Ясная Пятница, 29.03.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Познавательная страничка (В целях повышения образованности (С) /Печкин/)
Познавательная страничка
grafrivalДата: Четверг, 12.08.2010, 10:27 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А мы один раз, совсем недавно видели ночью, когда были на рыбалке на Благодатке как метеорит летел со стороны Ясной в Сторону Читы )))
Хорошо так летел, и причем был большой такой, секунд 5 он точно летел! Так офигенски было! ))


 
art_chaosДата: Четверг, 12.08.2010, 13:41 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Quote (поручик)
на планеты смотрел в танковый прицел

ага )
у меня из-за этого правый глаз теперь видит хуже, чем левый )))


Мне ещё нужно принять уаннну, выпить чашку горячего коуфэ...
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 12.08.2010, 14:05 | Сообщение # 18


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
так надо было не на Солнце смотреть, а на планеты :))
 
GAUCHOДата: Пятница, 13.08.2010, 21:56 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вчера в деревне выходил в районе 12 немного но все было. 4 шт увидел за 10-15 мин

kfid1966, а инопланетяне были??? biggrin biggrin biggrin booze

Я смотрю тут целая компания астрономов собралась. Спущу Вас немножко на землю. biggrin Вот, интересный, познавательный
сайтик про батарейки и аккумуляторы. http://www.powerinfo.ru/


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:52 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
слыхали как в Юпитер че то там врезалось??? ПО приколу так то )) мы все умрем??? wacko

 
GAUCHOДата: Вторник, 24.08.2010, 22:49 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Канистра была изобретена немецкими учеными по заказу Гитлера как часть секретного проекта около 1937 года.
Немцы назвали ее Wehrmachtskanister.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
GAUCHOДата: Среда, 25.08.2010, 15:17 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (art_chaos)
Немецкие учёные и инженеры в прошлом веке, что называется, жгли. Чего только не изобрели

В канистре всё продумано, делать легко и дёшево. Три ручки для переноски, может один человек нести, а могут два.
Горловина легко и быстро открывается и закрывается, сифонная трубка в горловине выравнивает давление при открытии,
чтобы жидкость не выплескивалась и слить можно до последней капли. А благодаря "воздушному карману", полная бензина
канистра, не тонет в воде. Вещь!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Среда, 25.08.2010, 16:15 | Сообщение # 23


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
В канистре всё продумано, делать легко и дёшево. Три ручки для переноски, может один человек нести, а могут два. Горловина легко и быстро открывается и закрывается, сифонная трубка в горловине выравнивает давление при открытии, чтобы жидкость не выплескивалась и слить можно до последней капли. А благодаря "воздушному карману", полная бензина канистра, не тонет в воде. Вещь!!!

И при желании влазит 22 литра бензина!

 
GAUCHOДата: Среда, 25.08.2010, 16:20 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
И при желании влазит 22 литра бензина!

Ну так Россия!!! Халява, "воздушный карман"!!! А то, что рвануть может, так по х...!!! biggrin
А можно ещё и раздуть ее!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 25.08.2010, 20:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Говорят бензин не горит, горят пары. Чтобы взорвать поточную аудиторию доста паров 1,5 литра
 
GAUCHOДата: Среда, 25.08.2010, 20:41 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Говорят бензин не горит

Кстати о бензине, если сделать идеально сухой бензин, то есть тот, в котором совсем не будет молекул воды, он вообще
гореть не будет!!! Им можно будет пожары тушить!!!

Quote (kfid1966)
Чтобы взорвать поточную аудиторию доста паров 1,5 литра

Я уже писал здесь, как сгорел малярный цех на мебельной фабрике, только там были не пары бензина, а краски
и тоже не очень много!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 26.08.2010, 02:45 | Сообщение # 27


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (art_chaos)
Останутся крысы и тараканы )))

Тараканы тоже не останутся. Они уже сейчас вымирают от генетически измененных продуктов. Поэтому их так мало стало.
 
grafrivalДата: Четверг, 26.08.2010, 05:15 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Тараканы тоже не останутся.

дааа...я честное слово уже соскучился по ним!!! Даже забыл как выглядит тараканьё Яснинско ))
А помню в Чите в ванной видел офигенски здорового бледно желтого цвета таракана как тропического какого то, в жизни их не боялся но когда увидел такого "Васю", прыжками из ванной вылетел )))
А крыс так ваще мильон лет не видел! Значит они уже сбежали с нашего "тонущего корабля" под названием "Ясная" )))


 
GAUCHOДата: Четверг, 26.08.2010, 08:36 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Они уже сейчас вымирают от генетически измененных продуктов.

Не фига они не вымирают, все на улицу ушли!!! Им современные отделочные материалы не нравятся!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Пятница, 27.08.2010, 10:23 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
art_chaos, дык в зоомагазе взять ))) или потом в АкадемГородке возьмешь ))))

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Познавательная страничка (В целях повышения образованности (С) /Печкин/)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz