Ясная Четверг, 25.04.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:13 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые молодые форумчане, особенно те кто проживает на Ясной, расскажите как Вы проводите свободное время
и вообще, чем Вы на Ясной занимаетесь. Есть ли у Вас там всякие молодёжные тусовки. Или вся молодёжь на Ясной
делится на две группы "ботаников" и "юных алкашей". Одни сидят дома за компьютерами в интернете, а другие бухают
в подъездах зимой и на лавочках летом.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Вторник, 04.05.2010, 15:50 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, есть еще одна группа, бывшие студенты или дипломированные спецы на тачках biggrin biggrin biggrin
По подъездам давно уже не бухаем, в инетрнете на пару часиков всего tongue остальное время кто то на работе, кто то по делам ездит, ну а вечером сходняк на "площади" =))))))


 
korzhikДата: Вторник, 04.05.2010, 16:14 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
И ещё есть группы ... Из разряда грызунов - пусть они сами о себе расскажут.
 
grafrivalДата: Среда, 05.05.2010, 07:47 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
korzhik, хахахах! Как ты их прикольно назвала! biggrin

 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 07:51 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
И ещё есть группы ... Из разряда грызунов - пусть они сами о себе расскажут.

Quote (grafrival)
хахахах! Как ты их прикольно назвала

Ну и чего это за зверьки такие на Ясной обитают???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
korzhikДата: Среда, 05.05.2010, 08:53 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Как ты их прикольно назвала!
Ты тоже про них слышал?
 
ZarriДата: Среда, 05.05.2010, 14:43 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
У нас много грызунов, не могут пройти мимо того, что плохо лежит, так и наровят к себе в норку унести, а потом пропить с друзьями грызунами. )))

Добавлено (05.05.2010, 14:32)
---------------------------------------------
А здесь грызуны я думаю не появляются, больно умишка убог

Добавлено (05.05.2010, 14:43)
---------------------------------------------
В подъездах бухает молодежь помоложе примерно школьного возраста. А остальные пьют в своих замученных временем и ссылкой в Россию иномарках прямо в машинах и за рулем то же. Вот не по рабы дать своим четырехколесным коням отдохнуть, и сесть на велосипед и собраться на нем в поход благо природа у нас кругом. Ну молодежь Ясной скажет в ответ, чего мы лохи какие-нибудь на велосипедах кататься, не так ли???

 
bublikДата: Среда, 05.05.2010, 16:15 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
есть еще одна группа, бывшие студенты или дипломированные спецы на тачках

На отцовских тачках. grafrival, на отцовских....
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 16:21 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про "золотую" молодёжь на старых тачках я понял, которые "пальцы гнут" перед друг дружкой, у нас таких тоже
полно и на старых и на новых, папиных тачках. И про "грызунов" понятно, эти тоже есть и с интеллектом и без.
А вот всякими экстремальным видам спорта молодёжь занимается? На байках (велосипедах) акробатикой всякой,
скейтбордингом и тому подобными вещами.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 05.05.2010, 18:21 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
На байках (велосипедах) акробатикой всякой, скейтбордингом и тому подобными вещами.

у нас дороги проваливаются и «висят» какие нафиг.
А если честно, то ни чем не занимаются детишки кроме инета, да вот если только несколько деток на роликах пытаются ездить по бетонке (не у всех получается).


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 05.05.2010, 18:55 | Сообщение # 11


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
На отцовских тачках. grafrival, на отцовских....

bublik, они (молодёжь) везде одинаковы: МОЯ МАШИНА..., МОЯ КВАРТИРА..., МОЯ ДАЧА..., МОЯ.... lol lol lol


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ЯнусикДата: Четверг, 06.05.2010, 02:56 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Здравствуйте все. Вот решила тоже высказаться по поводу нашей молодежи. Конечно как люди старшего поколения хотелось бы желать лучшего от поведения молодежи особенно нашего городка. Да действительно, что им заняться не чем кроме дискотеки в ГОК им пойти не куда, и как бара где хорошему они не чего не научатся. И так страшно становится за своих маленьких детей, что они тоже могут стать такими же. Так хочется верить и воспитать своих детей добрыми и хорошими людьми, что бы уважали старшее поколение, работу людей (дворников, уборщиц,учителей и т.д),но большое НО воспитывает их наша жизнь.

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
ZarriДата: Четверг, 06.05.2010, 06:57 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Да у нас молодежи не чем занятся, к активному отдыху она не приучина. Когда я учился в школе у нас спортзал года три на ремонте был, да его и спортзалом сложно назвать- обычный кабинет. Вот в Чите детям есть чем заняться выбор огромен, но тут встает вопрос денег.
 
GAUCHOДата: Четверг, 06.05.2010, 08:32 | Сообщение # 14


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Янусик)
Вот решила тоже высказаться по поводу нашей молодежи.

Янусик, очень приятно видеть Вас на форуме. С первым сообщением Вас! flower flower flower

Quote (MAKRUS)
у нас дороги проваливаются и «висят» какие нафиг.

MAKRUS, у нас пацаны сами специально строят себе "полигоны" в лесу и на стройках заброшенных, трамплины,
горки, ямы и т.д. и т.п.. Правда есть и специально построенные площадки и там соревнования периодически местные власти
устраивают и показательные выступления на праздники всякие. Тем более, Вы сами говорите, что в Китай за покупками
"ходите" как мы в магазин возле дома. Думаю там, все эти специальные велосипеды и амуниция защитная, намного дешевле
чем у нас. Я думаю, стоит только одному кому нибудь этим заняться, остальные тоже захотят. И кстати, пацаны, которые
этим заниматься начинают, про пиво например забывают. Вы MAKRUS, кстати, тоже ещё вполне молодой и можете этим
заняться (если только, извините, у Вас пуза нет biggrin ) и подать пример Яснинской молодёжи. Лично я завидую этим пацанам,
так как в моё время таких велосипедов не было и в поныне. А у Вас MAKRUS, шанс ещё есть, поверьте, это здорово.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Четверг, 06.05.2010, 14:39 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Zarri)
поход благо природа у нас кругом

Клещей кормить сами ехайте на великах своих! tongue
Quote (bublik)
На отцовских тачках. grafrival, на отцовских....

Да тут пол Ясной я уверен ездит не на своих машинах! Какая разница на чьей ты машине папиной или на своей, однофигственно стоишь и бухаешь в ней с толпой biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz