Ясная Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Активность на сайте
cna2109Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:04 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Наблюдается рост активности на сайте с прибытием ФАРЫ из краткосрочного отпуска. Ждем впечатлений.
 
faraДата: Вторник, 03.07.2012, 17:35 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Наблюдается рост активности на сайте с прибытием ФАРЫ из краткосрочного отпуска.

Пацаны, устал, двое суток сплю, потом обо всем расскажу. С уважением. ( хрен мне в пень)


ffff
 
cna2109Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:36 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
че-то ФАРА только двое суток обещал спать, а на исходе уже третьи. Может будильник забыл завести?
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:50 | Сообщение # 19


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
че-то ФАРА только двое суток обещал спать,

Да просто Фарит досих пор находится в ,, футбольной коме ,, И тяжело с неё выходить .
А вот по поводу активности на саите то она хотелось чтоб была получше . А то както одни и те же ,, говоруны ,,
 
coldat747Дата: Понедельник, 09.07.2012, 11:51 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
,, говоруны ,,


biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Вторник, 10.07.2012, 13:10 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Да просто Фарит досих пор находится в ,, футбольной коме

Друг шахтер, прав ты на все сто процентов. Немного отойду, улажу дела коих накопилось за два месяца отсутствия в славном портовом городе Уфе и думается развернем дискуссию. Брат Бостон поможет. А то реально что-то застоялись, и как ты правильно заметил друг шахтер, одни и те же говоруны, к кому и себя конечно причисляю, не ко сну будет сказано. Есть пара тем для " вентилятора" чтобы народ возмутился, и начал говорить, а не жить воспоминаниями ( к счастью иль не к счастью, истина проста, никогда не возвращайтесь в прежние места). Пацаны мы в самом славном возрасте, когда все умеем, знаем и пока еще можем, и хрен нас обманешь, только если наградишь. Обнимаю всех, с уважением ваш Фара.


ffff
 
cna2109Дата: Пятница, 13.07.2012, 14:04 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
чтобы народ возмутился, и начал говорить, а не жить воспоминаниями ( к счастью иль не к счастью, истина проста, никогда не возвращайтесь в прежние места)

Как же так, ведь нас всех сплотила Ясная, как же "не жить воспоминаниями"
или эта болезнь проходит с годами, когда уже все вспомнено?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.07.2012, 20:21 | Сообщение # 23


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Как же так,

cna2109, это обычный ход , пора вентилятор включать , а то розслабились .
Фарит где душероздирающие розсказы о евро , или ты как кот ленивый стал после НАШЕГО САЛА ??
 
faraДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:16 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Фарит где душероздирающие розсказы о евро , или ты как кот ленивый стал после НАШЕГО САЛА ??


Что самое прикольное сала как-то и не поел. Хотя пили и закусывали знатно и очень много. Обо всем подробно отпишусь в конце недели. Сейчас как и обещал любезной своей супруге, перед поездкой на Евро 2012 делаю в городской квартире ремонт. Отбываю схиму так сказать. Полный раскардаш в квартире, мебель в куче, известь в воздухе тоннами, да еще жара в Уфе под 40 градусов, полная однако задница. Езжу по Уфе ищу, вернее выбираю материал для ремонта, договариваюсь с мастерами, их сейчас по интернету очень и разных, можно реально по цене раза в 2 сэкономить, вообщем кто ремонт делал в квартире меня поймет. Одна радость на выходные в пятницу вечером уезжаем в загородный дом. Там с младшей дочкой из реки не вылажу как бегемот по пол дня. Правда пока от речки до дома метров 300 в горочку подымешься, опять потный и мокрый как сволочь, и опять на речку хочется. 40 градусов все-таки для меня до хрена, плохо жару переношу. А малой дочке, по моему хоть все 60, одна радость- бегом на речку, бегом с речки , правда спать вырубается в 21-00, сама втихаря уходит на второй этаж, ложится перед телевизором и минут через 5 уже спит, устает конечно тоже. Через две недели приезжает старшая из Питера она загонит все фотки из Киева и Донецка, есть прикольные. А так я конечно страшно ленивый, ты прав шахтер, но лень двигатель прогресса по себе знаю. Скажем вместо того чтобы проводить 4-5 следственных действий только для макулатуры в уг.дело, я находил другое решение, из лени, и проводил одно, и необходимость в проведение остальных отпадала.Конкретизировать не буду по понятным причинам. За это в принципе и начальство ценило. Так что лень не самое плохое качество в человеке, если она не патологическая, когда человек вообще ничего не хочет делать, а таких я встречал. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:34 | Сообщение # 25



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Езжу по Уфе ищу, вернее выбираю материал для ремонта, договариваюсь с мастерами, их сейчас по интернету очень и разных, можно реально по цене раза в 2 сэкономить, вообщем кто ремонт делал в квартире меня поймет.

Ну их нах этих из интернета. Лучше брать проверенных людей, которые уже у кого-то из знакомых ремонт делали. Я столько этих горе-мастеров повыгонял, пока ремонт делал, не счесть. Только языками умели чесать, какие они мастера, да деньги клянчить. А потом знакомые мне посоветовали, так качество получилось гораздо выше цены.
 
TutanhamonДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:37 | Сообщение # 26



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Скажем вместо того чтобы проводить 4-5 следственных действий только для макулатуры в уг.дело, я находил другое решение, из лени, и проводил одно, и необходимость в проведение остальных отпадала

Так это не лень, это - научная организация труда! biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.07.2012, 21:52 | Сообщение # 27


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Полный раскардаш в квартире, мебель в куче, известь в воздухе тоннами

Привет ,, коллега по несчастью ,,Сам поддался на провокацию .Решила моя зазноба поменять по всей квартире
окна на мет - пластик и ремонт в одной комнате сделать (( быстренько )) Так что у меня тоже сейчас кв.
напоминает передачу ,, Что- где - когда )
Quote (Tutanhamon)
Так это не лень, это - научная организация труда!

Не спеши типа выполнять команду - поступит другая .
 
coldat747Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:48 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
,, коллега по несчастью

с января кафель в бойлерной выкладываю ( с места на место) скоро зима может закончу эту волокиту


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Вторник, 17.07.2012, 23:19 | Сообщение # 29



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
с января кафель в бойлерной выкладываю ( с места на место) скоро зима может закончу эту волокиту

Ремонт закончить нельзя. Его можно только приостановить. biggrin
 
cna2109Дата: Среда, 18.07.2012, 13:10 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Только вчера пользователь anismilmBen зарегистрировался, а уже на гауптвахте. Во, дает. За что же его так бедолагу?
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz