Ясная Суббота, 27.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ (Ученики Яснинских школ № 1 и № 2 вам сюда.)
ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ
ZarriДата: Среда, 11.08.2010, 19:38 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Какое слово то браво! Надо его в Ясненский говорок пади )))

Бери не ошибешься biggrin

Добавлено (11.08.2010, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Tutanhamon)
Похоже на то, что "каждый кулик свое болото хвалит". Объективность где?

Ну grafrival с того же болота, что и я! Писал свои воспоминания, а так как времени прошло не много думаю они объективны.
 
TutanhamonДата: Четверг, 12.08.2010, 01:16 | Сообщение # 32



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Ну grafrival с того же болота, что и я! Писал свои воспоминания, а так как времени прошло не много думаю они объективны.

Вот в том-то и дело, что вы с одного болота. Откуда объективность? Скорее однобокость. Хотя может вы и правы, но хочется послушать мнение с другой стороны баррикад. smile
 
grafrivalДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:32 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
выпуск 2004 года! Где вы???? Кто есть откликнитесь )))

 
LeonakaДата: Четверг, 02.09.2010, 17:38 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения


навстречу счастью...
 
kfid1966Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:17 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну люд есть еще на ЯСНОЙ , значит еще не загнулась Ясная , Хай живе Ясная и процветает!!! biggrin biggrin biggrin
 
bublikДата: Пятница, 03.09.2010, 04:37 | Сообщение # 36


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Leonaka, а фотоальбом пополнить? Я там раздел сделал "1 сентября 2010" .
 
LeonakaДата: Пятница, 03.09.2010, 04:56 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Да не вопрос ))))))))) Было б сказано )))

навстречу счастью...
 
Max97Дата: Среда, 15.12.2010, 09:25 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Выпуск 2015 где же вы. А, я забыл что мы ещё учимся. Ещё 3 года. cry angry
 
fulldimusДата: Среда, 15.12.2010, 21:21 | Сообщение # 39



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Max97)
А, я забыл что мы ещё учимся.

Прикольно biggrin
 
ZarriДата: Четверг, 16.12.2010, 07:50 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Max97)
Выпуск 2015 где же вы. А, я забыл что мы ещё учимся. Ещё 3 года.

Прям завидую
 
HomkaДата: Четверг, 27.01.2011, 18:41 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (Zarri)
Выпуск 2015 где же вы. А, я забыл что мы ещё учимся. Ещё 3 года.

Прям завидую

тоже завидую, потому что это самое беззаботное время. первые влюбленности, записочки и много всего)

но все же, своих одногруппников больше люблю, чем одноклассников, сказывается, что одноклассники частенько прикалывались надо мной, а одногруппнички - это святое :))))))) так что от института больше ярких воспоминаний

И еще - хочу найти девочку одну, с которой в первом классе дружила, Алена зовут (фамилию не помню), она в комбинезоне таком теплом синем на синтепоне постоянно ходила и в валенках, сидела на первой парте в среднем ряду, носила два хвостика, улыбалась широко и задорно смеялась. Класс был 1 "Г", потом меня в "А" перевели, а она во вторую школу перешла, кажется, виделась с ней в последний раз аж в 1999 году,знаю, что на в Музыкальную школу еще ходила. Кто начинал учебу в 1996, может вспомнит???? Классный руководитель у нас была Ирина Михайловна, молодая такая девушка, она с первого апреля потом в декрет ушла и вела у нас другая женщина

Сообщение отредактировал Homka - Четверг, 27.01.2011, 18:47
 
grafrivalДата: Среда, 25.04.2012, 04:13 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Homka)
но все же, своих одногруппников больше люблю, чем одноклассников, сказывается, что одноклассники частенько прикалывались надо мной, а одногруппнички - это святое :))))))) так что от института больше ярких воспоминаний


Даааа, студенчество есть студенчество! Никакого контроля (со стороны родителей), делай че хочешь, иди куда хочешь....ляпота biggrin

PS А скоро уже 2014 год....и у нас выпуску 10 лет....... мда.... быстро же все таки время летит wacko


 
TutanhamonДата: Среда, 25.04.2012, 13:11 | Сообщение # 43



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Никакого контроля (со стороны родителей), делай че хочешь, иди куда хочешь....ляпота

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело. biggrin
 
bublikДата: Среда, 30.05.2012, 22:09 | Сообщение # 44


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Пользователь Коржик скромненько выложила фото последнего звонка школы №2 и так же скромненько промолчала. Даю ссылку http://yasnay.ru/photo/25
Коржик, больше спасибо.
 
korzhikДата: Четверг, 31.05.2012, 13:47 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
скромненько выложила фото последнего звонка

Коржики не привыкли по другому. shy
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ (Ученики Яснинских школ № 1 и № 2 вам сюда.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz