Ясная Четверг, 25.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ (Ученики Яснинских школ № 1 и № 2 вам сюда.)
ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ
MAKRUSДата: Понедельник, 26.04.2010, 18:04 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
prof Уважаемые ученики, как бывшие, так и нынешние, пишите о школах, классах, различных мероприятиях, пишите воспоминания и описывайте события происходящие сейчас.
Также здесь можно получить консультацию на счёт выпускного вечера, ночи и так далее…. biggrin
Да и вообще много чего. Смелее, друзья. respect
 
MAKRUSДата: Суббота, 22.05.2010, 11:12 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня в школе № 1 прозвенел последний звонок для учеников 11 классов. Мероприятие прошло на уровне. Выпускники поздравляли учителей песнями и стихами, а также дарили подарки и слова благодарности.
С праздником Выпускники 2010 года!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

prof Примечательно, что из 25-ти выпускников 23-и девушки и всего два юноши. yes


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Суббота, 22.05.2010, 14:38 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Сегодня в школе № 1 прозвенел последний звонок для учеников 11 классов. Мероприятие прошло на уровне. Выпускники поздравляли учителей песнями и стихами, а также дарили подарки и слова благодарности.

За фото спасибо! тока надо бы подписать кто есть кто biggrin так для общего развития =))
 
GAUCHOДата: Суббота, 22.05.2010, 15:51 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
23-и девушки и всего два юноши

У нас в двух параллельных классах было по 25 девчонок и всего по 8 пацанов.

MAKRUS, классная фотография!!! Особенно девчонки в советской форме старого образца, что-то всё таки в
этой форме было такое, особенно с белыми фартуками, не знаю как написать, что-то романтичное и сексуальное
одновременно.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.05.2010, 17:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Примечательно, что из 25-ти выпускников 23-и девушки и всего два юноши

Даже удивительно. Или пацанов нет на Ясной или учится не хотят совсем. У моего сына тоже сегодня последний звонок, разница есть но небольшая. Поехали в Москву рассвет встречать.

Добавлено (22.05.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Да кстати девченки тоже почти все в прежней форме с белыми фартуками, Наверное шьют специально.

 
PanteraДата: Четверг, 27.05.2010, 04:08 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
kfid1966, да, в Чите шьют=) 2000р. В начале года неделю в этой форме ходят и в конце тоже неделю.

 
ZarriДата: Четверг, 27.05.2010, 07:33 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Ещё бы фото выпуска школы №2
 
korzhikДата: Четверг, 27.05.2010, 18:34 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
смотрите фотоальбом, Zarri.
 
LeonakaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:55 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Pantera)
В начале года неделю в этой форме ходят и в конце тоже неделю.

эту традицию (по неделе носить) придумали мы! то есть наш выпуск. школа №1 2003 год! )))))))))) как все таки здорово было в этой форме зажигать! ))) даже не обьяснить словами! как буд-то частичка прошлого... чувство патриотизма обострялось!)))


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:51 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
эту традицию (по неделе носить) придумали мы! то есть наш выпуск. школа №1 2003 год!

Значит, самые сексуальные девчонки на Ясной, это выпуск 2003 года, школа №1!!! shy shy shy


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:54 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
ну не знаю как на счет сексуальности (не мне судить) но класс у нас был и остается самый дружный! )))

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 07.06.2010, 02:13 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka, да ну брось ты! Каждый выпуск так утверждает, что они самые лучшие и дружные и то что за всю историю школы их класс был самым угарным!
Тоже самое учителя на выпускных говорят, а уже спустя годы тоже самое говорят другим выпускникам (сам лично знаю)


 
LeonakaДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:03 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
grafrival, ладно, спорить не буду )))))))))))))))) (кошак твой как буд-то танцует и причем попадает в такт под мою музыку! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin )

навстречу счастью...
 
korzhikДата: Четверг, 10.06.2010, 18:14 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Тоже самое учителя на выпускных говорят, а уже спустя годы тоже самое говорят другим выпускникам (сам лично знаю)

Измена!!!?
 
PanteraДата: Пятница, 11.06.2010, 06:14 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
О да...Кстати это правда...Граф, я признаю это...

 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ЯСНИНСКИЕ ОДНОКЛАССНИКИ (Ученики Яснинских школ № 1 и № 2 вам сюда.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz