Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Как я сдавал экзамены.
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 13:17 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На экзамены любил приходить из наряда по казарме. 1. У преподователеи большеуважения-из наряда и на экзамен. 2. Ты в ПШ,а не в парадке-больше маневра дли шпор. 3. На боку штык-нож болтается-видно,что ты при деле biggrin biggrin biggrin . Кто посмеет человеку,ноч не спавшему,Отчизну охраняющему плохую оценку поставить. Одна полковник Волова/ бывший ГИ полка М. Расковой/ на это плевала. Ой шкурила-по полной программе biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
TutanhamonДата: Среда, 19.01.2011, 22:23 | Сообщение # 32



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
На экзамены любил приходить из наряда по казарме.

Это точно. Курсант из наряда как правило имел определенные бонусы и снисхождение. smile
 
SazonatorДата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Если честно, то никаких шпор, никогда не писал. Как-то все в голове укладывалось без особых проблем, по "полочкам", если можно так выразиться. smile

Будущее не предопределено!
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz