Ясная Суббота, 27.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Пятница, 07.05.2010, 08:12 | Сообщение # 16


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
однофигственно стоишь и бухаешь в ней с толпой

grafrival, крутые Вы там перцы, а кроме бухания толпой, что, заняться больше нечем, вот как у нас например:
молодёжь собирается толпой и учится сальцу или танго танцевать, тем более летом. Всё таки рука на женской попке,
это лучше чем бухло палёное.

MAKRUS, ну а Вы чего молчите? Будите молодёжь к активным видам отдыха приучать или солдатами на плацу
командовать проще???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
vittДата: Пятница, 07.05.2010, 08:59 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
напрасно Вы GAUCHO нападаете на grafrival. Это он для красного словца. На самом деле, насколько мне известно - он не увлекается "бухлом палёным - непалёным"
 
GAUCHOДата: Пятница, 07.05.2010, 21:18 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (vitt)
напрасно Вы GAUCHO нападаете на grafrival.

Уважаемый vitt, я не нападаю на grafrivalа, я знаю, что он нормальный парень. Я просто обобщённо ворчу на молодёжь. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Суббота, 08.05.2010, 01:58 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Вот в Чите детям есть чем заняться выбор огромен

А в 80-е было полно кружков, секций, музыкальная школа... Детишки без дела не сидели. Все работало в связке - школа, командование гарнизона, местная власть, родители.

Добавлено (08.05.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Янусик)
И так страшно становится за своих маленьких детей,

Полностью согласен с Вашими преживаниями. Как не старался своего наследника ограждать от современных веяний, но на днях приходит из школы и говорит "Против фака нету знака!"(и показывает оттопыренный средний палец). Я спрашиваю:"откуда ты это взял?" А он мне:"Меня в школе научили". Куда катимся?
 
S0meb0dyДата: Суббота, 08.05.2010, 18:42 | Сообщение # 20



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Quote (Tutanhamon)
Полностью согласен с Вашими преживаниями. Как не старался своего наследника ограждать от современных веяний, но на днях приходит из школы и говорит "Против фака нету знака!"(и показывает оттопыренный средний палец). Я спрашиваю:"откуда ты это взял?" А он мне:"Меня в школе научили". Куда катимся?

Эт еще что... Недавно слышал как двое младшеклассников обсуждали какой "Ягуар" лучше, светлый или темный...
А те кто действительно хочет заниматся, занимается. Например, у Волейбольной сетки каждый день играют в футбол. Не смотря на ее состояние.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:22 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (S0meb0dy)
Например, у Волейбольной сетки каждый день играют в футбол. Не смотря на ее состояние.

Да помню в свое детство не вылазили с этой сетке! Тогда она еще действительно была сеткой, а щас так..сутка-кусками biggrin футболчик..., "квадраты", "жопа" (эта игра такая в мячик) tongue
Quote (vitt)
На самом деле, насколько мне известно - он не увлекается "бухлом палёным - непалёным"

Это точно! Всему надо знать меру! Так просто по паре баночек пивка (чтоб не скучно было сидеть)...

Quote (GAUCHO)
Я просто обобщённо ворчу на молодёжь.

А на молодежь ворчи не ворчи один фих по своему делать будут! biggrin


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:21 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
А на молодежь ворчи не ворчи один фих по своему делать будут!

grafrival, это тупая молодёжь делает по своему, а умная молодёжь всё таки иногда прислушивается к ворчанию
старших, что-бы не наступать лишний раз на грабли по жизни.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:13 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, как говорится пока сам не прочувствуешь не поймешь! И ты тут хоть в лоб разбейся объясняя как можно, а как нельзя все раво сделают по своему и если накосячат - вот тогда только поймут!
На своих ошибках тока дураки учатся...все мы дураки в какой то степени...


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:22 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
На своих ошибках тока дураки учатся...все мы дураки в какой то степени...

Твоя правда grafrival, сам такой, если бы вовремя слушал маму с папой и нормальных старших друзей и товарищей,
то жил бы лучше. Хотя каждому своё, но это уже философия... Но прислушиваться надо, да и учиться всю жизнь, а не ду-
мать, что ты уже всё знаешь и самый умный в мире.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:23 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, это понятное дело! Короче тут без 100 грамм не разобраться biggrin biggrin biggrin

 
PanteraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:38 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
хм...интересно к каким рядам принадлежу я?... blink

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:01 | Сообщение # 27


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Pantera)
хм...интересно к каким рядам принадлежу я?...

Во первых, Pantera, лично я кошек обожаю и благотворю, а во вторых, так как Вы, резво и грандиозно бежите
в своём аватаре, то это значит, что этот раздел для Вас!!! Вам - flower flower flower

Quote (grafrival)
GAUCHO, это понятное дело! Короче тут без 100 грамм не разобраться

grafrival, а в чём дело??? Я у же 150 на грудь принял в честь праздника!!! Сегодня грех не выпить. booze


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
S0meb0dyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:49 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Я у же 150 на грудь принял

Вот с такого все и начинается... prof
 
PanteraДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:15 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
Благодарю GAUCHO=)
Ну что же вы пьёте-то все? С меня пример берите-я вообще не выпиваю=)

Добавлено (09.05.2010, 14:15)
---------------------------------------------
я вот думаю, что лучше взять велик или дорожку беговую?Хм...


 
LeonakaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:25 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
велик определённо лучше! Мона летом на речку скататься или просто куда нить! )))))))))
Quote (Pantera)
С меня пример берите-я вообще не выпиваю=)

полностью с тобой согласна! я тоже за здоровый образ жизни! )))))))))))))))))


навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz