Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
GAUCHOДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:57 | Сообщение # 46


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Янусик)
была сегодня на дискотеки вечером до 23.00 самое прикольное что молодежь вся по барам пошла а старикам т.е нам захотелось по танцевать

Янусик, ну зачем Вы так прямо себя в старики записываете, раз в молодёжный раздел заглянули, то точно не
старушка, и вообще выкиньте такие мысли из головы. А дискотека у Вас на улице была или в помещении и что Вы там
танцевали??? И ещё скажите, а кто такой Бубен, это случайно не наш Бублик??? biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ЯнусикДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:35 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
ой не могу насмешил так прикольно подходит. Нет Бубен это начальник ГОК а дискотека была на улице и погода к вечеру установилось так хорошо было.

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 07:18 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да дискотека это наверное громко сказано! Проезжал я вчера там пару раз на машине (первый раз даже на саму площадь заехали, на нас как на дураков смотрели, потом кинули шипы чтоб никто не ездил) и назвать это стояние по кучкам на одном месте и бухание сложно назвать дискотекой!
Можно сказать так, народ пришел пообщаться, поговорить на народ посмотреть себя показать smile
НУ а потом все дружно двинули в Шушаник blahblah booze crazy fear fear hands killed laugh laugh rolleyes shock shades teehee unsure up yes

PS сегодня домой пришел в 7:30 утра....хорошо отметили День Победы


 
S0meb0dyДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:33 | Сообщение # 49



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Литротека это была biggrin
 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 22:20 | Сообщение # 50


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Янусик)
так хорошо было

Янусик, а можете уточнить, от чего Вам хорошо было: От погоды? Танцев? Спиртного? Или от мыслей обо мне?
И ещё Янусик, у Вас такие красивые глаза на аватаре, но почему они такие грустные?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
PanteraДата: Вторник, 11.05.2010, 11:33 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
Хорошо что Вы моих глаз сегодня не видели... weep

 
ЯнусикДата: Вторник, 11.05.2010, 13:15 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
от погоды было хорошо, а про танцы и спиртное говорить не хочется было так мало.... А глаза у меня и правда красивые, но а грустные наверное из-за того, что адреналина не хватает в крови. (Надо задуматься над своим высказыванием)

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
GAUCHOДата: Среда, 12.05.2010, 07:42 | Сообщение # 53


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Pantera)
Хорошо что Вы моих глаз сегодня не видели...

Quote (Янусик)
А глаза у меня и правда красивые, но а грустные наверное из-за того, что адреналина не хватает в крови.

Не понял, давайте всё по подробней, что у Вас там случилось?


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
PanteraДата: Четверг, 13.05.2010, 17:35 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
Не переживайте,GAUCHO! Всё в порядке!

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:46 | Сообщение # 55


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы меня извините, представители яснинской молодёжи, но судя по Вашим комментариям у меня складывается мнение,
что на Ясной среди молодёжи почти одни гопники или близкие к ним по духу, если я не прав, то давайте, пишите что
нибудь, что изменит моё мнение о Вас.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:50 | Сообщение # 56



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
складывается мнение, что на Ясной среди молодёжи почти одни гопники или близкие к ним по духу

У меня тоже складывается такое мнение.
 
grafrivalДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:00 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Tutanhamon)
У меня тоже складывается такое мнение.

В чем то вы правы..только нашей молодежи до гопников далеко (просто сравниваю их хотяб с Читинской гопотой), наши так...хилячки...чо да каво и всё, ничо по сути biggrin


 
GAUCHOДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:30 | Сообщение # 58


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
просто сравниваю их хотяб с Читинской гопотой

Ну то, что Чита главный город гопников в России, знают похоже все, даже те, кто понятия не имеет где Чита находиться.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:58 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
Ну то, что Чита главный город гопников в России, знаю похоже все, даже те, кто понятия не имеет где Чита находиться.

Ясную, Ясногорск и близ лежашие поселки можно сравнить с инкубатором, тут выращиваются начинающие гопники (на Ясной это огрызки и прочая шешера), потом они мал мало заканчивают кто 9 кто 11 классов и едут учится в читу, кто в ПТУшки кто в технари..и вот там они становятся "реальными пацанчиками", после прохождения "курса молодого бойца" у тех кто раньше их приехал в Читу "учится".....

PS хотя щас вроде говорят в Чите блатные стали этих гопников пресовать, типа гопата не по понятиям живет и так далее.... и кстаи их меньше на улицах города стало, можно сказать что вообще нету!
Есть тока эти залетные "инкуботрные пацанчики"


 
TutanhamonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:18 | Сообщение # 60



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ну то, что Чита главный город гопников в России, знают похоже все, даже те, кто понятия не имеет где Чита находиться.

На счет главного города гопников - не знаю. Но помню хорошо, что творилось на улицах Читы в достаточно благополучные в этом отношении советские времена. Особенно поражало обилее банд достаточно оборванных детишек 9-12 лет. Не даром ее называли "Читаго".
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz