Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
Фильмы, которые мы любим и помним
ZarriДата: Суббота, 06.11.2010, 16:51 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
ДОКТОР ХАУС

То же смотрю Хауса середину второго сезона. Хороший сериал. Молокососы, чем то понравились, но детям лучше не смотреть! Наверное самый любимый фильм "Игры разума".
 
grafrivalДата: Суббота, 06.11.2010, 17:48 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (Zarri)
самый любимый фильм "Игры разума".

О дааа...это ваще шедевр! Когда смотрел концовку филма сидел с открытым ртом, был просто в шокеее! Обожаю такие непредсказуемые фильмы....


 
ZarriДата: Воскресенье, 07.11.2010, 08:44 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Мой научный руководитель говорит, что в фильме конечно приукрасили ненормальность математика, он лично его знает и тот уже давно не ходит с "друзьями"

Добавлено (07.11.2010, 08:44)
---------------------------------------------
Кто не в курсе Джон Нэш - это реально существующая личность, нобелевский лауреат.

 
fulldimusДата: Среда, 17.11.2010, 07:39 | Сообщение # 49



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Посмотрел фильм "Брестская крепость" .
Мне понравился. Качественное, добротно сделанное, патриотическое кино.
Без михалковской клюквы и лубка (при всём уважении к старым работам Михалкова). Рекомендую.
 
coldat747Дата: Среда, 17.11.2010, 20:53 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fulldimus я не смотрел еще этот фильм, отличие от старого фильма много ?

лучше быть чем казаться
 
fulldimusДата: Среда, 17.11.2010, 21:22 | Сообщение # 51



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
отличий от старого фильма много ?

Не совсем понял, что ты имеешь ввиду sad
На память приходит только фильм "Я - русский солдат" . Это экранизация повести Б.Васильева "В списках не значился..."
Тоже сильный фильм, но немного другой по сюжету и по основной идее.
Если захочешь скачать, дам ссылку. У меня хоть и "экранка", но довольно качественная (видеокодек XVid, звук AC-3, размер 1,37 Гб - всё поддаётся конвертации smile )
З.Ы.: в кино не хожу, там звук очень громкий biggrin
 
_At_hlocatleДата: Среда, 17.11.2010, 21:29 | Сообщение # 52


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Если захочешь скачать, дам ссылку.

И мне в ЛС, если не сложно.
 
fulldimusДата: Среда, 17.11.2010, 21:43 | Сообщение # 53



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
И мне в ЛС, если не сложно.

Щас залью на Яндекс-Народ.
Размер, кодеки устраивают?
Хотя тебя про кодеки можно наверное не спрашивать biggrin


Сообщение отредактировал fulldimus - Среда, 17.11.2010, 21:46
 
_At_hlocatleДата: Среда, 17.11.2010, 21:47 | Сообщение # 54


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Хотя тебя про кодеки можно наверное не спрашивать

Про размер тоже smile
Давай я тебе просто фтп свой открою?


Сообщение отредактировал Athlocatle - Среда, 17.11.2010, 21:48
 
fulldimusДата: Среда, 17.11.2010, 21:51 | Сообщение # 55



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Давай я тебе просто фтп свой открою?

Я не такой продвинутый, как ты biggrin . Я по старинке работаю.
 
_At_hlocatleДата: Среда, 17.11.2010, 22:01 | Сообщение # 56


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ОК, как тебе удобнее
 
alfavit45Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:42 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Репутация: 55
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Современные фильмы о войне мне не нравятся. Холод от них какой-то и обилие компьютерных спецэффектов. Вспомните туже "9-ую роту". А в фильме "Афганский излом" ни одного спецэффекта, но это по моему мнению самый лучший фильм об Афганской войне. Да и о Великой Отечественной лучше Советских фильмов уже никогда и ничего не снимут. Потому как такие "шедевры" как например "Штрафбат" вызывает только сочувствие к людям его снимавшим и верящим в то что они якобы показывают "правду".

1989 - 1991 весна в/ч 44042 1-й полк
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 27.11.2010, 00:53 | Сообщение # 58


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"В августе 44-го" новый мне очень понравился. Без эффектов.
 
ZarriДата: Суббота, 27.11.2010, 06:10 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (alfavit45)
Современные фильмы о войне мне не нравятся. Холод от них какой-то и обилие компьютерных спецэффектов. Вспомните туже "9-ую роту". А в фильме "Афганский излом" ни одного спецэффекта, но это по моему мнению самый лучший фильм об Афганской войне. Да и о Великой Отечественной лучше Советских фильмов уже никогда и ничего не снимут. Потому как такие "шедевры" как например "Штрафбат" вызывает только сочувствие к людям его снимавшим и верящим в то что они якобы показывают "правду".

А, что там якобы правда?????????? По-моему там, самая правда и есть.

Добавлено (27.11.2010, 06:07)
---------------------------------------------
Для меня штрафбат это шедевр без кавычек.

Добавлено (27.11.2010, 06:10)
---------------------------------------------
А вот во многих советских Я правды не вижу, пропаганды слишком много

 
alex97687Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:56 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
А вот во многих советских Я правды не вижу, пропаганды слишком много
Раньше и было , что пропаганды много
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz