Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Пенсия
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мужики!!! многие здесь уже на пенсии. Мне еще как медному котелку. Как там на пенсии ? Стоит ли торопится и считать дни? Может и правда до 62 хорошо?
 
GAUCHOДата: Четверг, 04.11.2010, 19:14 | Сообщение # 2


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Стоит ли торопится и считать дни?

А это кому как, кто-то спит и видит себя на пенсии и представляет как он спокойно цветочки на даче высаживает, а
кто-то представить себе не может, что утром не надо будет рано вставать и идти на работу!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:18 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На военной пенсии с 2003 года но до сих пор работаю. ну а цветочки" удел" жены

лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот и я о том же ! Мы не умеем отдыхать! Я за всю жизнь в отпуске был 2 раза, и не представляю что буду делать, может люди от нечего делать и умирают? Или спиваются? Ведь за границей ездят путешествуют, участвуют в каких то социальных программах, а у нас? Денег нет, времени валом, и никто тебе не рад и государство пинает.
 
coldat747Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:21 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966 Дата: Четверг, Сегодня, 19:03 | Сообщение # 1
Мужики!!! многие здесь уже на пенсии. Мне еще как медному котелку. Как там на пенсии ? Стоит ли торопится и считать дни? Может и правда до 62 хорошо?
Если трудоболик то и после 62 будешь работать. Ну а так когда есть пенсия ( на мой взляд) то тылы слегка прикрыты


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Ну а так когда есть пенсия ( на мой взляд) то тылы слегка прикрыты

Правильно! Я уже писал у нас парень работает ему сейчас 37, он после Камчатки уже на пенсии (месяц за три biggrin правильно усвоил), конечно об отдыхе еще не думает.
Я о действительной когда уже все, дома.
 
_At_hlocatleДата: Четверг, 04.11.2010, 20:43 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скажем так. У меня, когда отпуск кончается, на работу конечно неохота, но на работе появляются и силы и огонёк какой-то. На пенсии себя не представляю.
 
поручикДата: Пятница, 05.11.2010, 22:24 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А почтальону Печкину нравилось!

Честь имею!
 
kfid1966Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
А почтальону Печкину нравилось!

так чего теперь на почту идти? Там по моему еще хуже чем в армии! biggrin
 
поручикДата: Суббота, 06.11.2010, 14:39 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если серьёзно, то состояние на пенсии зависит от многох факторов: от внутреннего состояния человека, от его характера, работоспособности, наличия работы и денег, окружения и, как говорили на Ясной, морального состояния и т.д. и т. п.
Я сам, когда мне лет 5 до пенсии было, встречая уволившихся сослуживцев интересовался тем же вопросом. А позже, когда пришло время, хотелось заснуть и проснуться месяцев через 6, когда уже всё устроится. Но так в жизни не бывает.
Берите пример с ПИНОЧЕТА - уволился человек, окончил два ВУЗа, на достойную работу устроился и к тому же ОФИЦЕРОМ ОСТАЛСЯ.
А кому то лучше на даче хозяйство содержать.
Кому что по душе, но с учётом вышеперечисленных ограничений.


Честь имею!
 
coldat747Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:55 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
поручик Дата: Суббота, Сегодня, 14:39 | Сообщение # 10

хорошо написал ПОРУЧИК !!!!!!
( почти как Зам.полит ! )


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:01 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Почему-же?
Замполит "очки" втирает и на совесть давит, а я просто товарищу стараюсь помочь :prof:.
Quote (kfid1966)
Мужики!!! многие здесь уже на пенсии. Мне еще как медному котелку. Как там на пенсии ?

Отвечаю: на пенсии хорошо,
Quote (поручик)
почтальону Печкину нравилось!
. biggrin


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У меня брательнику на днях 44 , сокращают из рядов милиции, а приглядывать за полицией пока не приглашают, до пенсии один год.
Куда пойти куда податся ...
На почте тоже хреново , у нас почтальонка уволилась устроилась подъезды мыть говорит -лучше.
 
coldat747Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:41 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У меня брательнику на днях 44

Что ,выслуги не хватает?


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Пятница, 24.12.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет . Он в 97 по моему после колхоза в тех отдел устроился и выслуга как раз с пенсией совпадает.
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz