Ясная Суббота, 27.07.2024, 03:36
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
В предвверии празднования 65-летия Великой Победы
korzhikДата: Четверг, 11.03.2010, 18:28 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
На ст. Ясная всего пять ветеранов были удостоены наград, поступивших в администрацию Яснинского поселения для вручения заслуженным людям. Однако наша администрация не нашла возможности уделить внимание такому вопросу и поручила вручить юбилейные медали техническому работнику администрации Лоскутовой В., за что ей спасибо. Ваше мнение, товарищи яснинцы, нужна ли нам такая администрация?
 
bublikДата: Четверг, 11.03.2010, 18:37 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так нашей администрации некогда. Вся в делах и в заботах. Я, если честно, другого от них не ожидал. Как же Шастина пойдет по ветеранам - для нее это унижение перед людьми. Ведь их же целых пять! Хороший пример к поговорке "Из грязи в князи".

PS: Тема переносится в "серьезный" раздел.

 
LeonakaДата: Пятница, 12.03.2010, 07:40 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
нужна ли нам такая администрация?

да ответ я так думаю будет только один! вопрос в другом - кого наше мнение интересует?


навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Суббота, 13.03.2010, 14:00 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ведь её действия, характеризуют отношение нынешнего поколения к людям, пережившим, то страшное время.
Простите нас Победители, за наших провителей!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Суббота, 13.03.2010, 15:17 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, к сожалению, о ветеранах ВОВ вспоминают только перед 9 Мая.
Но зато всякие "управские" царьки и другие "местячковые" органы
не понятно какого и для чего управления не забывают заранее рас-
сылать "письма счастья" в фирмы с просьбами (читать "С ПРИКАЗАМИ")
о выделении денежных средств (часто суммы указаны конкретно)
на подарки ветеранам ВОВ. А при ответе типа: "Дайте нам рекомендации,
что дарить и списки ветеранов с адресами, чтобы мы сами все приобрели
и подарили" начинают с воплями и визгами "учить" любить Родину
и Отечество.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Суббота, 13.03.2010, 15:19
 
nekromantДата: Вторник, 16.03.2010, 09:34 | Сообщение # 6


Группа: Удаленные





Quote (korzhik)
На ст. Ясная всего пять ветеранов были удостоены наград, поступивших в администрацию Яснинского поселения для вручения заслуженным людям. Однако наша администрация не нашла возможности уделить внимание такому вопросу

Нашу администрацию за такое не уважительное отношение к ветеранам ВОВ, надо ............

Исправлено администрацией

 
MAKRUSДата: Вторник, 16.03.2010, 16:51 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слов нет, одни эмоции!?! Воевали – людей не считали, и сейчас не дорожим.
Прикрепления: 2365941.jpg (80.1 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
nekromantДата: Среда, 17.03.2010, 12:32 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





MAKRUS На Демотиваторе с права ветеран ВОВ какой страны, я чут не пойму...
Не уж-то фашист? 0_о
 
MAKRUSДата: Пятница, 19.03.2010, 03:59 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я-Я, дасыст немчура! angry sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:05 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
korzhik, что новенького слышно о наших глубоко уважаемых ветеранах?

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
korzhikДата: Среда, 07.04.2010, 17:50 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Наши глубокоуважаемые ветераны радуются знакам внимания со стороны, тем более, что жильё им не "светит" - "только на бумаге" - как сказал один из этих заслуженных людей. В общем все чего-то ждут: ветераны - праздника "Со слезами на глазах", и , связанного с ним всплеска внимания со стороны общественности, а власть - когда все перемрут - и тогда все проблемы решатся сами собой. Срамота: 65 лет нерешаемая проблема жилья....
 
GAUCHOДата: Среда, 07.04.2010, 18:14 | Сообщение # 12


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
а власть - когда все перемрут - и тогда все проблемы решатся сами собой.

Зато денег на ветеранов с каждым годом выделяют всё больше и больше. И складывается впечатление, что ветеранов
с каждым годом становиться больше. Хотя мне ещё в 1-ом классе говорили, что к моему окончанию школы ветеранов
почти не останется. А сейчас с каждым годом к ветераном ВОВ приравнивают новые группы граждан. Я ничего не имею
против этих людей, моя тёща например будучи совсем маленькой девочкой собирала колоски на нужды фронта и у ней
есть даже справка тех лет от сельсовета. Но я боюсь, что если так будет продолжаться, в старости меня тоже приравняют
к ветерану ВОВ зато, что мои деды были участниками ВОВ. И на меня тоже будут выделятся деньги, которые я естественно
не увижу никогда.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Деньги это очень сложный предмет , если они есть ,то их сразу нет. И самое главное у них нет адресности и индификации, концов не найти.
 
korzhikДата: Четверг, 08.04.2010, 15:01 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Самый настоящий ветеран ВО войны - Подшивалав Афанасий Александрович. Кавалер двух орденов, воевал на Курской дуге. живёт на Ясной, 85 лет.
Прикрепления: 1528181.jpg (59.2 Kb)
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:09 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемые форумчане, Вы наверное знаете, что в г. Москве существует бесплатный проезд пенсионеров в общественном
транспорте. Данное популистское решение московских властей, экономически объясняется очень просто, в стоимость одной
поездки включена оплата проезда двух пенсионеров, но я пишу не про это. В преддверии празднования 65-летия Великой
Победы, московские власти идут на очередной популистский шаг: Объявляют о праве ветеранов ВОВ со всей территории РФ
и бывших республик СССР бесплатно ездить в Московском Метро (стоимость разовой поездки на данный момент составляет
26 рублей) в период с 1-го по 15-е Мая. При этом власть прекрасно осознаёт, что основная масса оставшихся в живых вете-
ранов ВОВ будут в не состоянии приехать в Москву на празднование 65-летия Великой Победы ввиду состояния здоровья
и финансовых трудностей. Лично мне стыдно за такую страну, в которой через 65 лет после Великой Победы "позволяют"
в течении 15-ти дней в году, бесплатно зайти в столице страны в метро ветеранам ВОВ.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz