Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ОСТОРОЖНО КРЫША!!!
ZarriДата: Понедельник, 31.05.2010, 13:37 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Так им и надо!!!
 
jurgosДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:07 | Сообщение # 32


Группа: Удаленные





Quote (Zarri)
Так им и надо!!!

Zarri, а чего так жёстко? Обидели чем то? biggrin
biggrin biggrin
 
ZarriДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:22 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Конечно обидели! Своим разгильдяйством!
 
GAUCHOДата: Вторник, 01.06.2010, 08:28 | Сообщение # 34


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Пострадали бутики и администрация, всё промокло.

MAKRUS, а можете уточнить, что за бутики у Вас там??? Крышу новую небось за их счёт делают, скорей всего, да???
Zarri, а кто Вас обидел??? Администрация или в каком нибудь бутике на х.. послали или туфту продали???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Среда, 02.06.2010, 02:14 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Терь продавцы из бутиков собираюца подавать в суд на админов ясной за порчу их имущества

 
GAUCHOДата: Вторник, 06.07.2010, 08:24 | Сообщение # 36


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что-то никто не хвастается, какая красивая новая крыша у администрации.

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Вторник, 06.07.2010, 13:25 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, а потому что никто не ожидал что таку браву крышу сложат )))) красива (незнаю насчет качества), но из за этого строительства МТСовской связи не было месяц пади )))
Терь на ясной прибавилось мегафоновский абонентов )))


 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:48 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Терь на ясной прибавилось мегафоновский абонентов

говорят Мегафон под Путиным, отсюда и такое быстрое продвижение по рынку.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:57 | Сообщение # 39


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
говорят Мегафон под Путиным,

kfid1966, а ещё говорят, что под Путиным вся Россия!!! Только крыша причём, её что, специально сдули, по команде???
Чтобы на Ясной у Мегафона абонентов стало больше???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Чтобы на Ясной у Мегафона абонентов стало больше???

Я вообще просто про Мегафон....
 
grafrivalДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:16 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
GAUCHO, кстати, а ведь эта одна из версий ))) деверсия во время сильного ветра...мегафонщики знали что если полетит крыша она зацепит МТСовскую тарелку....и тем самым они выйдут из воды чистенькими (а то пришлось бы ночью лезть кабеля резать)
Кстати не под Путиным, а под его женой ))) или на его жене )))) ахахахах


 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.07.2010, 08:33 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
GAUCHO, кстати, а ведь эта одна из версий ))) деверсия во время сильного ветра...

Ага!!! Операторы "Большой тройки" сошлись на великую битву из-за абонентов пгт Ясная, Забайкальский край.
В результате ведения боевых действий и применением Мегафоном метеорологического оружия пострадало зда-
ние администрации, порывом небывалого ветра была унесена крыша и выведена на целый месяц из строя базо-
вая станция МТС!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:37 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (GAUCHO)
Ага!!! Операторы "Большой тройки" сошлись на великую битву из-за абонентов пгт Ясная, Забайкальский край. В результате ведения боевых действий и применением Мегафоном метеорологического оружия пострадало зда- ние администрации, порывом небывалого ветра была унесена крыша и выведена на целый месяц из строя базо- вая станция МТС!!!

Да да да! с такой малявой МТСники и обратились в ментовку ))))


 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ОСТОРОЖНО КРЫША!!! (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz