удавалось уклониться от страшных зубов хищников. <...>
О, Боже мой, его глаза,
И снова по щеке слеза,
Такой любимый и чужой,
И вдруг опять такой родной…
Карина сбила одного из всадников - Верону, та упала на землю, и с неё слетел шлем, из-под которого показались густая копна белых, как снег, волос, почти детское лицо с правильными чертами лица и нежным румянцем.
- Это женщина! Неужели проказы послали на войну и женщин! – крикнул кто-то из рэтмэнов.
- Зарево... любимый, прошу тебя, спасись... выживи в этом ужасе...- прошептала Верона, прежде чем её затоптало войско врага.
" ...выживи в этом ужасе" - ветер донес до Зарева слова Вероны. Он ощутил, как что-то внутри него оборвалось, и, оглянувшись, увидел, как Карина удаляется с того места где ещё совсем недавно сражалась Верона. Тогда Зарево понял - любимой больше нет.
Глаза Вероны, губы, улыбка…
- Что будет после войны, Зарево?
- Наша любовь, Верона. Нужно просто пережить эту битву…
Зарево мысленно вернулся к той ночи, когда он в последний раз обнимал Верону. Такое волнительное ощущение её губ на своих губах… Тогда она была жива… А теперь – смерть. Её сердце навсегда перестало биться, он никогда не увидит родного лица, ему не найти даже её тела среди этой горы трупов рэтмэнов, проказ и факиров.
- Я выживу, обязательно выживу, любовь моя... А если и отдам жизнь, то только после того, как отомщу за тебя… - сказал проказ себе и устремился за Кариной.
Битва продолжалась, и проказы-женщины в бою ничем не уступали проказам-мужчинам.
-Вы такие же как и я! – с радостью воскликнула Карина и бросилась в бой.
Она крушила врагов плечом к плечу с Рубином, когда увидела черных единорогов. «Факиры» - шепнула Карина и бросилась на них. Она одним прыжком выбила одного из Средних факиров. Стражники и конница рэтмэнов, увидев Карину на единороге врага, начали сражаться с еще большей силой. Но факиры не хотели так просто сдаваться. Они все больше слепили врагов огнём из глаз.
Вдруг Карина услышала страшный рев и увидела в клубах дыма и языках пламени трех всадников, с ног до головы покрытых золотыми доспехами.
-Элитные факиры!!! – крикнул кто-то в толпе.
Элитные факиры моментально уничтожили около пятидесяти рэтмэнов - стражников. Карина поспешила на помощь своему войску.
Она спрыгнула с единорога, наполнила свой меч силой молнии, раскалив лезвие докрасна, и в прыжке рассекла одного из трехглавых единорогов напополам вместе с наездником, расплавив их доспехи. Увидев, что на неё движется другой Элитный факир, Карина с силой ударила кулаком о землю, вызвав землетрясение, из-за которого второй Элитный факир вместе с несколькими проказами провалился под землю.
Карина искала глазами третьего факира, забыв о безопасности. Она не знала, что Зарево решил уничтожить её и почти приблизился, когда появился третий факир. Карина схватила его единорога за одну из голов, животное резко остановилось, выбросив всадника из седла. Карина занесла над врагом меч, факир лишь успел поднять голову и встретиться с ней взглядом.
- Ардер, - Карина узнала любимого по глазам.
Ардер поднялся и попытался обнять Карину, как вдруг она внезапно неуверенно отступила на несколько шагов. Из шеи, которую не полностью закрывали доспехи, струёй сочилась алая кровь. Зарево хотел нанести Карине сокрушительный удар, но девушка схватила его за топор и откинула далеко в небо. Ардер подбежал к Карине, снял с неё шлем и поднял на руки.
- Вот и все, Ардер. Жаль, что мы враги, но знай, с той самой встречи на балу, когда я впервые увидела тебя, я ощутила что-то неведомое мне раньше, я поняла, что люблю тебя. Если хочешь, убей меня, облегчи муки, я знаю, что не выживу - с нотой грубого отчаяния произнесла Карина, - сослужи службу мне и Старейшему.
- Нет, Карина, я никогда не сделаю этого, потому что я…- Ардер не успел закончить, потому, что Карина потеряла сознание. <...>

 
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 18:22 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если Вы живете в Нижнем=приходите на работу. Ни одной орфографической ошибки. Круто. cool

123Петров
 
HomkaДата: Вторник, 25.01.2011, 18:34 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
Если Вы живете в Нижнем=приходите на работу. Ни одной орфографической ошибки. Круто.

Если это написано мне, то благодарю Вас) но живу я в Краснокаменске

 
jurgosДата: Вторник, 25.01.2011, 19:49 | Сообщение # 35


Группа: Удаленные





Quote (petrov)
Если Вы живете в Нижнем=приходите на работу. Ни одной орфографической ошибки. Круто.

petrov, прекращайте заниматься рекламой своего предприятия biggrin . У нас есть один узаконенный тоталитарный рекламодатель! biggrin
 
fulldimusДата: Вторник, 25.01.2011, 22:02 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Homka)
хочу поделиться отрывочком из книжки,

Занятно, хоть я и не любитель фэнтези. Но название "проказы" мне не понравилось.
Публикуйте роман с продолжением, будем читать smile

Quote (petrov)
Ни одной орфографической ошибки.

Чуть-чуть есть smile
 
jurgosДата: Среда, 26.01.2011, 06:26 | Сообщение # 37


Группа: Удаленные





Quote (fulldimus)
Ни одной орфографической ошибки. Чуть-чуть есть

Уже нет, подправил! biggrin Если конечно автор не возражает! biggrin
 
petrovДата: Среда, 26.01.2011, 09:42 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Юргоса- я занимаюсь не рекламой,а привлечением квалифицированных кадров. biggrin
Для Номки- у Вас муж военнослужащий? Если да, то какой категории/ контрактник,офицер?/ Если офицер и Вы с ним не Забайкальцы- то можно попробовать перевести Вас ближе к родителям. По себе знаю как мудрено на чужой сторонке жить. И если военнослужащий, то МО РФ,МВД,УФСИН-что? С Уважением.


123Петров
 
HomkaДата: Среда, 26.01.2011, 13:17 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (fulldimus)
Ни одной орфографической ошибки.

Чуть-чуть есть

Возможно, упустила где-то что-то, что именно, если не секрет, а то самой стало интересно???!!!
А, если честно, давно уже ищу какого-нибудь опытного писателя или человека, близкого к литературе, который бы подсказал мне направление =)

ПиЭс: Подозреваю, что рэтмэнов опять обозвала ретменами

Добавлено (26.01.2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Homka)
Для Номки- у Вас муж военнослужащий? Если да, то какой категории/ контрактник,офицер?/ Если офицер и Вы с ним не Забайкальцы- то можно попробовать перевести Вас ближе к родителям. По себе знаю как мудрено на чужой сторонке жить. И если военнослужащий, то МО РФ,МВД,УФСИН-что? С Уважением.

Мы Забайкальцы до мозга костей))) Муж далек от армии

Добавлено (26.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Homka)
Публикуйте роман с продолжением, будем читать

Это одна второстепенная сюжетная линия, а основная - это обычная история двух влюбленных (Ардера и Карины), которые не могут быть вместе, потому что спасают мир

Сообщение отредактировал Homka - Среда, 26.01.2011, 14:22
 
petrovДата: Среда, 26.01.2011, 13:29 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня товарищ,он к стати ,тоже служилна Ясной-генерал-лейтенант Давыдов С.Е./ Служил в ТРБ/ управляющий делами телеканала "Звезда". Публикуйте,будем читать.Будет интересно-сгруперую и ему покажу. У них там разная творческая братия ошивается..
Давайте модераторов попросим,что бы вам отдельно сделали,что бы куски не терялись.


123Петров
 
HomkaДата: Среда, 26.01.2011, 13:32 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
Давайте модераторов попросим,что бы вам отдельно сделали,что бы куски не терялись.

Не стоит, потому что еще ничего не готово,пока ищу опытного рецензента, чтобы подсказал мне направление. Боюсь, что не смогу соответствовать пока... но все равно, спасибо!

Сообщение отредактировал Homka - Среда, 26.01.2011, 13:32
 
petrovДата: Среда, 26.01.2011, 13:39 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лиха беда начало. Цветы ведь не только на Московских клумбах растут. biggrin

123Петров
 
kfid1966Дата: Среда, 11.04.2012, 13:57 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Однажьды Бог послал ворон кусочка сыр. Ну, пармезан.
И он его тихонько жрал. Один. Как партизан.
Сидел себе на ветка заместо табуретка
И жрал, и жрал, и жрал, и жрал, и жрал!
Скорей-скорей, щьтоб кто-то не украл.
А мимо щел лиса. И колбаса… Нет! Сыр! Почуял.
И тоже сразу очен захотел.
Прям даже весь вспотел!
Прям даже стойка сделал, как собак.
Вот так!
И говорит: «Привет, ворон!
Ах! Дай мне посмотреть со всех сторон,
Какой же ты красивий нынче стал,
Ведь я тебе давно, два… нет! три сутка не видал!
Какой же ты теперь неординарный!
Какой лицо! Какой фигур щикарный!
И как тебе идет твой черный цвет!
М-м-м… Наоми Кэмпбелл… Уитни Хьюстон, нет?
Я прям совсем тебе не узнаю!
Прости, щьто рядом долго так стою,
Я просто оторвать глаза не в силах
От твой лицо. Какой же он красивий!
С тебе портрет надо писать, картина,
И помещать всемирний паутина.
С тобою рядом даже Мона Лиза
Не смотрится. А, так себе… Огрызок…
С тобою рядом сам Софи Лорен,
Как рядом с роза – огородний хрен.
Прекрасен верх твой и прекрасен низ!
И пусть с ума сойдет от зависти Борис
Вот этот… как его там… Моисеев!
Твой задний низ – гораздо красивее!»
Так говорит лисиц. И тихо-тихо
Подходит ближе. Хитрий, билят, чувиха!
Ворон – молчит. Но кущать перестал.
И гордо смотрит вниз. Как Ленин с пьедестал.
Лисиц чуть-чуть немножько отдохнул –
И снова. «Эй, ворон! Уснул?
Не спищь? Я тут сказать тебе еще хотел,
Пока ты в Голливуд не улетел,
Щьто преклоняюсь пред твоим умом.
Я себя чувствую… ну… просто чмом!
Когда смотрю на твой високий лоб.
Ты – гений! Твоя мисль, как антилоп,
Несется вскачь, опережая время.
Ты самий мудрий между нами всеми!
На твой на лоб написано вот тут,
Щьто ты закончил главний институт.
И щьто с медалью ты закончищь академий.
Я зуб даю! Щьто Нобелевский премий
Тебе вручат, ну, максимум, в субботу!
За математика контрольную работу.
Я глаз даю! Щьто умных в этом мире
Всего лишь двое: ты и Пентиум четыре.
Спасибо, Бог, щьто ты позволил мне родиться
В один эпох с этот великий птица!»
Так говорит лисиц. И ближе, ближе
К ворон свои пододвигает лыжи.
Ворон – молчит. Надулься, как индюк!
Аж пузо випирает из-под брюк.
Такой прям важный стал, как будто царь.
Как генеральний птица-секретарь.
Лисиц же хитрий, отдохнув слегка,
Включил уже такого дурака,
Щьто даже сам себе немножько удивилься.
И говорит: «О, Господи! Неужьто я… Влюбилься!!!
О, мой прекрасний сон! О, мой ворон!
Ты доведещь мене до похорон!
Нет без твоей любви мне жизни, детка…
Сейчас повещусь. Вот на этот ветка.
И отравлюсь. Вот этот мухомор.
О, мой ворон! Май лав! Шери! Амор!
Как больно знать, щьто ты мене не любищь!
Щьто мой супруг ты никогда не будещь!
И не снесещь мне маленький яйцо,
Точь в точь похожий на мое лицо…
Ах, плохо мне! Ах, ах! Я умираю!
Инфаркт! Инсульт! Инцест! Ах, я не знаю…
Ах, сердце мой… Все… Навсегда замри…
Ну щьто же ты молчищь?! Кричи скорей ноль три!!»
И – он упал. Рука к груди прижатий.
Как будто только щьто его обнял Кондратий.
Ворон… А щьто ворон? Он клюв разинул.
Про сыр забыл. Из рот его не винул.
И каркнул так! Щьто тут же подавилься.
И вместе с сыр он с дерево свалилься.
Щьто дальще? Пищевод. Желудок.
Лиса голодний был ублюдок!
За польчаса ворон переварил
И… Стал он не такой, как был.

Мораль:
Когда имеещь сыр – сиди и кущай.
И никого, даже свой пук, – не слущай!
 
kvjdДата: Среда, 11.04.2012, 21:58 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 11
Статус: Меня нет!
kfid Надеюсь,не Ваше сочинение. Петрову. Я лично стихов не пишу. Заинтриговало другое.Сообщение38..." Если офицер,и Вы с ним не Забайкальцы- то..." Вы и впрямь такой всемогущий или так, приврали от избытка чувств? Вот любопытно, Вы свою помощь всем желающим предлагаете или исключительно особо одарённым?Для Вас тема вероятно не актуальна уже, но всё же...
 
kfid1966Дата: Среда, 11.04.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
kvjd, Я стихов не пишу , да и рассказов тоже , просто понравилась пародия на басню. Как нынче молодежь говорит-прикольно.
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » Стихи...поэзия... (Все кто пишет стихи, рассказы, ну и прочее, Вам сюда!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz